Москва..

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Москва..

Сообщение Christmas » Пт июн 30, 2017 8:53 am

Да-да, давайте потом эту переписку опубликуем где-нибудь в газете!. :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Пт июн 30, 2017 9:42 am

:smile37: Не, тут газетой не обойдёшься.
Карлу Марксу читали? Помните? "Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы".
А в нашем случае цифры ещё похлещё! Так что будут они стоять насмерть.
Прийдётся обратиться к премьер-министру, чтобы поднял вопрос на Саммите G-20. Он должен помочь избирателю из его же избирательного округа. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Москва..

Сообщение rossoneri » Ср июл 05, 2017 12:05 am

Я вот не понимаю, что все так на Сбербанк ополчились ... :mrgreen:
За те днсять лет, что банком руководит человек, ранее руливший экономикой страны ... и прируливший ее куда следует, Сбер очень сильно изменился. Да, есть много красивых филиалов, которые не успев отремонтировать закрывают, как не нужные. Есть много потемкинских проектов, типа Сколково, но все это яркая оболочка, фантик, а внутри ...
Да, да именно это самое. Нормальные, умные специалисты со своим мнением не тут не нужны. Хорошие специалисты слетаются как мотыльки на почти большую зарплату, но их так сильно пользуют и прессуют, что долго они не задерживаются. По большому счету все держится на тех, кто работает десять и более лет. Таких, самый главный человек банка называет презрительно "ржавые гвозди". А в самом первом своем интераью журналу Деньги он заявил, что ему специалисты не нужны. Приветствуется, чтобы сотрудники много работали и не просили за это денег. Что касается филиалов, то туда вообще набирают кого попало. Поэтому там так много быдлоты, чуркоты и просто мягко говоря непонимающих людей. Удивительно, но в настоящий момент самые трудновосприимчивые сотрудники в филиалах Сбера находятся в Питере и Самаре. Так что не судите Сбер строго, он срез современной страны, в столице которой Джефф пытался забронироать отель. Попривыкалм вы там в своей стране-континенте, оторванись от реальности ... :mrgreen: А тут, вот так ... все стараются урвать, что плохо лежит в чужом кошельке. Лучше приезжайте к нам на ЧМ-2018. Будет гораздо веселее :mrgreen:
А молодые сотрудники Сбера истинно верят, что в их банке все само делается ...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как и большинство таких же у нас в стране ...
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Пн июл 17, 2017 1:07 pm

Продолжение следует.
Полчаса назад получил обнадёживающее письмо из главного офиса:

My colleague informed me that according to our systems the reservation is active and we communicated to the hotel they need to honour the reservation.
This means your reservation at ... Hotel needs to be accepted.
I will get back to you as soon as I have spoken to our colleagues from the hotel.

Ответил, что жду подтверждения из отеля.
Мне ответили, что они ждут того же. :rotate:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Москва..

Сообщение Kaheksa » Вт июл 18, 2017 8:55 am

Джефф, держи нас в курсе!
А в какие даты запланировано посещение нашего городка? Просто я совсем не болельщица, но повидаться очень бы хотелось :beer:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Ср июл 19, 2017 12:47 am

Лена, это середина июля.
Правда поездка состоится только в случае, если у будут билеты. :091: Но я уверен, что и без этого мы где-нибудь увидемся. :beer:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Москва..

Сообщение Guttiere » Ср июл 19, 2017 8:41 am

Aussie mate писал(а):Ответил, что жду подтверждения из отеля

Титаническое терпение у Вас, Джефф. :D Сколько ж можно тянуть енота за бобра? :smile174:
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Ср июл 19, 2017 10:37 am

Просто хочется восстановить справедливость. :smile23: Тем более, что спешить некуда. :smile:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Пт июл 21, 2017 3:51 pm

Получил ответ из отеля.
Сам коммерческий директор предложил номер по специальной сниженной цене в 59000 руб. за ночь, но в другом отеле. И деньги вперед. :fool:
Чего это вдруг? :smile23:
:smile146:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Москва..

Сообщение Natalia092006 » Пт июл 21, 2017 4:25 pm

Хорошая цена :mrgreen: надо брать :mrgreen:

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Ср авг 09, 2017 9:54 am

Чтобы не подумали, что всё так и заглохло, попробую кратко изложить события последних недель в течении которых стороны обменивались вялопишущими письмами. И продолжают это делать. :smile:
Хотя нет, может всё-таки попробуем поучаствовать в викторине " Хорошо ли ты знаешь отечественный сервис". :mrgreen:
Желающие могут высказать свои предположения о том, как эта история завершится. Пока только Валя озвучила свой прогноз. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Москва..

Сообщение Guttiere » Ср авг 09, 2017 11:50 am

Aussie mate писал(а):обменивались вялопишущими письмами. И продолжают это делать

Лето так-то, туристический сезон в самом разгаре и всё тому подобное. Заняться им что ли больше нечем? :smile98:
Aussie mate писал(а):Желающие смогут высказать свои предположения

Я очень надеюсь, на здравый смысл. Ведь, если отель был успешно забронирован, то какие могут быть споры, вопросы и сбои неведомых нам систем?! :smile146: :smile174:
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Ср авг 09, 2017 12:04 pm

Guttiere писал(а):Лето так-то, туристический сезон в самом разгаре и всё тому подобное. Заняться им что ли больше нечем?


Ну, во-первых у одной стороны зима. А летней стороне, скорее всего, есть чем заняться, но приходится отвечать всяким нахалам, мешающим работать. :D

Guttiere писал(а): Ведь, если отель был успешно забронирован, то какие могут быть споры


Как я понимаю, ты тоже надеешься на подтверждение брони. Время покажет. :smile23:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Москва..

Сообщение Guttiere » Ср авг 09, 2017 12:23 pm

Так ведь это они этот разговор затеяли. :smile37: Следовательно, заняться именно им нечем. :D
Aussie mate писал(а):ты тоже надеешься на подтверждение брони

Конечно! :beer:
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Чт авг 17, 2017 9:19 am

Natalia092006 писал(а):Хорошая цена :mrgreen: надо брать :mrgreen:


:smile37: Действительно, ведь всё познаётся в сравнении.

Изображение[/url]
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Москва..

Сообщение Natalia092006 » Чт авг 17, 2017 9:45 am

А чего только три звезды? :D там же ведь на руках носят наверняка? :D

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Чт авг 17, 2017 9:53 am

Я даже боюсь подумать, что там делают за такие деньги. :mrgreen:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Пт авг 18, 2017 11:49 pm

придецца проверить :smile98: иначе контингент помрет от любопытства :smile23: :mrgreen:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Москва..

Сообщение Natalia092006 » Сб авг 19, 2017 9:18 pm

Оззи тогда и без диеты станет тонким звонким и прозрачным :mrgreen:

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Москва..

Сообщение Kaheksa » Вс авг 20, 2017 12:45 pm

Отель в 10 минутах ходьбы от моего дома... не глядя на условия, я подумала, что за эти деньги Джефф его купил :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Вс авг 20, 2017 4:14 pm

Раз так, то надо брать. :mrgreen:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Москва..

Сообщение Guttiere » Пн авг 21, 2017 10:50 am

Aussie mate писал(а):Действительно, ведь всё познаётся в сравнении

Номера таки раскупили! :mrgreen:
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Пн авг 21, 2017 2:05 pm

На каждый товар имеется покупатель. :smile:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Чт авг 31, 2017 12:27 pm

Долго ли, коротко ли, но эта история подошла к концу. :D
В результате длительных переговоров высокие договаривающиеся стороны решили:
а) Отель высылает сертификат на двоих на две ночи в номере Люкс с видом на ... Площадь, с завтраками. ( Действителен до конца 2018, за исключением Нового Года и время проведения футбольного чемпионата.) :rotate:
б) Отель высылает сертификат на обед из трёх блюд на две персоны в своём крутом ресторане.
в) По получении оных, получатель отказывается от злополучного заказа номера. :weep:
г) Получатель добровольно отказывается от предложенного номера люкс в отеле ... Тверская, из-за отказа платить по невозвратному тарифу.
(Да и кому нужен этот отель ...Тверская? Деревня Тверская или губерния, я так и не понял. :smile23: )

Ох, что это была за переписка! Но всё никак мы не могли прийти к общему знаменателю. :smile37:
А какие были предложения! 2 ночи в одном из пятизвёздочных отелей на выбор - Мадрид, Барселона, Лондон, Женева или Париж. Но не сертификат напрямую, а "при потребности позвоните в Москву, а мы для вас закажем номер у наших партнёров". А где гарантии, что к моменту когда возникнет потребность, партнёрские отношения не оборвутся? Или отель не перейдёт в другую сеть? Или обещавшие это люди, ещё будут работать в московском отеле?
Так хоть какая-то бумажка на руках. :smile:
И, если честно, надолела мне эта переписка изрядно. Конечно, если бы на них не давили вышестоящие забугорные товарищи, то я бы получил дырку от бублика. А так имеется утешительный приз. :080:
Поездка ещё не состоялась и не знаю состоится ли, "но осадок остался". :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Москва..

Сообщение Kaheksa » Пт сен 01, 2017 6:06 pm

Какое богатство выбора! Вспоминается сакраментальный вопрос из фильма "Подкидыш": " Деточка, что ты хочешь - на дачу или чтобы тебе оторвали голову?" :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Сб сен 02, 2017 4:31 am

Выбор предложений смотрелся АААбалденно и глядя на него, я скромно предложил заказать для меня номер в Милане на сентябрь, чтобы не откладывать всё в дальний ящик. Тем болеее, что эта сеть имеет там пару отелей.-
Ой, так это даже лучше для нас. Мы теперь конкретно знаем, что вы хотите. Дайте нам пару дней.
-Мм, они сильно загружены и номер предоставить не могут.
- У меня что специальный компьютер? Или я хакер, так как вижу свободные номера там, где вы их не видите? :smile23:
-Вот вам ответ из миланского отеля, почитайте.
Причитав его мне стало ясно, что ловить нечего. Оказывается менеджеру миланского отеля предлагали бартер - вы нам номер на пару ночей, а когда вы приедете в Москву, то получите две матрёшки и мешок картошки сможете поселиться у нас. Но видимо менеджер в Москву не собирается. :D
Какой Лондон, какой Мадрид! На таких условиях мне светила только Махачкала. :biggrin:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Москва..

Сообщение Natalia092006 » Сб сен 02, 2017 8:40 am

Но Вы же не видели еще Махачкалу! :D

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Сб сен 02, 2017 11:28 pm

я ниче не понимаю. то есть Вам таки досталась дырка от бублика?? :O_O:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Москва..

Сообщение Aussie mate » Вс сен 03, 2017 1:05 pm

Примерно. В результе технического сбоя, произошедшего в октябре 1917 апреле 2017, мой заказ признан отелем недействительным. :smile23:
Жду сертификаты, мчащиеся ко мне по почте. :rotate:

Natalia092006 писал(а):Но Вы же не видели еще Махачкалу!


Там когда-то была моя жена. Этого достаточно :smile:
:smile198: Не знаю почему, но она она всегда называет это место Махачдыра.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Москва..

Сообщение Natalia092006 » Вс сен 03, 2017 3:20 pm

Название правильное :D
Да еще и я там была! Это уже достаточно выше крыши :D

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Вс янв 07, 2018 4:54 pm

ну-с, съездили мы в Москву, значицца.
Первый спектакль смотрели в РАМТе. Случайно нарытый Лада, или радость в постановке Марины Брусникиной. Лада - это собачка. Играет её Нелли Уварова, небезызвестный для широкой публики артист ;)
Спектакль от других ранее виденных имеет свою изюминку: зрительные места стоят прямо на сцене по обе стороны от, собссно, декорации в виде деревянного помоста-подиума-горки. Приятно подняться на сцену, чёрт возьми! :smile41:
Сам спектакль - милый уютный, где-то забавный, где-то до слез пронзительный рассказ о немногочисленных жителей крохотной деревушки где-то в средней полосе России. Хорош Тарас Епифанцев в роли местного алкаша и души всего этого небольшого общества. И невероятно обаятельна и органична Нелли Уварова. Очень вкусный, богатый оттенками и гранями голос! :smile308: Добрая человечная история. С немножко неправдоподобно прекрасным концом. Впрочем, а почему бы и нет?))
Хороший спектакль. Хо-ро-ший! :smile9: :smile180:


путных фоток как-то не получилось, как-то все быстро там было :smile23: :D


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Вс янв 07, 2018 9:11 pm

с утреца ы доехали, наконец, на ВДНХ. ну и народу там!!! :O_O: шо ж летом то творится, наверно! :smile63 :mrgreen:

повезло, урвали немножко солнышка)) задрыгли и зашли в первый попавшийся павильон. а там крошечная, но такая приятная выставка. сколько воздуха в этих скульптурах-инсталляциях, сколько света! :O_O: :smile41: :smile9:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Вс янв 07, 2018 9:40 pm

Вечером отправились на Арбат в Первую студию. Спектакль Фрекен Жюли постановка Гульназ Баллеисовой.
Никогда не берите 7место первого ряда. ваши правые коленка и глаз будут упираться в стену :smile198: :D

Спектакль.. такой.. как снежный ком. Поначалу всё достаточно ровно и буднично. взаимоотношения двух слуг (девушки и молодого человека) с их молодой хозяйкой. сюжет не нов - соблазнение как служанки, так и хозяйки. при чем кто кого соблазняет - вопрос спорный. потом - падение. потом - последствия. знаете? очень хороши актеры. и я даже не знаю - кто лучше. ибо Кристина в своем отчаянии, Жюли в своем разочаровании, и Жан в своей корысти - все неподражаемы, незабываемы! к финалу нарастает такой нерв, раздрай и исступление! и - пистолет. раз появившись, он, конечно, не мог не выстрелить. правда, я лично жертвой наметила другой персонаж. ну - что уж :smile23:
мои аплодисменты. Скептик, :smile141:

Изображение

Изображение

Изображение
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Москва..

Сообщение Kaheksa » Вс янв 07, 2018 10:21 pm

А кто эта красавица на последнем фото? :D
Мы только сегодня вернулись домой, а вы вчера, значит, по ВДНХ гуляли? :smile59:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Москва..

Сообщение Свирель » Пн янв 08, 2018 12:12 am

это я - Свирель

Изображение

;)

не вчера)) на ВДНХ мы были 4го :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))


Вернуться в «Здесь Отчизна моя, и скажу, не тая...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей