Место, где живут ангелы

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Место, где живут ангелы

Сообщение Aussie mate » Пт июн 29, 2018 6:31 am

Ну Валюша даёт. Где это она так? Прямо вылитый я в детстве! Так и чувствую родственную душу. Мы жили недалеко от областной детской больницы и я там был VIP клиентом. :mrgreen: Мой первый гипс я получил в шесть лет! :smile41: Мне была доверена честь отнести маме на работу обед. И я, как та Красная Шапочка, весело подсрыгивая и размахивая корзинкой, отправился в путь. Но идти по дорожкам скучно, а по траве, сбивая коленями одуванчики, намного интереснее. :D кто ж мог знать, что там была натянута проволока, разделяющая границы участков перед домами. Приземлился я на левое запястье.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Место, где живут ангелы

Сообщение Aussie mate » Пт июн 29, 2018 6:56 am

Прошло года два и надел свой второй гипс! :rotate: Случилось это на уроке физкультуры. Наш физрук ( между прочим, Владимир Владимирович по кличке Крокодил :D) решил культурно отдохнуть со своими друзьями - алкашами и повёл нас в сквер на детскую площадку. Пока детки резвились, он присел к ним на скомеечку и мирно принялся остограммиваться, но идиллию нарушил орущий ребёнок, которого столкнули с площадки детской гонки. :mrgreen: На этот раз это было правое плечо и гипс я носил месяца полтора-два., ещё и с распоркой, как бы отдавая, пионерский салют. Писал левой рукой в школе и этот навок мне пригодился буквально через пару месяцев после снятия этого гипса. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Место, где живут ангелы

Сообщение Aussie mate » Пт июн 29, 2018 7:24 am

Около дома меняли какие-то трубы и, как обычно, были вырыты траншеи, ямы и горой лежали трубы. Было решено взять одну трубу, положить её через яму и испытать себя в качестве канатоходцев. :D Это сейчас я понимаю, что шансов пройти по незакрепленной обмороженной трубе диаметром сантиметров десять, не так уж и много. Особенно когда ты в зимнем пальто и валенках. :D Но тогда мне казалось это вполне возможным. Короче, приземлился я на то же плечо.:smile41: Мутер рыдала в больнице и врач её утешал, подмигивая мне. Она не могла понять, что на меня можно надеть зимой, так как я по прежнему отдавал пионерский салют. :mrgreen:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Место, где живут ангелы

Сообщение Aussie mate » Пт июн 29, 2018 7:46 am

В принципе, детская больница была очень удачно расположена - прямо между школой и домом. И путь в школу часто лежал через неё, мы проникали туда через многочисленные дыры в заборе. Площадь её была огромна. Там был и пустырь на котором мы играли в футбол, был сад с абрикосовыми деревьевьями и заброшенные входы в катакомбы. Там же ставили сетки для ловли щеглов и чижей и проедали эти абрикосы ещё зелёными и кислыми.
В общем, годам к десяти я с гипсами на руках закончил.
Подошло время ног. :mrgreen:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Место, где живут ангелы

Сообщение Kaheksa » Пт июн 29, 2018 8:57 am

Неунывающий эльфик! Даже в гипсе улыбается в кадр :D
Оксан, насколько все серьезно и как долго носить гипс?
Она такая ловкая, что приноровится и к гипсу, это тебе больше переживания :beer:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Место, где живут ангелы

Сообщение Lora » Пт июн 29, 2018 9:09 am

Северный эльф писал(а):Источник цитаты Если ты поломал руку, сначала кажется, что всё плохо.

Ой-ой-ой, где это вас угораздило? Еще и операция? :O_O: На последней фотке настроение явно улучшилось :D Тоже интересно, как надолго гипс?

Джефф, какое бурное детство :mrgreen:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Место, где живут ангелы

Сообщение Aussie mate » Пт июн 29, 2018 9:43 am

А что у нас за новая функция появилась "вы не можете удалять сообщения в этом форуме"? :???:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Место, где живут ангелы

Сообщение Natalia092006 » Пт июн 29, 2018 11:42 am

сначала ужаснулась, потом все же заулыбалась :P Это я про себя уже :D
желаю балеринке ноги-то не ломать такие длинные балетные :beer:
Оззи, мемуары давно пора писать :beer:

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Место, где живут ангелы

Сообщение Северный эльф » Пт июн 29, 2018 9:04 pm

Джефф :insane: Бедная Ваша мама! :smile23: :D
Aussie mate писал(а):Источник цитаты Писал левой рукой в школе и этот навок мне пригодился буквально через пару месяцев после снятия этого гипса.

Где ж это может пригодиться?) и что там с ногами? :D
Мы тоже живём рядом с детской областной больницей :biggrin:
Kaheksa писал(а):Источник цитаты Оксан, насколько все серьезно и как долго носить гипс?
Она такая ловкая, что приноровится и к гипсу, это тебе больше переживания

Гипс месяц точно носить. Да, она сегодня на площадке ползала по всем снарядам. Сказала, что ловить её не буду, она ответила: "Так мне и не надо" :biggrin: мне эта беготня дом-работа-больница очень не нравится :biggrin:
Лора, Наташа, спасибо на добром слове! мы поправляемся :smile141:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Место, где живут ангелы

Сообщение Свирель » Пт июн 29, 2018 10:33 pm

мусечка наша сладкая :smile318:
когда выпишут? или отпустили уже?
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Место, где живут ангелы

Сообщение Северный эльф » Пт июн 29, 2018 10:41 pm

Неа. Не отпустили. Сказали, перелом не то чтоб сложный, но непростой, надо следить как срастается, и по правилам домой нельзя. Валюша заявила вчера, что ей "тут ещё не надоело и уходить не хочу". Ну и ладно :D Зато я спокойно домой по вечерам ухожу.
Помогаю ей одеваться, докармливаю, мою - мне сегодня был сделан комплимент: "Мамочка, ты так замечательно за мной ухаживаешь!" :biggrin:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Место, где живут ангелы

Сообщение Свирель » Пт июн 29, 2018 10:49 pm

лапушка))) ну, хорошо, раз не страдает там заяц)) еще потом хвастаться гипсом своим будет))
Джефф, ты хвастался? ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Место, где живут ангелы

Сообщение Aussie mate » Пт июн 29, 2018 11:07 pm

Сейчас только первый раз в жизни. :mrgreen: Это не очень приятное мероприятие. Особенно когда тебе его срывают со шкурой или когда начинает чесаться под гипсом. Я уже не говорю обо всех бытовых неудобствах. Тогда и в голову никому не могло прийти, что на гипсе можно рисовать и тебе также на нем могут писать пожелания здоровья. Перьевой ручкой это было делать невозможно. :mrgreen:
Оксана, надо ей разрисовать гипс фломастерами и ей станет веселей. Она особенный ребенок и долна выглядеть не так как все. :smile41:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Место, где живут ангелы

Сообщение Aussie mate » Пт июн 29, 2018 11:37 pm

Даже не знаю с чего раньше начать - с ноги или с разбитой, брошенным камнем, головы. :mrgreen: Нет, лучше продолжу про приключение с заштопыванием дырок на моем боку. :D У меня был день рождения, уже не помню и какой, восьмой или девятый, стол уже был накрыт и папа попросил принести из машины две бутылки водки. Я взял в руки по бутылке и, поднимаясь по лестнице, решил обернуться чтобы проверить или есть что-то в почтовом ящике. Подскользнулся и свалился на разбитые бутылки. Я ору, кровь ручьем. Меня грузят в машину и в родную больницу. :D Пока с меня вытащили все стекло, а потом зашили, гости уже собрались. И тут появляется виновник торжества весь в зеленке и бинтах. :mrgreen: Продолжать про ногу или поговорим о том, как я горел? :lol:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Место, где живут ангелы

Сообщение Северный эльф » Сб июн 30, 2018 10:13 am

Джефф :weep: Надеюсь, всё, что можно отнести к несчастным случаям, случилось с Вами в детстве! и теперь Вы от них абсолютно свободны :D
А у Валюши не гипс, а лангетка. И у всех в палате. Подозреваю даже, что сейчас всем их делают :spy: На бинте особо не порисуешь :D
Сегодня иду утром не в девять, как вчера, а в девять ноль две. Она уже гордо шагает по коридору, уже переодетая, в столовую. Бросает мне: "Ага, опоздала!!" и шурует дальше :biggrin: В столовой со скоростью света и одной рукой ставит поднос, кладет салфетки-ложку-яйцо-хлеб с маслом-кашу-полный стакан чая - Отнеси, мамочка, и бежит занимать лучшее место :D Уж чего-чего, а самостоятельность в ней воспитывать не надо :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Место, где живут ангелы

Сообщение Aussie mate » Сб июн 30, 2018 11:20 am

Скорейшего ей выздоровления и поцелуй в щёчку от меня.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Место, где живут ангелы

Сообщение Natalia092006 » Сб июн 30, 2018 8:41 pm

А от меня тогда в лобик :mrgreen:
Оззи! Водка- зло!! :beer:

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Место, где живут ангелы

Сообщение Natalia092006 » Сб июн 30, 2018 8:42 pm

Давайте и про ноги и как горел :weep: надеюсь, хоть не тонули? :D

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Место, где живут ангелы

Сообщение Северный эльф » Сб июн 30, 2018 9:19 pm

Расцеловала всю :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Место, где живут ангелы

Сообщение rossoneri » Вс июл 01, 2018 12:28 pm

Оксана, Валюше здоровья и скорейшего выздоровления. Главное. Чтобы все срослось правильно и без осложнений. А то, что она не унывает, то это здорово. А как же иначе, как подвести свою семью и еще одну свою семью ... :D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Место, где живут ангелы

Сообщение rossoneri » Вс июл 01, 2018 12:31 pm

У меня в детском саду был друг, который постоянно ломал руки. Раз пять или шесть до выпуска в школу ...
Как я ему завидовал, что он всегда ходил загипсованный. Хочешь на правой руке, хочешь на левой ... так детская мечта и осталась нереализованной :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Место, где живут ангелы

Сообщение Natalia092006 » Вс июл 01, 2018 9:30 pm

Россонери, надо выше забираться на всякие памятники :mrgreen:

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Место, где живут ангелы

Сообщение rossoneri » Вс июл 01, 2018 10:04 pm

Обещаю, что все будет .. но пока, временно не могу :smile23:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Место, где живут ангелы

Сообщение Северный эльф » Вс июл 01, 2018 10:49 pm

Нееее :D не надо таких побед. Я сегодня только захожу в палату, Валюша орет: Мама, один-один! :mrgreen: ну вот все она знает :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Место, где живут ангелы

Сообщение rossoneri » Вс июл 01, 2018 10:58 pm

Надо!
Любые победы всегда хороши...
Валюша молодец, никогда ге сдается. Всегда на позитиве :smile9: :D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Место, где живут ангелы

Сообщение Северный эльф » Вс июл 01, 2018 11:01 pm

Это точно. Она же смеётся, как колокольчик в этой больнице :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Место, где живут ангелы

Сообщение Северный эльф » Пн июл 16, 2018 12:04 am

Побывали мы в столице)) Я стою вызываю такси. Опасалась, что таксисты жаждут больших денег от иностранных гостей, но обошлось)) с нас взяли тысячу и ещё двенадцать рублей. До парка Останкино.

Изображение

Там на скамеечке сидели Джефф с Аней и Лена с Пашей. Голооодные :D Пообнимались - давно ж знакомы-то все! - и сквозь раскопки пошли к ресторанчику Оттепель. Всю дорогу улыбалась - Джефф всё-таки юморист :D

Изображение

Время пролетело незаметно, австралийцы чуть не опоздали в театр)) А мы прогулялись по Зарядью, посидели в Фани Кабани (которая не угощает вином, зато даёт погладить малюсенького поросёнка)

Изображение

Прибежал Джефф после спектакля)) Всё-таки необычное ощущение - смотреть на человека, которого достаточно много лет знаешь лишь по общения в сети. Но мы уже одной ногой были за порогом. Кое-как поймали такси и умчались в аэропорт. Вылетели позже на сорок минут - очередь на взлёт оказалась. Я уж и подремала, и повитала в в приятных воспоминаниях… Мечтала о кофе…но Аэрофлот придумал турбулентность и торжественно унёс горячие чайники обратно на кухню. Андрей предлагал сказать, что у нас никакой турбулентности нет (потрясло один раз буквально), но так лень ночью чего-то просить…) Через полтора часа.

Изображение

А это вчера вечером.

Изображение

Приезжайте к нам на Север :beer: у нас хорошо! :smile308:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Место, где живут ангелы

Сообщение Kaheksa » Пн июл 16, 2018 10:39 am

Вот что значит - жажда встречи!

Как же приятно было повидать Джеффа, который в своем плотном графике путешествий нашел время для нас с Оксаной :D
Спасибо, Джефф, что ты оказался в реале таким же замечательным, каким я тебя узнала за многие годы общения виртуального! :beer:

А эльфы - они легки не только физически, но и на подъем очень легки. Делов-то - слетать одним днем в Москву, на каблуках прогуляться по изрытой выставке, холмам Зарядья! :mrgreen:

Я расстроилась немного, что работы на ВДНХ не завершились к приезду дорогих гостей. И с пуском фонтанов Собянин подвел, мог бы на пару дней пораньше...
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Место, где живут ангелы

Сообщение Kaheksa » Пн июл 16, 2018 10:39 am

Оксан, как хорошо назвали судно :beer:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Место, где живут ангелы

Сообщение rossoneri » Пн июл 16, 2018 11:30 am

Kaheksa писал(а):Источник цитаты Оксан, как хорошо назвали судно :beer:


Лена ... вот так фраза с подвохом ... :D
Сразу полез смотреть название судна ... Подумалось, почему "Ксюша" ... Какое она отношение имеет к Оксане то ...
Озарение пришло минут через пять ... :D
Это впечатления от встречи дали о себе знать :beer:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Место, где живут ангелы

Сообщение Северный эльф » Пн июл 16, 2018 11:38 am

Лена, с ВДНХ всё отлично вышло. Где ещё удастся поползать по траншеям, торопясь на обед с настоящими австралийцами, вытряхивая песок из босоножек? :biggrin:
Игорь, это моя домашняя кличка :beer:

Крутая фотка :smile9:

Изображение

Но эта ничем не хуже :biggrin:

Изображение
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Место, где живут ангелы

Сообщение Kaheksa » Пн июл 16, 2018 11:47 am

rossoneri писал(а):
Kaheksa писал(а):Источник цитаты Оксан, как хорошо назвали судно :beer:


Лена ... вот так фраза с подвохом ... :D
Сразу полез смотреть название судна ... Подумалось, почему "Ксюша" ... Какое она отношение имеет к Оксане то ...
Озарение пришло минут через пять ... :D
Это впечатления от встречи дали о себе знать :beer:

Игорь, много работы? :mrgreen: :beer:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Место, где живут ангелы

Сообщение Natalia092006 » Пн июл 16, 2018 11:48 am

Меня, кстати, тоже заклинило сначала :mrgreen:
Вах, какие фотки! Какие все красивые! :D

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Место, где живут ангелы

Сообщение Северный эльф » Пн июл 16, 2018 11:57 am

А Джефф был не один! :D

Изображение
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Место, где живут ангелы

Сообщение rossoneri » Пн июл 16, 2018 12:01 pm

Kaheksa писал(а):Источник цитаты
rossoneri писал(а):
Kaheksa писал(а):Источник цитаты Оксан, как хорошо назвали судно :beer:


Лена ... вот так фраза с подвохом ... :D
Сразу полез смотреть название судна ... Подумалось, почему "Ксюша" ... Какое она отношение имеет к Оксане то ...
Озарение пришло минут через пять ... :D
Это впечатления от встречи дали о себе знать :beer:

Игорь, много работы? :mrgreen: :beer:


Да ...
Но она не может отвлечь от приятного просмотра крутых фотографий :beer:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)


Вернуться в «Здесь Отчизна моя, и скажу, не тая...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей