Флорида. Майями...

Модератор: o_l_g_a_r_i

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Флорида. Майями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пн янв 07, 2013 12:27 am

Aussie mate писал(а): Не поеду я к вам. :D


:mrgreen: Так вот и я тоже поняла, что это менять шило на мыло :mrgreen: ...
У вас небось еще и налоги высокие... Т.е.та же Дания, только южнее :mrgreen: ...
А на пособиях у нас тоже можно всю жизнь сидеть, просто они по другому называются. И тоже есть семьи в нескольких поколениях сидящие на пособиях :? ...
Джефф, вот честное слово, рада была узнать, что не у одних нас такая система дурацкая :D :beer: :mrgreen: ...


Natalia092006 писал(а):Та нафиг ту Флориду :mrgreen: давайте обсудим ваши медицину и судебную систему :mrgreen:


А что с ними :rolleyes: ?
Что-то не так :wink: ?

Свирель писал(а):а мне не жалко - пусть учуцца и живут на мои налоги, если не нашли себя в жизни.. это офигенно, если государство в состоянии поддерживать своего гражданина только потому, что он такой есть..
гораздо хуже, когда чиновники воруют все в свой карман, да столько, что не хватает на достойные пенсии, что уж там, про разные пособия говорить :?
чес гря, пока с трудом представляю, на что будем жить на пенсии :smile37: все собираемся начать откладывать, да только разве столько отложишь?? :smile98:
мутно все, кароч :smile57:
всех последних могикан - с Рождеством, кстати :beer: :D


И тебя с Рождеством :beer: !
Валь, проблема в том, что эта система действует только для определенного процента граждан. А когда их становится слишком много(у нас здесь это связано с тем, что понаехавшие арабы(и иже с ними) работать категорически не хотят) и начинает не хватать денег в кассе, то система начинает давать сбои :? . Датчане в большинстве своем роботоголики(не читала Вебера - "Протестанская мораль"?) и если бы не были открыты границы, то они бы спокойно продолжали жить как раньше.
Кстати, у тебя "скандинавские" взгляды на жизнь :beer: , ты бы здесь прижилась :D ...

п.с. про пенсию лучше не будем, ладно :mrgreen: ?
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Катуся » Пн янв 07, 2013 4:29 pm

[quote=": Кстати, скоро все мировые звезды переедут в Гоблинск, процесс ужу пошел. :D

Ну а что в этом плохого? Пусть их 13% налогов( Европа и иже с ними отдыхают) пойдут на содержание наших бомжей и алкашей,они что, хуже ваших? :mrgreen:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Катуся » Пн янв 07, 2013 4:38 pm

Валя, про пенсию думать надо всегда и везде, если ты не рантье и не единственная наследница богатого дядюшки. Чем раньше начнешь думать об этом и что- то предпринимать, например, работать на себя, а не в чужой карман. :mrgreen: , тем меньше тебя будет беспокоить этот вопрос лет через 15 ,проверено :o
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Свирель » Пн янв 07, 2013 9:58 pm

про пенсию думать надо всегда и везде

:? :smile109:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Aussie mate » Пн янв 07, 2013 10:36 pm

Катя, ничего в этом плохого нет. Toлько непонятно- если чужих налогоуклонистов встречают хлебом-солью, то должны ли свои уклонисты продолжать сидеть.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Natalia092006 » Пн янв 07, 2013 10:45 pm

Катуся писал(а):Валя, про пенсию думать надо всегда и везде, если ты не рантье и не единственная наследница богатого дядюшки. Чем раньше начнешь думать об этом и что- то предпринимать, например, работать на себя, а не в чужой карман. :mrgreen: , тем меньше тебя будет беспокоить этот вопрос лет через 15 ,проверено :o


А может, все- таки вляпатьсявступить в гос.софинансирование пенсии? :mrgreen:

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Aussie mate » Пн янв 07, 2013 10:56 pm

Вступите, но только если Вы живете во Флориде. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Катуся » Пн янв 07, 2013 11:05 pm

Aussie mate писал(а):Катя, ничего в этом плохого нет. Toлько непонятно- если чужих налогоуклонистов встречают хлебом-солью, то должны ли свои уклонисты продолжать сидеть.

Если Вы про Мишу, то я согласна, сочувствую ,но это политика.\что касается Жоры Депардиева,то это опять же политика, на фиг России он нужен :mrgreen:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Катуся » Пн янв 07, 2013 11:10 pm

Натуся, нет, лучше вложить эти деньги в свой бизнес, отдать их государству-все равно что посеять их на "поле чудес", ты же не глупый Буратино? :o
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Natalia092006 » Пн янв 07, 2013 11:29 pm

Как Вы могли про меня такое подумать?!! :shock: :D

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Свирель » Пн янв 07, 2013 11:52 pm

Кать, Джефф, при чем здесь государство и Флорида?? :O_O:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Aussie mate » Вт янв 08, 2013 12:06 am

Именно после подобных вопросов образовался ОСТРОВОК. :beer:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Флорида. Майями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вт янв 08, 2013 5:56 pm

Вопрос возник. А сейчас российские пенсии - акционерные :roll: ? Или каким-то другим образом образуются?
Просто я так думаю, что и в Европе и во Флориде :mrgreen: и вообще везде почти они на акциях, которые сам можешь выбирать, нет :roll: ? Ну, или твой работодатель с профсоюзом. Просто в любом случае это акции, которые обычно "кладут в разные корзины" для надежности. Т.е. к государству они мало имеют причастности...
Кстати, чистоплюйная Дания совсем не чурается пенсионные акции вкладывать в военную промышленность :? ... :wink:
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Natalia092006 » Вт янв 08, 2013 8:10 pm

Э... Вы в Росии хотите стать пенсионером? :mrgreen:
Мы ежегодно получаем письма счастья. Там пфр пишет, как поработали взносы перечисленные . И также есть предложение о выборе на след год управляющей компании. Вот проще почитать:

Пенсионные накопления формируются в обязательном порядке у работающих граждан 1967 года рождения и моложе за счет уплаты работодателем в ПФР страховых взносов*, а также у участников Программы государственного софинансирования пенсии, которые уплачивают дополнительные взносы в счет будущей пенсии.

Чтобы в будущем получить больший инвестиционный доход от своих пенсионных накоплений, каждый гражданин должен сделать осознанный выбор, кому он доверит формирование накопительной части своей пенсии: Пенсионному фонду России (ПФР) или негосударственному пенсионному фонду (НПФ).

Если гражданин решил формировать накопительную часть пенсии через ПФР, то он должен определить какая управляющая компания (УК) будет инвестировать пенсионные накопления - одна из 57 частных УК или государственная (Внешэкономбанк).

Внешэкономбанк предоставляет на выбор гражданина два инвестиционных портфеля: инвестиционный портфель государственных ценных бумаг и расширенный инвестиционный портфель**. Если человек ни разу не писал заявление о переводе своих пенсионных накоплений, то они находятся в расширенном инвестиционном портфеле Внешэкономбанка.

Частные УК имеют заключенные с ПФР договоры доверительного управления средствами пенсионных накоплений и предлагают на выбор гражданам различные инвестиционные портфели.

Если гражданин решил формировать накопительную часть пенсии через НПФ, то ему необходимо дополнительно заключить с выбранным НПФ договор об обязательном пенсионном страховании. В настоящий момент на территории Российской Федерации действуют 123 негосударственных пенсионных фондов, осуществляющих деятельность по обязательному пенсионному страхованию.

Если вы уже решили, кому доверить пенсионные накопления, то до 31 декабря необходимо подать заявление в любой территориальный орган ПФР или организацию, с которой ПФР заключил соглашение о взаимном удостоверении подписей (трансферагент).

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Natalia092006 » Вт янв 08, 2013 8:14 pm

Возможно, более доходчиво сейчас или позже :D расскажут люди, которые разобрались в этом мутном деле... Однажды я почитала это письмо и поняла, что прирост от внешбанка составил 0,00000002 процента что ли... Кто- то рассказал, что от выбора негосуд. Пенс фонда прирост еще меньше... Вообщем, рыпаться я перестала. :mrgreen: может, я и не права! Но у нас разве можно кому доверять?

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Свирель » Ср янв 09, 2013 10:26 am

у-у.. как сложно -то все :smile59:
пойду в банк - пусть меня научат :smile37:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Флорида. Майями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср янв 09, 2013 2:19 pm

Natalia092006 писал(а):Э... Вы в Росии хотите стать пенсионером? :mrgreen:

А почему бы и нет, я там жила до пяти лет :mrgreen:
Спасибо за развернутый ответ :D .
Вроде бы система должна работать :roll: - а по этим "письмам счастья" можно рассчитать какой будет пенсия при выходе на нее? Т.е. есть ли смысл откладывать что-то параллельно с этим :roll: ?
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Флорида. Майями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср янв 09, 2013 2:21 pm

Свирель писал(а):у-у.. как сложно -то все :smile59:
пойду в банк - пусть меня научат :smile37:


Ага, у меня те же ощущения :mrgreen: . Этими делами у нас дома занимается муж - я просто ненавижу циферки :? ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Флорида. Майями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср янв 09, 2013 3:12 pm

Продолжаю...

Еще оттуда...

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Флорида. Майями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср янв 09, 2013 3:14 pm

Если очень хочется быть поближе к пляжу и Оушен Драйву, то мне кажется лучше всего поселиться на одной из улиц параллельно этой. Например на Collins avenue или рядом с Lincoln Road. На последней улице хотя и много разных кафешек, но никто за руки не хватает.
Нам там еще в прошлый раз понравилось :wink: . И в этот раз тоже несколько раз туда заходили — позавтракать и пообедать.
Вот эта кафешка понравилась для завтраков — там отличная выпечка :D !
(фото из прошлой поездки)

Изображение

И ресторанчики неплохие.
Вот даже в такой заходили — почувствуй себя в Баварии :mrgreen: ...

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Флорида. Майями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср янв 09, 2013 3:15 pm

Тамошний шопинг мне лично не понравился(хотя они эту улицу и рекламируют), но немного магазинов там есть...

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Флорида. Майями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср янв 09, 2013 3:17 pm

Но за нормальным шопингом надо, ИМХО, ехать в большие моллы.

А вот просто погулять там приятно :wink: ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Свирель » Ср янв 09, 2013 3:18 pm

Почувствуй себя в Баварии

ээ.. а что это за субстанция, на которою огурчики накроошены?? :smile37: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Флорида. Майями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср янв 09, 2013 3:22 pm

Свирель писал(а):
Почувствуй себя в Баварии

ээ.. а что это за субстанция, на которою огурчики накроошены?? :smile37: :D


Это салат такой, из картошки, довольно кислой, кстати... У нас здесь тоже такой салат есть. Как называется не знаю. Но могу спросить, если тебе надо :wink: .
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Флорида. Майями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср янв 09, 2013 3:24 pm

People watching там замечательный :D . Такие экземпляры попадаются :O_O: !!! Как и на Оушен Драйв...
Вот этот товарищ выгуливал собаку в одежде и в очках :mrgreen: ...

Изображение

И еще оттуда...

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Флорида. Майями...

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср янв 09, 2013 3:29 pm

По дороге вот такие машинки видели...
Изображение
Изображение

И таких тоже там много.
Что настораживает :? ...
Изображение


Вот еще очень важный для нас момент при поиске места для дауншифтинга — относительная безопасность :!: .
Например в Майами очень много полицейских на улицах. Мало того, они еще всегда и вооружены до зубов — вокруг пояса висят обычно несколько пистолетов и наручники. Хм :? ... Наши полицейские оружием не бряцают. У них иногда оно есть с собой, я в этом не сомневаюсь — но обычно это где-то скрыто под одеждой, что ли :roll: ...
А потом — увидеть полицейского в нашем городе — довольно большая редкость(т.е. я-то встречаюсь с ними иногда, по работе, но по улицам они не расхоживают), и хочется надеяться что это потому что в этом нет необходимости :roll: ?...
А вот в США похоже есть.
Да и по статистике Майями один из самых криминальных городов в США :? ...
Есть о чем подумать :roll: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Natalia092006 » Ср янв 09, 2013 5:47 pm

Вот зачем собакам очки? :insane: впрочем, зачем им одежда летом, я тоже не понимаю...

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Natalia092006 » Ср янв 09, 2013 5:53 pm

o_l_g_a_r_i писал(а):
Natalia092006 писал(а):Э... Вы в Росии хотите стать пенсионером? :mrgreen:

А почему бы и нет, я там жила до пяти лет :mrgreen:
Вроде бы система должна работать :roll: - а по этим "письмам счастья" можно рассчитать какой будет пенсия при выходе на нее? Т.е. есть ли смысл откладывать что-то параллельно с этим :roll: ?

В нашей стране ничего рассчитать невозможно... Тем более, что будет через несколько лет...если у них все время дефицит страшный и все их реформы постоянно терпят крах, в чем они сами сознаются... И урезают, урезают. Скоро и накопительную отменят совсем и куда все денется, неизвестно :insane: А отмена накопительной- это опять распределиловка всем поровну... :???:
Не думайте об этом даже! :)

Аватара пользователя
Иван67
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Иван67 » Ср янв 09, 2013 7:32 pm

Но я вот все равно рада :D , что в нашем обществе бомжей не считают изгоями. Подавлящее :!: большинство населения считает, что им надо помогать и с удовольствием платит налог на эти дела :wink: .
Кстати, среди них встречаются довольно интересные люди :wink: . И еще - они, как правило, совсем не агрессивны, даже наоборот, с удовольствием поговорят на разные темы - я не раз в этом убеждалась :wink: .
Даже не знаю чем это объянить :roll: ? Вот и подвыпившие датские подростки никогда не агрессивны. Я хорошо помню, как, в советские еще времена(сейчас лучше стало, мы так договорились :mrgreen: ), я бы побоялась стоять на остановке с группой пьяных подростков(в Севастополе), здесь - нет, не боюсь никогда. Они всегда вежливые :smile: , даже когда пьяные

Вы там не иначе как ебанулись на отличненько
Из меня пышет пламя, а внутри клокочут слова и комбинации слов, которые требуют выхода. Миллионы синонимов и частей речи так и прут из меня , и я не успокоюсь, пока не произнесу какую-нибудь речь. Когда я выпью, меня всегда влечет к ораторскому искусству. О. Генри

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Natalia092006 » Ср янв 09, 2013 8:00 pm

А Вы не выпили лишку?

Аватара пользователя
Иван67
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Иван67 » Ср янв 09, 2013 8:19 pm

Natalia092006 писал(а):А Вы не выпили лишку?



На таком фоне и усугубить не грех
Из меня пышет пламя, а внутри клокочут слова и комбинации слов, которые требуют выхода. Миллионы синонимов и частей речи так и прут из меня , и я не успокоюсь, пока не произнесу какую-нибудь речь. Когда я выпью, меня всегда влечет к ораторскому искусству. О. Генри

Аватара пользователя
Иван67
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Иван67 » Ср янв 09, 2013 8:49 pm

И эта, в догонку http://www.youtube.com/watch?v=9nYcWqM8bXo
Из меня пышет пламя, а внутри клокочут слова и комбинации слов, которые требуют выхода. Миллионы синонимов и частей речи так и прут из меня , и я не успокоюсь, пока не произнесу какую-нибудь речь. Когда я выпью, меня всегда влечет к ораторскому искусству. О. Генри

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Северный эльф » Ср янв 09, 2013 9:09 pm

Иван67
Ваня, оскорбления не входят в число добродетелей. Правил нет, но они есть. Я попрошу Вас извиниться, или не заходить больше к нам на огонек. На Островок.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Флорида. Майями...

Сообщение ScepticForever » Ср янв 09, 2013 9:18 pm

А по мне очень иллюстративно. Чтобы Ольга всегда помнила, чем русский пьяный подросток отличается от датского.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Иван67
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Флорида. Майями...

Сообщение Иван67 » Ср янв 09, 2013 9:19 pm

Лошадь Белая


Либерастия это диагноз. Извиняться не буду
Из меня пышет пламя, а внутри клокочут слова и комбинации слов, которые требуют выхода. Миллионы синонимов и частей речи так и прут из меня , и я не успокоюсь, пока не произнесу какую-нибудь речь. Когда я выпью, меня всегда влечет к ораторскому искусству. О. Генри


Вернуться в «Поедем, родная, кататься! (мужественным папанинцам посвящается)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя