Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Модератор: o_l_g_a_r_i


Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36157
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Северный эльф » Пн окт 14, 2013 12:30 pm

Я как-то...не очень пока созрела к круизу :frown: Я не люблю, когда пристают с конкурсами и фотографиями, я от них шарахаюсь :frown: Я лучше в лесу посижу :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение ScepticForever » Пн окт 14, 2013 12:34 pm

И еще ... эти негры в блестках. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36157
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Северный эльф » Пн окт 14, 2013 12:36 pm

Да, в самолете их нет :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Solovey » Пн окт 14, 2013 3:12 pm

Не, вот конкретно сейчас я бы поехала. Закрылся в каюте, взял книжечку, и никто тебя не трогает :smile317: И пофиг на негров в блестках :mrgreen:
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Aussie mate » Пн окт 14, 2013 3:35 pm

Главное не забывать заказывать еду по телевизору. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Свирель » Пн окт 14, 2013 4:34 pm

показала Сашке фотки яств - оооо! - грит. надо брать, а где это? - в круизе. да ну - ниче особенного. утонуть боится.. :?
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Solovey » Пн окт 14, 2013 7:23 pm

Aussie mate писал(а):Главное не забывать заказывать еду по телевизору. :D


Согласна даже на двухразовое питание. Главное - выспаться :mrgreen:
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Natalia092006 » Пн окт 14, 2013 8:31 pm

А можно без такого тяжелого выбора: либо выспаться либо полныйпансион? :mrgreen:

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Lora » Пн окт 14, 2013 8:54 pm

Дома спать не дают и не кормят? :D
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Natalia092006 » Пн окт 14, 2013 9:14 pm

Дают и кормят :smile: только и на корабле хочется того же :D

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Катуся » Пн окт 14, 2013 10:28 pm

Оля. э-э-э, вопросик- как меняется вес после такого круиза? :laugh:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Natalia092006 » Пн окт 14, 2013 10:39 pm

Корабль точно постепенно ход замедляет :D

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вт окт 15, 2013 2:52 pm

О! Как тут все подтянулись :beer: !
Молодцы! Скоро будем составлять команду :beer: и назначать дату отплытия :mrgreen: !

Катуся писал(а):Оля. э-э-э, вопросик- как меняется вес после такого круиза? :laugh:


Обычно никак не меняется :D .
Не жрут же люди больше только потому что бесплатно :O_O: :mrgreen: . Т.е. некоторые наверное это делают, но подавляющее большинство - нет :wink: . Там можно глянуть на основную публику - они из круиза в круиз ходят. Некоторые без перерыва почти - и нормальные люди. Я вообще заметила, что чем обеспеченнее люди, тем они стройнее :wink: . Хотя бывают и исключения. На Селебрити у большинства людей достаточно денег на еду и дома - они не наедаются впрок :mrgreen: ...
Мы сами тоже вес не набрали :wink: . Но ограничивали себя, не брали полный комплект блюд за ужином, и обедали редко :wink: .
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вт окт 15, 2013 2:56 pm

Свирель писал(а):показала Сашке фотки яств - оооо! - грит. надо брать, а где это? - в круизе. да ну - ниче особенного. утонуть боится.. :?


Валя...эээ :roll: ... там утононуть намного меньше риска чем на том плоту, на котором вы плавали в Карелии :mrgreen: - так Саше и скажи :beer: !

Лошадь Белая писал(а):Я как-то...не очень пока созрела к круизу :frown: Я не люблю, когда пристают с конкурсами и фотографиями, я от них шарахаюсь :frown: Я лучше в лесу посижу :mrgreen:


Так не везде же пристают :mrgreen: - не выбирай неправильные корабли и всего-то делов :beer: !
Оксан, круизы, кстати, очень разные есть :D - на некоторых вообще очень мало людей - почти как на вашем катере :mrgreen: ... только с удобствами :beer: !
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вт окт 15, 2013 3:05 pm

Свирель писал(а):
Ну развод — это понятно, непонятно другое — кто на это ведется?


просто скучаещей публике, вероятно, хочется чтоб все "по-взрослому" было. игрушечный акцион ! я б даже, наверно, сама поучаствовала! :smile81: чтоб Рокфеллеромся почувствовать - не меньше :smile317: там даю такие таблички с ручками с номером? :mrgreen:


Таблички дают и шампанское бесплатно наливают :beer: - мы поэтому и притормозили :mrgreen: . Выпили по три бокала шампанского, нас оно не пробрало(меня бы и три бокала водки не настроили на лирический лад - покупок картин :mrgreen: ) и мы ушли.
Я вот еще что скажу - я в советское время неплохо подрабатывала продажей картин - своих :wink: - у меня довольно хороший природный талант в этом плане :wink: . Т.е. я делала довольно большие(часто на полстены) копии известных картин, на заказ - у меня это пару дней занимало, цена обычно была около 200 рублей. Маслом всегда. Хотя и акварели тоже могу :wink: . Я не художник. И никогда им не была. Но я ооочень хорошо вижу подделки :? . Мне ничего не втюхаешь, даже попьяне :mrgreen: ...


ScepticForever писал(а):И еще ... эти негры в блестках. :mrgreen:


Ты почему от вопроса уходишь :? - а ну признавайся на чем там плавал, в Норвегии :smile59: !!!
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Катуся » Вт окт 15, 2013 6:16 pm

Оля, вот это да.. так ты еще и художник! :O_O:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение ScepticForever » Вт окт 15, 2013 6:51 pm

Ты почему от вопроса уходишь - а ну признавайся на чем там плавал, в Норвегии

А я не помню названий. Там два судна было. На лайне все еще висит мой отчет. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36157
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Северный эльф » Вт окт 15, 2013 9:31 pm

o_l_g_a_r_i
Так не везде же пристают :mrgreen: - не выбирай неправильные корабли и всего-то делов :beer: !
Оксан, круизы, кстати, очень разные есть :D - на некоторых вообще очень мало людей - почти как на вашем катере :mrgreen: ... только с удобствами :beer: !

C удобствами - это хорошо :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вт окт 15, 2013 10:16 pm

Катуся писал(а):Оля, вот это да.. так ты еще и художник! :O_O:


Не, не художник :wink: ...
Могу перерисовать в деталях - и с натуры тоже, но к искусству это отношения не имеет. Как и те картины, которые продаются на круизных аукционах :wink: ...

Кать, в наши "нелегкие" :mrgreen: советские времена у людей не было денег купить что-то приличное :( . Я перерисовывала картины, которые хорошо смотрелись в спальнях и т.д. Раньше бы их купцы покупали :mrgreen: ... Заказов было мало, но когда они были - тогда у меня хорошо зарабатывалось :wink: ... Я еще в школе начала этим подрабатывать :wink: . У себя в доме подобное барахло не держу и никогда не держала :mrgreen: ... У меня есть хорошие картины дома - такие на аукционах в круизах не купишь. И, если честно, то я бы предпочла дом вообще без картин, чем со всякой ерундой.

Лошадь Белая писал(а):o_l_g_a_r_i
Так не везде же пристают :mrgreen: - не выбирай неправильные корабли и всего-то делов :beer: !
Оксан, круизы, кстати, очень разные есть :D - на некоторых вообще очень мало людей - почти как на вашем катере :mrgreen: ... только с удобствами :beer: !

C удобствами - это хорошо :D


А то :D ! Со своим поваром и батлером :wink:
Я еще много нарядов у тебя заметила(на Валюшке в основном :mrgreen: ) - их как-раз в круизе выгулять можно :beer: ! Я чувствую, что ты уже почти готова :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вт окт 15, 2013 10:17 pm

ScepticForever писал(а):
Ты почему от вопроса уходишь - а ну признавайся на чем там плавал, в Норвегии

А я не помню названий. Там два судна было. На лайне все еще висит мой отчет. :mrgreen:


Ну, ты меня совсем запутал :insane: - пошла читать твой отчет - здесь ведь копия того, что на Онлайне :wink: (туда у меня и линка нет)...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вт окт 15, 2013 10:32 pm

Нифига там нет названия, в твоем отчете :? .
Но это однозначно не круиз :!: .
Во-первых ты пишешь, что вы купили каюту, а можно было просто входные билеты. Во-вторых таких круизов по 1-2 дня вообще нет. Бывают какие-то исключения на Багамах, но в Норвегии нет. И шестипалубных кораблей тоже. Т.е. они есть, но там нет возможностей подселиться на один день - это обычно элитные судна, где только суиты с батлерами, а не те ужасы, которые ты описываешь :insane: ! Это паром был :beer: . Однозначно :wink: . Но они иногда это называют "мини - круизом" :mrgreen: .
Ну что я могу сказать :roll: ? Не повторяй своей ошибки :D :mrgreen: !
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Свирель » Вт окт 15, 2013 10:44 pm

Не, не художник


может и не художник, но талант все равно налицо! ;) :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Катуся » Вт окт 15, 2013 10:55 pm

Оля, ну как не художник- перерисовать в деталях, в том числе и с натуры-это что? Не способности художественные разве? Заставь тут любого из нас делать копию с какой-то картины.. И что? :mrgreen: Ведь даже музеи иногда заказывают копию картин и выполняют их талантливые мастера. А у тебя не было желания учиться этому профессионально? А сейчас рисуешь? Например, можно и карандашом с натуры, ты же много ездишь, столько интересного видишь. Эх, мне бы такие способности.. Вижу иногда что-тот красивое и жалею что не могу это нарисовать)) :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение ScepticForever » Вт окт 15, 2013 10:57 pm

Вот у меня один знакомый, тоже ученый, у него три класса образования, а он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей! :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вт окт 15, 2013 10:58 pm

Свирель писал(а):
Не, не художник


может и не художник, но талант все равно налицо! ;) :beer:


Ты ведь еще не видела :mrgreen: ...


ScepticForever писал(а):Вот у меня один знакомый, тоже ученый, у него три класса образования, а он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей! :mrgreen:

:mrgreen: и я могу :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Свирель » Вт окт 15, 2013 11:00 pm

Ты ведь еще не видела

что - неужели ты нас надула?? :? :mrgreen:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вт окт 15, 2013 11:08 pm

Катуся писал(а):Оля, ну как не художник- перерисовать в деталях, в том числе и с натуры-это что? Не способности художественные разве? Заставь тут любого из нас делать копию с какой-то картины.. И что? :mrgreen: Ведь даже музеи иногда заказывают копию картин и выполняют их талантливые мастера. А у тебя не было желания учиться этому профессионально? А сейчас рисуешь? Например, можно и карандашом с натуры, ты же много ездишь, столько интересного видишь. Эх, мне бы такие способности.. Вижу иногда что-тот красивое и жалею что не могу это нарисовать)) :)


Катюша, дорогая, это никакого отношения к художеству не имеет, увы, увы :( ...
Рисовать я всегда умела, это есть :wink: , но сейчас не рисую, хотя у свекрови есть несколько моих "произведений", которыми она очень гордится :mrgreen: ... И моим всем друзьям очень нравилось :wink: .
Но художник, ИМХО - это когда надо что-то выразить(что-то исключительно СВОЁ :!: ), когда не можешь не рисовать!!!
У меня такого нет. Просто умею передавать натуру и получается хорошо. И все...
Муж балдеет когда я рисую(рисовала) :mrgreen: - ему непонятно как я это делаю :wink: ...
Заниматься профессионально никогда желания не было :roll: , в худ.школе училась, но очень мало, т.к. начала поздно - мама меня с 7 лет отдала в муз.школу, почему-то это считалось обязательным, но именно к музыке у меня способности нулевые :mrgreen: . Однако там я отпахала 7 лет :? ...

Кать, а почему если есть желание - ты не рисуешь :D ??? Не обязательно ведь чтобы было похоже на натуру - свой собственный взгляд передавай! Это важнее, ИМХО :beer: !
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вт окт 15, 2013 11:09 pm

Свирель писал(а):
Ты ведь еще не видела

что - неужели ты нас надула?? :? :mrgreen:


Нет, не надула :mrgreen: - копии я правда делать могу :wink: !
Но это как-бы не художественный талант :wink: , это просто способности передавать красками то, что видишь :D ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Свирель » Вт окт 15, 2013 11:14 pm

Но художник, ИМХО - это когда надо что-то выразить(что-то исключительно СВОЁ :!: ), когда не можешь не рисовать!!!
У меня такого нет. Просто умею передавать натуру и получается хорошо. И все...


понятненько) почти как я стишки писать умею ;)
тем не менее, так ведь не каждый может - значицца талант есть - только называется как-то иначе ;) :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вт окт 15, 2013 11:20 pm

Ага, наверное правильно - способности :D .
Я тоже стихи писала в детстве :beer: . Про любовь :mrgreen: ...
А из настоящих способностей - у меня только математические :roll: :( ...
Но ни физику, ни математику терпеть не могу - ну бывает же такая несправедливость :? :weep: ?
Остальные все в семье - физики с математиками, а я как белая ворона :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Катуся » Вт окт 15, 2013 11:28 pm

Оля, я вот тоже отпахала 7 лет в музыкалке -ты права. родители в 70-ых были одержимы начальным музыкальным образованием. Ходила без энтузиазма, но играть научили и сейчас я оценила упорство моих родителей. :mrgreen: Рисовать пробовала, но кроме природы ни фига путем не получается. :mrgreen: Можно, конечно, на занятия походить, но со временем у меня напряженно, а в выходные хочется побыть с семьей.
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение Christmas » Ср окт 16, 2013 12:36 am

o_l_g_a_r_i писал(а):Со своим поваром и батлером ...

Эдакие плавучие Мальдивы! :mrgreen:
А я то все думала, что мне круизы все напоминают! :lol:
Ну все, теперь Скептик точно не поедет?! :smile57: :roll:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср окт 16, 2013 1:21 pm

Катуся писал(а):Оля, я вот тоже отпахала 7 лет в музыкалке -ты права. родители в 70-ых были одержимы начальным музыкальным образованием. Ходила без энтузиазма, но играть научили и сейчас я оценила упорство моих родителей. :mrgreen: Рисовать пробовала, но кроме природы ни фига путем не получается. :mrgreen: Можно, конечно, на занятия походить, но со временем у меня напряженно, а в выходные хочется побыть с семьей.


Ну вот видишь - какие мы типичные жертвы нашего времени :mrgreen: :beer: .
Нет, ну я тоже не считаю время потерянным :wink: , и даже не игру на фо-но - скорее муз.литературе благодарна :D - у нас очень хорошая преподаватель была - привила нам любовь к классической музыке :smile: .
А чем природа плоха для рисования :roll: ? Или ты портреты научиться хочешь :D ? Левитан вон тоже не умел портреты - и ничего, рисовал себе в удовольствие :beer: !
Кстати, ты не пробовала через комп рисовать - столько разных программ есть в помощь! Я вот тоже хочу как-нить научиться некоторым приемам :D .
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Крузы, круизы... На чем ехать-то туда? Разбор корабля Селебрити Инфинити.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср окт 16, 2013 1:22 pm

Christmas писал(а):
o_l_g_a_r_i писал(а):Со своим поваром и батлером ...

Эдакие плавучие Мальдивы! :mrgreen:
А я то все думала, что мне круизы все напоминают! :lol:
Ну все, теперь Скептик точно не поедет?! :smile57: :roll:


На плавучие Мальдивы не поедет :mrgreen: ...
И в плавучую Турцию не хочет :? ! Не угодишь ему :mrgreen: !!!
Хорватия
Уругвай
Алжир


Вернуться в «Поедем, родная, кататься! (мужественным папанинцам посвящается)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя