Кэмбридж. Англия.

Модератор: o_l_g_a_r_i

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Катуся » Пт дек 06, 2013 8:49 pm

Оля, да ничем она особым не развлекается- дом, дети, работа очень напряженная и интересная. :), У нее здесь много друзей и она не представляет, что не будет этого круга общения, менталитет ей английский не нравится, вот правильнее как будет сказать. Зятю, кстати, там тоже не хочется жить, как ив Канаде. Но детей он планирует учить в UK. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт дек 06, 2013 9:01 pm

Кать, я вот для себя лично сделала вывод, что во-первых друзья это дело наживное :wink: , а во-вторых живя в Европе можно с друзьями встречаться довольно часто. Я вот со своими встречаюсь - иногда отпуска вместе планируем, иногда проездом встречаемся, а то и в гости ездим :D .
Но я ее не уговариваю, конечно же :wink: ... Если заранее не нравится - то это труба :( , тут уже ничего не поделаешь, чаще бывает, что нравится заранее, а потом приехал - и разочаровался :? . Так очень часто бывает. Вообще любая иммиграция - это обычно тяжело. Мне легко было, но я тяжелый случай :insane: и исключительный :mrgreen: ... Меня все время куда-то тянуло :roll: , всю жизнь, и до сих пор тянет :mrgreen: . Мне дурно становится уже от одной мысли, что я могла бы всю жизнь в одном месте просидеть :O_O: ... Фух, хорошо, что границы открыли :smile152: !
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Natalia092006 » Пт дек 06, 2013 9:16 pm

Вулканчик :rotate: или фонтанчик :mrgreen:

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт дек 06, 2013 9:17 pm

Natalia092006 писал(а):Вулканчик :rotate: или фонтанчик :mrgreen:


Где :O_O: ?
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт дек 06, 2013 9:19 pm

Так, про образование разобралась с вашей помощью, спасибо :D , теперь еще парочка фото из Кэмбриджа...

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт дек 06, 2013 9:21 pm

А вот, попалась все-таки парочка туристов в кадр!

Изображение


Ну а если отойти немного от самого центра, то улочки уже не такие старинные, зато такие английско-типичные :wink: ...

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт дек 06, 2013 9:24 pm

Мне в Англии вообще всегда как-то комфортно, что-ли :roll: ... И менталитет их не раздражает :mrgreen: .
Может потому что я часто их фильмы смотрю и уже привыкла к тамошней жизни :roll: ? Или потому что они говорят на понятном мне языке(это, для меня лично огромный плюс :!: )? Не знаю. Просто чувствую себя там как дома :wink: ...

И под конец — насчет фильма(сериала), о котором я говорила в самом начале. Там всегда кого-то убивают(в каждой серии :shock: !!!) — ну просто жутко криминальное общество вырисовывается в этом Оксфорде :O_O: :mrgreen: ... А ведь оказывается, если верить истории города, то и основали Кэмбридж как раз из-за какого-то там убийства в Оксфорде! Вот ведь - нарочно не придумаешь :beer: !...

И еще немного фото...

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт дек 06, 2013 9:25 pm

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт дек 06, 2013 9:27 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Катуся » Пт дек 06, 2013 9:29 pm

Оля, она очень часто выезжает из Москвы по работе , как и зять( сейчас вот в Непал улетел),и уж точно не сидят она на месте. Вот про друзей, не соглашусь.Приятели- да, дело наживное, а вот друзья -это штучный товар. А чем старше становишься, тем труднее с этим)) :)
Городок милый, вот пошлют учиться внучку, тогда и поеду с ней туда :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Сб дек 07, 2013 12:03 am

Катуся писал(а):Оля, она очень часто выезжает из Москвы по работе , как и зять( сейчас вот в Непал улетел),и уж точно не сидят она на месте. Вот про друзей, не соглашусь.Приятели- да, дело наживное, а вот друзья -это штучный товар. А чем старше становишься, тем труднее с этим)) :)
А городок милый, вот пошлют туда учиться внучку, тогда и поеду с ней туда. :)


Класс :D ! Значит ты туда поедешь! Может как-нибудь будем с тобой там встречаться :beer: !
Насчет друзей-приятелей :wink: . Кать, я бы не сказала, что ко мне твоя схема подходит - т.е. у меня есть, конечно же, пара подружек, с которыми я знакома примерно по 40 лет, и до сих пор общаемся хотя бы раз в месяц, но самые близкие мои друзья в данный момент все-же не такой давности :roll: . Возможно это от меня зависит, возможно от обстоятельств, не знаю :roll: ... И я очень надеюсь что и в будущем буду приобретать друзей :smile: . И в других странах тоже :beer: ! Получится или нет - это уже другой вопрос, но мне очень бы хотелось :D ! И в других странах хотелось бы именно пожить :smile: - с соседями, коллегами по работе и т.д., не как туристом. У меня муж не такой легкий на подъем :( , а то я бы уфигачила куда-нибудь уже давным-давно :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Aussie mate » Сб дек 07, 2013 3:06 am

o_l_g_a_r_i писал(а): самые близкие мои друзья в данный момент все-же не такой давности


У меня всё наоборот. :D Самые близкие это те, которые с молодости. Им можно доверить всё и на все сто процентов.
Тут имею много знакомых, приятелей, собутыльников. :D Сказать, что это преданные друзья, увы, не могу. У жены, тоже самое.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс дек 08, 2013 4:41 pm

Aussie mate писал(а):
o_l_g_a_r_i писал(а): самые близкие мои друзья в данный момент все-же не такой давности


У меня всё наоборот. :D Самые близкие это те, которые с молодости. Им можно доверить всё и на все сто процентов.
Тут имею много знакомых, приятелей, собутыльников. :D Сказать, что это преданные друзья, увы, не могу. У жены, тоже самое.


Вот такое мы все разные :D !
Это хорошо, наверное :beer: ...
У меня с детских времен есть только две подруги которые разделяют мои теперешние интересы, да и взгляды на жизнь, наверное :smile: ... А у остальных совсем другая жизнь - встречаться приятно, но поговорить можно только о прошлом :roll: ...

Ой, еще вот в догонку :D - насчет положиться и доверить и т.д.... Я предпочитаю полагаться на себя, мне так удобнее - я бы все равно не стала никого ни о чем просить и ни у кого бы, например, не остановилась на ночлег :roll: . Секреты тоже в основном только мужу доверяю :mrgreen: . А поговорить по душам могу со многими :smile: - хотя стараюсь не грузить никого :wink: .
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Северный эльф » Вс дек 08, 2013 7:36 pm

Aussie mate
Друзья пусть будут верными, а не преданными. Верные - от хорошего слова, а преданные - совсем от другого...
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение ScepticForever » Вс дек 08, 2013 7:59 pm

У меня с детских времен есть только две подруги которые разделяют мои теперешние интересы

Блин, а у меня нет даже просто знакомого человека, который разделял бы все мои интересы. :spy:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Natalia092006 » Вс дек 08, 2013 8:45 pm

Такой еще не родился :D

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Lora » Вс дек 08, 2013 8:56 pm

o_l_g_a_r_i писал(а):Я предпочитаю полагаться на себя, мне так удобнее - я бы все равно не стала никого ни о чем просить и ни у кого бы, например, не остановилась на ночлег

А почему? Ну, просить и навязываться я тоже никогда не стану, но если, например, в гости зовут (настойчиво :D) или предлагают в аэропорту встретить - соглашаться неприлично? :rolleyes:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение ScepticForever » Вс дек 08, 2013 9:00 pm

И я не стану. Почему? Некомфортно.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Aussie mate » Вс дек 08, 2013 10:55 pm

Лошадь Белая писал(а):Друзья пусть будут верными, а не преданными. Верные - от хорошего слова, а преданные - совсем от другого...


Oксана, замечательные слова. :smile9:
Человек, которого я двадцать лет считал верным другом, оказался "преданным". :smile12:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Kaheksa » Пн дек 09, 2013 9:29 am

Да, Оксан, про верность - это ты точно подметила :beer:
У меня самые близкие друзья - из раннего детства. И они разделяют не все мои интересы, хотя мне это и не нужно. Мы очень разные, часто спорим, но никогда не ссоримся. Ничего друг от друга не скрываем, и мне очень комфортно быть абсолютно открытой с самыми близкими людьми :D
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Северный эльф » Пн дек 09, 2013 5:22 pm

Когда можешь не скрывать - это самое ценное. Мне так думается.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Катуся » Пн дек 09, 2013 7:31 pm

Скептик, а это не самое главное в друзьях-разделять все интересы, важнее уважать интересы другого и не иронизировать над этим, тогда все в порядке будет. Ну, конечно, это вас будет устраивать, а в противном случае можно вообще всю жизнь одиноким волком прожить. :smile37:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение ScepticForever » Пн дек 09, 2013 8:07 pm

Да? А если все интересы имярек далеки от меня, как Оттепель Тодоровского от Заставы Ильича Хуциева? :rolleyes:
Если я ему (ей) трындю про Бодлера, Джотто ди Бондоне и защиту Каро-Канн, а его (ее) интересует только вечерний секс на кухне, кислое вино и домино с пенсионерами на скамейке под окном по субботам? Или домашнее лото с товарками на веранде по пятницам? :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пн дек 09, 2013 9:09 pm

Lora писал(а):А почему? Ну, просить и навязываться я тоже никогда не стану, но если, например, в гости зовут (настойчиво :D) или предлагают в аэропорту встретить - соглашаться неприлично? :rolleyes:


Ну во-первых вот :smile: :
ScepticForever писал(а):И я не стану. Почему? Некомфортно.


Во-вторых - да, я считаю, что неприлично. С моей стороны неприлично, как другие это ощущают не знаю :roll: .
А я буду себя чувствовать плохо :? - хотя бы потому, что я всегда могу себе позволить снять отель и не обременять людей, зачем-же тогда это делать :roll: ?
Я знаю, что раньше очень даже принято было а СССР жить у друг друга(в отпуске) - особой популярностью пользовались родственники и друзья из Москвы и Крыма :mrgreen: - у нас иногда летом по 10 человек жило :O_O: ! Все комнаты и лоджии были заняты :insane: - мама нас с братом, чтобы не путались под ногами, отправляла или в пионерский лагерь или к другим родственникам :mrgreen:. Дурдом короче :? . Не знаю как сейчас, но я очень рада, что здесь нет этой дурацкой традиции - гостить друг у друга :? !

п.с. близкие родственники, типа родителей, не в счет конечно же :wink: , как и заночевать после встречи нового года у друзей :wink: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пн дек 09, 2013 9:17 pm

Kaheksa писал(а):У меня самые близкие друзья - из раннего детства. И они разделяют не все мои интересы, хотя мне это и не нужно. Мы очень разные, часто спорим, но никогда не ссоримся. Ничего друг от друга не скрываем, и мне очень комфортно быть абсолютно открытой с самыми близкими людьми :D


А о чем вы разговариваете, когда встречаетесь часто :roll: ?
Просто изредка я тоже могу встречаться и проводить время с людьми, у которых нет тех же интересов, что и у меня :wink: . Но часто :roll: ???
Я вот еще не совсем понимаю выражение "быть откровенным и ничего не скрывать" :roll: ... Тут не только ты это написала. А что скрывать - то :roll: ? Я что с друзьями, что со знакомыми обычно откровенна - а что мне скрывать :D ? Я и политические взгляды свои(а они у меня довольно крайние :insane: ) никогда не скрываю, даже перед малоизвестными людьми. А вы что скрываете :D ? Вам есть что скрывать :D ?
Нет, сейчас подумала и могу сказать единственную вещь, которую здесь не принято обсуждать - это доходы. Но мне в этом смысле проще - у меня их почти нет :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Natalia092006 » Пн дек 09, 2013 9:17 pm

ScepticForever писал(а):Да? А если все интересы имярек далеки от меня, как Оттепель Тодоровского от Заставы Ильича Хуциева? :rolleyes:
Если я ему (ей) трындю про Бодлера, Джотто ди Бондоне и защиту Каро-Канн, а его (ее) интересует только вечерний секс на кухне, кислое вино и домино с пенсионерами на скамейке под окном по субботам? Или домашнее лото с товарками на веранде по пятницам? :mrgreen:

Бороться и искать! :D
Вот оно,горе от ума :)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Катуся » Пн дек 09, 2013 9:54 pm

Скептик, ну Вы ваще ужас какой-то описали- сидеть на лавке, вечерний секс на кухне( а как насчет других мест. например..? :) ) Что-то одно с другим не сходится.. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Катуся » Пн дек 09, 2013 10:00 pm

Оля. что значит "не скрывать"? У каждого человека может быть и есть в душе своя "территория", куда никому нет доступа. Я лично совсем "оголиться" не готова, да и не надо это вовсе. ИМХО. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение ScepticForever » Пн дек 09, 2013 10:22 pm

Чего не сходится?
Вот в тему. Мне буквально несколько дней назад прислал письмо в Мой мир одноклассник, сосед по дому и приятель детства. Все в одном лице.
Более того, я был свидетелем у него на свадьбе. В футбол вместе играли много лет. Не виделись лет пятнадцать. И не слышались тоже.
Говорит, меня искал. Долго. Чего искать-то, если мой бывший домашний телефон в Зеленограде не менялся? Если я еще три года назад отметился на странице его жены в Одноклассниках?
Дает телефоны, говорит, звони. И я даю - вроде, положено так. Но не звоню. И он не звонит. О чем говорить? Мне абсолютно неинтересно слушать про его взрослых детей, а ему про мои поездки, проблемы и чаяния. Да я вообще не собираюсь никому рассазывать о себе, своей жизни по заказу. По звонку.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Aussie mate » Пн дек 09, 2013 10:26 pm

o_l_g_a_r_i писал(а):Но мне в этом смысле проще - у меня их почти нет


Она жила красиво и счастливо. И неизвестно на что. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Катуся » Пн дек 09, 2013 10:45 pm

Да. Скептик, так бывает. Моя подруга юности меня вовсе не искала, нашла я ее в тех же Одноклассниках, она как-то и не пыталась, говорит, жизнь тяжелая была, не до того)) И ,правда, была. В тот момент у нее на руках был тяжело больной муж и ей надо было кому-то выговориться, что она и делала регулярно, жаловалась на свою загубленную жизнь и вопрошала "сколько ей еще так мучаться". Я старалась ее поддержать и часто ей писала, звонила. Но вот муж помер. И она писать мне перестала, вообще перестала заходить в "гости". А в ленте новостей вижу, что она счастлива, весела и в компании нового "друга". Ну и дай бог, счастья ей.Значит не нужно ей теперь это общение. :mrgreen: А ведь как дружили.. сколько секретов общих у нас было. Но я не в обиде. :smile37:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение ScepticForever » Пн дек 09, 2013 10:53 pm

Никто не в обиде. Но и рвать волосы от радости встречи со старым другом не стоит. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пн дек 09, 2013 11:04 pm

Катуся писал(а):Оля. что значит "не скрывать"? У каждого человека может быть и есть в душе своя "территория", куда никому нет доступа. Я лично совсем "оголиться" не готова, да и не надо это вовсе. ИМХО. :)

Ну что я могу поделать - нет у меня вроде бы таких территорий :roll: :( .
Наверное неинтересно живу :mrgreen: ...
У меня вот есть подруга детства, которая давно уже в Америке живет - мы с ней всегда контакт поддерживали и я с ней тоже могу обо всем говорить и даже помолчать вместе приятно, короче хорошая давняя подруга :wink: . И вот год назад у нее в жизни все обвалилось - она попала в больницу(муж избил), потом стала звонить мне и рассказывать "о запретном", о "территориях" на которые раньше, лет так 20, она меня не пускала. Пустила только когда развелась. Оказалось что муж ее трансвестит, бил ее и т.д. и т.п :? . И до сих пор звонит мне раза два-три в месяц - в основном жалуется на жизнь, ей сейчас очень тяжело материально - ее, в частности, обманула одна ее очень близкая подруга(я ее тоже хорошо знаю), заняла огромную сумму денег(на операцию) и пропала... Вот уже полгода не выходит на связь... Это насчет "преданных и верных" друзей :? ...
А у меня нет вот таких развеселых секретов :( , присочинить что ли что-нить :mrgreen: ...
Я такая настолько "стрэйт", что аж скучно :mrgreen: ...
И проблем нет никаких - ни материальных, ни со здровьем...
И муж не бьет и не пьет и не гуляет...
Аж противно :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение ScepticForever » Пн дек 09, 2013 11:19 pm

И муж не бьет и не пьет и не гуляет...


Не буди, Оля, лихо, пока оно тихо. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Кэмбридж. Англия.

Сообщение Катуся » Пн дек 09, 2013 11:22 pm

И проблем нет никаких - ни материальных, ни со здровьем...
И муж не бьет и не пьет и не гуляет

Ой, Оля, сплюнь, лучше не говори ничего. А то мне не приятная русская пословица вспоминается.. Дай бог, чтобы у тебя и дальше так было.
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)


Вернуться в «Поедем, родная, кататься! (мужественным папанинцам посвящается)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость