Вишневая беседка

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Вс июн 17, 2012 2:14 pm

Катуся! Поздравляю с днем медицинского работника! :beer:
Желаю тебе спокойных несложных пациентов и легкого преодоления всяческих трудностей в работе! :smile:

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Вишневая беседка

Сообщение Катуся » Вс июн 17, 2012 11:24 pm

Спасибо. Наталия! Отвечу изречением широко известным в медицинских кругах " Если врач не оставляет вам никакого шанса. то у вас есть еще один шанс-поменять врача.." И не болейте. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Kaheksa » Пн июн 18, 2012 2:16 pm

Катуся! И от меня поздравления!
Желаю, чтобы работа была интересной, а пациенты все как один выздоравливали :beer:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Christmas » Пн июн 18, 2012 2:53 pm

И мне что ли присоединиться к поздравлениям?. :laugh:
Катуся, поздравляю тебя с профессиональным праздником!.. Не болей сама и не давай болеть твоим пациентам!...
Мы же тебя будем радовать тем, что не больны!.. :biggrin:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Вишневая беседка

Сообщение Катуся » Пн июн 18, 2012 11:21 pm

Спасибо, девочки. :) :beer:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Christmas » Ср июн 27, 2012 12:17 pm

…Концовка всей драмы оказалась неожиданной и в духе индийско-китайских мелодрам... :insane:

Поутру, как и планировалось, Калаф пришел во дворец получить ответ на свою загадку. И что же он увидел?.. Принцесса в смятении – за эту ночь она пережила период своего бурного взросления, которое у обычных людей приходится на подростковый возраст… :D
Но, как говорится, каждому – свое: жизнь за стенами «золотого дворца» не только замедляет ход времени, но и уменьшает количество впечатлений и переживаний, превращая людей практически в равнодушных потребителей доставшихся без труда богатств…
И что же может вывести не совсем пропащего человека из такого состояния?.. :roll: На сцене было все как в лучших сказках – один поцелуй прекрасного принца, и Турандот очнулась ото сна... :P Она стала смотреть на все другими глазами – и в первую очередь сразу разглядела принца!.. Ей хватило нескольких минут, чтобы влюбится в него без памяти… :biggrin:

Изображение

Здесь и сказке конец, а кто слушал – молодец!
Причем, нам понравилось, что пение на итальянском языке сопровождалось русскими субтитрами. Однако, как они были сделаны!.. Кто видел?..
И не на экране телевизоров… А где? Попробуйте угадать!.. :D

Боюсь, что не догадаетесь – субтитры идут над сценой, практически под самым потолком, прямо на стене. :O_O: Причем, я совершенно не поняла технологии: вроде бы не проектор.. Как это сделано?.. :roll:
А для этого лучше всего посетить экскурсию в Большом театре, которые они начали проводить для желающих увидеть все изменения и нововведения после реконструкции… Добро пожаловать в Большой! :D

И кстати, я скоро снова туда иду! Теперь уже на Новую сцену… А билеты уже в партер… :biggrin:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Ср июн 27, 2012 1:24 pm

Ничего не поняла. Зачем ему надо было загадывать ей загадку? Ведь она и так уже вся его :) Ведь он разгадал три загадки :roll: тем более что оказалось достаточно один раз поцеловать ее, как плотина и рухнула! :D

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Ср июн 27, 2012 1:25 pm

Черти чем занимаюсь, вместо работы... :mrgreen:

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Christmas » Ср июн 27, 2012 2:30 pm

Natalia092006 писал(а):Зачем ему надо было загадывать ей загадку? Ведь она и так уже вся его :)

Ну вы наверное догадались, что я рассказала только самую "верхушку" истории, а сколько еще осталось в тени... :D
Для того, чтобы полностью прояснить для себя сюжетную линию - приглашаю всех читать либретто и слушать оперу. :beer:
Благо, что в сети можно все найти!..

Для тех, кому же лень этим заниматься, уточняю, что Калаф загадывал ей загадку на таких условиях: если Турандот отгадает её до восхода солнца — Калаф сам пойдёт на смерть. Если же нет, принцесса выйдет за него замуж. Средние китайские века - что с них взять!.. :rolleyes:
Однако, посмотрите, какова наша Турандот: изо всех сил стараясь разгадать его загадку, тем самым хотела отправить его на смерть. А после поцелуя - влюбилась. :???: Загадка женского сердца!... :biggrin:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Christmas » Ср июн 27, 2012 2:55 pm

Natalia092006 писал(а):Черти чем занимаюсь, вместо работы... :mrgreen:

Это вы про Большой театр или про нас (островитян)?. :roll:

Если про последних, то отвечу одной умной фразой одного крупного ядерного физика (точно не помню, какого :mrgreen: ) на похожую ситуацию: "Мы занимаемся слишком сложными вещами, чтобы быть серьезными!" :biggrin:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Ср июн 27, 2012 10:30 pm

Это я про себя! Думала про загадки средневековья вместо работы :mrgreen:
Спасибо за разъяснения! Теперь можно спать спокойно :smile:

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Christmas » Ср июл 04, 2012 12:26 pm

На прошлой неделе наконец-то дочитала книгу Грегори Дэвида Робертса «Шантарам»... :D
И что я имею сказать о ней? Я взахлеб прочла первые 600 страниц, с интересом следующие 300 и с трудом последние 200… :D А все почему? Индийская экзотика пошла сначала просто «как в коня корм». Интерес подогревался еще и тем, что вся книга – это описание реальных событий из жизни автора, без прикрас и «художественного вымысла». И несмотря на то, что в книге затрагиваются такие «тяжелые» темы, как жизнь в трущобах, бедность, наркотики и война в Афганистане, все же от книги идет какой-то солнечный свет и доброта...

Изображение

Текст читается очень легко, а события разворачиваются очень динамично. В том месте, где неожиданно для себя уже начинаешь отмечать, что все чаще «отвлекаешься» на собственные мысли, если описание или второстепенные монологи начинают затягиваться- вдруг неожиданно возникает новая сюжетная линия, и открывается какое-то «новое дыхание» при чтении...

А вот и сам автор. Такой же экзотический и безрассудный, как и его книга..

Изображение

Надо ли читать? Я бы очень советовала. Помимо моих хвалебных слов, рекомендацией к прочтению, пожалуй, может служить и давно анонсируемое Голливудом намерение снять по книге фильм с Джонни Деппом в главной роли… :D Начало работы над фильмом планировалось еще в глубоком 2010 году, однако по каким-то бюрократическим причинам, работа над фильмом пока заморожена на неопределенное время… :?

Изображение

Но новоиспеченный писатель не опускает рук и не расстраивается – им планируется продолжение книги, а может быть и не одно... То, что "продолжение следует», было ясно еще и в конце «Шантарам», которая прерывается достаточно неожиданно для своих 1000 страниц подробных жизнеописаний… :D

А вот «Лед Бомбея», рекомендованный Скептиком, пока идет у меня с трудом… Возможно ему более близки темы серийных убийств с членовредительством, вопросы изменения пола и различных эпидемиологических заболеваний типа холеры :D, я же пока читаю очень поверхностно, напополам со своими размышлениями на различные отвлеченные темы… Однако, по своей привычке, я ее не бросаю и еще надеюсь на развитие сюжета. Возможно, по окончании смогу рассказать вам, чем же там дело закончилось… :biggrin:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Сб июл 07, 2012 9:18 pm

Сколько Вы одолели страниц? Я - четвёртую часть... Никакого особого развития сюжета нет... Все неторопливо так... С отступлениями в сторону... :smile: тем кто интересуется Индией, наверное, интересны подробности. Я же туда- ни ногой, все более укрепляюсь в этой мысли! :smile:
Стоит ли мне начинать Шантарам? Как считаете?

Аватара пользователя
Silmariel
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 9:15 pm
Откуда: Москва

Re: Вишневая беседка

Сообщение Silmariel » Вс июл 08, 2012 9:56 pm

Christmas
Я вот каюсь - страниц 300 одолела, а дальше не идет... Вроде и все нравится, но не могу читать дальше и все(

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Christmas » Пн июл 09, 2012 12:26 pm

Natalia092006 писал(а):Сколько Вы одолели страниц? Я - четвёртую часть...
Silmariel писал(а):Я вот каюсь - страниц 300 одолела, а дальше не идет...

Я в последнее время, наверное, витаю где-то в параллельной виртуальности :D, поэтому не сразу поняла, какую книгу вы имеете ввиду – Шантарам или Лед Бомбея? :roll:
Сразу вспомнилась известная фраза "больше двух не собираться" ( то есть больше двух книг за раз лучше обсуждать, иначе возникает путаница - про какую книгу сейчас идет речь... :mrgreen: ) Судя по всему - о «Льде Бомбея»... :roll: И здесь я хочу признаться, что присоединяюсь к компании тех, кто не одолел этой книги… :laugh: Ну "не шмогла я"... Сейчас как раз в поисках новой подходящей книги для себя, которая действительно подойдет "для души, для ума и для сердца"... Перелопатила уже десяток - пока еще на чем-то конкретном не остановилась... :roll:

Natalia092006 писал(а):Стоит ли мне начинать Шантарам?

А о «Шантарам» мое мнение не изменилось – лично мне книга понравилась, несмотря на ее объем... :D
По сути, чтобы понять, ваша ли эта книга или нет - достаточно прочесть аннотацию и первые пару страниц. Если плохо идет - для верности можно еще десяток страниц прочесть - тогда уж точно будет все ясно... :D
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Christmas » Вт июл 10, 2012 10:41 pm

Большой театр (Новая сцена). "Летучая мышь" И.Штраус.

Несмотря на середину лета, купальный театральный сезон у нас в самом разгаре... :D
На днях меня снова занесло в Большой театр. Теперь уже на Новую сцену... Смотреть планировали оперетту Штрауса "Летучая мышь". Я-то думала, что будет классика, оказалось - очередной современный "новодел" (хотя и не Чернякова) со всеми его обязательными "атрибутами"... :mrgreen:
Но об этом позже...

А сейчас я хочу показать вам свое новое увлечение, открытое мною в себе именно в Большом театре - это моя новая страсть - фотографировать люстры Большого... :D
Хотя я брала с собой старенькую мыльницу, которая мало на что способна, но ведь хрустальные люстры Большого ничем нельзя испортить, ведь правда же?.. :biggrin:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Ср июл 11, 2012 7:11 am

Почему- то совсем не к месту вспомнилась фраза: хрустальный звон бокала :D нет, ну ведь здорово: вы в вечернем платье с фужерчиком шампанского ... Под люстрой... :smile:

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Christmas » Ср июл 11, 2012 11:37 am

Natalia092006 писал(а):вы в вечернем платье с фужерчиком шампанского... Под люстрой :smile:

Наталья, вы ясновидящая?.. Ведь так все и было.. :biggrin:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Silmariel
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 9:15 pm
Откуда: Москва

Re: Вишневая беседка

Сообщение Silmariel » Ср июл 11, 2012 9:37 pm

Christmas писал(а):
Natalia092006 писал(а):Сколько Вы одолели страниц? Я - четвёртую часть...
Silmariel писал(а):Я вот каюсь - страниц 300 одолела, а дальше не идет...

Я в последнее время, наверное, витаю где-то в параллельной виртуальности :D, поэтому не сразу поняла, какую книгу вы имеете ввиду – Шантарам или Лед Бомбея? :roll:
Сразу вспомнилась известная фраза "больше двух не собираться" ( то есть больше двух книг за раз лучше обсуждать, иначе возникает путаница - про какую книгу сейчас идет речь... :mrgreen: ) Судя по всему - о «Льде Бомбея»... :roll: И здесь я хочу признаться, что присоединяюсь к компании тех, кто не одолел этой книги… :laugh: Ну "не шмогла я"... Сейчас как раз в поисках новой подходящей книги для себя, которая действительно подойдет "для души, для ума и для сердца"... Перелопатила уже десяток - пока еще на чем-то конкретном не остановилась... :roll:


Нет, это было про Шантарам :)

Аватара пользователя
Silmariel
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 9:15 pm
Откуда: Москва

Re: Вишневая беседка

Сообщение Silmariel » Ср июл 11, 2012 9:38 pm

Christmas писал(а):Большой театр (Новая сцена). "Летучая мышь" И.Штраус.

Несмотря на середину лета, купальный театральный сезон у нас в самом разгаре... :D
На днях меня снова занесло в Большой театр. Теперь уже на Новую сцену... Смотреть планировали оперетту Штрауса "Летучая мышь". Я-то думала, что будет классика, оказалось - очередной современный "новодел" (хотя и не Чернякова) со всеми его обязательными "атрибутами"... :mrgreen:
Но об этом позже...

А сейчас я хочу показать вам свое новое увлечение, открытое мною в себе именно в Большом театре - это моя новая страсть - фотографировать люстры Большого... :D
Хотя я брала с собой старенькую мыльницу, которая мало на что способна, но ведь хрустальные люстры Большого ничем нельзя испортить, ведь правда же?.. :biggrin:



Просмотрела все фото в теме - и все просто супер)))
У меня вопрос - а в театрах не возражают против процесса фотографирования?)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Christmas » Пн июл 16, 2012 10:27 am

Silmariel писал(а):У меня вопрос - а в театрах не возражают против процесса фотографирования?)

Сам театр снимать никто не запрещает. Только действие на сцене не разрешают (но если оченьхочется, то можно... потихоньку :mrgreen: )

Silmariel писал(а):Нет, это было про Шантарам :)

Индия "вживую", все же, интереснее любых книг?!.. Поэтому книга и не пошла, наверное... :roll: :D
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Christmas » Вс авг 05, 2012 8:12 pm

…Старые долги не дают спокойно жить и тянут назад... :D И главное - мешают двигаться вперед. :mrgreen:
Поэтому сегодня в моей беседке - «день чистки хвостов».

А «хвост» у меня висит в виде старой «Летучей мыши», которая, в общем-то, не принесла особой радости ни уму, ни сердцу. Разве что порадовала глаз «новодельностью» своей постановки...
Поэтому коротенько я опишу, что же там было «интересненького»…

Итак… Необычность постановки началась с самого начала. Как только началась увертюра, на светлом занавесе сцены появились кадры старой немой хроники из жизни старинных пассажирских кораблей, отплывающих в далекое плавание, с сопутствующим текстом, приближающим нас к самому действию… Надо признаться, выглядело это очень необычно, можно сказать – авангардно, так как очень непривычно, сидя в театре, вдруг почувствовать себя как в кино…

Занавес открылся, и нашему взору предстал… огромный, во всю сцену, океанский лайнер, к которому шли на посадку пассажиры… :O_O:

Изображение

Причем, среди пассажиров были и настоящие собачки :? , коих было не мало – целых три штуки. Они лаяли на всю сцену и, ничуть не стесняясь зрителей, обнюхивали друг друга…

Изображение


Ну что ж. Все это повеселило. Однако, на этом первое действие закончилось. Не прошло и получаса… :?
Второе действие происходило уже в каюте корабля главных героев. Генрих фон Айзенштайн, как и положено по классическому сюжету, готовился отправиться на пару дней в тюрьму из-за ссоры с офицером. Но его адвокат (а одновременно еще и психоаналитик) уговорил его пойти на бал-маскарад. Сам при этом переодеваясь в забавный костюмчик «с ушками»…

Изображение

Когда Айзенштайн уходит на бал, при этом говоря жене Розалинде, что идет в тюрьму, к Розалинде приходит пылкий любовник, тайно пробравшийся на корабль… Празднуя встречу, любовник напивается вдрызг и начинает бегать по сцене без штанов… :D

Изображение

Изображение

Розалинда тоже не лыком шита – воспользовавшись ситуацией, она отправляет «любовничка» в тюрьму, а сама уходит на бал, чтобы собрать там компромат на неверного мужа. Маска ее, кстати, здорово меняет и очень украшает.

Изображение

Бал проходил там же, на корабле. Что забавно – в верхних иллюминаторах «по-настоящему» плыли белые облака, а в нижних – плавали рыбы и акулы. Посередине сцены был сделан бассейн-фонтан, который, согласно всем театральным правилам, в конце сцены выстрелил заработал... :D Но не просто для красоты. На сцену набежали полуголые танцовщицы :O_O: , которые стали танцевать прямо в бассейне, валяться в воде и брызгать всех ножками… Вот так Большой! "Дон Жуан" отдыхает!.. :D

Изображение

Кончилась вся сея вакханалия тем, что на корабле начался пожар :O_O: и все «балеруны» были вынуждены добираться вплавь до берега. :O_O: Ну прямо Costa Concordia – 2… :D Н берег сцену в третьем действии все вылезали в грязных мокрых платьях (и костюмах). :O_O:
Ну как вам оперетка? Пойдете после этого в Большой?.. :biggrin:

...Помню, в последний раз я подобный театральный «треш» видела в юности, когда однажды я с родителями пошла в наш местный подмосковный театр. Уже не помню, о чем была пьеса, но как обнаженные женщины танцевали на сцене – не забуду никогда… Так что все в жизни повторяется!.. :roll:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36157
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Вишневая беседка

Сообщение Северный эльф » Вс авг 05, 2012 9:10 pm

Народ на белом диване крайне веселый :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Вишневая беседка

Сообщение ScepticForever » Вс авг 05, 2012 9:12 pm

Christmas
Помню, в последний раз я подобный театральный «треш» видела в юности


Похожее действо наблюдали партнеры во время гастролей незабвенного театра Коламбус в Ялте. Помнится, Киса даже отметился на сцене. Вам не довелось поучаствовать? :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Вс авг 05, 2012 9:33 pm

А что... На классические варианты теперь никто не ходит? Для чего такие изощрения? :smile:

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Christmas » Вс авг 05, 2012 9:46 pm

Судя по всему, вам понравилось? :D А что, в жаркий июльский вечерок, под бокал шампанского - самое то... :D
И нечего забивать людям голову "заумными" пьесами... :biggrin:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Пн авг 06, 2012 8:33 am

Я тут на днях на Флибусте смотрела новые поступленияи и попалась мне Муму ... :smile: дай- Ка , думаю, освежу в памяти. Честно говоря, читался в далеком детстве и только усеченный вариант. Вот подумалось, можно ли эту повесть как- то н новый лад? :rolleyes: :smile:

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Вишневая беседка

Сообщение ScepticForever » Пн авг 06, 2012 9:30 am

Муму вступает в половые отношения с Герасимом, заражает его венерическим заболеванием. Герасим с камнем на шее бросается в воду. Голая Муму танцует в раскачивающейся лодке. На берегу барыня с крестьянами предаются садомазохизму. Занавес. Поклоны.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Пн авг 06, 2012 11:17 am

Продайте сценарий кому-нибудь! :smile:

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Вишневая беседка

Сообщение ScepticForever » Пн авг 06, 2012 12:57 pm

Natalia092006 писал(а):Продайте сценарий кому-нибудь! :smile:


Кристмас нам потом фотографии покажет и расскажет, что брызги после прыжка Герасима в воду накрыли первые пять рядов. А Муму с тату на попе была хорошааа. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вишневая беседка

Сообщение Свирель » Пн авг 06, 2012 1:18 pm

ScepticForever писал(а):Муму вступает в половые отношения с Герасимом, заражает его венерическим заболеванием. Герасим с камнем на шее бросается в воду. Голая Муму танцует в раскачивающейся лодке. На берегу барыня с крестьянами предаются садомазохизму. Занавес. Поклоны.

:lol: талантище, что тут скажешь! :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Christmas » Пн авг 06, 2012 7:10 pm

ScepticForever писал(а):Муму вступает ... Занавес. Поклоны.

Вам только дай волю - вы все до гротеска доведете. :D
Кстати, куда ваша поварешка с авы делась? Или вы теперь снова добрый?.. :biggrin:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Пн авг 06, 2012 9:06 pm

А никто случайно не фотографировал прошедшее шоу леди на ретровелосипедах в Сокольниках? :smile:

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36157
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Вишневая беседка

Сообщение Северный эльф » Пн авг 06, 2012 9:47 pm

Кстати, куда ваша поварешка с авы делась? Или вы теперь снова добрый?..

Видимо, и у Скептика новая жизнь с понедельника :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Вишневая беседка

Сообщение ScepticForever » Пн авг 06, 2012 10:01 pm

Половник оказал свое воспитательное воздействие. :biggrin:
Изображение РМЗС


Вернуться в «В гостях у Christmas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя