Вишневая беседка

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вишневая беседка

Сообщение Свирель » Ср апр 16, 2014 1:24 pm

заведите мейнкуна, тогда посмотрим. Йоши у нас тоже вся деликатная. а Гера - это не кошка. это какое-то отдельное существо. я так поняла, они все такие. какие - поймет только тот, кто с ними общался.. :smile37: а вообще - не заводите мейнкунов. вы потом путешествовать спокойно не сможете :smile23: :smile59:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Вишневая беседка

Сообщение Северный эльф » Ср апр 16, 2014 1:27 pm

Свирель
Почему путешествовать не сможете?
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вишневая беседка

Сообщение Свирель » Ср апр 16, 2014 1:31 pm

мерещится везде :smile198: скучаем :smile23: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Вишневая беседка

Сообщение ScepticForever » Ср апр 16, 2014 1:34 pm

Свирель писал(а):мерещится везде :smile198: скучаем :smile23: :D

Всего-то? Наша отказалась жить, когда мы на три недели уехали. :smile63
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вишневая беседка

Сообщение Свирель » Ср апр 16, 2014 1:38 pm

вот и этого боимся :smile59: впрочем на три недели ни разу не уезжали, да и со знакомыми в знакомом доме остается - вроде не переживает сильно..
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Вишневая беседка

Сообщение o_l_g_a_r_i » Ср апр 16, 2014 8:50 pm

Christmas писал(а):Какие хозяйки - такие и кошки! Теперь мы все друг про друга знаем! :smile57:

Наверное :( ...
У нас кошка воспитанием не отличается. Совсем :( ... И по столам и по тарелкам ходит :mrgreen: , причем при нас. :? .. Хорошо хоть не ест ничего со стола - брезгливая наверное :mrgreen: ...
Но вот как тогда понять почему предыдущая кошка воспитанная была :O_O: ? Ведь у нее были те же самые хозяева :insane: ?

п.с. Валя, я свой брюгасс не фоткала потому что там надо было бы прибраться сначала :mrgreen: ... я там сейчас чемодан собираю в поездку :wink: А потом чего их фокать-то - там нет никакого дизайна :mrgreen: - машинки стиральные, шкафы, да стол :mrgreen: ... Это как в старые времена кладовки были в русских домах :beer: . Наверное. Хотя не удивлюсь если сейчас новое слово придумали :roll: :wink: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Вишневая беседка

Сообщение Северный эльф » Ср апр 16, 2014 9:24 pm

o_l_g_a_r_i
Хорошо хоть не ест ничего со стола - брезгливая наверное

Оля, а помнишь мы разрабатывали хитрый ход, чтоб не ели общей ложкой... Может, кошка оказалась в курсе :biggrin:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Вишневая беседка

Сообщение Катуся » Ср апр 16, 2014 11:49 pm

Я вот старушку Нюсю оставила летом и у нее от стресса инсульт случился, а до этого бегала шустро, зубки здоровые , веселая. Не могу себе простить теперь этого, надо было с собой брать, ездят же европейцы с кошками и собаками.
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вишневая беседка

Сообщение Свирель » Чт апр 17, 2014 1:52 pm

Кать, не надо так. Ни в чем ты не виновата :smile141:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Kaheksa » Чт апр 17, 2014 3:30 pm

Катуся писал(а):Я вот старушку Нюсю оставила летом и у нее от стресса инсульт случился, а до этого бегала шустро, зубки здоровые , веселая. Не могу себе простить теперь этого, надо было с собой брать, ездят же европейцы с кошками и собаками.

Катюша, не взяла, значит, были причины. Не вини себя! Ты ведь и раньше без нее ездила, и все было хорошо, просто так случилось ...
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Вишневая беседка

Сообщение Катуся » Чт апр 17, 2014 7:23 pm

Раньше я ее оставляла с родными- с дочкой, сестрой, а тут в частном отеле для животных. Она ведь наверное подумала, что мы ее предали- бросили. Ну ладно, что уже теперь говорить. Просто хочу посоветовать всем у кого животные- оставляйте у тех, кого животные хорошо знают и ненадолго. :(
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Вишневая беседка

Сообщение ScepticForever » Чт апр 17, 2014 7:40 pm

Да, это было, конечно, не лучшее решение.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Вишневая беседка

Сообщение o_l_g_a_r_i » Чт апр 17, 2014 8:02 pm

Мы оставляем нашу у ее заводчицы, ей там нравится, мы знаем :wink: - она там и в сад гулять ходит и с другими кошками через окно ругается :mrgreen: ...
А вообще кошек лучше оставлять именно дома - они к месту обычно привязаны, а не к людям. Когда моя мама с ней остается, то по кошке вообще не видно, что она по нам скучала - смотрит на нас когда приезжаем с выражением типа "что приперлись?" :mrgreen:
Поэтому я очень переживаю когда мы повезем ее на машине в Италию - как она это выдержит :insane: ?
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Вишневая беседка

Сообщение Северный эльф » Чт апр 17, 2014 8:23 pm

Ну как...Блюнет пару раз... Изображение :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Чт апр 17, 2014 8:50 pm

А если три?!

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Вишневая беседка

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт апр 18, 2014 2:58 am

Оксан, так не сама дорога даже пугает, а то что она потом будет тяжело привыкать к новому месту. Когда мы после отпуска привозим ее домой(и не в чужой ведь дом!) она по паре дней потом мяукает(ругает нас) дурным голосом :? ... А тут у нас в планах менять жилье три раза, хм :? ... Я вот надеюсь только уговорить мужа оставить ее здесь, под присмотром. Посмотрим, короче :roll: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Aussie mate » Пт апр 18, 2014 3:10 am

Главное проверь, если тебя заселят с котом. Не все это любят. Хотя, есть сайт с pet friendly отелями или квартирами.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Вишневая беседка

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт апр 18, 2014 4:46 am

Да, поиски домов это ограничивает :? . Отели найти просто, но мы собираемся жить там 3 месяца, поэтому нужны именно дома. С садом(она привыкла гулять каждый день). А это уже сложнее найти. Пока что я нашла только на первый месяц жилье, это дом моего преподавателя, в Генуе. А дальше пока под вопросом...
Конечно многие не хотят сдавать дом людям с животными - те же кошки могут подрать и мебель и обои :insane: ... Наша дома не дерет, но у нас все в доме продумано для этого, а как она будет вести себя в другом доме я не знаю, увы :( :( :( ...
А отели по дороге в Италию я уже просмотривала - есть масса вариантов и в Германии и дальше по маршруту, тут без проблем :smile: .
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Aussie mate » Пт апр 18, 2014 4:58 am

Good luck. :smilevino
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Пт апр 18, 2014 8:50 am

Надо здесь завести еще бутылку белого :D

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Вишневая беседка

Сообщение ScepticForever » Пт апр 18, 2014 8:57 am

С садом(она привыкла гулять каждый день).

С озером (она привыкла ранним утром принимать купания).
С пляжем (она привыкла к вечеру загорать на солнце).
С лесом (она привыкла к прогулкам на свежем воздухе в полдень).
И еще, чтобы вид был красивый из окна - она привыкла сидеть на подоконнике. :mrgreen: :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Вишневая беседка

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт апр 18, 2014 1:22 pm

ScepticForever писал(а):
С садом(она привыкла гулять каждый день).

С озером (она привыкла ранним утром принимать купания).
С пляжем (она привыкла к вечеру загорать на солнце).
С лесом (она привыкла к прогулкам на свежем воздухе в полдень).
И еще, чтобы вид был красивый из окна - она привыкла сидеть на подоконнике. :mrgreen: :mrgreen:

:mrgreen: Да ладно, не так все плохо :mrgreen: ...
Просто если не выпускать гулять то она царапаться будет(в дверь) и по окнам-дверям стучать :? ... Себе дешевле просто ее выпустить :mrgreen: . Она подолгу не гуляет и не убегает никуда :wink: . Погуляла полчасика и довольна :beer: ! До очередной прогулки :mrgreen: ...
На самом деле время еще есть, мож я смогу уговорить мужа ее оставить :D - у нас очень хорошее место для нее есть, поэтому :wink: . Не было бы такой возможности - пришлось бы однозначно брать с собой :( .
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Вишневая беседка

Сообщение Северный эльф » Пт апр 18, 2014 8:20 pm

Оля, ну вот главное, чтоб не убежала никуда. У меня знакомая уехала с домашней кошкой (не видевшей улицы ни разу) в Индию...всё прошло хорошо. Кошка сразу забеременела :biggrin: А путь долгий у вас...
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Вишневая беседка

Сообщение o_l_g_a_r_i » Сб апр 19, 2014 1:56 am

Лошадь Белая писал(а): Кошка сразу забеременела :biggrin:

Моя не забеременеет, разве только от святого духа :mrgreen: ...
Она стерилизована :wink: , так что противоположным полом не интересуется, она вообще всех подряд кошек не любит, они ей чем-то не нравятся :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Christmas » Чт май 08, 2014 11:27 am

Если кто еще не был в легендарном подвале Табакерки - советую поторопиться: Табаков вовсю грозится начать новый сезон в новопостроенном театре.
Времена театра-студии в подвале уйдут в прошлое... :roll:
Пора, наверное?!...
Вот уже и С.Безруков, выросший из "штанишек" Табакерки и переигравший все возможные кинороли :D, решил попробовать себя в амплуа худ.рука не чего-либо там, а недавно созданного Московского Губернского театра!
Правда, неизвестно, куда теперь будет ходить Скептик, если подвал закроют? Останется только мастерская Фоменко, наверное?.. :smile37:

Итак, 7 мая 19.00, основная сцена театра-студии под руководством О.Табакова (а проще говоря - подвал), спектакль "Дьявол" по рассказу Л.Н. Толстого...
Кто не видел подвал - представляю... :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Что впечатлило больше всего - все актеры играют настолько хорошо и индивидуально, что запоминается каждый!
Возможно, еще сказывается близость к сцене (2 ряд, все-таки - это не шутки, сидишь от актеров буквально в нескольких шагах)... :roll:

В главной роли молодого помещика Евгения Иртенева - Максим Матвеев (муж Елизаветы Боярской, если кто не в курсе :D) - очень хорош собой и играет замечательно! :mrgreen:
Неожиданно для себя, впечатлилась игрой Розы Хайруллиной, игравшей второстепенную роль матери жены Иртенева (Лизы). Вроде бы невзрачная пожилая женщина, хромающая на одну ногу, но каждая ее реплика вызывает либо смех, либо жалость, либо восторг игрой актрисы.
Молодые девчонки, недавно выпущенные из театральных институтов - очень зажигательны...

Изображение

В конце спектакля в подвале - полный бардак: как минимум три мешка овса раскидано по всей сцене (в том числе попало и в зрителей :D ) в изображении сцены помешательства Иртенева от любви... :smile57:
В общем, спектакль очень впечатляет!!!
Для полноты впечатлений рекомендуется непременно первый ряд!.. :beer:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Aussie mate » Чт май 08, 2014 11:45 am

С тремя походами в театр за последние десять дней, Christmas ушла в интеллигентный отрыв. :smile9:
Нас Её не догонишь. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Christmas » Чт май 08, 2014 11:52 am

Aussie mate писал(а):Christmas ушла в интеллигентный отрыв.

:smile57:
Между прочим, без всякой задней мысли совсем непреднамеренно....
Да, что-то в этом году у меня театральный сезон неимоверной продолжительности получился, пора бы закругляться (до следующей зимы)... :smile37:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Чт май 08, 2014 5:26 pm

Зачем??

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Чт май 08, 2014 5:47 pm

А вот пишут: спектакль идет 2,5 часа. Это так и есть, или плюс перерыв еще? Нет?

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Чт май 08, 2014 7:29 pm

А что скажете насчет " Женитьбы"? Смотрел кто? :)
Кристмас, как ты меня доподстегнула :D едем!

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Christmas » Чт май 08, 2014 7:33 pm

Natalia092006 писал(а):Кристмас, как ты меня доподстегнула :D едем!

Курочка по зернышку... В смысле, вода камень точит... :mrgreen:
А что скажете насчет " Женитьбы"? Смотрел кто? :)

Я смотрела в Александринском театре в Питере. Классно!.. :smile9: :mrgreen:
спектакль идет 2,5 часа. Это так и есть, или плюс перерыв еще? Нет?

Наташ, не помню, с антрактом это или без.. Но перерыв маленький был - минут 10-15 всего, не заметишь... :D
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Чт май 08, 2014 8:50 pm

Не... Я имела в виду Женитьбу в Табакерке :D но там, похоже, главное - подвал :mrgreen: так что выбрали Женитьбу... Подруга захотела, а я согласилась! :) интересно, до метро Чистые пруды от театра сколько времени идти? Минут 10, не больше? Нам на электричку надо успеть, так что каждая минута на счету :roll:

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Вишневая беседка

Сообщение Natalia092006 » Чт май 08, 2014 8:59 pm

Christmas писал(а):
Natalia092006 писал(а):Кристмас, как ты меня доподстегнула :D едем!

Курочка по зернышку... В смысле, вода камень точит... :mrgreen:
:D

Да! :beer: вот сегодня случился у меня Калужский художественный музей! :) была в командировке , быстренько дело сделала и решила в музей. Когда б еще я специально туда поехала? :oops: маленький музейчик, но ничего так... Паркет скрипит, как положено :D картины , всякой твари по паре :mrgreen: портреты есть хорошие неизвестных мне художников... Скульптур пяток штук, немножко фарфора... Тропинин, Шишкин, Кандинский( выставка), Айвазовский, голландцы и еще по штучке несколько известных имен...
Буфета- нет!!! :laugh:

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Christmas » Чт май 08, 2014 9:20 pm

Natalia092006 писал(а):случился у меня Калужский художественный музей!

Это дело надо отметить! Интеллигенты плодятся уже как грибы... :mrgreen: :smilevino
выбрали Женитьбу

В Табакерке тоже должно быть интересно. Комедия всегда хорошо идет... :smile:
А от метро можно и за 7 минут дойти, если быстрым шагом.
Только тут такое дело, кхе-кхе... Спектакли не всегда вовремя могут начинаться - на 10 мин. могут подзадержаться, особенно если в будний день. Вы это имейте ввиду при расчетах.
А что, кроме как электричкой никак больше не добраться? Автобусами, например? :roll:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Вишневая беседка

Сообщение Aussie mate » Пт май 09, 2014 2:48 am

Наталья, какие впечатления от Кандинского?
Подчеркните правильный ответ.
1) Ой, я тоже так могу.
2) Гитлер был прав, назвав это " дегенеративным искусством".
3) Это гениально! Могу любоваться часами, открывая для себя каждую минуту что- то новое. :D
Дорогу осилит жующий.


Вернуться в «В гостях у Christmas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость