В бананово-лимонном Сингапуре (июль, 2013)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: В бананово-лимонном Сингапуре (июль, 2013)

Сообщение Christmas » Вс авг 11, 2013 9:10 pm

o_l_g_a_r_i писал(а):Решила теперь их по разным альбомам раскидываать :wink: ...

Да, у меня все по разным альбомам раскиданы, и вряд ли в каждом набирается больше 200-300 фоток... :roll:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: В бананово-лимонном Сингапуре (июль, 2013)

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс авг 11, 2013 9:43 pm

Christmas писал(а):
o_l_g_a_r_i писал(а):Решила теперь их по разным альбомам раскидываать :wink: ...

Да, у меня все по разным альбомам раскиданы, и вряд ли в каждом набирается больше 200-300 фоток... :roll:


Вот наверное и разгадка :D .
Это я от лени все в один альбом понатыкала - он назывался Гран Канарией :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В бананово-лимонном Сингапуре (июль, 2013)

Сообщение Северный эльф » Ср авг 14, 2013 1:36 am

А я такое дерево в аэропорту Сингапура не видела почему-то :D А вообще, Сингапурцами лететь чаще всего дороже, чем Эмирэйтс и Катарцами, но у них есть прямые рейсы. Опять же - неудобные, прилетают рано утром, а в отель заселяют в два часа. После бессонной ночи удовольствие погулять до двух - так себе :D
Лена, здорово, много успели :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: В бананово-лимонном Сингапуре (июль, 2013)

Сообщение Christmas » Ср авг 14, 2013 1:25 pm

Лошадь Белая писал(а):А я такое дерево в аэропорту Сингапура не видела почему-то ... Лена, здорово, много успели :beer:

Наверное, недавно поставили, и оно в самом центре 3 терминала установлено - мимо не пройти..

Да ну, я сейчас жалею, что в китайский и индийский кварталы не успели... И в зоопарк хотелось попасть (или хотя бы на ночное сафари)..
Надо было не так все планировать... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В бананово-лимонном Сингапуре (июль, 2013)

Сообщение ScepticForever » Ср авг 14, 2013 2:49 pm

Я, я был в индийских кварталах. Можно не ходить. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В бананово-лимонном Сингапуре (июль, 2013)

Сообщение Северный эльф » Чт авг 15, 2013 1:11 am

В индийском и арабском точно нечего делать. Китайский без моих ларьков - только на массаж стоп тянет :mrgreen:
Третий терминал...Давно я из него не вылетала :beer: Потому и дерево не видела. Из него лоу-косты летят, а я летела Тайгерами пять лет назад из него :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: В бананово-лимонном Сингапуре (июль, 2013)

Сообщение Christmas » Чт авг 15, 2013 11:04 am

Лошадь Белая писал(а):Третий терминал...Из него лоу-косты летят, а я летела Тайгерами пять лет назад из него :beer:

Вот я тормоз, все перепутала.. :insane: Третий терминал был в Дубае.. :D
А в Сингапуре мы вылетали из 1 терминала, а в Индонезию - из второго, там тигры базировались при нас (вроде бы второй терминал для лоукостов сейчас :roll: )

Ну да хорошо, значит мы не очень много потеряли, не побывав в кварталах... Кварталы - они и в Африке кварталы... :P
Хотя, надо было "утко-тур" взять обзорный, с него бы основные достопримы и посмотрели... :roll: Но мы любим пешком ходить... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)


Вернуться в «В гостях у Christmas»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей