В стране утренних грез. Май 2012

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение Natalia092006 » Вт май 22, 2012 10:27 pm

Фантастику не люблю :| хорошо, вы не мешаете, вы отвлекаете :) уводите в сторону... Левую :mrgreen:

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение ScepticForever » Вт май 22, 2012 10:36 pm

Natalia092006 писал(а):И где рассказ- то?


Я буду как Ваня - пять страниц с двумя фотографиями. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Иван67
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение Иван67 » Вт май 22, 2012 10:49 pm

Natalia092006 писал(а):Фантастику не люблю :| хорошо, вы не мешаете, вы отвлекаете :) уводите в сторону... Левую :mrgreen:



Эээ... как бы Вам преподнести то в щадящей форме? Скептик, гад такой, давно уже в теме.
В общем так, того этого. Рассказ о Тенерифе, будет писаться где то полгода. За это время , Вы скорее всего меня проклянёте не менее 10 раз. Одно могу обещать - этот рассказ, как и другие, будет закончен, несмотря ни на что (даже на Скептика)
Из меня пышет пламя, а внутри клокочут слова и комбинации слов, которые требуют выхода. Миллионы синонимов и частей речи так и прут из меня , и я не успокоюсь, пока не произнесу какую-нибудь речь. Когда я выпью, меня всегда влечет к ораторскому искусству. О. Генри

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение ScepticForever » Вт май 22, 2012 10:54 pm

этот рассказ, как и другие, будет закончен, несмотря ни на что


Мужик сказал - мужик сделал! :beer:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Иван67
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение Иван67 » Вт май 22, 2012 11:10 pm

ScepticForever писал(а):
этот рассказ, как и другие, будет закончен, несмотря ни на что


Мужик сказал - мужик сделал! :beer:


Крайне злобно - так и будет :twisted:
Из меня пышет пламя, а внутри клокочут слова и комбинации слов, которые требуют выхода. Миллионы синонимов и частей речи так и прут из меня , и я не успокоюсь, пока не произнесу какую-нибудь речь. Когда я выпью, меня всегда влечет к ораторскому искусству. О. Генри

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10846
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение Aussie mate » Вт май 22, 2012 11:15 pm

Всё-таки как мало человеку надо для счастья. Комфортный унитаз и уже счастья полные штаны. :D
Моя супруга, вернувшись с Японии пару лет назад, только об унитазах и рассказывала. К другим достопримечательностям этой страны мы так и не дошли. :mrgreen:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение ScepticForever » Вт май 22, 2012 11:19 pm

Aussie mate
Всё-таки как мало человеку надо для счастья. Комфортный унитаз


Комфортный унитаз - это много. Приезжайте в Россию и убедитесь в этом. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10846
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение Aussie mate » Вт май 22, 2012 11:27 pm

Скоро испытаю это счастье - Украинский туалет. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Иван67
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение Иван67 » Вт май 22, 2012 11:32 pm

Aussie mate писал(а):Скоро испытаю это счастье - Украинский туалет. :D


Очень рекомендую сортир в Черновцах, на автостанции
Из меня пышет пламя, а внутри клокочут слова и комбинации слов, которые требуют выхода. Миллионы синонимов и частей речи так и прут из меня , и я не успокоюсь, пока не произнесу какую-нибудь речь. Когда я выпью, меня всегда влечет к ораторскому искусству. О. Генри

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10846
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение Aussie mate » Вт май 22, 2012 11:35 pm

Я бы с удовольствием. Но мне светят только киевские или одесские. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение Ленивая Панда » Ср май 23, 2012 10:55 am

Aussie mate писал(а):Всё-таки как мало человеку надо для счастья. Комфортный унитаз и уже счастья полные штаны. :D


как можно при комфортном унитазе остаться с полными штанами? :???:

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10846
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение Aussie mate » Ср май 23, 2012 11:33 am

Полными чего? :insane:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение Северный эльф » Ср май 23, 2012 11:39 am

Aussie mate писал(а):Полными чего? :insane:

За всю историю существования Островка это второй уход в туалетную тему :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10846
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение Aussie mate » Ср май 23, 2012 11:46 am

О чём ещё писать в теме с таким названием? :mrgreen:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение Ленивая Панда » Ср май 23, 2012 11:48 am

Aussie mate писал(а):Полными чего? :insane:


а чем по-вашему готовы граждане наполнить штаны? особенно при входе в сортир?

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение ScepticForever » Ср май 23, 2012 12:02 pm

Корея меня привлекала давно. Дальний восток, один из трех азиатских драконов, а цены в разы ниже, чем в соседней Японии. Нет, в Японию я бы тоже съездил, но глядя на ценники туров в эту неоднозначную страну, меня душила жаба.Такая здоровенная Пипа Суринамская. :mrgreen: Перед поездкой в Кабо-Верде поступило предложение принять участие в туре по Северной и Южной Кореям. Или в одном из них. Хм, будет день, и будет пища. Вернемся - подумаю. Острова Зеленого мыса несколько измотали меня, и решение родилось само собой. Едем на дачу, нафиг :laugh:
Но уже через неделю ветер дальних дорог отловил меня по пути на работу. Может, рвануть в Северную? Попасть туда непросто, да и был мало кто из знакомых. И цена вопроса плевая. Правда, лететь придется до Владивостока, а потом еще и в Пхеньян. Но уж очень скоро придется это делать. Мои десять спрессованных по времени перелетов еще шумели в голове. А Южная Корея шла по времени второй, к ней можно было морально подготовиться. Да и удрать с работы Ольге в майские праздники было гораздо проще. Вот и решающий довод отыскался. :biggrin:
Если откровенно, что-то мне эти тоталитарные режимы поперек горла стоят. Маршрут по стране как всегда оказался витиеватым, хотя и не настолько заумным, как по Кабо-Верде. :mrgreen:
Что мы помним о Корее? Ну, да - корейскую морковку. И еще кеды, престижную обувь моего детства. Нельзя забыть и о корейской войне 1950 - 1953 годов. Как-то мне попался корейский же фильм об этом мрачном событии. Из него я уяснил, что северные корейцы напали на южных (а чтобы не хамили) и моментом захватили практически всю страну. Затем пришли янки и выбили северян до самого дна, прибрав к рукам и Пхеньян. И совсем был бы коммунистам кирдык, но тут появились узкоглазые красноармейцы в ушанках на головах, число им было миллионы и американцам пришлось сворачивать свои манатки. Я подробно останавливаюсь на этих событиях, так как тема эта весьма актуальна в обеих Кореях.
Летели мы в Сеул вдвоем с женой, чтобы позже воссоединиться с группой, прибывшей из Владивостока после посещения Северной Кореи. Понятно, что никакого сообщения между странами нет. Даже дорог нет. Встреча была запланирована как водится на Эльбе Ханге вечером. А пока мы летим в Сеул Аэрофлотом. Время в пути 8-20. Аэропорт Ичхон последние три года признается лучшим в мире. Я в голосовании участия не принимал. Возможные прелести Ичхона прошли мимо меня. :rolleyes:
При получении южнокорейской визы вызвало удивлении отсутствие на ней фотографии. Ларчик открывался просто. С нового года ввели и новые правила въезда в страну. Для иностранцев, разумеется. Теперь при пересечении границы вы оставите корейцам на память отпечатки указательных пальцев и фотографию своей радужной оболочки. Надо сказать, что процесс этот проходит быстро и завершается надписью на могучем: "Спасибо за содействие". :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение Северный эльф » Ср май 23, 2012 12:15 pm

меня душила жаба.Такая здоровенная Пипа Суринамская

Передавайте ей привет :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10846
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение Aussie mate » Ср май 23, 2012 12:18 pm

Думал, что только в Одессе отвечают вопросом на вопрос. А оказывается в Обнинске отвечают на вопрос двумя вопросами. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение ScepticForever » Ср май 23, 2012 12:23 pm

Дорога из аэропорта до Сеула занимает не меньше часа. Это при нормальном трафике. С пробками - сами понимаете.
Отель “Artnouveau City” 4*. Тут надо помнить, что в Сеуле три отеля с таким названием. На вывеске над входом название сопровождается цифрой "3".
Номер нам понравился. Для городского отеля - неплохо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нашлись и встроенная кухня, и огромный холодильник. Пока я тщательно искал его (минут десять - от оказался скрыт за облицовачными панелями :mrgreen: ), жена изучала сантехнику.
Первая реплика: " У нас не работает слив в умывальнике!"

Изображение

"А нафига ты вообще туда воду налила?" - ответ настоящего изыскателя. :mrgreen: Со знанием дела я обследовал санузел, но заветного рычажка не нашел. Пробка затыкала слив наглухо. Не поленился и залез под раковину - в моем то возрасте? :evil:
Помнится, в одном из ранее виденных туалетов подача воды в умывальник осуществлялась едва заметной педалью. Ох, эти азиаты! :mrgreen:
Ну, кто сольет нам воду? :insane:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение Северный эльф » Ср май 23, 2012 12:38 pm

Может, на кругляшку нужно нажать? :smile:
У нас однажды бабушка осталась в няньках с маленьким и очень шустрым Севой. Он также заткнул пробку в раковине и с интересом наблюдал, как бабушка выковыривает ее ножом :mrgreen: Прихожу, бабушка вся расстроенная: Вот, не уследила, он слив сломал. Идем в ванну, Сева сам залезает на стул и нажимает нужный рычажок :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение ScepticForever » Ср май 23, 2012 12:42 pm

Может, на кругляшку нужно нажать?

Ну да - первый мой опыт такой. Мы не нажали - рядом резвилась горничная. :mrgreen:

После того, как к раковине вернулась способность нормально функционировать, жена не покинула санузел. Минут через десять послышался довольный возглас и, не выдержав искушения, я открыл дверь. С потолка и стен напротив унитаза водопадом стекали струи воды.
Вспомнился давнишний анекдот:
На приеме у врача. Врач: "Вам надо сдать мочу на анализ. Видите баночку на шкафу? Я выйду, а вы наполните ее, пожалуйста. Через десять минут возвращается и застает картину: банка пуста, все стены и пол залиты подтеками мочи. Пациент обиженно: Что я - снайпер?"


Вот он, проказник. :mrgreen:

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В стране тысячи туалетов

Сообщение Северный эльф » Ср май 23, 2012 1:34 pm

И правда с кнопочками проказник :D Он что, с функцией душа? :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Ср май 23, 2012 1:40 pm

До встречи на ЭльбеХанге оставалось время - пошли прогуляться. Увиденное не шибко впечатлило:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот и пристань, где произойдет романтическая встреча Запада в нашем лице с Востоком из Северной Кореи:

Изображение

Изображение

Изображение

Надо сказать, что цены сразу неприятно удивили. 1 доллар США примерно 1000 донгов. Посидели в скромном кафе на пристани: эспрессо-капучино- два пироженных - 14000 донгов. Как в Москве. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В стране утренних грез

Сообщение Северный эльф » Ср май 23, 2012 1:58 pm

Цены такие и есть или Вам просто в том кафе "повезло"?
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В стране утренних грез

Сообщение Свирель » Ср май 23, 2012 2:04 pm

так я и не узнала - почему стены были в воде :insane:
зная Скептика, чувствую, могу так и не узнать :biggrin:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Ср май 23, 2012 2:15 pm

Лошадь Белая писал(а):Цены такие и есть или Вам просто в том кафе "повезло"?


Такие и есть. 8)

Свирель писал(а):так я и не узнала - почему стены были в воде :insane:


Включите воображение. На пульте много разных кнопочек. Хорошо еще, что лицо изыскателя не пострадало. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В стране утренних грез

Сообщение Свирель » Ср май 23, 2012 2:49 pm

прекрасная мысль! съезжу в Павловск, а вместо отчета предложу Вам включить воображение :tongue:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Ср май 23, 2012 2:53 pm

Свирель писал(а):прекрасная мысль! съезжу в Павловск, а вместо отчета предложу Вам включить воображение :tongue:


Я в Павловске был раз ... надцать. Кстати, а каких фотографий Вы ждете из санузла? :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В стране утренних грез

Сообщение Свирель » Ср май 23, 2012 2:59 pm

ScepticForever писал(а):
Свирель писал(а):прекрасная мысль! съезжу в Павловск, а вместо отчета предложу Вам включить воображение :tongue:


Я в Павловске был раз ... надцать. Кстати, а каких фотографий Вы ждете из санузла? :mrgreen:


а кто сказал, что я жду фотографий? :insane:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Ср май 23, 2012 3:09 pm

Круиз по реке Ханга малоинтересен, но прогулочные суда переполнены корейцами.
Особый всплеск эмоций вызывает однин из мостов. Вечером с него начинают бить подсвеченные струи фонтана.
Пассажиры с нетерпением ждут того момента, когда судно пройдет под мостом, копят энергию в предвкушении и ... начинают радостно вопить. Делают это искренне: что взрослые, что дети. :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

А это ночной вид из окна гостинницы: "А из нашего окна площадь Красная видна..." :biggrin:
Буду и дальше радовать видом из окошка. В Сеуле - самый неприятный. Да и шумно очень.

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В стране утренних грез

Сообщение Северный эльф » Ср май 23, 2012 3:10 pm

Ух ты, у нас уже утренние грезы :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В стране утренних грез

Сообщение Северный эльф » Ср май 23, 2012 3:12 pm

Мост Классный! Я бы тоже вопила от восторга :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Ср май 23, 2012 3:16 pm

Лошадь Белая писал(а):Ух ты, у нас уже утренние грезы :beer:


Это коммерческий прием. Туалеты остались туалетами. :mrgreen:

Лошадь Белая писал(а):Мост Классный! Я бы тоже вопила от восторга :D


Значит Вам туда дорога! :laugh:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В стране утренних грез

Сообщение Северный эльф » Ср май 23, 2012 3:38 pm

ScepticForever
Мне очень интересно, чем можно в Корее заняться - что посмотреть, куда съездить... :roll:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Ср май 23, 2012 4:28 pm

Лошадь Белая писал(а):ScepticForever
Мне очень интересно, чем можно в Корее заняться - что посмотреть, куда съездить... :roll:


Посмотреть там можно многое. Если не сидеть в Сеуле. Но индивидуальный туризм там плохо развит. Мы вне Сеула вообще туристов не видели.
Изображение РМЗС


Вернуться в «Я Индию видел, Иран и Ирак, я - индивидуум, не попка - дурак (отчеты о путешествиях по остальной Азии)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя