В стране утренних грез. Май 2012

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В стране утренних грез

Сообщение Свирель » Чт ноя 15, 2012 12:28 pm

у меня лично никаких дубликатов нет! :O_O: :weep:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: В стране утренних грез

Сообщение rossoneri » Чт ноя 15, 2012 12:50 pm

Свирель писал(а):у меня лично никаких дубликатов нет! :O_O: :weep:


А у меня есть :smile102:
Научили ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В стране утренних грез

Сообщение Свирель » Чт ноя 15, 2012 12:56 pm

м-м.. когда пишешь просто отчет - без комментариев, его достаточно легко сохранить. а здесь посложнее будет :mrgreen:
оставлю как есть! если что - как говорит Ваня - воспоминания у меня никому не отнять! :D :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Пн апр 15, 2013 1:44 pm

Праздник Солнца - государственный праздник в Корейской Народно‑Демократической Республике, отмечаемый 15 апреля в честь дня рождения Ким Ир Сена, которого в Северной Корее называют "Солнцем нации".

Изображение


Первый и единственный президент КНДР Ким Ир Сен (настоящее имя — Ким Сон Чжу) родился 15 апреля 1912 года в селении Намни (ныне Мангендэ) недалеко от Пхеньяна в семье сельского учителя и революционера Ким Хен Чжика. Начиная с 1920‑х годов Ким Ир Сен жил в Китае, где получил образование в китайской школе. Вступил в китайский партизанский отряд, быстро выдвинулся в лидеры и стал командиром. В Корее приобрел известность после того, как его отряд напал на небольшой японский гарнизон на границе между Китаем и Кореей. Вскоре партизаны были разбиты, и Ким Ир Сен с остатками своего отряда прорвался к границе с СССР. В Советском Союзе он был принят на службу в Советскую армию.

Ким Ир Сен вернулся в Корею в 1945 году в чине майора Советской армии. При поддержке СССР сформировал временное правительство Северной Кореи, стал лидером коммунистической Трудовой партии Кореи, а в сентябре 1948 года, после образования Корейской народно‑демократической республики, занял пост премьер‑министра.

Надеясь на объединение Кореи, в 1950 году отдал приказ о вторжении в Южную Корею, после первых успешных операций получил отпор. В 1953 году вынужден был заключить договор о перемирии.

Во внутренней политике Ким следовал советской модели: в стране развивалась тяжелая промышленность, принимались пятилетние планы.

Ким Ир Сен — автор корейского учения чучхе, или опоре на собственные силы, согласно которому Корея не нуждается во внешней помощи и способна развиваться полностью самостоятельно.


© AFP 2013/ KOREAN NEWS SERVICE / HO
Ким Ир Сен и Ким Чен ИрКим Ир Сен устранил все оппозиционные группировки в руководстве страны и установил режим единоличной власти. В конце 1960‑х годов в стране сложился культ личности Ким Ир Сена, граничащий с обожествлением. Все достигшие совершеннолетия корейцы были обязаны носить значки с портретом Ким Ир Сена.

В 1972 году была упразднена должность председателя кабинета министров КНДР, после чего Ким Ир Сен занял новый государственный пост — президента КНДР.

8 июля 1994 года Ким Ир Сен умер в Пхеньяне от внезапного сердечного приступа. После смерти политика в конституцию Северной Кореи специально были внесены изменения, чтобы Ким Ир Сен навсегда остался "Вечным Президентом". Особую роль в распространении утверждения о том, что Ким Ир Сен не умер, а "вечно жив", сыграло сооружение по всей стране так называемых "стел вечной жизни", на которых были высечены слова: "Великий вождь товарищ Ким Ир Сен вечно находится с нами". С 1997 года корейская нация стала называться "нацией Ким Ир Сена", а корейский язык — "языком нации Ким Ир Сена". В июле 1997 года в КНДР было принято постановление о том, что дни рождения Ким Ир Сена продолжат ежегодно отмечать 15 апреля, но этот день в календаре отныне станет называться "Праздник Солнца" ("Тхэян чжоль").

Изображение

Основные торжества, приуроченные к празднику, проходят перед бывшим президентским дворцом Кымсусан, где проводится парад трех родов войск. Сам дворец Кымсусан знаменит не только тем, что являлся прижизненной резиденцией президента, а еще и тем, что тело вождя покоится в стеклянном саркофаге в том же дворце. Желающие почтить его память кланяются вождю, обходят саркофаг по периметру и идут осматривать другие достопримечательности дворца — личные вещи Ким Ир Сена (во дворце, кроме всего прочего, выставлены автомобиль и персональный поезд корейского лидера). Чтобы достойно отметить именины вождя, рядовым корейцам достаточно просто возложить цветы к одному из многочисленных монументов Ким Ир Сена. По традиции приносят орхидеи, специально выведенные в Индонезии и подаренные Ким Ир Сену в апреле 1965 года индонезийским лидером Сукарно. Эти экзотические цветы выращивают и выставляют на всеобщее обозрение в специальных оранжереях, самая большая из которых была построена в 2002 году в Пхеньяне.
В этот день в Пхеньяне проводится международный фестиваль искусств "Апрельская весна", в программе которого в различных театрах северокорейской столицы проходят концерты с участием многочисленных музыкальных трупп. В программу обязательно входят номера, восхваляющие Ким Ир Сена и его сына Ким Чен Ира. Спортивные соревнования составляют важную часть торжеств, посвященных Дню рождения Ким Ир Сена. Помимо ежегодно проводимого в КНДР марафона, в Пхеньяне по традиции проходят крупные соревнования тхэквондо.

Изображение

В 2012 году на праздновании Дня Солнца новый лидер Северной Кореи Ким Чен Ын впервые обратился к нации с публичной речью, а также лично присутствовал на берегу реки Тэдон для просмотра грандиозного салюта в честь столетнего юбилея своего деда Ким Ир Сена.

Также власти КНДР впервые на публике в ходе военного парада в Пхеньяне 15 апреля 2012 года продемонстрировали новую ракету, превышающую по размерам состоящие на вооружении КНДР аналоги.

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: В стране утренних грез

Сообщение Natalia092006 » Пн апр 15, 2013 5:23 pm

Ракеты- это здорово, а значки сейчас надо носить или нет? :smile: это же ужас... А если хочется брошку- бабочку или брошку- панду? :D

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Пн апр 15, 2013 9:43 pm

ПХЕНЬЯН, 15 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Юрий Сидоров/. Верховное командование Корейской народной армии в ультимативной форме потребовало сегодня от Южной Кореи отказаться от враждебной деятельности, нацеленной против Пхеньяна.

Если южнокорейские власти желают наладить диалог, то Сеулу "необходимо принести извинения за действия, оскорбляющие достоинство КНДР", подчеркивается в заявлении командования. Его текст распространило Центральное телеграфное агентство Кореи.

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В стране утренних грез

Сообщение Северный эльф » Пн апр 15, 2013 9:46 pm

Да что-то там у них негладко... Надо их помирить :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: В стране утренних грез

Сообщение Катуся » Пн апр 15, 2013 10:32 pm

Какой этот Ын неприятный тип-жирный, самодовольный и точно жестокий, по морде лица видно. Несчастное население, когда же у них мозг заработает, наконец, и они скинут этот режим на фиг. :twisted:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Пн апр 15, 2013 10:35 pm

А они не хочУт! :roll:
Кстати, Черчилль тоже был жирным. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В стране утренних грез

Сообщение Свирель » Пн апр 15, 2013 10:35 pm

а я их боюсь ваще. странные такие! :O_O: :O_O: :O_O: ведь не могут нормальные цивилизованные люди всем этим всерьез заниматься! :smile106:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В стране утренних грез

Сообщение Северный эльф » Пн апр 15, 2013 10:39 pm

Понятия нормальности и цивилизованности - весьма размытые. Валя, ты можешь привести пример объективно нормального человека? А то я затрудняюсь :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В стране утренних грез

Сообщение Свирель » Пн апр 15, 2013 10:42 pm

легко: memberlist.php :smile146: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В стране утренних грез

Сообщение Северный эльф » Пн апр 15, 2013 10:44 pm

Свирель писал(а):легко: http://tixiyostrovok.ru/memberlist.php :smile146: :D

Да, все как один :mrgreen:
Но выбор хороший :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Пн апр 15, 2013 10:45 pm

А вот Лора считает америкосов нормальными цивилизованными людьми. И как это сочетается с тем, что они проделали в Ливии, Ираке, Сирии... С тем, что они хотят проделать в КНДР? :?
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Пн апр 15, 2013 10:48 pm

Свирель писал(а):легко: memberlist.php


Гы. А мне говорили, что это секта. :smile81: :smile81: :smile81: :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В стране утренних грез

Сообщение Свирель » Пн апр 15, 2013 10:51 pm

это они из зависти! :rotate: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: В стране утренних грез

Сообщение Катуся » Пн апр 15, 2013 10:52 pm

Не американцы хотят проделать, а несколько человек. Но я тоже не понимаю как еще можно с ними договориться? Признать их ядерной державой ? Вряд ли кто-либо на это пойдет. :mrgreen:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: В стране утренних грез

Сообщение Lora » Пн апр 15, 2013 11:25 pm

ScepticForever писал(а):А вот Лора считает америкосов нормальными цивилизованными людьми.

Скептик, не надо выдавать свои фантазии за мои убеждения ;) Да, мне Штаты приятны по многим параметрам - как место для временного проживания, работы, туризма - но я никогда не разделяла имперских амбиций их правительства. И люди у них разные: бывают очень приличные во всех отношениях и полные уроды - как везде.
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Пн апр 15, 2013 11:34 pm

Lora писал(а):
ScepticForever писал(а):А вот Лора считает америкосов нормальными цивилизованными людьми.

Скептик, не надо выдавать свои фантазии за мои убеждения


А я что? Я - ничего.
Вот и Лора считает америкосов ненормальными нецивилизованными людьми. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: В стране утренних грез

Сообщение Lora » Пн апр 15, 2013 11:45 pm

ScepticForever писал(а):Вот и Лора считает америкосов ненормальными нецивилизованными людьми. :mrgreen:

И такие там наверняка есть :mrgreen: Но у нас их процент побольше будет, к сожалению. Да и Северная Корея у меня как-то не вяжется с нормальной и цивилизованной страной :roll:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: В стране утренних грез

Сообщение Aussie mate » Пн апр 15, 2013 11:45 pm

Корейцы просто жрать хотят. Скоро их покормят и они успокоятся.

ScepticForever писал(а):И как это сочетается с тем, что они проделали в Ливии, Ираке, Сирии...


Если углубиться немного в историю, то это недалеко ушло от того, что проделал Советский Союз с Прибалтикой и "странами соцлагеря".
А сегодня вождь великой страны целуют в задницу " молодого горного орла", лишь бы было тихо до Олимпиады.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Вт апр 16, 2013 9:13 am

Если углубиться немного в историю, то это недалеко ушло от того, что проделал Советский Союз с Прибалтикой и "странами соцлагеря".

Вы считаете, что это является поводом молчать сегодня в тряпочку?
Напоминает анекдот:
Два часа ночи. Русские квасят в своем номере где-то там за бугром. Как водится с песнями и воплями.
В дверь стучат несчастные соседи, пытаются объяснить, что уже поздно и они хотят спать...
Получают в ответ возмущенное: "А вы, немцы, молчите! Вы вообще на нас в четыре утра напали!"
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В стране утренних грез

Сообщение Свирель » Вт апр 16, 2013 9:42 am

Скептик, а какого государства политика Вас устраивает?
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Вт апр 16, 2013 9:47 am

Свирель писал(а):Скептик, а какого государства политика Вас устраивает?

А Вас?
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В стране утренних грез

Сообщение Свирель » Вт апр 16, 2013 9:58 am

а у нас - в квартире газ.. я мало что смыслю в политике, если чес. меня просто изумляют глобальные выводы о стране и её гражданах в целом на основании действий её политической верхушки :smile23:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: В стране утренних грез

Сообщение Aussie mate » Вт апр 16, 2013 10:55 am

ScepticForever писал(а):Вы считаете, что это является поводом молчать сегодня в тряпочку?


Молчать не надо. Только бы неплохо разобраться, кто на кого собирается нападать. Это Южная Корея, Япония или США кричат, что ракеты на старте, скоро будем бомбить?
"Враждебная деятельность по отношению к Северной Корее" - это естественное беспокойство соседей по поводу постоянного бряцания оружием. Когда система не работает и нефиг жрать, народу рассказывается о происках империалистов. Мы уже с вами это проходили. Только так режим может выживать. Дай народу свободу и демократию, так весь этот патриотический народ чухнет на другую сторону.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Вт апр 16, 2013 12:07 pm

Я пока в КНДР не был. Мне трудно делать выводы о том, что там происходит на основании статей, исследований и политических диагназов тех, кто там тоже не был.
Знаю одно, никому не понравится если у его границ начнут проводить полномасштабные военные "учения". И эти действия называются провокацией. И ни как иначе.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Вт апр 16, 2013 12:15 pm

Свирель писал(а):меня просто изумляют глобальные выводы о стране и её гражданах в целом на основании действий её политической верхушки :smile23:


а я их боюсь ваще. странные такие! ведь не могут нормальные цивилизованные люди всем этим всерьез заниматься!


Хм, а как это корреспондируется? :laugh:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В стране утренних грез

Сообщение Свирель » Вт апр 16, 2013 12:19 pm

бояться и утверждать, что они все плохайки - разные вещи. не?? :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: В стране утренних грез

Сообщение Aussie mate » Вт апр 16, 2013 12:29 pm

ScepticForever писал(а):Знаю одно, никому не понравится если у его границ начнут проводить полномасштабные военные "учения". И эти действия называются провокацией. И ни как иначе.


Тогда ознакомтесь с этой статьёй. :D
http://tvrain.ru/articles/shirokomassht ... play=false

Получается Вовочка-провокатор. :mrgreen:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Вт апр 16, 2013 12:42 pm

Да все вы прекрасно понимаете и наверняка знаете чей вертолет только что рухнул на корейской границе.
И мне трудно себе представить, чтобы Вовочка, как вы его называете, провел учения на Курильских островах или в районе озера Хасан. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: В стране утренних грез

Сообщение Aussie mate » Вт апр 16, 2013 1:05 pm

Уважаемый Владимир Владимирович Путин два месяца назад провёл учения ...на Курильских островах. :D

http://www.newizv.ru/lenta/2013-02-05/1 ... vojsk.html

Про учения на грузинской границе найдите сами.

А вертолёт разбился на территории Южной Кореи и в нём было двенадцать человек. Обычный инцидент. Или наглая продуманная провокация. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Вт апр 16, 2013 1:33 pm

Ну значит, все хорошо, все замечательно. :D А чем Вам, собственно, северные корейцы не нравятся? Обещают по Сеулу, Токио и прочему вдарить? Так не вдарили же. :D
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В стране утренних грез

Сообщение Свирель » Вт апр 16, 2013 1:37 pm

а Вам нравятся? :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В стране утренних грез

Сообщение ScepticForever » Вт апр 16, 2013 1:38 pm

Свирель писал(а):а Вам нравятся? :rotate:


Я их не знаю. Но то, что они хвост перед янками не поджимают подобно многим - да.
Изображение РМЗС


Вернуться в «Я Индию видел, Иран и Ирак, я - индивидуум, не попка - дурак (отчеты о путешествиях по остальной Азии)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей