Салям алейкум!

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Салям алейкум!

Сообщение Северный эльф » Пн май 07, 2012 1:40 pm

Natalia092006
Еще в Баку можно :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Салям алейкум!

Сообщение Катуся » Пн май 07, 2012 3:17 pm

Платочек,у дороги не канавки,это арычная система стока воды. Я таких в Алма-Ате насмотрелась,правда народ все пытался их как урны использовать :mrgreen: Кстати, рекомендую Алма-Ату( но их нонешнему Алматы) посетить,красивейшие там места в Заилийском Алатау.
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
irinaa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 7:00 pm
Откуда: Омск, Россия
Контактная информация:

Re: Салям алейкум!

Сообщение irinaa » Вт май 08, 2012 7:30 pm

Natalia092006 писал(а):Мне бы еще в Грузию и Армению... Но попутчика туда нет, все наотрез отказываются


Я, Я, Я попутчик!!!!! :beer:

Правда, даже не представляю когда же запланировать такую поездку... :oops:
Но мечтаю, да.
В совеццццкие времена не доехала туда, а до сих пор вздыхаю как слышу про Тбилиси и Ереван.

Буквально послезавтра буду в ПИтере общаться с человеком, которого оттуда не вытащить - уж как он расписывает все прелести грузинско-армянской романтики....

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Салям алейкум!

Сообщение Natalia092006 » Вт май 08, 2012 8:30 pm

Даааа, ты попутчик... Ты вон где, а я - вон где... :roll:

Катуся, да я поняла, что эти канавки для стока воды. Только страшно смотреть: кажется, одно неверное движение и машина туда ухнет :insane: и кстати, мусора нет нигде у них. Почти :D

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Салям алейкум!

Сообщение Северный эльф » Вт май 08, 2012 8:35 pm

Ага. Мусор - это наша прерогатива :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Салям алейкум!

Сообщение Свирель » Вт май 08, 2012 9:57 pm

чудесный Узбекистан получился! уютный и величественный :rotate:
а по-русски там шпрехают? :smile:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Салям алейкум!

Сообщение Natalia092006 » Вт май 08, 2012 10:23 pm

По - русски очень даже шпрехают! :) люди среднего возраста и старше хорошо говорят, многие на работу в Россию ездят, вообщем, связи остались.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Салям алейкум!

Сообщение Свирель » Вт май 08, 2012 10:52 pm

а расшифровка про вяленую дыню (какая на вид, на вкус) уже была, или у меня склероз? ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
irinaa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 7:00 pm
Откуда: Омск, Россия
Контактная информация:

Re: Салям алейкум!

Сообщение irinaa » Ср май 09, 2012 10:17 am

Natalia092006 писал(а):Даааа, ты попутчик... Ты вон где, а я - вон где..


Откорячиваешься. :( :roll:

Мы вон такие саммиты с девчонками сооружаем - давеча встречаемся в доме на Лазурном берегу, например.
Два этажа, 4 спальни, взяли в аренду.
Состав участников - один из Омска (т.е.я), одна -нет, две из Москвы, одна из Мадрида, одна из Парижу,.....кто ж еще-то был??? Ааа, еще одна из Омска, да.
Всего шестеромадамок/ мадмуазелек.
Две машины, приземлились все в означенный срок в Париже, построились караванчиком - и вперед.

Потом еще Италия, накрутили по Европе в результате тыщи 3 км.
А ты говоришь - где ты, а где я... :laugh: :beer:

Шарик-то круглый!!

Мы так же и на Сицилии были лет 5 назад - тоже компания развеселая с разных концов света.
И в Праге так же.
Весело!!! :rotate:

Так что - пиши есличо ;) .

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Салям алейкум!

Сообщение ScepticForever » Вт май 29, 2012 8:06 pm

Aussie mate писал(а):
ScepticForever писал(а):В центре сооружение для корана и под ним надо пролезть, чтобы забеременеть


A что, старым проверенным методом там уже не пользуются? :rotate:


А вот этого я никогда не писал. Более того, куда там надо подлезть, чтобы забеременеть, понятия не имею. :mrgreen: :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Салям алейкум!

Сообщение Natalia092006 » Вт май 29, 2012 8:49 pm

На месте разберетесь! Если надо вам будет :mrgreen:


Вернуться в «Я Индию видел, Иран и Ирак, я - индивидуум, не попка - дурак (отчеты о путешествиях по остальной Азии)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя