DOWN? UNDER?

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Natalia092006 » Пт окт 09, 2015 6:56 pm

Я рев болидов не хочу... Согласна только на рев океана :roll:

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение rossoneri » Сб окт 10, 2015 10:57 am

Свирель писал(а):
Maria писал(а):Свирель, почему страшно? :smile158:




въедут в тебя на сумасшедшей скорости своей и размажут по травке :smile23: :smile106: :smile158:


"Бояться не надо
ни дождя,
ни града ... " (с)
:D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Катуся » Пн окт 12, 2015 12:50 am

И почему я только сегодня увидела эту тему. :smile37: Потрясло -вот так взять и поехать в Австралию. Твк у нас только Оксана может, и она тоже живет в Архангельске... :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Северный эльф » Пн окт 12, 2015 8:06 am

Мы тут безбашенные :beer:
Кстати, вчера видела Марию лично 8) Очень улыбчивая девушка :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Пн окт 12, 2015 12:28 pm

Северный эльф писал(а):Обалденные фотки :beer: Я тоже люблю такое небо - в красиво подсвеченных облаках.

Спасибо! :smile152: Пожалуй, на небо, звезды, океан можно смотреть бесконечно долго. :smile316: Надо будет как-нибудь проверить. :D

Свирель, пардон, но въехать могут и в самый обыкновенный день на остановке. Может быть действительно не надо об этом думать, а гонка и правда завораживает!! :D Вот научусь видео прикреплять к отчету, добавлю для звука! :laugh: Natalia092006, хорошо, добавлю и рев океана! :smile81:

Катуся, скоро будет отчет про Фиджи, не пропустите. ;)

Северный эльф, просто была замечательная компания и прекрасные выходные! :D Спасибо! :beer:
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Северный эльф » Пн окт 12, 2015 1:08 pm

Видео надо загрузить в YouTube и дать здесь ссылку :beer: можно в окошечке.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Вт окт 13, 2015 3:58 pm

Северный эльф писал(а):Видео надо загрузить в YouTube и дать здесь ссылку :beer: можно в окошечке.

О, супер! Большое спасибо за помощь!! :beer: Буду пробовать. :D
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Вт окт 13, 2015 4:00 pm

Пингвинов на пляже так и не встретила, но по великой океанской дороге прокатиться надо обязательно! :D Оставался один свободный день, чтобы решить как же до нее добраться. Тут на глаза попалась рекламная брошюра с двумя турами: один за 90 AUD, другой - 110 AUD. Тур за 110 AUD с обедом удалось забронировать лишь к вечеру. Периодически возникали какие-то сложности то с картой, то в целом с бронированием и даже за бесплатным Wi-Fi пришлось идти к зданию музея. :laugh:

Утром тревожное ожидание: 10, 20, 30, 40 мин. Никого. Телефон молчит. А вдруг нашу заявку не видели? Но и здесь есть плюсы - тогда освобождается целый день! Тоже неплохо. Спустя какое-то время телефонный звонок все таки раздался и микроавтобус с большим опозданием подъехал к назначенному месту.
Великую океанскую дорогу невозможно описать, ее надо видеть, поэтому далее без лишних слов…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Северный эльф » Вт окт 13, 2015 4:26 pm

Но и здесь есть плюсы - тогда освобождается целый день!

Да, плюсы есть всегда. Даже если не видны сразу.
А дорога какой протяженностью? Красиво :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Kaheksa » Вт окт 13, 2015 5:32 pm

Скалы в море - красота необыкновенная!
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Aussie mate » Вт окт 13, 2015 6:00 pm

Эти скалы называются 12 Апостолов. Но к настоящему времени их осталось, кажется, только восемь. Всего пару лет назад одна скала рухнула во время шторма.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Северный эльф » Вт окт 13, 2015 7:50 pm

Жалко. Так все исчезнут...
Только кладок на дереве заметила :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Aussie mate » Вт окт 13, 2015 8:10 pm

Кладки. Это так древние поморы называли коал? :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Северный эльф » Вт окт 13, 2015 8:12 pm

Aussie mate
А у вас зрение :biggrin:
Телефоны балуются :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Natalia092006 » Вт окт 13, 2015 8:37 pm

А что там за стайка плавает в воде? Птички? :)
С апостолами надо что- то делать... Укреплять... :|

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Lora » Вт окт 13, 2015 8:50 pm

Natalia092006 писал(а):А что там за стайка плавает в воде? Птички? :)

Серферы? :D
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Natalia092006 » Вт окт 13, 2015 9:47 pm

Ой!! Правда? :mrgreen: на айпадке такие мелкие, они на досках лежат что ли? На глубину пошли? :D

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Свирель » Вт окт 13, 2015 10:20 pm

ах, какие фотки, Маш! :smile9:
родные, не шопленные? :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Ср окт 14, 2015 8:57 am

Северный эльф, дорога идет вдоль побережья и, как подсказал сервис Википедия, ее протяженность составляет 243 км. Строили ее, кстати, солдаты.
Ехать по ней надо аккуратно, потому как на дорогу часто выходят коалы и кенгуру. :D
Aussie mate, спасибо за уточнение! :beer: Извиняюсь, что сама не написала название скал. Одна из них (последняя) носит название London Bridge. :D
Natalia092006, Lora, верно. Это серферы.
Свирель, спасибо! Конечно, родные. :D
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Вс окт 25, 2015 12:17 am

По дороге было множество остановок в самых красивых местах, легкий перекус на природе, потрясающий австралийский лес и, конечно же, моя мечта - встреча с кенгуру и коалой в живой природе. От этой поездки я испытала полный восторг!
Вернувшись около 11 вечера в отель, представила, что самостоятельно за день было бы непросто увидеть всю эту красоту. Хорошо, что всё так!

Вроде бы запланированное в Мельбурне осуществила: вино и пиво штата Виктория попробовала, на трамвае покаталась, великую океанскую дорогу, коалу и кенгуру видела, город прошла несколько раз вдоль и поперек. Оставался последний день в Мельбурне - финал Grand Prix F1! И он наступил!! Рев автомобилей из Альберт парка с самого утра был слышен в любой части города. И я шла туда с мыслью - каково же будет, когда на трассу выйдут болиды!? :smile81:

Посетителей в финальный день, конечно же, было значительно больше, чем в первый. Развлечения все те же, но большего масштаба, а в небе боевой и пассажирские самолеты. :D
Изображение
Изображение
На 15-ом повороте, в премиум зоне яблоку некуда было упасть. Собственно, ситуация понятная - желающих увидеть гонку много, а комфортных пуфиков ограниченное количество. :D Тогда появилось сомнение, что я вообще смогу что-либо увидеть. Все места были заняты и даже на травке много-много людей на пледах и раскладных стульях. С большим трудом нашли свободный пятачок, где и разместились. Час на нескольких квадратных сантиметрах до начала прошел незаметно; погода успела измениться с солнечной до хмурой, практически дождливой. К счастью, дождик так и не собрался.
Рев машин. СТАРТ! :smile316: В этот момент все болельщики встали! Проходит несколько секунд и вот они! Уже на 15-ом повороте. Такие, какими я себе их представляла - быстрые и шумные. Многие посетители гонки были в наушниках, но для меня весь смысл в звуке! Невероятное зрелище!! Непередаваемые ощущения!
phpBB [youtube]

Достоинство размещения на повороте состоит в том, что здесь машины снижают скорость и их можно не только услышать, но и увидеть. :laugh:

Каждая команда состоит из двух машин. Была и наша Маруся. Пусть они и ехали где-то в хвосте, а за рулем иностранец, но все таки как приятно, когда морковного цвета машины проносились мимо. Надеюсь, пилоты чувствовали поддержку и мое приветствие! :smile220:
Изображение
Изображение
56-ой круг, 57-ой, 58 - ФИНИШ! Два часа невероятных эмоций и 58 напряженных ревущих кругов!
Изображение
Изображение
Изображение
После круга почета зрители гонки дружно направились через заграждения на трассу. Оказывается, на Формуле есть замечательная традиция собирать кусочки резины, которые остались после заезда гоночных болидов. Следуя общей традиции, подобрала себе на память кусочек и я, прогулялась и прикоснулась к трассе рукой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гонка закончилась, но из Альберт парка совсем не хотелось уходить. Всеобщая радость и веселье продолжались! Лишь около 10 вечера мы направились к выходу, где были организованы две очереди: одна на такси, другая - на бесплатный трамвай в город. Мельбурн город небольшой, поэтому до отеля по-старинке пешком. :D
Изображение
Оставалось совсем немного времени, чтобы собрать чемоданы и ровно три часа на сон. Далее золотое побережье Австралии - Голд Кост!
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Aussie mate » Вс окт 25, 2015 2:07 pm

Maria писал(а):Рев автомобилей из Альберт парка с самого утра был слышен в любой части города.


Это точно. Был пару лет назад в городе во время гонки. Гул невероятный. И на гонку не хотелось. :D
В принципе, мне непонятна вся эта истерия вокруг гонки. Ну едут машины по кругу. Дальше что? То ли дело смотереть тенис или попытки двадцати двух бугаёв затолкать мячик в сетку. :mrgreen:
Мельбурн сильно изменился за последние годы в лучшую сторону. Он просторен, современен, но в то же время остался какой-то викторианский шарм. Единственный недостаток - холодный океан. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Вс окт 25, 2015 2:29 pm

Aussie mate писал(а):В принципе, мне непонятна вся эта истерия вокруг гонки. Ну едут машины по кругу. Дальше что? То ли дело смотереть тенис или попытки двадцати двух бугаёв затолкать мячик в сетку. :mrgreen:

Истерия? Хм, не сказала бы. Скажу про себя, что я в принципе неистерична. :D
Есть в жизни что-то что очень хочется пережить, попробовать, ощутить. Никогда не была фанаткой Формулы и даже больше - никогда ее не смотрела по телевизору. Не смотрю и теперь, но увидеть гонку однажды вживую очень здорово.
Касаемо тенниса и мячика в сетке - почему бы нет? Когда-нибудь случится и это. ;)
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Северный эльф » Пн окт 26, 2015 12:30 am

Классная фотка. Маша такая и есть :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Christmas » Пн окт 26, 2015 8:42 am

Северный эльф писал(а):Классная фотка. Маша такая и есть :D


Это Маша?
Симпатяшка какая! :smile308: Очень похожа на мою подружку на прежней работе!.. :smile9: :mrgreen:

Изображение
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
XaHyPuK
Обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Полное погружение"
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 11:07 am

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение XaHyPuK » Пн окт 26, 2015 12:34 pm

Christmas писал(а):
Северный эльф писал(а):Классная фотка. Маша такая и есть :D


Это Маша?
Симпатяшка какая! :smile308:


Красивая :D

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Пн окт 26, 2015 7:09 pm

Ну, вот. Засмущали. :roll:
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Natalia092006 » Пн окт 26, 2015 8:25 pm

Еще и смущаться умеет :D ну совсем красота :D

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Kaheksa » Вт окт 27, 2015 2:41 pm

Какая милая Маша! :beer:
Для меня рев машин слишком силен, чтобы хотеть увидеть это вживую.
По телевизору иногда смотрю, ничем не хуже футбола :mrgreen:
Но в любом случае здорово, что мечты осуществляются!
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Чт окт 29, 2015 12:47 pm

Голд-Кост

Раннее и последнее утро в Мельбурне выдалось немного дождливым. На улице тихо и никого. До станции с шатл басами дошли пешком, это заняло не более 10 минут.

У стойки регистрации авиакомпании Jet Star возникли сложности с чемоданами – они оказались слишком большими и тяжелыми (11 и 8,5 кг). К удивлению на борт самолета их брать нельзя, так как багаж не был зарегистрирован при покупке билета. Видимо, где-то не доглядели.
Уменьшив один чемодан в объеме до разрешенных 7 кг, было куплено место в багажном отделении самолета для другого за 90 AUD (включая последующий перелет в Сидней). В итоге чемодан полетел почти, как пассажир, потому как билет до Голд-Коста стоил немногим дороже места в багаже.
Лететь до Голд Коста из Мельбурна около двух часов. В самолете кормят, однако, за денежку.
Изображение
Уже в аэропорту стало понятно, что Голд-Кост – это пляжный город. Много семей и детей, люди в летней одежде, а некоторые и вовсе с досками для серфинга. Одним словом, пляжное настроение повсюду. Здесь же в аэропорту взяла полезные брошюры и карты, купили билет на шатл бас и поехали в гостиницу.

Голд-Кост более солнечный и теплый город в сравнении с Мельбурном, с прекрасными золотистыми пляжами, парками и прогулочными дорожками.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Meriton apartments оправлал все ожидания: 73 кв. м., кухня, гостиная, спальня, балкон, бесплатный интернет, джакузи и бассейн.
Изображение
Все это вышло дешевле, нежели любой другой отель на береговой линии. В любом случае расстояния предполагалось преодолевать на велосипеде.
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение ScepticForever » Чт окт 29, 2015 12:59 pm

Мария в поисках кита Мария, я так и не понял, Вы нашли своего кита? :spy:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Чт окт 29, 2015 1:10 pm

ScepticForever писал(а):Мария в поисках кита Мария, я так и не понял, Вы нашли своего кита? :spy:

Именно кита пока что нет. В поисках. :D Далее об этом будет несколько строк.
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение ScepticForever » Чт окт 29, 2015 1:20 pm

А я нашел, пусть и не искал. Фотка давняя.

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Aussie mate » Чт окт 29, 2015 1:44 pm

Maria писал(а):Meriton apartments оправлал все ожидания: 73 кв. м., кухня, гостиная, спальня, балкон, бесплатный интернет, джакузи и бассейн.


А почему оправдал знаете? :smile198: Потому что хозяином компании Меритон является мистер Тригубов. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Чт окт 29, 2015 1:48 pm

ScepticForever, какая красота! Спасибо! Где была сделана фотография?
Вот хотя бы такой хвост или плавник увидеть. Наверно, придется вновь лететь в Тихий океан, теперь уже на Тонга. :smile289:
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Aussie mate » Чт окт 29, 2015 1:53 pm

Китов не надо искать. Они сами вас находят.
Изображение

Maria писал(а):Где была сделана фотография?


Как раз напротив того места, где Вы сидите на скамейке. :D
Дорогу осилит жующий.


Вернуться в «Ату, ребята! Хватайте Кука! (отчеты о путешествиях в Австралию и Полинезию)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость