DOWN? UNDER?

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Вт сен 01, 2015 10:42 am

Aussie mate писал(а): Так со стороны видней. У мене уже глаз замылился и всё выглядит очень обыденным.

Джефф, в каком городе Вы живете, если данная информация не является секретной? :rotate:
Грибы в Австралии - это что-то новенькое. В австралийских лесах была, а грибы вот не собирала. :D
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Свирель » Вт сен 01, 2015 10:55 am

Maria
выхода нет - придется возвращаться и собирать :smile81:

viewtopic.php?f=17&t=226
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Aussie mate » Вт сен 01, 2015 10:57 am

Мария, я живу в Сиднее. А грибы водятся за Голубыми горами. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Вт сен 01, 2015 11:20 am

Aussie mate писал(а):Мария, я живу в Сиднее. А грибы водятся за Голубыми горами. :D

Оого, очень здорово! :smile9:
Вот теперь-то мне стало понятно почему я грибы не видела - до Голубых гор ведь не добралась. :D
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Вт сен 01, 2015 11:34 am

Свирель писал(а):Maria
выхода нет - придется возвращаться и собирать :smile81:

viewtopic.php?f=17&t=226

Оказывается, кроме Большого Барьерного рифа есть не менее интересные аттракционы.
Решено! Еду в Австралию за.. грибами. :D
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Aussie mate » Вт сен 01, 2015 11:51 am

:smile110: За грибами не надо. Едьте за тем, чего нет дома.

Изображение

Изображение

Изображение
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Северный эльф » Вт сен 01, 2015 2:11 pm

Красота :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Natalia092006 » Вт сен 01, 2015 6:13 pm

А нам такого не покааааазывал( ревниво слегка) :D

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Свирель » Вт сен 01, 2015 11:10 pm

ниче-ниче, если наш человек, для такого ничего не жалко :smile319:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Aussie mate » Вт сен 01, 2015 11:18 pm

:smile23: Так я сам только был на средней фотографии. До всех местных достопримечательностей всё никак руки ноги не доходят. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Kaheksa » Вт сен 01, 2015 11:23 pm

Aussie mate писал(а)::smile23: Так я сам только был на средней фотографии. До всех местных достопримечательмостей всё никак руки ноги не доходят. :D

У нас все то же самое, вроде хотят ноги, а не идут :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Aussie mate » Вт сен 01, 2015 11:27 pm

Может взять ноги в руки? :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Вт сен 01, 2015 11:34 pm

В Мельбурне у нас было 5 дней, из которых два зарезервировали на F1 (открытие и финал) и один день - на великую океанскую дорогу. Остальные мероприятия и передвижения планировали утром за завтраком и с картой на столе.

Первый день посвятили размеренным прогулкам по городу. В Мельбурне общественный транспорт - трамваи. Несмотря на плотное движение пробок или аварий замечено не было, а судя по новостным передачам, авария в Австралии - событие государственного масштаба. Интересным стало и то, как автомобиль поворачивает на перекрестке. Казалось бы что необычного? В Мельбурне (и только тут) на каждом перекрестке есть специально отведенное место, куда выезжает авто и ждет свой сигнал светофора.
Изображение
Изображение
Изображение
По центру города курсирует старенький бесплатный трамвайчик, напоминая об истории города. Он скорее рассчитан на туристов, но катаются на нем и местные жители. :rotate:
Изображение
Жизнь в Мельбурне размеренная, а если кто-то и спешит, то происходит это без напряжения и лишнего шума.
Изображение
Изображение
К вечеру вышли на набережную, где отведали наивкуснейшее мороженое. У причала много дорогих красивых яхт, вдоль которых рассекают практически со скоростью света групповые каноэ. Тепло, дует легкий ветерок. Из ресторанчиков доносятся еле слышные звуки музыки.
Изображение
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Северный эльф » Ср сен 02, 2015 1:31 pm

Ну вот, Свирелька только уехала, как Мария выложила первые фотки :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Lora » Пт сен 04, 2015 11:13 am

Это озеро такого цвета? :O_O:

Aussie mate писал(а):Изображение
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Aussie mate » Пт сен 04, 2015 1:10 pm

Да. И даже безопасно плавать в нём.

https://en.wikipedia.org/wiki/Lake_Hillier
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Вт окт 06, 2015 12:31 pm

На следующий день была запланирована прогулка по городу с посещением старой тюрьмы Мельбурна, рынка Королевы Виктории и музея Мельбурна.
Стоимость входного билета в тюрьму показалась завышенной, на мой взгляд, а рынок Королевы Виктории закрыт - выходной день.
В другой день все же удалось посетить Виктория Маркет - это огромный рынок под навесом, где можно купить свежее мясо, морепродукты, овощи и фрукты. Тут же лавки с сувенирами и одеждой, изделия из кожи и китайское разнообразие. Если говорить о ценах, то здесь они значительно ниже, чем в Сиднее и Голд Косте. Свежая клубника - 5 AUD за два пластиковых контейнера. :D
Изображение
Качество австралийских продуктов порадовало. Если питаться не в ресторанах, то выходит не так уж и дорого. Правда, спиртные напитки дорогие. Пиво местного производства VB около 6 AUD, остальное - дороже в более чем два раза. Небольшая, но очень вкусная пицца и наивкуснейший капучино вблизи площади Федерации около 20 AUD.

В музее Мельбурна провели несколько часов. Входной билет 10 AUD, здесь же есть бесплатный Wi-Fi. Здание музея разделено на несколько тематических залов; в холле встречает электронное табло с лицами аборигенов и жителей города наших дней - завораживает. Тут же огромный скелет кита.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На территории Австралии когда-то обитали динозавры, а теперь их скелеты свисают высоко над головами посетителей музея. Животный мир Австралии, строение человека, космос и даже кусочек живого австралийского леса с его обитателями. Превосходно визуализировано образование материка и показана история Австралии - можно зайти в дом и посмотреть, в каких условиях жили первые австралийские семьи.
Изображение
Изображение
Тут же предлагается посмотреть старое документальное кино в мини кинотеатре, разместившись на старинных кожаных креслах. Потрясающий музей, в который хочется вернуться снова и снова!

Любая минута в Мельбурне была наполнена приятными ощущениями и эмоциями, будь то прослушивание живой музыки на ступеньках вечерней площади Федерации или тишина городской библиотеки, знакомство с флорой и фауной Мельбурна в многочисленных зеленых парках города или прогулка среди зданий современной и викторианской архитектуры. Безусловно, заслуживают отдельного внимания кафедральные соборы, здание резиденции Парламента и великолепный вокзал Флиндерс-стрит, интересно было прогуляться и по залам Национальной Галереи.
Изображение
Изображение
Изображение
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Северный эльф » Вт окт 06, 2015 12:35 pm

Музей Мельбурна под землёй? :D
Маша, с возвращением! :beer: Как манты? :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Свирель » Вт окт 06, 2015 1:02 pm

Изображение

как-будто и не Австралия вовсе :O_O: :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Вт окт 06, 2015 1:27 pm

Северный эльф писал(а):Музей Мельбурна под землёй? :D
Маша, с возвращением! :beer: Как манты? :D

Спасибо! :beer: Манты были, рыбы, серфинг и даже рифовые акулы!! :smile81:
Действительно, не самая удачная фотография музея! :laugh: Это скорее указатель к нему. Исправлюсь! ;)
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Natalia092006 » Вт окт 06, 2015 1:37 pm

Очень удачное фото! само по себе...А что там находится, другой вопрос :D

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Lora » Вт окт 06, 2015 1:50 pm

Свирель писал(а):как-будто и не Австралия вовсе :O_O:

Пальмы выдают что это не Англия :D
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Северный эльф » Вт окт 06, 2015 1:50 pm

Не, я не к тому, что удачное-неудачно, просто забавно получилось :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение rossoneri » Ср окт 07, 2015 12:34 am

Maria писал(а):Изображение


"Наша семья - это странное нечто,
Которое вечно стоит за спиною.
Я просто хочу быть свободным и точка,
Но это означает расстаться с семьею.

Кто здесь есть? Брат сестра тесть!" ... (с)
:D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Северный эльф » Ср окт 07, 2015 10:16 am

rossoneri
Что с вас взять? сын, дочь, зять :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение rossoneri » Чт окт 08, 2015 12:10 am

Северный эльф
То, что по краям ... не мое :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Северный эльф » Чт окт 08, 2015 9:31 am

rossoneri писал(а):Северный эльф
То, что по краям ... не мое :mrgreen:

Почему, по-моему, все хороши :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Чт окт 08, 2015 12:51 pm

И вот, наступил день открытия Grand Prix F1. Место проведения - Альберт парк, что находится на Юге города, в 40 минутах ходьбы от центра.
Изображение
До парка можно добраться на трамвае, проезд на котором для посетителей гонки бесплатный. Билеты в городском транспорте никто не проверяет, а может быть мне просто не посчастливилось увидеть как это происходит. К слову, в Австралии многое основано на доверии: будь то оплата проезда в транспорте или выгул собаки в общественном парке.
Изображение
Сама гонка проходила четыре дня. В первый день вход бесплатный для всех, кто купил билет на любой другой день. День открытия был рабочим днем, потому людей в парке собралось не так много, в основном туристы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В первый день были заезды спортивных автомобилей Мазда, Порш, Мерседес и так далее. Помимо заездов все четыре дня масса развлечений: в воздухе самолеты рисуют фигуры, чуть подальше мотоциклисты прыгают с трамплинов, еще дальше стронгмэны поднимают камни. Палатки, павильоны, разнообразные шоу, живая музыка. Оттуда можно было весь день не уходить, настолько здорово и интересно всё организовано. В Альберт парке есть большое озеро с черными лебедями и уточками, а также несколько детских площадок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Свирель » Чт окт 08, 2015 3:55 pm

мне бы было страшно там сидеть :smile106:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Solovey » Чт окт 08, 2015 9:01 pm

О, в нашем полку фанов прибыло :beer: Жду репортажей 8)
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Пт окт 09, 2015 12:06 pm

Свирель, почему страшно? :smile158:
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Северный эльф » Пт окт 09, 2015 12:36 pm

Не надо новости смотреть :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Guttiere » Пт окт 09, 2015 12:52 pm

День открытия F1 прошел замечательно! Хотелось скорее увидеть, но все таки в первую очередь услышать рев настоящих гоночных болидов. :D
Под вечер то ли от переизбытка эмоций, то ли от усталости умудрилась задремать прямо на травке в Альберт парке. :laugh: Солнышко уже заходило за горизонт, а это значит, пришло время отправиться на поиски пляжей Мельбурна. К тому же карта подсказывала, что океан совсем близко.
Несколько минут по тихим улочкам с частными домами и вот он пляж! Здесь Мельбурн немного другой. Более уютный и тихий. Все тот же сильный ветер, но при этом очень солнечно и красиво.
Один пляж незаметно переходит в другой, что порой становится неизвестно свое местонахождение на карте. Вода прохладная, но я бы искупалась! :D
Изображение
Изображение
Погода в Мельбурне действительно переменчивая: днем она теплая и солнечная, а вечером - ветреная. В целом для меня она оказалась очень комфортной, потому что и не холодно, и не жарко, а захватить с собой легкую кофточку совсем нетрудно.

Билеты были куплены на финальный день, четвертый по счету. За день до этого была квалификация - гонка, в которой определяется расстановка болидов в финале. Квалификацию в тот день несколько раз переносили ввиду проливного дождя. Уже позже из новостных передач узнала, что было очень много аварий из-за образовавшихся луж, а зрителям пришлось мокнуть под дождем в надежде, что квалификация все же состоится.
Хорошо, что билеты были куплены не на этот день. :laugh:
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Северный эльф » Пт окт 09, 2015 1:03 pm

Обалденные фотки :beer: Я тоже люблю такое небо - в красиво подсвеченных облаках.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: DOWN? UNDER?

Сообщение Свирель » Пт окт 09, 2015 1:41 pm

Maria писал(а):Свирель, почему страшно? :smile158:




въедут в тебя на сумасшедшей скорости своей и размажут по травке :smile23: :smile106: :smile158:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))


Вернуться в «Ату, ребята! Хватайте Кука! (отчеты о путешествиях в Австралию и Полинезию)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя