Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Ср апр 10, 2013 11:35 am

Я не бывал на Рио Колорадо,
Не целовал гитану между глаз.
Но и под солнцем Крыма, родная Аргентина,
Тебя я узнаю в который раз.


Нет, я не ударился в популярный стиль "ретро", снискавший бешенную популярность на форуме. :mrgreen:
Это Аргентина не моими глазами. Заяц вчера забежал, поделился результатами своей поездки. Снимает Заяц так себе, правда, много. :mrgreen:
Но даже по ее снимкам можно понять, что тур был очень интересным. По просмотренным фотографиям мне он понравился гораздо больше, чем ее недавний вояж в Суринам и обе Гвианы.
Итак, зачем выкладываю?
Во-первых, это интересно. :smile9:
Во-вторых, я привык делиться с вами всем хорошим. :laugh:
В-третьих, любой из вас может совершить аналогичное путешествие на будущий год. Возможно, и с погодой вам повезет больше.

Программа путешествия:

АРГЕНТИНА / БРАЗИЛИЯ / УРУГВАЙ
Буэнос Айрес - Пуэрто Мадрин(2ночи ) - Трелью - полуостров Валдес - Пунта Томбо - эль Калафате(2ночи)- глечер Перито Морено/Упсала/О’Нелли - оз.Лаго Архентино - Ушуая(2ночи) - нац.парк Огненная Земля - Канал Бигль - Жужуй - Пурмамарка(2ночи) - Тилкара -Умауака - Салинас Грандес - Cальта(1ночь) - Кафайате(1ночь) - Фош Игуасу(2ночи) - Пуэрто Игуасу - Национальный парк Игуасу (Аргентина/Бразилия) - Буэнос Айрес(3ночи) - дельта Ла Плата - Колониа де Сакраменто - Монтевидео(1ночь).
с 23.02 - 13.03.2013 (19 дней /16 ночей)

1 день, 23.02 суббота МОСКВА / ФРАНКФУРТ
17:35 вылет из ДОМОДЕДОВО рейсом а/к Lufthansa, через Франуфурт, транзит в аэропорту(18:10-22:15). Вылет из Франкфурта в 22:15.

2 день, 24.02 воскресенье БУЭНОС АЙРЕС / ТРЕЛЬЮ / ПУЭРТО МАДРИН
08:15 прибытие в международный аэропорт Буэнос Айреса. Трансфер в аэропорт, расположенный в центральной части города. По пути, остановка для обмена денег. В 11:25 вылет из Буэнос Айреса рейсом AR 1874 , в 13:25 прилёт в аэропорт г. Трелью. Трансфер (70 км) в г. Пуэрто Мадрин и размещение в гостинице “Villa Piren” 3* (http://www.hotelpiren.com.ar) , расположенной непосредственно на океане. Отдых.

3 день, 25.02 понедельник ПУЭРТО МАДРИН ( 3, О ) ( 350 км )
Завтрак. Экскурсия на целый день: полуостров Вальдес - экологический заповедник, который находится под охраной ЮНЕСКО. Заповедник славится обитающими здесь фламинго и лебедями, морскими львами и котиками, пингвинами. Обед. Возвращение в гостиницу.

4 день, 26.02 вторник ПУЭРТО МАДРИН / эль КАЛАФАТЕ ( З ) ( 350 км )
Завтрак, ранний. Экскурсия на ½ дня : Пунта Томбо - с сентября по апрель здесь концентрируется более 250тыс.пингвинов Магеллана – самая большая колония на континенте, мы встретим также разнообразных птиц : чайки- косинерас, бакланы, рокерос и др. Возвращение в аэропорт Трелью.
В 14:05 вылет из Трелью , в 15:50 прилёт в эль Калафате. Трансфер и размещение в гостинице “Kapenke” 3* (http://www.kapenke.com.ar) , расположенной в центре города. Свободное время для отдыха.

5 день, 27.02 среда эль КАЛАФАТЕ ( З )
Завтрак. Экскурсия на целый день : экскурсия на корабле к глечерам Упсала и О’нелли. (нет ресторанов, рекомендуется взять с собой сухой паёк ). Возвращение в гостиницу.

6 день, 28.02 четверг эль КАЛАФАТЕ / УШУАЯ ( З )
Завтрак, ранний. Экскурсия на целый день: Национальный Парк Лос Гласиарес - мы посетим один из самых больших глечеров в мире - Перито Морено (длина 4км.,высота 60 метров). Постоянно, в течение всего года, ледные глыбы трескаются и грохочят, издавая при этом характерные звуки, откалываются огромные куски льда, заставляя волны с шумом устремляться к берегу. Глечер тает и снова растёт с периодичностью раз в четыре года. В периоды роста ледника в озере поднимается уровень воды. Когда его размер достигает предельной высоты, он обрушивается. Это потрясающее зрелище длится несколько часов. Перито Морено находится под охраной ЮНЕСКО. Трансфер в аэропорт. В 15:10 вылет из Эль Калафате, в 16:25 прилёт в Ушуая. Трансфер и размещение в гостинице “Lennox” 3* (http://www.lennoxhotels.com.ar). Свободное время.

7 день, 01.03 пятница УШУАЯ ( З )
Завтрак. Экскурсия на ½ дня : в Национальный парк Огненная Земля, расположенный на океанском побережье, в 12 км от Ушуая, мы также проедем на поезде “Оконечность Земли”. Отсюда открывается великолепная панорама пролива Бигль, окруженного отвесными скалами, утёсами и лесами. Свободное время для самостоятельного обеда. Экскурсия продолжается ещё на ½ дня на катамаране по проливу Бигль, мы проплывём между островами Бриджес, Наварино, Лос-Лобос. Возвращение в гостинцу.

8 день, 02.03 суббота УШУАЯ / БУЭНОС АЙРЕС / ЖУЖУЙ / ПУРМАМАРКА ( 3 )
Завтрак. Свободное время для самостоятельной прогулки и наслаждения замечательными пейзажами. Ушуая - это самый южный город мира. Рекомендуем посетить музей “Оконечность Земли” и здание бывшей тюрьмы. Трансфер в аэропорт. В 12:15 вылет из Ушуая , в 15:43 прилёт в Буэнос Айрес. Транзит в аэропорту (с 15:43 до 17:00), в 17:00 вылет из Буэнос Айрес, в 19:15 прилёт в Жужуй переезд в город Пурмамарка. Размещение в гостинице “Manantial del Silencio” 3*(http://www.hotelmanantial.com.ar).

9 день, 03.03 воскресенье ПУРМАМАРКА ( З , О )
Завтрак. Экскурсия на целый день : мы проедем по ущелью Кебрада де Умауака, насладимся великолепными видами разноцветных гор, посетим небольшие поселения Маймара, Тилкара, Укия, Умауака. Обед. Возвращение в гостиницу.

10 день, 04.03 поиедельник ПУРМАМАРКА / САЛЬТА ( З ) ( 320 км )
Завтрак. Экскурсия на целый день: мы проедем по шоссе, с панорамных площадок которого открываются великолепные виды, через Яла, Леон, Тумбайа и пересечём Салинас Грандес – это 3 -я в мире по величине белоснежная, соляная пустыня, далее через Сан Антонио де лос Кобрес, окончание в г.Сальта. Размещение в гостинице “Del Virrey” 3*(http://www.hoteldelvirrey.com.ar), расположенной в центре.

11 день, 05.03 вторник САЛЬТА / КАФАЙАТЕ ( З ) ( 220 км )
Завтрак. Экскурсия на целый день : начнётся с короткой обзорной экскурсии по г. Сальта, затем мы выезжаем в направлении Кафайате по “верхней дорогой” через Куэста дель Обиспо, Качи, Молинос, мы проедем по предгорьям и долинам Колчакес, славящимся своими виноградниками, через колоритные поселения, посещение винодельческой усадьбы. Размещение в гостинице-усадьбе “Vinas de Cafayate Wine-SPA Resort” 4* superior, (http://www.cafayatewineresort.com.).

12 день, 06.03 среда КАФАЙАТЕ / САЛЬТА / ИГУАСУ(Аргентина) ( З , О ) ( 190 км )
Завтрак. Знакомство с Кафайате – колониальный городок на высоте 1.700 м.н.у.м.. Продолжение знакомства с ущельем де лас Кончас – великолепные виды разноцветных гор. Обед, Переезд (170км.) в аэропорт Сальта, в 18:10 вылет из Сальта, в 20:00 прилёт в Игуасу, трансфер и размещение в гостинице “Sheraton” 5*(номера без вида на водопады), единственной расположенной НА территории нац.парка, непосредственно у водопадов. Начало знакомства с национальным парком Игуасу Аргентина.
!!?? номера c видом на водопады + 100 usd/чел в двухместном номере или + 200 usd/чел в одноместном.
!!??или “San Martin”4*, расположенной у входа в Нац.парк, 10 км. от водопадов на территории Бразилии.

13 день, 07.03 четверг ИГУАСУ(Аргентина) ( З , У )
Завтрак. В 09:00 пешеходная экскурсионная программа на весь день, полностью посвящённая Национальному Парку Игуасу (Аргентина). На территории аргентинского парка мы проедем на поезде, выйдем к Глотке Дьявола, пройдём пешком по верхнему и нижнему маршрутам “Аргентинские Каскады ”, увидим разнообразный животный мир. По желанию можно совершить водное Сафари и побывать на острове Сан Мартин (доп. плата).
Вечер в ресторане Rafain с ужином шведский стол и Южноамериканским Шоу! (начало в 20:00)

14 день, 08.03 пятница ИГУАСУ(Бразилия) / БУЭНОС АЙРЕС ( З )
Завтрак. В 9:00 отъезд в Бразилию, пересечение границы. Экскурсионная программа на целый день, полностью посвященная Национальному Парку Игуасу (Бразилия). Мы посетим : Парк Птиц (доп.плата), сможем полетать на вертолёте (доп.плата), проедем по территории Нац. парка на панорамном туристическом автобусе до пешеходного маршрута по “Бразильским Каскадам” и совершим незабываемую прогулку. Сафари Macucu также включено в нашу программу – мы проедем на джипе и пройдем пешком по непроходимому влажному тропическому лесу и на мощных моторных лодках поднимемся вверх по течению реки Игуасу, прямо к высоким уступам, откуда с силой низвергаются водные потоки, несомненно, самого впечатляющего водопада в мире.
Трансфер в аэропорт. В 19:50 вылет из Игуасу, в 21:40 прилёт в Буэнос Айрес, трансфер и размещение в гостинице “NH Latino” 4* , расположенной в центре.

15 день, 09.03 суббота БУЭНОС АЙРЕС ( З )
Завтрак. Экскурсия на целый день : обзорная экскурсия по Буэнос Айресу – “южноамериканскому Парижу”. Мы увидим и посетим: Площадь Сан Мартин, район и кладбище Реколетто, район Сан Тельмо, центральная площадь Пласа Майор, Розовый Дом, Кафедральный Собор, театр Колон, Обелиск, здание Национального Конгресса. Экскурсия включает также посещение района Бока с пешеходной зоной Каминито. Возвращение в гостиницу. Вечером Танго- шоу “El Viejo Almazen” или “La Ventana”.

16 день, 10.03 воскресенье БУЭНОС АЙРЕС ( З , О )
Завтрак. Экскурсия на целый день : Фиеста Гаучо – мы познакомимся с разнообразными сторонами жизни аргентинских ковбоев, увидим джигитовку всадников, где гаучо продемонстрируют свою ловкость в гарцевании “кольцом” и “четвёрками”. Обед с эмпанадас (аргентинские пирожки), асадо (барбекю) и хорошими аргентинскими винами, представление с песнями и танцами. Возвращение в гостиницу. Вечером рекомендуем посетить (доп.плата)Танго - шоу или спектакль в театре Колон.

17 день, 11.03 понедельник БУЭНОС АЙРЕС / КОЛОНИА / МОНТЕВИДЕО(Уругвай) ( З )
Завтрак. Трансфер в порт, прохождение пограничного и таможенного контроля. В 12:45 отправление
скоростного парома (50 мин в пути) в Уругвай, через дельту реки Ла Плата. Экскурсия по городу Колониа де Сакраменто - жемчужина колониальной эпохи, основан португальцами в 1680г. и признан ЮНЕСКО в 1995 г. историческим наследием человечества, сохранившему очарование старины, о чем свидетельствуют колониальные строения, разводные мосты, мощеные узкие улочки и площади исторического центра. Церковь Matriz, расположенная рядом с Plaza de Armas, пережила несколько пожаров, была восстановлена и сейчас можно прикоснуться к ее старинным стенам и посмотреть на ее внутреннее убранство. Вокруг главной площади города Plaza Mayor расположены музеи города, наиболее популярные из которых Португальский музей, основанный в 1720г. и Испанский музей, основанный в начале XVIIIв. В воздухе города витает дух романтизма, навеянный красотой и спокойствием, царящими вокруг. Переезд (2 часа в пути) в г. Монтевидео - столицу Уругвая. Размещение в гостинице “NH Columbia” 4*, расположенной в центральной части города.
Свободное время для самостоятельной прогулки по центру города.

18 день, 12.03 вторник МОНТЕВИДЕО / БУЭНОС АЙРЕС ( З )
Завтрак. Обзорная экскурсии по городу на ½ дня ,основанному испанцами в 1726г. Сначала
мы проедем по респектабельному району Кaрраско, вдоль протяженной городской береговой линии-
по знаменитой набережной с великолепными пляжами и живописными видами.
Вы увидите и посетите основные достопримечательности: Кафедральный собор, Центральную площадь,
Здание Городского собрания, площади Независимости и исторического центра.
Посещение горы Монтевидео, откуда можно увидеть панораму города.
Трансфер в порт, в 12:31 отправление парома в Буэнос Айрес, в 14:30 прибытие и трансфер в международный аэропорт . В 17:35 вылет рейсом a/к Lufthansa в Москву через Франуфурт .

19 день, 13.03 среда ФРАНКФУРТ / МОСКВА
Транзит в аэропорту Франуфурта (10:50-12:20). В 18:35 прибытие во ВНУКОВО . КОНЕЦ ТУРА.

Цена вопроса в районе 9000 $ с носа. Плюс текущие расходы.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Ср апр 10, 2013 11:54 am

Я выбрал несколько фотографий. Штук сорок. Которые произвели на меня определенное впечатление. Возможно, я необъективен - романтик, вчера был сыт и пьян. :D
Скажем, знамените ледник Перито Морено не произвел на меня сколь-нибудь сильного впечатления и я его вам не покажу. :mrgreen:
Ах, да... Для поездки по данному маршруту запасайтесь хорошей оптикой. Главное, чтобы костюмчик сидел zoom был большим. 8)

Полуостров Вальдес:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение Северный эльф » Ср апр 10, 2013 12:07 pm

ScepticForever
Вот это да! :beer:
Классные фото!! Вообще обожаю пингвинов :D Какой Заяц Вам шустрый попался :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение Свирель » Ср апр 10, 2013 12:19 pm

эх, не тому , и не у тех я училась.. :?
вот бы в командировку в такие места съездить, а то за свой счет уж больно накладно получается.. :smile23:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Ср апр 10, 2013 12:38 pm

Вообще обожаю пингвинов

Обожайте. :D Это не пингвины. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Ср апр 10, 2013 12:46 pm

Пигвинов там, как грязи. Они тоже не произвели на меня впечатления. Бывали - видали. :mrgreen:
Вот вам встреча Зайца с пингвином:

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение Северный эльф » Ср апр 10, 2013 1:45 pm

ScepticForever писал(а):
Вообще обожаю пингвинов

Обожайте. :D Это не пингвины. :mrgreen:

А в телефоне как пингвины :mrgreen:
Но пингвина тоже вижу!!! Я б его зацеловала, бедного :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение Aussie mate » Ср апр 10, 2013 1:47 pm

Интересно было бы увидеть фото- Лошадь, целующая пингвина. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение Северный эльф » Ср апр 10, 2013 1:57 pm

Aussie mate писал(а):Интересно было бы увидеть фото- Лошадь, целующая пингвина. :D

Я буду работать над Вашим желанием :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение rossoneri » Ср апр 10, 2013 2:27 pm

Лошадь Белая писал(а):
ScepticForever писал(а):
Вообще обожаю пингвинов

Обожайте. :D Это не пингвины. :mrgreen:

А в телефоне как пингвины :mrgreen:
Но пингвина тоже вижу!!! Я б его зацеловала, бедного :D


До какой степени ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение Северный эльф » Ср апр 10, 2013 2:35 pm

rossoneri
Остались бы довольны оба - и я, и пингвин :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Ср апр 10, 2013 2:45 pm

Ветераны фолклендской войны и простые горожане протестуют против захода английских кораблей в порт Аргентины.
Русские, как всегда, на стороне угнетенных. В центре митинга Заяц и директор АИК-тур А.И.Комаров. :mrgreen:

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение Северный эльф » Ср апр 10, 2013 2:51 pm

В центре митинга Заяц

Я почему-то даже не удивляюсь :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение Lora » Ср апр 10, 2013 2:52 pm

А барабаны русским не дали? :D

Так что за птички на первых фото? На компе тоже хорошо не разглядишь - кто-то из бакланов?
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Ср апр 10, 2013 2:53 pm

Только на страницах Островка подлинный прыжок на соляном озере. Все остальные - грубая подделка. Иммитация. :mrgreen:

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Ср апр 10, 2013 2:55 pm

кто-то из бакланов?

Кто-то... :mrgreen: Лень рыться, кто там водится. :laugh:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение Северный эльф » Ср апр 10, 2013 2:56 pm

Ааааа, Зайцы такие же прыгучие, как и наши Панды :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Ср апр 10, 2013 3:00 pm

Они там всей группой прыгали. Ну, кто как мог, конечно. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Ср апр 10, 2013 3:06 pm

Ущелье Кебрада де Умауака. Знаменитые разноцветные горы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Ср апр 10, 2013 3:20 pm

Вот они, группа отважных путешественников. Покорители Аргентины!
Заяц о них говорила с придыханием: крутыыые путешественники! :smile9:
Щас, грит, я их представлю!
Этих? Этих не надо - сам кому хочешь представлю! :mrgreen:

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение Северный эльф » Ср апр 10, 2013 3:27 pm

ScepticForever
Представьте :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение Aussie mate » Ср апр 10, 2013 4:09 pm

Крайняя слева -Вавилонская царица Ирма. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение Катуся » Ср апр 10, 2013 6:33 pm

Скептик, цена такая кучерявая, это индивидуальник групповой? :roll: Хотя, понятно- где мы и где Аргентина. Фотографии хорошие отобрали. Ваш Заяц похож лицом на мою сестру. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Ср апр 10, 2013 6:42 pm

Типичный групповой тур. Взяли за руку и повели. Основная задача туриста - не вывихнуть челюсть от удивления. :mrgreen: Другое дело, что он очень насыщенный, со множеством переездов.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение Северный эльф » Ср апр 10, 2013 10:59 pm

Aussie mate писал(а):Крайняя слева -Вавилонская царица Ирма. :D

Да, на этой фотке похожа :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Ср апр 10, 2013 11:13 pm

Да что вы? Сама Ирма в обычном групповом туре? :O_O: С людьми, которых божилась не подпускать к себе на пушечный выстрел? :rolleyes: Не верю. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Чт апр 11, 2013 1:50 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Погода преподнесла сюрприз. И не самый приятный.

Изображение

Мокрый птиц.

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение Christmas » Чт апр 11, 2013 2:09 pm

ScepticForever писал(а):Этих не надо - сам кому хочешь представлю!

Ирма, Заяц... Остальные тоже вам известны?.. :roll:
Такое ощущение, что вы их всех туда и отправили?.. :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Чт апр 11, 2013 2:11 pm

Алмаз поездки - это несомненно водопад водопадов Игуасу. Дождь дал возможность посмотреть Игуасу и с бразильской стороны, и аргентинской, но сорвал облет на вертолете.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Чт апр 11, 2013 2:16 pm

Christmas писал(а):
ScepticForever писал(а):Этих не надо - сам кому хочешь представлю!

Ирма, Заяц... Остальные тоже вам известны?.. :roll:
Такое ощущение, что вы их всех туда и отправили?.. :mrgreen:


Одна барышня не знакома. :?
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Чт апр 11, 2013 2:27 pm

Знаковое место водопадов - знаменитая Глотка дьявола. С этим местом связано множество легенд и историй. Трагических, главным образом.
Накануне приезда соотечественников произошла еще одна...
Барышня (туристка, приехавшая в страну вместе с мамой), перелезла через перила и ... Нашли труп уже полностью раздетым, хотя во время прыжка была одета в джинсы и куртку. Представляете напор воды? :rolleyes:

Изображение

Изображение

Прямо здесь и сиганула...

Изображение

Довольно экзотический способ ухода из жизни...
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение rossoneri » Чт апр 11, 2013 3:30 pm

"И сия пучина поглотила ее ... " (с)
Романтика ... :D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение Свирель » Чт апр 11, 2013 4:27 pm

в смысле - сиганула?? :O_O: сама, что ли, прыгнула?? :smile106:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение ScepticForever » Чт апр 11, 2013 4:38 pm

Свирель писал(а):в смысле - сиганула?? :O_O: сама, что ли, прыгнула?? :smile106:


Ну да. Вроде, у нее СПИД был в последней стадии. Или как-то так. :?
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Я не бывал на Рио Колорадо, Не целовал гитану между глаз...

Сообщение Ленивая Панда » Чт апр 11, 2013 4:45 pm

Очень красиво! Я лысые горы не очень, но эти разноцветные необыкновенно впечатлили


Вернуться в «А впереди шмонали уругвайца, который контрабанду провозил (отчеты о путешествиях в Южную и Северную Америки)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя