Бег с Зайцем через поля (Кабо-Верде, март 2012)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Бег с Зайцем через поля

Сообщение Северный эльф » Вт апр 24, 2012 12:40 pm

Ну, можно не присоединяться (особенно к тушеной капусте, даже запах не выношу :D ), но я всегда радуюсь таким людям :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Бег с Зайцем через поля

Сообщение ScepticForever » Вт апр 24, 2012 12:41 pm

Про чемодан.
Большую часть свободного и несвободного времени на Сале мы посвятили поискам чемодана. Дело в том, что чемодан - он и в Африке чемодан. :mrgreen:
Особенно, выбирать было не из чего. Пришлось взять единственный.
Мы тут как-то беседовали с Ольгой (датской) о размерах и количестве чемоданов в поездке. Я обещал показать Фоме неверующей то, в чем мы возим свой скарб.
Так вот, смотрите. Один чемодан на двоих. Из расчета - на две недели поездки. :mrgreen:
Левый - оставили африканцам. Правый - теперь единственный наш спутник. :beer:

Изображение

Шампанским нам компенсировали нечеловеческие трудности, перенесенные в отеле, где любил остановливаться ВВП. :biggrin:

Изображение

Собственно, все. Я отстрелялся. :laugh:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Бег с Зайцем через поля

Сообщение Северный эльф » Вт апр 24, 2012 12:48 pm

Один чемодан на двоих. Из расчета - на две недели поездки.

Вы жене не разрешаете брать больше или она сама не хочет? :mrgreen: Я, если еду одна с детьми, укладываюсь в такой же, но поуже. Плюс у меня сумка, наполненная всякими нужностями. Ну и у детей рюкзачок. А вот с мужем - ну а что, он сильный :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Бег с Зайцем через поля

Сообщение ScepticForever » Вт апр 24, 2012 12:53 pm

Вы жене не разрешаете брать больше или она сама не хочет?

Жена-разумный человек. :laugh:
А вот у Зайца сумка с ее рост. С ней нельзя ездить в одном автомобиле - багажник забит ее барахлом.
Впрочем, про Зайца я расскажу в другой ветке. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Бег с Зайцем через поля

Сообщение Северный эльф » Вт апр 24, 2012 12:56 pm

Впрочем, про Зайца я расскажу в другой ветке.

Ждем :beer:

А все же - Ваш маршрут Вам показался идеальным (не считая отмены рейсов) или Вы б как-нибудь по-другому теперь составили? может, что-то выкинуть можно. Или добавить.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Бег с Зайцем через поля

Сообщение ScepticForever » Вт апр 24, 2012 1:04 pm

Меня спрашивали в турфирме об этом. Я понимаю, что на Фогу не заночуешь из-за отсутствия нормального сообщения. А вот на Санту-Антане - запросто.
Чтобы я посоветовал? На Санту-Антан заложить два, а то и три дня. А Сал вполне можно заменить на Боавишу, на которой мы не были. :mrgreen:
Конечно, лететь на один Сал бессмысленно. Даже из Дании. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Бег с Зайцем через поля

Сообщение Северный эльф » Вт апр 24, 2012 1:09 pm

Почему не заночуешь на Фогу? Непонятно, улетишь или нет с него потом?
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Бег с Зайцем через поля

Сообщение ScepticForever » Вт апр 24, 2012 1:12 pm

Лошадь Белая писал(а):Почему не заночуешь на Фогу? Непонятно, улетишь или нет с него потом?


Ну да. Мы летали на частном самолете.
А рейсовый с соседнего Сантьягу летает по заполнению. :mrgreen:
Изображение РМЗС


Вернуться в «В Африке, в районе Сенегала, европейцам - форменный бардак (отчеты о путешествиях в Африку)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя