Голубой вагон

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Пт ноя 24, 2017 8:20 am

Игорь, с Днём рождения! :beer:
Хочу тебе пожелать здоровья и побольше свободного времени, новых покорённых монументов и спортивных побед. Пусть тебе сопутствует удача и попутный ветер всегда дует в твои паруса.
Поднимаю этот rossoneri напиток за твоё здоровье. :beer:

В футбол играют настоящие мужчины.
Трус не играет в футбол! :smile41:

Изображение
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Пт ноя 24, 2017 8:32 am

Игорь, с днём рождения!!
Самого доброго дня, самого сладкого торта, самых искренних поздравлений! :beer: Ну и спортивных побед! Пусть ноги будут быстрыми, а кроссовки - удобными :D
Присоединяюсь к Джеффу с черно-красным напитком :smilevino

Изображение
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Голубой вагон

Сообщение Kaheksa » Пт ноя 24, 2017 9:45 am

С Днем рождения, Игорь! :beer:

Я слышала, что отсутствие отпуска не только вредно для здоровья, но и плохо влияет на характер - запросто можно превратиться из бодрого оптимиста в брюзгу и нытика. Ты ведь не планируешь портить свой характер, совершая трудоголические подвиги? :mrgreen:

Пусть в твоей жизни находится время на отдых, получение радостных эмоций и общение с интересными людьми!

Налью еще, первые две порции, наверняка, уже выпиты

Изображение

phpBB [youtube]
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Голубой вагон

Сообщение Lora » Пт ноя 24, 2017 9:49 am

С Днем рождения, Игорь! Крепкого здоровья, выполнения задуманного, покорения новых памятников и нераспечатанных ворот! :beer:
Присоединяюсь с традиционным напитком и музыкальным приветом от горячих финских парней :D


Изображение

phpBB [youtube]
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Голубой вагон

Сообщение Guttiere » Пт ноя 24, 2017 12:20 pm

С днём рождения, Rossoneri! :beer:
Пусть всё задуманное и перечисленное выше непременно исполнится, крепкого Вам здоровья и такой же крепкой любви. Желаю всегда находить время для себя, для своих увлечений и ,конечно же, для новых путешествий! :smile141:
Крепкие напитки разбавлю праздничным тортом. :D С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Изображение
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Голубой вагон

Сообщение Свирель » Пт ноя 24, 2017 10:08 pm

Игорь, с Днем Рождения, дорогой! Всего тебе самого чудесного! УРА!!! :080: :080: :080: :beer: :smile141: :smile318:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Пн ноя 27, 2017 8:09 am

Друзья!
Джефф, Оксана, Лена, Лога, Маша, Валя ... :beer:
Огромное Вам спасибо за поздравления :beer:
В этот раз, празднование дня рождения растянулось, аж на три дня дня ... Так неожиданно и насыщенно пролетели выходные ...
Все началось в пятницу с поздравления Оксаны. Я ей написал, что она первая, кто меня поздравил ... Она конечно не поверила, спросив, а как же жена и дочь ... Но они поздравляют ко времени рождения ... Но, тогда, первым должен быть Джефф .. Я пишу, вероятно да, но к сожалению не могу это увидеть, так как наши специалисты, обеспечивающие на работе внешний мир, закрыли доступ к Островку ...
Самое интересное, что я периодически забываю время своего рождения. При этом называю либо время до ... либо после ... Но дочь позвонила точно вовремя ! А когда поздравляла мама, я ей говорю, представляешь ребенок, все знает, когда кто родился и ... На что мама ответила, конечно знает, она вчера мне звонила и спрашивала про это :mrgreen:
Дома отметили событие, но из-за того, что на следующий день нужно было ехать в Бронницы, все отмечали это дело как положено, а именинник - безалкогольной колой. В субботу - поездка в Бронницы. Там у дочери живет подруга, у сына которой моя дочь крестная мать. Михаила, который родился 21 ноября, в день Святого Архангела Михаила, мы видели всего три раза, но уже успели подружиться, и даже сходили вместе в Старый цирк. Поэтому, он очень ждал гостей. Удивительно, то на празднике мальчика и меня не обошли стороной, и даже подарили подарок ... настоящую советскую армейскую каску ... :mrgreen:
Ну, а в воскресенье, мы уже отмечали день рождения по правильному ... :beer:
М вот только теперь, добрался до Островка. А тут так тепло и вкусно от поздравлений, теплых душевных напитков, и сладких сладостей. Но самое главное, очень тепло от внимания :beer:
Джефф, а еще от этой великолепной булавки, мне снова захотелось одеть костюм, и даже подумал, а не купить ли еще один ... Но на эту тему нужно будет подумать хорошенько :mrgreen:
Спасибо Вам дорогие друзья, за теплые поздравления. Я всех Вас очень сильно люблю!
:beer:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Пн ноя 27, 2017 10:29 am

Я не понял. :smile23: Если ехать в Бронницы на следующее утро, то почему нельза вечером остограммиться?
Ты к себе слишком строг. :D
Костюм не покупай. :smile110: Иначе будет непорядок - два костюма и только одна булавка. :smile:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Пн ноя 27, 2017 1:51 pm

Да. Лучше уж снова нарядиться в тот, что уже есть. А купить новые бутсы :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Пн ноя 27, 2017 3:30 pm

Чтобы купить новые бутссы (это актуально), нужно отремонтировать то, на что одеть эти бутсы (это тоже актуально) ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Вт ноя 28, 2017 3:56 pm

Праздник продолжается!! :D
Игорь, надеюсь, не откажешь опоздунше :mrgreen: и выпьешь со мной рюмочку!
С днем рождения, наш друг дорогой! Всяческих тебе приятностей и вкусностей!

Изображение

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Ср ноя 29, 2017 1:11 am

Наташа, большое спасибо за поздравление!
Не то что не откажу, но с большим удовольствием выпью с тобой рюмочку ... :beer:
Спасибо!
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Пн дек 04, 2017 8:51 am

Happy birthday, Masha! :smile141:
Желаю тебе любви, здоровья, верных друзей и множество солнечных дней. :beer:

Изображение
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Пн дек 04, 2017 9:51 am

Маруся, с днем рождения!! ты у нас самая-самая :smile141:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Пн дек 04, 2017 9:58 am

Самой- самой- вкусный тортик! С днем рождения!!

Изображение

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Голубой вагон

Сообщение Kaheksa » Пн дек 04, 2017 11:14 am

Маша, с Днем рождения! :beer:
Новых морей, гладких дорог, незабываемых впечатлений!
И пусть рядом всегда будет надежное плечо, на которое можно опереться!

Изображение
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Голубой вагон

Сообщение Guttiere » Пн дек 04, 2017 11:34 am

Друзья, спасибо большое за теплые пожелания и то, как вы точно определили мои предпочтения. :beer:
Aussie mate, Джефф, спасибо за необыкновенного цвета море и мои любимые цветы. Всё, как я люблю. :D
Оксана Николаевна, спасибо! :smile141:
Natalia092006, и Вам спасибо за самый вкусный торт с клубникой!! :smile141:
Kaheksa, спасибо! Буду планировать новые путешествия для новых впечатлений и отчетов на Островке. :beer: И да, меня не покидает идея обустроить уголок с гамаком на балконе. :D :smile146:
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Голубой вагон

Сообщение Свирель » Пн дек 04, 2017 1:55 pm

Маша, с Днем Варенья! Будь очень счастлива! Ура!))))

Изображение



:080: :smile141: :smile141: :smile141: :smilevino
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Голубой вагон

Сообщение Guttiere » Пн дек 04, 2017 7:11 pm

Ура! :rotate: Появился потерявшийся элемент пазла сегодняшних поздравлений - рыбка! :smile141:
Свирель, спасибо большое, я буду стараться! :beer:
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Голубой вагон

Сообщение Lora » Пн дек 04, 2017 9:45 pm

С Днем рождения, Маша! Присоединяюсь с рыбкой побольше :mrgreen:

Изображение

Любви, удачи, хорошего настроения, интересных гастролей в Архангельске и продолжения знакомства с забугорными Операми, неожиданных и приятных встреч в океане и не только! :beer:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Пн дек 04, 2017 10:13 pm

Маша, с Днем рождения !!!
Не смотря на зиму, больше солнца, тепла, ласкового моря. огромной любви, вкусных путешествий, интересных встреч ... всего-всего, что хочется м о чем мечтается :beer:
Изображение

phpBB [youtube]
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Голубой вагон

Сообщение Guttiere » Вт дек 05, 2017 11:08 am

Ах, эти южные мелодии. Так и уносят куда-то на Восток, через океан. :smile81:
Друзья, еще раз большое спасибо за поздравления. :smile141: По календарю вот уже как несколько дней зима, в Архангельске снежно, я открыла лыжный сезон, кто-то во всю ведет подготовку к Новому году, а здесь, на нашем Островке всегда тепло, пахнет океаном и цветами. :beer:
Lora, спасибо за рыбку побольше! :D Мечтаю однажды вновь с ними поплавать. :smile316:
rossoneri, зимой увидеть лучики солнца особая радость, даже если зима - любимое время года. :rotate:
Спасибо вам за добрые пожелания! :smile308:
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Сб дек 23, 2017 10:04 am

Лена, с Днём Рождения! :smile141:
Хочу тебе пожелать в этот день здоровья и успехов в погружении в индо-итальянскyю среду. Хотя, если туда уже не тянет, то новых неизведанных маршрутов. :beer:
Ну и исполнения желаний. Самых, самых. :beer:
Посылаю тебе лeтнюю ёлочку и много цветов. :smile:

Изображение
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Сб дек 23, 2017 10:36 am

Лена! С днем рождения!
Пусть радует любая погода, сама знаешь, главней всего- погода в доме! :)
Счастья, удачи, новых и приятных впечатлений и ощущений! :beer:

Изображение

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Сб дек 23, 2017 11:07 am

Лена, с днём рождения! :smilevino
Пусть все желания и мечты сбываются, пусть в доме будет радостно и тепло, пусть на душе будет спокойно. Отдельное пожелание твоему чемодану - пусть никогда не лежит на полочке спокойно! :D

А Джефф намекает, что тебе не хватает тату в виде панды :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Сб дек 23, 2017 11:11 am

Оля!!! С днём рождения! Желаю крепкого здоровья и новых рассказов о твоих поездках :smilevino появись уже :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Голубой вагон

Сообщение Lora » Сб дек 23, 2017 4:53 pm

Лена, с Днем рождения!

После насыщенных изыскательских поездок можно немного расслабиться и отдохнуть у теплого моря 8) Пусть сил и средств хватает на осуществление даже самых амбициозных планов! :beer:

Изображение
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Голубой вагон

Сообщение Свирель » Сб дек 23, 2017 10:40 pm

Лена, ты самый добрый, самый светлый человек из встреченных мною.. С Днем Рождения! Спасибо, что ты есть! :smile316: :smile318: :smile141: :smilevino
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Голубой вагон

Сообщение Kaheksa » Вс дек 24, 2017 11:02 pm

Два дня празднований нон-стоп - это я что-то лихо :mrgreen:

Дорогие друзья, спасибо Вам огромное за поздравления! :smilevino

Джефф, билеты в Индию уже взяты, и Италии не было уже очень давно, опять хочется :beer:

Наташа, ты абсолютно права :beer: Погода в доме - самое важное, остальное - вторично :D

Оксана, насчет татушки - подумаю :lol: над душевным спокойствием работаю :beer:

Лора, спасибо! Я сейчас, наоборот, готова уменьшить свои амбиции. Но это нисколько не исключает множественных планов :beer:

Валя! Спасибо! Так тронули твои слова! Не оставляю надежду встретиться :beer:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Пн дек 25, 2017 12:23 am

Kaheksa писал(а):Два дня празднований нон-стоп - это я что-то лихо


Это правильно! Чем больше цифра, тем дольше её надо праздновать. Ведь побит ешё один личный рекорд. :smile: :beer:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Пн дек 25, 2017 1:13 am

Лена, с Днем Рождения :smile141: :smile141: :smile141: :smile141: :smile141:
Снова с опозданием ... Но с самыми искренними поздравлениями ...
Пусть холодной зимой будет жаркое лето ... пусть в пустом кошельке всегда будет безлимитная карта ... пусть недомогания уйдут прочь и болезни обходят стороной ... пусть всегда будет Вера, а с ней Любовь и Надежда ... пусть всегда будет все, но только самое хорошее ...
С Днем рождения !!!!!
Изображение

phpBB [youtube]
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Голубой вагон

Сообщение Guttiere » Пн дек 25, 2017 9:19 am

Дорогая Kaheksa, бежала я со всех ног, но таки опоздала. :oops: Поздравляю! :smile141: Желаю, конечно же, большого женского счастья и крепкого здоровья, завершить всю работу и вновь броситься навстречу приключениям, путешествиям и открытиям! :D И как же здорово, что билеты в Индию уже в кармане. :smile308: С Днем Рождения! :beer:
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Голубой вагон

Сообщение Kaheksa » Пн дек 25, 2017 11:14 pm

Игорь, спасибо! :beer: Вера, надежда и любовь - что еще нужно для счастья? :D
За песню особое спасибо! Умеешь ты подобрать! :smile9:

Маша, не опоздала! Спасибо! Мне очень нравится слово "броситься" :beer:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Вс дек 31, 2017 4:53 pm

С Новым Годом, друзья!
Всех благ и исполнения желаний! :beer:

Изображение
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Голубой вагон

Сообщение Guttiere » Вс дек 31, 2017 5:09 pm

С Новым годом, Джефф! :beer: Вы как истинный открыватель шагнули в 2018-ый первым. Какой он? :rotate:
Пускай пока что ещё наступающий для большинства обитателей Островка Новый год принесёт всем нам как можно больше приятных радостных дней, пускай желания исполняются, а рядом всегда будут самые близкие и родные люди! :beer:
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.


Вернуться в «О приятном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя