Голубой вагон

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Solovey » Сб ноя 24, 2012 9:09 am

С Днем Рождения, Игорь! Счастья, здоровья, радости и пусть мечты сбываются! :beer:
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Сб ноя 24, 2012 9:18 am

Игорь, с Днём Рождения. :beer:
Не ждите радости от Спартака милости от природы , доставляйте радость себе сами интерсными поездками и общением с приятными Вам людьми. :D
Ну и отметить по-островитянски. :smile109:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Голубой вагон

Сообщение Christmas » Сб ноя 24, 2012 1:58 pm

Игорь! С Днем рождения!...
Пусть отдых не заканчивается никогда!... :mrgreen:

phpBB [youtube]
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Сб ноя 24, 2012 2:56 pm

С днем рождения! Пусть это будет не грустный праздник, совсем наоборот! :beer:

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Голубой вагон

Сообщение ScepticForever » Сб ноя 24, 2012 3:25 pm

Natalia092006 писал(а):Пусть это будет не грустный праздник, совсем наоборот! :beer:


Это ра-а-а-дость со слезами на глазах... :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Сб ноя 24, 2012 8:17 pm

А именинника что-то не видно... Радуется, наверное :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Вс ноя 25, 2012 12:31 am

ScepticForever
Игорь, спасибо за красно-белое чемпионское поздравление. Хочется, чтобы все-таки поводов для радости и гордости было больше, нежели огорчений и неудач ... хотя и отрицательный результат тоже результат :D
А вот песня ... это просто призыв не витать в облаках, а стартовать в путешествие ... ведь с этого все именно и начинается. Спасибо за поддержку в разных начинаниях и провоцировании на самые неожиданные проекты ... :D Да, и просто за теплые слова!
:beer:

Иван67
Ваня, краткость - сестра таланта. Коротко, хлестко и по делу ... :D
Спасибо!
:beer:

Лошадь Белая
Оксана, огромное спасибо за добрые пожелания и слова :D Хочется побыстрее вылечить синяки и отправится в дальнюю дорогу, а там ... там будет не хватать семьи, оставленной на Островке ... и тем желаннее будет возвращение с интересным багажом ... Спасибо за душевность и теплоту :D
:beer:

Свирель
Валя, большое спасибо за поздравление :D ... и за то, что приложится. Скажу честно, что благодаря Вам, Ваш город снова поворачивается ко мне лицом ... Один большой мяч у меня уже был :D теперь есть еще один!
:beer:

Катуся
Катя, большое спасибо за Ваше очень-очень приятное поздравление :D
:beer:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Вс ноя 25, 2012 12:48 am

Solovey
Тоня, спасибо большое за поздравление. Буду стараться контролировать, чтобы мечты сбывались ... а будут упрямится буду сбывать их принудительно :D
:beer:

Aussie mate
Джеф, ждать уже некогда ... нужно брать власть в свои руки, и плюнув на Спартак (главное не попасть в него), отправиться в более приятном направлении. Может быть и в сторону Зеленого континента ... :D Тут главное жене об этом не говорить (или сказать), а то придется прокладывать маршрут самому :D Спасибо за поздравление, правда сегодня отмечал не совсем по островитянски, но в ближайшее время обязуюсь исправиться. :D
:beer:

Christmas
Лена, Ваши слова, самые правильные слова в нашей жизни ... :D
:beer:

Natalia092006
Наташа, большое спасибо за пожелание :D Весь день был спошной позитив и поводов для грусти совсем-совсем не было.
:beer:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Вс ноя 25, 2012 1:01 am

Лошадь Белая писал(а):А именинника что-то не видно... Радуется, наверное :D


Весь день я готовился к ... обороне. Должны были приехать мама, сестра и ее две маленькие дочки. Мои племянницы - это две сорви-головы ... и еогда мы оказываемся вместе, то все вокруг стоит вверх дном. Приехала одна, младшая ... Легче от этого не стала. Старшая, была приглашена на день рождения к подруге, и очень сожалела, что ей приходится разрываться ... "быть умной и красивой" :mrgreen: Выбрала поход к подруге, только потому, что там было много детей. Уже потом, вечером, позвонила по телефону и стала реветь в трубку ... спрашиваю, почему плачешь, ... говорит, что жалеет, что не пришла ко мне ... пришлось успокаивать :D Зато младная оторвалась по полной программе ... монопольное владение крестным на протяжении всего дня, двже есть не ходила ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
шут-даун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:01 pm
Откуда: от верблюда

Re: Голубой вагон

Сообщение шут-даун » Вс ноя 25, 2012 1:05 am

Уважаемый Россонери!
Не знаю, будет ли вам это приятно, но признаюсь, как на духу: вот уже много-много без малого лет я болею за "Спартак" :oops:
А посему, как товарищ по несчастью (а в прошлом - по счастью!), желаю нам ярких и громких побед "Спартака", а вам лично - спокойной уверенности, несуетного бытия, незабываемых путешествий в невероятно приятной компании!
Спар-так - чем-пи-он! :smile9:

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Вс ноя 25, 2012 1:25 am

Уважаемый шут даун!
Вы не представляете, как приятно принимать поздравления, а принимать поздравления от человека, в венах которого течет красно-белая кровь приятнее вдвойне ... А уж от родственника-островитянина - многократно приятнее :beer:
А посему, на мой взгляд, мы с Вами не товарищи по несчастью, а те счастливые люди, которые смогли разглядеть в этом клубе величайшую команду всех времен и народов ...
Спасибо большое
:beer:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Вс ноя 25, 2012 9:21 am

плюнув на Спартак (главное не попасть в него),

Отвернитесь заранее в противоположную сторону. И следите, чтоб не было сильного ветра :mrgreen:
Зато младная оторвалась по полной программе ... монопольное владение крестным на протяжении всего дня, двже есть не ходила ...

Девочка умная - если не ходить есть, то и в туалет можно не отлучаться, а всё общаться и общаться с именинником :beer: Думаю, я бы тоже так поступила :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Вс ноя 25, 2012 9:00 pm

А еще сегодня День матери :D
Я не люблю все эти праздники - День пожилого человека, День семьи и верности и т.п., но... Меня сегодня поздравили и назвали самой лучшей мамочкой, причем ребенок, которому двадцать :D Может, я не самая лучшая, но все равно очень приятно :beer:

И если не все из нас мамы, то мамы есть или были у всех. Мама дарит тепло, мама дает чувство защищенности, мама учит любить, верить и дарит нам жизнь. Плохо, когда мамы нет. Особенно плохо, если ты совсем маленький. И здорово, когда можно позвонить маме или просто прошептать: "Ты - самая лучшая".
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Голубой вагон

Сообщение Kaheksa » Пн ноя 26, 2012 11:52 am

Батюшки, опоздала! :oops:
Игорь, с прошедшим Днем рождения!
Поменьше футбольных разочарований, побольше туристических очарований!
И отчетов-рассказов тоже побольше, со свежим взглядом на старые места и текстами из любимых песен! :beer:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Пн ноя 26, 2012 12:43 pm

Лена, спасибо большущее !
И совсем не опоздала ... Принимать поздравления всегда очень приятно :D
И рассказы-отчеты скоро будут именно такими ... чуть попозже, но обязательно :D
:beer:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Голубой вагон

Сообщение Свирель » Сб дек 22, 2012 11:24 pm

ой!!! уже ведь началось!!! :O_O:
девочки, никуда не уходите, :beer: побежала за подарками!!!
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Голубой вагон

Сообщение ScepticForever » Сб дек 22, 2012 11:37 pm

Свирель писал(а):ой!!! уже ведь началось!!! :O_O:
девочки, никуда не уходите, :beer: побежала за подарками!!!


Принесем поздравления в их лежбище. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Голубой вагон

Сообщение Свирель » Сб дек 22, 2012 11:41 pm

Я все же себе позволю наследить и здесь))

Лен, вот так, примерно, к тебе отношусь.

Изображение


будь заслуженно любима, счастлива и умиротворённа! с Днюхой!!! :beer: :beer: :beer:

спасибо, что забрела к нам в своих навороченных трениках с Военной Грузинской Дороги!!! :smile220: :smile220: :smile220:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Голубой вагон

Сообщение Катуся » Сб дек 22, 2012 11:42 pm

Леночка-Каэкса, с Днем рождения тебя! Оставайся такой же милой и солнечной, пусть к тебе возвращается добро и позитивность , которое ты даришь людям. И пусть тебя по- прежнему радует твой сынок. Я очень рада, что судьба дала возможность познакомиться с тобой. :beer: :beer:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Иван67
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Голубой вагон

Сообщение Иван67 » Вс дек 23, 2012 12:04 am

С днюхой! :smile: :beer:
Из меня пышет пламя, а внутри клокочут слова и комбинации слов, которые требуют выхода. Миллионы синонимов и частей речи так и прут из меня , и я не успокоюсь, пока не произнесу какую-нибудь речь. Когда я выпью, меня всегда влечет к ораторскому искусству. О. Генри

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Вс дек 23, 2012 12:18 am

Лена!!! С днем рождения! Будь счастлива. Будь собой, настоящей, милой, доброй. Будь счастлива и любима.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Голубой вагон

Сообщение Свирель » Вс дек 23, 2012 12:24 am

Изображение


Оль, с Днем Варенья!!! :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Вс дек 23, 2012 12:27 am

Оля! Наша настоящая ленивая Панда! С юбилеем тебя! Оставайся такой же дерзкой классной девчонкой в оранжевых колготках и парящей над пляжем :D Будь счастлива :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Голубой вагон

Сообщение ScepticForever » Вс дек 23, 2012 12:35 am

оранжевых колготках

Малиновые тоже хороши! :D
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Вс дек 23, 2012 1:02 am

Лена,
Пусть все слова, сказанные сегодня в Вашу честь, растопят эти жуткие морозы …
пусть все признания, которые Вы получите, будут искренними и теплыми …
пусть все подарки, преподнесенные Вам, будут только от чистого сердца
Изображение

С Днем Рождения!!!!!
:beer:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Вс дек 23, 2012 1:27 am

Оля
Что можно пожелать в этот день обладательнице эксклюзивных оранжевых колготок … :D
Быть жизнерадостной, искрометной, удачливой, смелой, любимой, сказочной, обалденной - просто быть центром Вселенной!!!!!

Изображение

С Днем Рождения!!!!!
:beer:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Вс дек 23, 2012 1:08 pm

С днем рождения! Больше колготок, ярких и разных! :mrgreen: и чтобы корма всегда хватало!
Эта песня для Вас! :) Изображение

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Голубой вагон

Сообщение Christmas » Вс дек 23, 2012 2:16 pm

Дорогая наша Ленивая Панда Оля! C днем рождения тебя!.. :mrgreen:
Желаю много-много сумасшедших путешествий и веселых ухажеров!...
Будь счастлива всегда и везде!.. :beer:

Изображение
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Голубой вагон

Сообщение Christmas » Вс дек 23, 2012 2:29 pm

Дорогая наша малая панда Лена!
С днем рождения тебя!.. :mrgreen:
Желаю в следующем году побольше разных панд - больших и малых, украинских и московских!..
И пусть они почаще чередуются с лисичками и енотами, кошками и собаками, и другими разными зверями... ;)
Будь счастлива всегда и везде!.. :beer:

Изображение
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Голубой вагон

Сообщение ScepticForever » Вс дек 23, 2012 2:38 pm

Еще желаю обеим Пандам посетить Армению. :D Не один же бамбук жрать! :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Вс дек 23, 2012 2:44 pm

ScepticForever писал(а):Еще желаю обеим Пандам посетить Армению. :D Не один же бамбук жрать! :mrgreen:

А еще и хаш :D Кстати, я потом прочитала, что он готовится четыре часа :rolleyes: И сделала просто мясо :D Все равно коньяка армянского нет...
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Голубой вагон

Сообщение ScepticForever » Вс дек 23, 2012 2:48 pm

Лошадь Белая писал(а):
ScepticForever писал(а):Еще желаю обеим Пандам посетить Армению. :D Не один же бамбук жрать! :mrgreen:

А еще и хаш :D Кстати, я потом прочитала, что он готовится четыре часа :rolleyes: И сделала просто мясо :D Все равно коньяка армянского нет...


Коньяк не нужен. Хаш употребляют только с водкой. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Вс дек 23, 2012 3:09 pm

С трудом разобравшись, что да как, поздравляю Каэксу тоже с днем рождения! :mrgreen: и ттоже прекрасная песня в подарок! Изображение

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Вс дек 23, 2012 4:13 pm

С днём рождения, Елена.
Молодец, что родилась!
Ты весь прошлый год кометой
Над планетою мчалась.
И везде ты успеваешь.
От Непала до Москвы.
А ещё находишь время
Дать урок искать грибы. :D :beer:


Изображение
Оле нравится бамбук
Сладкий как конфета.
Нет еды вкусней вокруг
Ни зимой, ни летом. :D :beer:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Вс дек 23, 2012 4:15 pm

Aussie mate
У Вас, небось, книга стихов на подходе? :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше


Вернуться в «О приятном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей