С праздником, дорогие товарищи!

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение ScepticForever » Ср фев 22, 2012 11:15 am

Адмистрация форума поздравляет всех форумчан и их родственников, имеющих хоть какое-то отношение к службе в армии, с очередной годовщиной образования Красной Армии и напоминает, что есть такая профессия - защищать Родину!
Администрация помнит о вас! Изображение

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Северный эльф » Ср фев 22, 2012 3:46 pm

Мужчина на форуме у нас пока один, зато какой! Игорь, Вас и поздравляем. На самом деле, Вам и пожелать нечего - все, что нужно, чтоб быть настоящим мужчиной, у Вас есть. Поэтому желаю оставаться таким и дальше. С Вами наш Островок будет под надежной защитой (здесь нужно вставить :beer:, но у меня пока нет технической возможности)))
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Катуся » Ср фев 22, 2012 6:01 pm

Ура!!!! Всех рада видеть,Всех с двойным праздником! :lol: Это надо достойно отметить!!!
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение ScepticForever » Ср фев 22, 2012 6:11 pm

Катуся писал(а):Ура!!!! Всех рада видеть,Всех с двойным праздником! :lol: Это надо достойно отметить!!!


С прибытием! 8-) Только кому отмечать? Каэкса, небось, уже в своем имении, а ЛБ получает массаж в турецких банях. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Kaheksa » Ср фев 22, 2012 7:48 pm

Каэкса не в имении :)
Я вспоминаю своих дедов, которых не посчастливилось застать в живых. Один из них прошел всю войну и не дожил всего 3 года до моего рождения

Изображение

другой пропал без вести в 43-ем, и его могилу мне удалось обнаружить только 2 года назад...

А праздник для меня все равно имеет немного более широкий смысл. В этот день я обычно поздравляю мужчин, не только имеющих или имевших отношение к армии, но и тех, кто без разговоров встанет на защиту родины, если это потребуется. И не только родины. Настоящих мужиков, одним словом. Тех, кто умеет принимать непростые и ответственные решения в жизни, быть верным другом, надеждой и опорой своим родным и близким.

Я очень рада, что один из таких людей создал свой форум и хочу поздравить его с новосельем и с праздником!
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение ScepticForever » Ср фев 22, 2012 8:09 pm

Kaheksa писал(а):создал свой форум


Это... Нафиг он мне одному. :oops:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Kaheksa » Ср фев 22, 2012 8:34 pm

Отец-основатель один, а посетителей может быть много :P
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Катуся » Ср фев 22, 2012 9:07 pm

Моя семья тоже имеет отношение к празднику-отец был призван в последний год войны на Северный флот и их расстреляли с воздуха у Соловков,он чудом остался жив , только, к сожалению . в этом году он праздник уже не отметит .. И муж мой полковник медицинской службы ВВС Так что у нас этот праздник в чести..
ПС, я в имении..уже
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Kaheksa » Ср фев 22, 2012 9:11 pm

Катуся, рада видеть тебя здесь! (опять не хватает чокающегося смайлика:))
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение ScepticForever » Ср фев 22, 2012 9:21 pm

Kaheksa писал(а):Катуся, рада видеть тебя здесь! (опять не хватает чокающегося смайлика:))


Изображение

(Хожу, расставляю за Каэксой)
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение ScepticForever » Ср фев 22, 2012 9:22 pm

Катуся писал(а):только, к сожалению . в этом году он праздник уже не отметит ..

Очень жаль...
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Катуся » Чт фев 23, 2012 10:36 pm

Такова жизнь.. и она продолжается в его правнуках.
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Северный эльф » Чт мар 01, 2012 10:21 am

Наверное, продолжать поздравления можно здесь. Всех наших островитян поздравляю с началом весны! Весна - особенное время года. Пробуждение от зимней спячки, нежные лучи солнышка, которые делают вечера все длиннее и длиннее, и утром вставать легче и радостнее от птичьих песен, весной меня не покидает ощущение, что впереди что-то хорошее и долгожданное и так легко это получить  Будем счастливы - после холодной и волшебной зимы будем встречать нежную весну.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Ленивая Панда » Чт мар 01, 2012 10:36 am

Здраааа!!! Примите поздравление с международным днем кошаков!

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Christmas » Чт мар 01, 2012 10:47 am

Ленивая Панда писал(а):Здраааа!!! Примите поздравление с международным днем кошаков!

В наших рядах пополнение!.. Ленивая Панда - рады тебя приветствовать!
И спасибо за поздравление!.. :D

Кстати, вот фотография моей кисули... :mrgreen:
Изображение
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Ленивая Панда » Чт мар 01, 2012 11:14 am

у меня в детстве точно такой же был Джон Майкл Оззи Осборн

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Kaheksa » Чт мар 01, 2012 12:15 pm

Ленивая Панда, добро пожаловать!
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Катуся » Сб мар 03, 2012 10:46 am

Cristmas.кисуля просто симпатяга.. У меня ,правда,зловредный пекинес,но я кошаков уважаю за их независимость и достоинство. Вот только вечная проблема куда пристроить животных на время путешествия,моя "старушка" начинает просто хулиганить в людях-нещадно лаять ,когда ее оставляют одну и нахально царапать двери,когда их закрывают у нее под носом(дома она бродит где хочет) :lol:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Christmas » Вс мар 04, 2012 12:59 pm

Катуся писал(а):проблема куда пристроить животных на время путешествия

Да, с собачками сложнее...
Мы свою кошку после нескольких неудачных попыток оставить ее на время поездок в "хороших руках" просто оставляем дома. Теперь наоборот, ее приходят каждый день навещать и добавлять корма... Она это лучше переживает, так как в чужом доме вообще перестает есть и забивается в угол. Правда, по нашему возвращению, она еще долго ходит мяучит - типа жалуется, что мы ее оставили.. :P
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение ScepticForever » Ср мар 07, 2012 11:02 pm

Так, барышни. Всех с праздником 8 марта! :D
Честно говоря, никогда не понимал значения этого радостного дня, придуманного Кларой Цеткин. :mrgreen:
Тем не менее, желаю вам искрометных путешествий, вдумчивых мыслей, обилия захованных флибустьерами и Кристмас сокровищ (если это не мужские золотые часы, разумеется :mrgreen: ), чистого неба над головой и всегда открытого доступа на Островок!!! 8-)
Надеюсь, что наше с вами общее местонахождение тоже доставляет хоть какую-то радость. :)
Персонально Оксану поздравляю с возвращением на Родину во всех смыслах этого слова.

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение rossoneri » Чт мар 08, 2012 1:08 am

Милые дамы, с праздником весны Вас !!!!!!!
Больше солнца и радости, света и счастья, цветов и улыбок.
Больше путешествий - легких и интересных, чтобы потом писались рассказы - захватывающие, с картинками ...
С праздником!
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Северный эльф » Чт мар 08, 2012 6:46 am

Игорь и Игорь! Спасибо большое  Все равно этот праздник у меня лично связан с весной, а не с Кларой Цеткин :mrgreen: С другой стороны, принимать цветы и думать о весне женщинам приятно в любой другой день 
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Катуся » Чт мар 08, 2012 9:01 pm

Дорогие наши МУЖЧИНЫ,спасибо и оставайтесь такими всегда,мы вас ценим! :D
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Kaheksa » Сб мар 10, 2012 9:46 pm

Спасибо мужчинам-островитянам за поздравления!

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Aussie mate » Ср май 09, 2012 9:41 am

"Сегодня объявляется выходной, - решил я , - выходной день. Сегодня было 9 Мая - День Победы. Это был день, который не только полковник Исаев,всегда отмечал. Отмечал по-разному, в зависимости от обстоятельств." :D

Хочу поздравить всех островитян с праздником! :beer:
Мне кажется, что это вообще самый главный праздник года. К государственным или религиозным праздником все относятся по-разному, в зависимости от их убеждений и предпочтений, а к этому у всех отношение одинаковое. И это объединяет.
Для меня с рождения это был всегда праздник. Так как отец прошёл всю войну, начиная с 26 июня 41, и его день рождения совпал с Днём Победы. Всегда в этот день у нас было много гостей и т.д. :D
На этом снимке отец-крайний справа.

Изображение

На обороте надпись, что снимок сделан в День Победы и день рождения в Либаве, Литва.

Вечная память всем, кто воевал и работал на Победу в тылу, но не с нами сейчас. Здоровья и сил, тем кто жив! :beer:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Северный эльф » Ср май 09, 2012 10:40 am

С Днем Победы! Большой, светлый праздник. Настоящий, и потому главный :beer:

Очень приятно осознавать, что на человек, живущий на другом краю Земли, хранит такие воспоминания.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Kaheksa » Ср май 09, 2012 11:25 am

С праздником всех, с днем Великой Победы!
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Solovey » Ср май 09, 2012 1:45 pm

С Днем Победы!
Для нашей семьи это тоже самый большой праздник. 9 мая мы всегда ходили в гости к деду, теперь уже 8 лет ходим к нему на кладбище, потом - к бабушке.
На фронт дед ушел из армии, начал войну в Белоруссии, закончил - в Чехословакии. Сохранилось только две фотографии, обе - уже послевоенные, но еще армейские.
Первая - сам дед.
Изображение

Вторая - вот такая.
Изображение
На обороте написано - Чехословакия. Где именно эти последние казармы - мы не знаем. Дед был немногословным человеком, а про войну вообще ничего не рассказывал, даже медали и орденские планки никогда не надевал. По школам и парадам не ходил, бесед не вел, интервью не раздавал. Да многие из них, прошедших войну, делали точно также.
Но при всей значимости этого праздника, все-таки мне кажется, что праздник не столько наш, сколько тех людей, кто прошел эту войну, кто потерял на ней своих близких. Поэтому не понимаю я той помпезности и массовой истерии, которая сегодня сопровождает День Победы.
Сегодня ехала домой от бабушки - порядка 20 машин с орущей пьяной молодежью, высовывающейся из окон, размахивающей флагами, гоняют по городу. Что это? Зачем? Какое отношение они имеют к тому, что когда-то совершили их деды и прадеды? Это же не победа сборной России на ЧМ, это "праздник со слезами на глазах".
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Aussie mate » Ср май 09, 2012 3:52 pm

"Да, были люди в наше время.Не то, что нынешнее племя."

Умилило, что Дмитрий Анатольевич во время парада носил пуленепробиваемый жилет под плащом. Да, парад проходил не в логове фашистского зверя, а на Красний Площади. :D
Кто пропустил, может посмотреть на первой минуте здесь.
http://www.youtube.com/watch?v=pgQx6A-7 ... ure=relmfu
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Solovey » Ср май 09, 2012 4:10 pm

ну так вдруг выстрелит что-нибудь :) раз в год и палка стреляет :mrgreen:
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Natalia092006 » Ср май 09, 2012 5:35 pm

Соловей, а я не согласна с тем, что вы объединили массовую истерию и пьяных дебилов на машине. Пьяные- это отдельно, их хватает и в другие дни. А если вы под истерией понимаете парады? Или что? Я вот не согласна с привязыванием всюду георгиевских черно- оранжевых ленточек... На машины, на сумки, собакам на шею и на стринги...
Всех с праздником! Мир вашему дому!

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22693
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Свирель » Ср май 09, 2012 5:52 pm

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

вот так празднуют в Питере.
С Днём ПОБЕДЫ!
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Solovey » Ср май 09, 2012 5:52 pm

Наталья, под истерией я понимаю чрезмерно эмоциональную демонстративную реакцию на событие. Молодежь эта как раз в нее вписывается. Если в другое время они просто пьяные, то в День Победы они "демонстративно пьяные" и празднующие. И ленточки тоже в ту же копилку. Нафига привязывать ее в район попы? "Я помню, я горжусь!" - чем она гордится, непонятно только. И помнит ли?
P.S. Если кого-то оскорбляет мной написанное и вызывает чувство гнева, готова отредактировать сообщение и убрать из него последние абзацы, чтобы не провоцировать холивар в такой день.
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Северный эльф » Ср май 09, 2012 6:23 pm

И я такого же мнения о ленточках. Понавяжут на машины, сумки... И ездят до Нового года - недосуг снять...

Соловей, такая фотография с дедом замечательная! Он такой уверенный в себе, в чем-то даже безудержный...
А отец и Главный Калибр похожи, как мне показалось...

У меня не было никогда деда. Он умер задолго до моего рождения, и мама-то была в начальной школе... Бабушка моя, Мария Егоровна, ездила под Вологду на оборонные работы. Ей было тридцать лет, а ее сестре семнадцать. Даже страшно представить, нынешних семнадцатилетних (да и тридцати- тоже) в этих окопах и рвах... Сегодня мальчишкам целый день про победу говорю. А они катались на велосипедах, упали, столкнувшись и Сева проехался лицом по асфальту. Домой пришел красивый :D Спрашиваю: "Плакал?" "Нет. Я ведь мужчина". Так что растет смена...
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: С праздником, дорогие товарищи!

Сообщение Северный эльф » Ср май 09, 2012 6:26 pm

Solovey
Natalia092006
Девочки, вы говорите об одном и том же. Просто немножко не допоняли друг друга.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше


Вернуться в «О приятном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей