Голубой вагон

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Голубой вагон

Сообщение Катуся » Ср фев 17, 2016 7:33 pm

Да=да, кстати в этот день празднуют не только день влюбленных, но и всякие там дни обнаженных мужчин и даже... стесняюсь произнести. Это прочла в интернете.
Джэфф. а для нас, старичков, это еще раз вспомнить как мы любим нашу половинку или любят нас. Доказывать не надо.По мне так это и не обязательно, я это знаю в любой день года, но так приятно когда ждет сюрприз... А с возрастом это еще приятнее. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Голубой вагон

Сообщение Kaheksa » Сб фев 20, 2016 12:15 am

Оксана, ангел-хранитель наш, милый Эльф, с Днем рождения!

Чем больше тебя знаю, тем больше понимаю, ты - удивительная. Как-то собралось в тебе все вместе и улеглось на нужные места :D Тонкая и нежная, неторопливая и ловкая, очень зоркая и тонко чувствующая, мудрая и терпеливая.

Помню, как прочтя твой рассказ о поездке в неведомые дали с еще совсем маленькими мальчишками, я восхищалась твоей смелостью. Прошло уже, оказывается много времени, а чувство восхищения только усилилось. С тобой легко и спокойно, тепло и уютно. И как же мне повело, что именно ты выводишь меня в культурные места моего города! :mrgreen:

Будь счастлива!

Изображение
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Сб фев 20, 2016 1:53 am

Оксана, С Днем Рождения !!!!! :smile141: :smile141: :smile141: :smile141: :smile141:

Что можно пожелать тебе в этот день ... Только того, чего очень хочется пожелать ...
Самое главное, крепкого здоровья, чтобы все невзгоды ушли далеко в ледяные воды Северного океана. Чтобы дома всегда было тепло от детских улыбок и от рук любящего мужа. Чтобы работа была только в радость, но никак не нужным обременением. Чтобы педагогика была, пусть и не призванием, но иногда приятным ощущением. Чтобы ты была центром Вселенной и всегда излучала тепло Доброты, как ты умеешь это делать. Чтобы северный ветер всегда приводил к теплым берегам, и Тай стал не только местом отдыха, но и точкой возврата к тайнам Полинезии. Чтобы задумывалось самое необычное и осуществлялось все задуманное.
С Днем Рождения !!!!!
Изображение

А еще, чтобы музыкой сказать больше, чем просто словами ...
phpBB [youtube]


Однажды, один из Авторов Островка, написал сценарий клипа на эту песню ... своего любимого автора ...
Правда песня та была немного в другом исполнении ...
Прошло время и вернулась та песня, но уже вместе с автором ...

phpBB [youtube]
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Голубой вагон

Сообщение Lora » Сб фев 20, 2016 6:22 am

С Днем рождения, Оксана! Хочется пожелать чтобы сохранилось всё то, что у тебя есть: внешняя хрупкость и внутренняя сила, легкость в общении и удивительный такт, любовь и обожание близких и умение справляться со всей оравой :D Пусть мир вокруг тебя будет ярким и солнечным независимо от погоды, а дом всегда теплым и уютным. Новых книг, концертов, путешествий и открытий!
:smilevino

Изображение


А это - для поднятия настроения ангелу-хранителю Островка 8)

phpBB [youtube]
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Сб фев 20, 2016 8:06 am

Лена, Игорь, Лора, спасибо большое!!! Очень приятно :D буду с утра слушать песни :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Голубой вагон

Сообщение Christmas » Сб фев 20, 2016 8:44 am

Оксаночка, с Днем рождения! :smile141:
Пусть солнышко твоего добра и терпения всегда искрится в вашем доме, и его хватало на всех твоих любимых деток и внучиков!.
Пусть в бизнесе все будет хорошо, чтобы ты могла чаще отдыхать и путешествовать по разным душевным местам нашей прекрасной планеты!.
Будь счастлива, здорова и легка (как сейчас)! :beer:

Изображение
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Guttiere
Эксперт по акулам
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 8:04 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Голубой вагон

Сообщение Guttiere » Сб фев 20, 2016 9:19 am

Дорогая Оксана Николаевна, с Днём рождения! :smile141: Пускай в душе и сердце всегда сохраняется тепло, а ваш дом будет центром уюта, счастья и детского смеха. Путешествий, приятных событий и всего только самого доброго! Будьте счастливы! :beer:

Сегодня все поют для вас. :D
phpBB [youtube]
Ты никогда не пересечешь океан, если не наберешься смелости потерять из виду берег.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Сб фев 20, 2016 9:46 am

Kaheksa писал(а):Источник цитаты И как же мне повело, что именно ты выводишь меня в культурные места моего города!

Скоро мы этот выход повторим :D
rossoneri писал(а):Источник цитаты Тай стал не только местом отдыха, но и точкой возврата к тайнам Полинезии.

Вот куда меня, значит :D надо стремиться :D БГ знает, что петь :beer:
Lora писал(а):Источник цитаты Хочется пожелать чтобы сохранилось всё то, что у тебя есть

Да, это важно. Не растерять на бегу :beer: Брегович (ГБ :mrgreen: ) красавец :D
Christmas писал(а):Источник цитаты Пусть солнышка твоего добра и терпения всегда искрится в вашем доме и хватало на всех твоих любимых деток и внучиков!.

Лена, спасибо :D Терпения надо побольше, но, как сказала Лора, пусть будет хотя бы то, что есть :D
Guttiere писал(а):Источник цитаты Сегодня все поют для вас. :D

Маша, спасибо :D Скоро мы это услышим в живую :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Сб фев 20, 2016 9:49 am

А я сама тебе спою! Слышишь, как я напеваю? Песню про голубой вагон! :D
Оксана , с днем рождения! Вечной весны в душе! Счастья, здоровья и благополучия!

]Изображение

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Голубой вагон

Сообщение Свирель » Сб фев 20, 2016 9:53 am

Муська моя, я тебя люблю :smile318:
С Днем Варенья!

Изображение


:smilevino :smilevino :smilevino :080:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Сб фев 20, 2016 10:01 am

Natalia092006 писал(а):Источник цитаты А я сама тебе спою! Слышишь, как я напеваю? Песню про голубой вагон! :D

Слышу! :D Наташа, спасибо :beer:
Свирелька, :smile141: :smilevino :smilevino :smilevino Спасибо :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kahdeskymmenessalama
Эксперт по опере и вспышкам
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 4:40 pm

Голубой вагон

Сообщение Kahdeskymmenessalama » Сб фев 20, 2016 8:13 pm

Северный эльф, с днем рождения! Удачи и побольше счастливых моментов!

Изображение

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Вс фев 21, 2016 10:22 am

Kahdeskymmenessalama, Какой милый топтыжка, спасибо :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Пн фев 22, 2016 5:10 am

Я извиняюсь за опоздание, но всё равно хочу поздравить Оксану с днем рождения. :beer:
Здоровья, радости от детей, благополучия и всегда отличного настроения. :smilevino
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Пн фев 22, 2016 8:56 am

Aussie mate,
поздравляйте когд угодно, мне всё равно в удовольствие :D Спасибо :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Голубой вагон

Сообщение Lora » Вт фев 23, 2016 11:05 am

C праздником, дорогие наши мужчины!

Здоровья и благополучия, интересных поездок и впечатлений, и всегда надежного домашнего тыла за спиной :beer:

Изображение
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Вт фев 23, 2016 1:33 pm

С праздником, мужчины! Так приятно, когда рядом есть сильное плечо :beer:
Здоровья вам и силы духа :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Голубой вагон

Сообщение Christmas » Вт фев 23, 2016 2:05 pm

Всех мужчин, которые защищали, защищают и будут защищать нашу Родину - с праздником!. :006:
Счастья и мира вам в жизни!.. :beer:

Изображение
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Голубой вагон

Сообщение Kaheksa » Вт фев 23, 2016 9:49 pm

Дорогие наши мужчины, с праздником!
Мира и счастья!

Изображение
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Голубой вагон

Сообщение Свирель » Вт фев 23, 2016 10:48 pm

Мальчики, с праздником! :smile141: :smilevino
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Голубой вагон

Сообщение Катуся » Ср фев 24, 2016 10:27 pm

Оксанчик. прости за опоздание , заработалась я совсем. С днем рождения тебя! Будь счастлива вместе со всей своей замечательной семьей, дари им свое тепло ! Обнимаю тебя! :smilevino
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Голубой вагон

Сообщение Катуся » Ср фев 24, 2016 10:31 pm

Всех наших мужчин тоже поздравляю с праздником! О том какие вы у нас мужественные и хорошие повторяться не буду,просто пожелаю вам сил, здоровья и терпения, потому что быть настоящим мужчиной также нелегко, как и быть настоящей женщиной. Спасибо, что вы с нами! :D :D
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Чт фев 25, 2016 12:09 am

Милые дамы!!!
Позвольте сказать Вам большое спасибо за поздравления ... от всех мальчишек нашего Островка :beer:
Думаю, что они меня в этом поддержат :beer:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Чт фев 25, 2016 9:35 am

Катуся
Катя, спасибо большое :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Чт фев 25, 2016 9:36 am

rossoneri писал(а):Источник цитаты Милые дамы!!!
Позвольте сказать Вам большое спасибо за поздравления ... от всех мальчишек нашего Островка :beer:
Думаю, что они меня в этом поддержат :beer:

Никак, пропили проспали все праздники :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Пт фев 26, 2016 12:43 am

Неа ... Это они, почему-то так быстро пролетели :smile23:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Пт фев 26, 2016 11:47 pm

Игорь я тебя поддерживаю и тоже говорю спасибо от всех полузащитников. Спасибо девушки! :beer:
Почему никто не заказал для нас песню "Нас оставалось только трое из восемнадцати ребят" ? :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Сб фев 27, 2016 12:29 am

Happy Birthday, Lora! :beer:

phpBB [youtube]

Tы опять встречаешь свой день рождения вдали от дома, но это не означает, что на Островке забыли это событие. :smilevino
Хочу пожелать тебе прежде всего исполнения желаний, благополучия и новых интересных поездок! :beer:
Изображение
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Сб фев 27, 2016 12:59 am

Лора, с Днем Рождения !!!
А все-таки здорово его отмечать совсем не дома ... :beer:
А еще, чтобы это день был по весеннему теплым, чтобы птицы в высоком синем небе, чтобы яркое солнце слепило глаза радостью и счастьем, чтобы чистый свежий воздух придавал силы и наполнял здоровьем, чтобы всегда хотелось приезжать и совсем не хотелось уезжать, чтобы все было хорошо.
С Днем Рождения !!!!!
Изображение

phpBB [youtube]
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Kahdeskymmenessalama
Эксперт по опере и вспышкам
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 4:40 pm

Голубой вагон

Сообщение Kahdeskymmenessalama » Сб фев 27, 2016 8:17 am

С днем Рождения, Лора!

Изображение

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Сб фев 27, 2016 8:46 am

Лора, с днём рождения!
И правда, весна уже совсем близко :D
Желаю крепкого здоровья (чтоб сделать множество научных открытий), заморских поездок (чтоб радовать островитян рассказами), весеннего настроения (чтоб радоваться самой) и послушных частиц (чтоб работа была любимой)! :D :smile141: :smile141: :smile141:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Сб фев 27, 2016 9:22 am

Лора попросила передать всем спасибо за поздравления :beer:
Вечером обещала отыскать Пароль и быть лично :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Голубой вагон

Сообщение Kaheksa » Сб фев 27, 2016 1:54 pm

Лора, с Днем рождения! :beer:

Желаю тебе долгой и успешной работы с регулярными командировками во вновь открывшиеся филиалы - новозеландский, бразильско-аргентинский и обязательно исландский (там тоже водопады неплохие :mrgreen: )
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Голубой вагон

Сообщение Christmas » Сб фев 27, 2016 2:53 pm

Лора, с Днем рождения!. :smile141:

"Берегите ключи пароль от счастья,
Дубликата от них не найти.
Не ломайте, друзья, на части
То, что трудно потом спасти.
Так бывает, что в одночасье
Все исчерпаны компромиссы…
Но вы все ж берегите счастье.
Оно может не повториться!
Так устроено в этом мире,
Что не все в нашей с вами власти.
Но сегодня, сейчас, отныне
Берегите ключи пароль от счастья!" :D

Изображение
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Сб фев 27, 2016 5:57 pm

О! А я думаю, за что бы выпить! :beer:

Лора! Поздравляю сердечно- сердечно! Хорошего настроения, приятных встреч, ровных дорог и незабываемых путешествий!

Изображение


Вернуться в «О приятном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей