Голубой вагон

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Чт дек 31, 2015 10:26 am

Ой, какая у Лены красивая дача!

Наканец-то подошло время предоставить слово тем, кто в первых рядах бросается на встречу Нового года:
Дорогие Островитяне!
Поздравляю вас с Новым годом и пусть он принесёт хотя бы то, что я вам сейчас пожелаю!
Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! :beer:
Новых интересных поездок и нужной погоды! Вступайте в Новый год с оптимизмом, улыбкой и хорошим настроением.
С Новым годом! :beer:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Чт дек 31, 2015 6:22 pm

Любимые друзья!

Совсем скоро наступит Новый год. Даже не верится - мы совсем недавно поздравляли друга друга с 2015-м, а вот уже и следующий на пороге. Пусть он будет удачным. Удача нужна всегда, а особенно в самых невероятных делах. Пусть все ваши близкие, родные, любимые и дорогие будут здоровы. Когда есть здоровье, справиться с самыми невероятными трудностями легче. Пусть Новый год принесёт интересные фильмы, книги, спектакли, встречи с друзьями, новые знакомства - даже те, в которые невозможно поверить :D Желаю вам научиться верить в то, что невозможно. Как там в книжке было? "- Нельзя поверить в невозможное! - Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева."

Пусть у вас у всех всё получается, всё сбывается, всё складывается. С Новым годом! :beer: :beer: :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Голубой вагон

Сообщение ScepticForever » Чт дек 31, 2015 8:09 pm

Северный эльф писал(а):
Пусть у вас всё сбывается :

Одно из двух: либо сбудется, либо нет. :smile23:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Чт дек 31, 2015 8:22 pm

Хорошо, когда вариантов немного :beer:
Как погодка? У нас минус 23 :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Чт дек 31, 2015 8:39 pm

Минус 10 :D

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Голубой вагон

Сообщение ScepticForever » Чт дек 31, 2015 8:39 pm

Сейчас - 12.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Чт дек 31, 2015 9:36 pm

Сделали торт на заказ в виде мешка для подарков :D не знаю, вкусный ли... :???:
Сваты придут... :smile63 :mrgreen:

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Голубой вагон

Сообщение Свирель » Чт дек 31, 2015 9:52 pm

у нас тоже какой-то минус :D

Наташ, не забудьте сфоткать перед тем как слопать :rotate:

с наступающим, дорогие друзья))) спасибо, что вы есть :smile141:

Нового счастливого года, островитяне :smile41: :smilevino :smile319:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Голубой вагон

Сообщение Катуся » Чт дек 31, 2015 10:31 pm

Дорогие мои друзья! С наступающим вас всех! Несмотря на то, что я в этом году в основном прогуливаю, помню о вас все время! Помню обо всех и очень уважаю, люблю как очень близких моему сердцу и уму людей. Спасибо вам за добрые слова поддержки, помощь и понимание. Я желаю всем удачи и душевного комфорта, хочу , чтобы наше общение длилось как можно дольше. Трудные времена приходят и уходят, а дорогие сердцу люди всегда рядом! :smilevino :smile285: :smile316:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Пт янв 01, 2016 12:18 am

Северный эльф писал(а):Как погодка? У нас минус 23


Восемь утра и только 22, ещё немного и догоним вас. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Голубой вагон

Сообщение ScepticForever » Пт янв 01, 2016 12:37 am

Шут-даун, с днём рожденья! Человек ты самодостаточный. Не знаю, чего тебе пожелать ? Пожелаю здоровья, успехов в труде и свободного времени. Ну, и не забывай про свои корни. :beer:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Пт янв 01, 2016 12:40 am

Шут-даун, с днём рождения!
Родились Вы под елочкой :D желаю и дальше неординарности и необычности. Заглядывайте :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Пт янв 01, 2016 12:41 am

Шут-даун, Happy Birthday! :beer:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Пт янв 01, 2016 12:57 pm

С днем рождения! Любви, здоровья, удачи! :beer:

Изображение

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Голубой вагон

Сообщение Свирель » Пт янв 01, 2016 2:05 pm

шут-даун, с Днем Рождения! :smilevino
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Голубой вагон

Сообщение Christmas » Пт янв 01, 2016 3:11 pm

Изображение

В год Обезьянки — побольше друзей,
Звездочек в небе, веселых затей,
Вязаных шапочек, теплых шарфов,
Ярких каминов, уютных домов,
Снежной погоды, вокруг красоты,
Сбывшейся самой волшебной мечты,
Громких хлопушек, катанья на льду,
Счастья и радости — в новом году!


Поздравляю всех с Новым годом! :beer:
Веселых новогодних каникул, морозной погодки и теплых отношений с родными!... :smile141:
Пусть год Обезьянки покажется нам только с хорошей стороны - большой активности всем, игривого настроения и дружбы с большим количеством друзей!.. :beer:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Голубой вагон

Сообщение Катуся » Пт янв 01, 2016 7:07 pm

Шут-даун, с днем рождения! Здоровья и удачи! Это пригодится всегда - нельзя подержать в руках, но сразу ощущаешь их наличие и знаешь этому истинную цену. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Вс янв 03, 2016 8:17 am

Новогоднее обращение обезьяны к народу.

Дорогие друзья!
Разрешите от всей души поздравить вас с наступающим Новым годом. Нашим Новым годом, годом Обезьяны.
За истекший период человечество прошло громадный путь от меня до человека. А некоторые даже и наоборот. И хотя в праздники принято вспоминать только хорошее, сегодня придется сказать вам парочку неприятных слов.
Нас, еще в джунглях, учили, что предков нужно уважать. Глядя на людей, создается впечатление, что мы с вами учились в разных джунглях.
Возьмем, к примеру, литературу. Один Крылов чего стоит! И очками мартышка пользоваться не умеет, и для зеркала рожей не вышла. И это говорит человек, который сам-то ни в одно зеркало не влазил.
Или вот, великий подвиг, вошедший в школьный курс: дед Мазай плавал на лодке и спасал зайцев. Попробовал бы он лазить по деревьям и спасать обезьян.
А как, так называемые, люди издевались, над, так называемым, Кинг Конгом? Довели животное, что он не только на стенку, на небоскреб залез.
Дарвин тоже хорош. С чего он это взял, что обезьяна обязательно должна выйти в люди?! А если я не хочу! Ну не хочу я становиться венцом цивилизации. Вначале под венец, потом под развод, а потом под статью и алименты платить? Как говорится, не дождетесь.
А этот пресловутый естественный отбор. Что же это получается: у всех все отобрали и считают, что это естественно.
Чему учил нас Энгельс? Обезьяна взяла в руки палку и стала человеком. А человек? Взял в руки палку и — сел в обезьянник. То-то и оно!
Ну а взять вашу эстраду!
У всех животных есть своя песня, а то и несколько: «Пропала соба¬ка», «Я – маленькая лошадка», «Снегири», а обезьяны для людей, в лучшем случае, «Чунга-Чанга».
А народное творчество? Почему «тамбовский волк» человеку «товарищ», а «макака резус» — даже не случайная знакомая, а так, фактор какой-то.
Или это выражение: братья наши меньшие. Кто их мерил? Особенно жирафа.
Даже в метафорах просматривается дискриминация. Человек может быть храбрым, как лев, верным, как пес, даже пить, как свинья, но быть похожим на обезьяну?!!!!…
В Бразилии диких обезьян гораздо больше, чем хороших футболистов, но их не покупают даже оптом.
Короче, в мире сложилась эволюционная ситуация. Налицо полное пренебрежение человеком своей генетической историей. Люди согласны, что произошли от обезьяны, но не хотят даже уточнять, в каком поколении.
Но следующий год — мой! И в этом году, без нас, обезьян, никуда. Каждому, как говорилось не так давно, придется начать с себя.
Новый год начнется с шимпанз-ского, а закончится горилкой. А потом до утра все будут танцевать орангу-танго.
Все дамы станут такими же красивыми и обаятельными, как мармазетки, а мужчины — такими же сильными и мужественными, как гориллы.
Рожи, которые весь год будут корчить с телеэкранов, объявят эталоном красоты и порядочности. И вожака стаи изберут всенародным голосованием.
На эстраде появится новый хит: «В жизни ничего не мило, без тебя моя горилла», а в кино новый блокбастер «Матрица — эволюция».
В бизнесе все постараются наварить баб-буины и получить гиб-бонус. И хотя для этого придется работать, как лошадь, называться это будет по-прежнему — мартышкин труд.

С Новым годом, дорогие потомки!
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Вс янв 03, 2016 7:10 pm

вот и торт! был...

Изображение

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Вс янв 03, 2016 11:49 pm

Вкусный?
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Пн янв 04, 2016 11:05 am

Вкусный, но обыкновенный... Хорошо пропитанный... Но так наелись закусок, что торт уже слабо шел :) потом два дня его еще подъедала, а потом примерно оставшуюся пятую часть- выбросила :-( больше- никогда заказывать не буду. Это можно делать только на свадьбы, там народу много, съедается все :D

Аватара пользователя
Kahdeskymmenessalama
Эксперт по опере и вспышкам
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 4:40 pm

Голубой вагон

Сообщение Kahdeskymmenessalama » Вт янв 05, 2016 5:35 pm

Друзья, с Новым годом!
Удачи вам всем и радости!

Изображение

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Ср янв 06, 2016 2:48 pm

А меня сегодня, с днем рождения поздравил ... мер Масквы
Текст сообщения начинался так ... "Уважаемый Игорь Васильевич ..."
Хожу теперь впечатленный, и не знаю, чем обязан то ... :lol:
Как-то все у этих ребят, из их компании, через одно пятое место ... и национальная валюта, и развитие э ..., и дороги, и ... все остальное. :lol:
Хотелось, конечно ответить, мол не стоит утруждать себя, достопиаренный мер Сабякин, у вас еще столько дел в вашей Маскве, не вся кще вскопана ... :lol:
Но решил воспользоваться критерием Северного Эльфа :smile9: :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Ср янв 06, 2016 2:50 pm

А каким это? :smile37:
Ну всё, Игорь Васильевич. Теперь тебя будем поздравлять с тем, что тебя поздравил мер Масквы :D а чего пожелал-то?
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kahdeskymmenessalama
Эксперт по опере и вспышкам
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 4:40 pm

Голубой вагон

Сообщение Kahdeskymmenessalama » Ср янв 06, 2016 2:51 pm

Северный эльф писал(а):Источник цитаты а чего пожелал-то?

Ой, это уже неважно! :mrgreen:

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Ср янв 06, 2016 2:54 pm

Мне важно. Хочу знать, чего желают мэры :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Ср янв 06, 2016 3:06 pm

Полный текст ... :lol:

Уважаемый Игорь Васильевич!

Поздравляю Вас с днем рождения!
В этот прекрасный день желаю Вам здоровья благополучия и долгих лет жизни в нашем замечательном городе Москве. Успехов Вам во всех ваших начинаниях.
Ваш мэр С.Собянин


Подпись поздравителя - факсимильная ...
:lol:

Цвет и пунктуация, сохранены ...
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Ср янв 06, 2016 3:12 pm

rossoneri писал(а):Источник цитаты Ваш мэр С.Собянин

А он уверен, что он - Ваш? :D
rossoneri писал(а):Источник цитаты Но решил воспользоваться критерием Северного Эльфа :smile9: :mrgreen:

Осталось выяснить вот это :spy: что-то мне не приходят в голову никакие мои критерии. Что касается мэров, у меня их, можно считать, нет. А которые есть - они как в Понаехавшей :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Ср янв 06, 2016 3:21 pm

Жалко, что Северный Эльф не может вспомнить про этот критерий ... :mrgreen: Когда-то, незаслуженно были подзабыты друзья Северного Эльфа ... :mrgreen:
А сам критерий прост ... "Что тебе сделал такой-то ... ничего ... отплати ему тем же ..." :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Голубой вагон

Сообщение Северный эльф » Ср янв 06, 2016 3:30 pm

rossoneri писал(а):Источник цитаты А сам критерий прост ... "Что тебе сделал такой-то ... ничего ... отплати ему тем же ..." :mrgreen:

Ааааа :mrgreen: Ну, теперь ты не в наших рядах :lol:
Там было не сделал. Там было - что он о тебе знает :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kahdeskymmenessalama
Эксперт по опере и вспышкам
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 4:40 pm

Голубой вагон

Сообщение Kahdeskymmenessalama » Ср янв 06, 2016 3:42 pm

rossoneri писал(а):Источник цитаты долгих лет жизни в нашем замечательном городе Москве.

То есть, если уедешь куда, то - чтоб ты сдох! Мило! И цвет пожеланий какой-то... неприятный

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Голубой вагон

Сообщение rossoneri » Ср янв 06, 2016 3:54 pm

Северный эльф писал(а):Там было - что он о тебе знает :D


О ком ... :smile23:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Голубой вагон

Сообщение Aussie mate » Ср янв 06, 2016 5:08 pm

Везёт Игорю Васильевичу. А нас поздравляет королева, но только когда тебе исполнится 100. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Голубой вагон

Сообщение ScepticForever » Ср янв 06, 2016 5:29 pm

Нефиг было регистрироваться на портале городских услуг. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Голубой вагон

Сообщение Natalia092006 » Ср янв 06, 2016 6:53 pm

Я зарегистрирована на портале госуслуг! Почему меня Путин не поздравляет? :D


Вернуться в «О приятном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя