Концерт не по заявкам :)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Северный эльф » Чт фев 21, 2013 7:38 am

Не, я на Шнура никогда не пойду :insane:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Kaheksa » Чт фев 21, 2013 9:53 am

Оксана, здорово, что Арбенина пусть со второй попытки, но состоялась :beer:

А новоявленному сынке объяснишь, что Шнур - плохой дядя? :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Северный эльф » Чт фев 21, 2013 10:50 am

Kaheksa
Он и сам знает :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Катуся » Пн фев 25, 2013 1:17 pm

Может кто=нибудь уже слышал и видел. Талантливая девочка с волшебным голосом. :smile9:

http://www.1tv.ru/news/about/227100
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Natalia092006 » Пн фев 25, 2013 1:22 pm

Ну что Вы, Катуся! Мы со Свирелью этот конкурс "Голос" наблюдали сколько? Месяц или два? :) песню Пиаф девочка спела бесподобно, да :smile:

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Катуся » Пн фев 25, 2013 1:27 pm

Я тоже Голос смотрела. но я имею в виду именно эту песню.
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Natalia092006 » Пн фев 25, 2013 6:32 pm

Спасибо, только дома смогла прослушать. Это полный восторг! Кто ж написал песню? :smile9:

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Катуся » Пн фев 25, 2013 7:04 pm

Если не ошибаюсь, шведы, а аранжировка наша. :) Схитрил Градский- Евровидение в Швеции будет проходить. Если Дина не возьмет первое место, значит нас сильно ненавидят. я даже подозреваю какие страны, в том числе и из СНГ, будут голосовать против России. :twisted:
Девочка вполне могла бы обучаться оперному пению с таким-то диапазоном голоса. почему Градский ее в шоу-бизнес заталкивает. чтобы быстрее бабки срубить как продюсер? :roll: Она поет не хуже , чем Сара Брайтон и Лара Фабиан. у последней. говорят, какой-то свистковый регистр есть. :roll:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Natalia092006 » Пн фев 25, 2013 9:20 pm

Евровидение не смотрю, не люблю. Странный конкурс, побеждают странные личности... Но, может и вкус у меня странный :smile:

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение ScepticForever » Пн фев 25, 2013 9:21 pm

может и вкус у меня странный

Я бы сказал: "своеобразный". :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Natalia092006 » Пн фев 25, 2013 9:32 pm

Да у Вас тоже... :mrgreen:

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Северный эльф » Пн фев 25, 2013 10:01 pm

А я пришла с концерта Пикника :D И хочется вопить от счастья: Аааааааааааааааааа :mrgreen: Впечатление неожиданное, а тем более приятное. Но из дома улетел WiFi, а потому опишу свои впечатления завтра :D Сегодня все равно, кроме Аааааааааааааааааа!!! ничего из себя выдавить не смогу :rolleyes:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Северный эльф » Пт мар 01, 2013 8:12 pm

Ну вот. Я готова :beer: На Пикник мы не пошли в прошлом году, потому что уехали из города. Или в позапрошлом? Не помню. Точно знаю, что мы уехали, потому что не пойти просто так я не могла.
Начался концерт почти вовремя - 15 минут не считается. Сначала я сидела в напряжении - понравится-не понравится. Муж сразу шепнул: "Его поведение на Бутусова смахивает". Смахивало - сдержанностью :D Шклярский, распевая свои хиты, держался потрясающе. Ни капли рисования, скромно, спокойно - а между тем ему есть чем гордиться! В Пикнике меня всегда восхищает созвучие стихов и музыки. Глубокий смысл, иногда напоминающий молитву - и на фоне потрясающих музыкальных находок :beer: Как можно оставаться таким...с таким достоинством...человеку, написавшему Ночь, Египтянин, Фиолетово-черный, Иероглиф, Остров, Итальянец, Серебра (моя любимая), От Кореи до Карелии (Скептику понравится), Немного огня, Декаданс, Говорит и показывает, У шамана три руки,Тебе не найдя двойников, Шарманка...можно продолжать :beer: И все они были исполнены. Правда, в первой части хитов было два - Дай себя сорвать и Мы как трепетные птицы, а потом был объявлен перерыв. Так-то это было честно, но было жаль того эффекта, который был достигнут :D В принципе, зал остыл за пятнадцать минут (всё было точь-в-точь) несильно и встречал вторую половину концерта сплошными овациями, визгами, криками и т.п. А последние песен пять песен весь Театр Драмы стоял, пел, танцевал...я такого не видела со времен Аквариума :beer: Это потрясающее ощущение - северяне ж замороженные, сидят поначалу, но встречают тепло, а уж танцуют и встают всем залом только по большому поводу :beer: Мне приятно, что Эдмунд Шклярский со своей командой это увидели. Вообще, точное слово к их концерту - качество. Качественно всё: ну, музыка и тексты само собой, но сам маэстро играл на шести музыкальных инструментах (из них мне знаком один - гитара); на сцену выходили клоуны, удивительным образом приятные, люди на ходулях, в шотландских юбках и с шарманкой; видеоряд был тщательным; декорации сочетали в себе тонкость и эксклюзивность, а музыканты источали интеллигентность и сдержанность. Я была поражена, узнав, что Шклярскому...57 лет :beer: Он выглядит...ну на сорок пять издалека. Хотя он издалека с нами, это понятно :smile: Знаете, что поразило? Неприметный такой человек, неяркий, невысокий, худощавый...а такое творит :beer: Мне кажется, даже непоклонникам будет интересно посмотреть на его работу на сцене :beer:

Немного вам для ощущения:

phpBB [youtube]


phpBB [youtube]
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Северный эльф » Пт мар 01, 2013 8:50 pm

Ну, и несколько моих любимых строк - для меня песня без слова не существует :beer:

Станет он Перекати-поле
Станет ждать, чтоб жар надежды стих
Чтоб одну стеклянную неволю
Разменять на тысячу других


А земля из под ног уходит,
Расплываются силуэты,
Превращаются люди в мелочь,
В две сверкающие монеты.


Как попали мы в переплетенье
Судеб сломанных и цветов,
Лучше так уж, чем в час цветенья -
Жизнь, оставленная на потом.


Пусть же ветер мотает, пусть,
Сам не знаю, за что держусь.
Жаль, не светит в пути звезда,
Нарисована, видно. Да.
Сам не знаю, за что держусь - знакомо?? :beer:

И к разговору о передаче Здоровье:

Только что все это значит?
И кому это во вред?
Ну кривляется, ну скачет
Дерзкий клоун на ковре.

Нет, совсем он не невинен,
Нечисты его глаза.
Он из зала душу вынул
И ногами растоптал.


Светлая, светлая грусть
Вновь от себя не отпустит.
Что с нами, сам не пойму
Почему так? Так почему?
Хуже всего, когда это даже не с тобой. А с близким человеком.

Вплети меня в свое кружево - вся песня целиком...

И эта - целиком:
Русы косы,
Ноги босы
Листья в волосах.
Вот и утро
Перламутром
Красит небеса

Подойдет ли,
Упадет ли
Сжатым колосом?
Запоет ли
Запоет ли
Дивным голосом?

Миг заветный,
Плод запретный
Искуситель ждет.
Звонко-быстро
Вспыхнет искра,
Все произойдет.

Мир не познан,
Ему звезды
Тихий дарят свет.
Вновь согреет
Заалеет
На губах рассвет.

Чьи там лица?
Заблудиться,
Что ли невзначай?
Самый светлый,
Беззаветный,
Отведи печаль.

Что скитальцы?
Как сквозь пальцы
Время утекло.
Самый светлый,
Беззаветный,
Заслони крылом


С ней наверное сладили бы и сожгли на костре
Если б не была слабою, как трава в ноябре
Вроде не надрывается и поет ни о чем
Видно в голосе этом скрыта тайна еще
Сладить со слабыми...не пробовали? :smile:

Только нету печали,
Прочь сомнения, прочь –
Недобитый романтик
Отправляется в ночь…


Видно край мой особенный –
Уж не верю и сам:
Колдыри да колдобины,
А вокруг – чудеса.
Как под корень подрублены,
А не падают, нет,
Сами будто загублены,
А на лицах их – свет.


Мантрами железными,
Как простыми лезвиями,
Как простыми лезвиями
Выправляют мир…


Так чем же кичишься,
Что резво так празднуешь?
Ничтожно твоё торжество.
Зачем в этом мире,
Да мире неназванном,
Зачем ты живешь, существо?


...Такие слова можно найти практически в любой песне Пикника. При желании :smile: Желаю вам встречи с прекрасным :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Solovey » Пт мар 01, 2013 9:22 pm

А нас Пикник игнорирует :(

Вот Крематорий приезжает скоро - так меня не будет в Кургане. Как-то все не везет с концертами.
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Северный эльф » Пт мар 01, 2013 9:27 pm

Solovey писал(а):А нас Пикник игнорирует :(

Тоня, когда-нибудь доедет :beer: Сходи обязательно - это праздник. Я даже свой любимый Аквариум так не пиарю, потому что это на любителя :D А Пикник - это другое :beer: Но тоже на любителя :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Solovey » Пт мар 01, 2013 9:29 pm

Да мы такая глухая провинция, что не едет к нам никто. Вот Чайф разве что чаще других приезжает.
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22722
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Свирель » Пт мар 01, 2013 9:32 pm

ммм.. Пикник.. Пикник - это не ВИА, это ПЕСНЯ! :smile308: что-то у них общее со Стингом есть, не находите?
Оксанчик, ты такая умничка, что ходишь на концерты! :smile9:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Северный эльф » Пт мар 01, 2013 9:35 pm

Solovey писал(а):Да мы такая глухая провинция, что не едет к нам никто. Вот Чайф разве что чаще других приезжает.

А у нас Чайф один раз был за всё время. И то в клубе...
Свирель писал(а):ммм.. Пикник.. Пикник - это не ВИА, это ПЕСНЯ! :smile308: что-то у них общее со Стингом есть, не находите?
Оксанчик, ты такая умничка, что ходишь на концерты! :smile9:

Как я могу не ходить? :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Natalia092006 » Пт мар 01, 2013 9:36 pm

Solovey писал(а):Да мы такая глухая провинция, что не едет к нам никто. Вот Чайф разве что чаще других приезжает.

Мы еще глуше, к нам даже стас михайлов не едет :mrgreen:

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Solovey » Пт мар 01, 2013 9:47 pm

Natalia092006 писал(а):Мы еще глуше, к нам даже стас михайлов не едет :mrgreen:


Не надо Стаса Михайлова, он и так тут уже прописался практически :mrgreen:
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение rossoneri » Пт мар 01, 2013 9:49 pm

Лошадь Белая писал(а): А Пикник - это другое :beer: Но тоже на любителя :D


Пикник ... скорее очень на любителя ... на мой взгляд ...
С одной стороны - очень нравится, с другой - много слушать не могу ...
По мне, Шклярского нужно слушать исключительно на концерте, но никак не в записях ... Тем более, современных, ремастированных.
Как-то выкачал полную дискографию группы, но записи оказались ремастерингом. Холодное, бездушное звучание ... Вся магия Дыма, Иероглифа ... ушла.
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Северный эльф » Пт мар 01, 2013 9:50 pm

rossoneri
А мне очень нравится, что их практически нет в телеэфире. Концерты и только концерты :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение rossoneri » Пт мар 01, 2013 9:56 pm

Кому нужен высоколобый, возрастной, статичный Эдмунд Шклярский, поющий сложные философские вещи ... Вы же тогда начнете задумываться о каком-то смысле жизни и ...
Куда проще моложавый, лысоватый, со звериным оскалом, приблатненный любимчик яблочной дамы, с его блатным патриотизмом. Тут и слезу дешевую можно выбить и на жалость надовить. Главное, чтобы пипл схавал ...
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Северный эльф » Пт мар 01, 2013 10:07 pm

rossoneri
Как кому нужен? Мне как минимум :beer: Муж с Даниилом остались в восторге. И люди, что выходили из зала, сияли. Как если б Они только что прикоснулись к чудесной музыке :D Я хожу практически на все подобные концерты в городе, и очень нечестно целый зал поет стоя. А значит - мы вместе :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Natalia092006 » Пт мар 01, 2013 10:25 pm

Россонери, это Вы про кого? :)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение rossoneri » Пт мар 01, 2013 10:37 pm

Это про того, кто даже к Вам в город не приезжает, а из Кургана не вылезает ... :D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Natalia092006 » Пт мар 01, 2013 11:04 pm

А кто такая яблочная дама?

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение rossoneri » Пт мар 01, 2013 11:30 pm

Супруга одного маленького любителя телефонов компании Джобса ... :D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Kaheksa » Пт мар 01, 2013 11:38 pm

А мы были на аккустическом концерте Чайфов :laugh:
Мило, уютно! Как будто на кухне посидели с друзьями, как в старые добрые, а это Крокус... "Исповедь тапера" - экран над исполнителями, а на нем - нарезки фильмов и мультфильмов, домашних съемок и записей с концертов.

Ради этих ребят можно доехать в такую даль в любую погоду.
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение ScepticForever » Вс мар 03, 2013 3:16 pm

Иногда приходится читать интервью какого-нибудь спортсмена. Или "звезды" эстрады. Или "рупора" политики. "А какая ваша любимая книга?". Блин, да он (она) книгу в руках никогда не держал. :evil: Однако, следует мгновенный ответ: "Мастер и Маргарита" Булгакова. Ну, да. Ну, да. Михаил Булгаков - любимый автор дураков, неучей и прочих кретинов. :mrgreen: У этих принято так отвечать - за умного сойдешь. :smile59:
Это я к чему?
Помните Станислава Лема? Понятно, что никто не читал. Но, может, смотрел "Солярис" Тарковского. Или был еще раньше телеспектакль с Лановым и Этушем. Про версию америкосов не хочу и упоминать - говно-с. :mrgreen:
Разумный океан материализовывал самые скрытые, самые сокровенные желания. Все потаенное вылезало наружу. Сейчас я хочу поговорить о музыке. Не о той, в пристрастии к которой признаться незазорно. Отбросим Чайковского и Рахманинова, Гребенщикова и Окуджаву. Вернемся к животным инстинктам. :mrgreen:
Скажем, я балдею вот от этой мелодии. К слову, она еще и в Бумбараше звучит. И сплясать могу не хуже героя. 8)

phpBB [youtube]


Наверняка у вас тоже есть такая. :laugh:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Катуся » Вс мар 03, 2013 4:15 pm

Скептик, у меня тоже такая есть -"ходят ко-о-они , над реко-о-ою" в исполнении Золотухина.
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Северный эльф » Вс мар 03, 2013 4:34 pm

Мелодии Катуси и Скептика обожает мой муж. И поет за рулем в дальней дороге :laugh:
У меня такой нет. Музыку я люблю другую :smile: Вот еду я люблю простую: картошку, редьку, грибы соленые, хлеб черный, лук жареный - могу каждый день. Плюс шоколад и лимоны. А вот с музыкой все сложнее...Как и с вином :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение ScepticForever » Вс мар 03, 2013 4:39 pm

Вот еду я люблю простую: картошку, редьку, грибы соленые


Ага, простую. У нас на Ярмарке банка маринованных белых грибов стоит 2400 рублей. Проще не бывает. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Концерт не по заявкам :)

Сообщение Северный эльф » Вс мар 03, 2013 4:44 pm

ScepticForever
Зачем ходить на ярмарку? :D Только собственные :beer: В крайнем случае, дары от родственников. Впрочем, и все овощи только свои. А! Я еще люблю сливки с собственными ягодами :beer: И чеснок с растительным маслом :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше


Вернуться в «О приятном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей