Футбол. Былое и думы

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение Северный эльф » Ср авг 12, 2015 11:34 am

Красивый животик :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение ScepticForever » Ср авг 12, 2015 12:05 pm

Северный эльф писал(а):Красивый животик :D


ИМХО мозги нужны, а не животик. :smile23:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение Свирель » Ср авг 12, 2015 12:47 pm

тем более чужой :mrgreen:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение rossoneri » Сб авг 15, 2015 11:37 pm

Поражение унизительно ... от этой команды, вдвойне ... на своем поле, втройне ...
Но ...
За игру, которая была - не стыдно Видно, что команда играла. Видно, что хотят от этой команды ... Видно, что она стремится следовать тому, что от нее хотят ...
Но ...
Нападения в команде нет. Мовсисян не тянет. Бегать не хочет или не может, а игрока, который вкладывал мяч ему в ноги - нет. За время отведенное ему на поле, одна штанга ююю На фигм нужен такой нападающий ... Зе Луиш, пока еще не втянулся в эту команду, но по игре видно, что совсем другой игрок, который будет за собой и за другими подчищать ... И с обороной нужно все-таки, что-то делать. Хотя видно, что Гранат качественный игрок, несмотря, что не догнал муссу, да и первый гол, отчасти на его совести ... Но ы центре обороны ... пока беда ...
Итог ... Строящаяся команда проиграла команде, которая на ходу. Главное, чтобы строительство не было долгостроем.
Интересно, как после поражения сложится игра в Перми.
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Kahdeskymmenessalama
Эксперт по опере и вспышкам
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 4:40 pm

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение Kahdeskymmenessalama » Вс авг 16, 2015 12:39 pm

rossoneri писал(а):Поражение унизительно ... от этой команды, вдвойне ... на своем поле, втройне ...
Но ...
За игру, которая была - не стыдно Видно, что команда играла. Видно, что хотят от этой команды ... Видно, что она стремится следовать тому, что от нее хотят ...
Но ...
Нападения в команде нет. Мовсисян не тянет. Бегать не хочет или не может, а игрока, который вкладывал мяч ему в ноги - нет. За время отведенное ему на поле, одна штанга ююю На фигм нужен такой нападающий ... Зе Луиш, пока еще не втянулся в эту команду, но по игре видно, что совсем другой игрок, который будет за собой и за другими подчищать ... И с обороной нужно все-таки, что-то делать. Хотя видно, что Гранат качественный игрок, несмотря, что не догнал муссу, да и первый гол, отчасти на его совести ... Но ы центре обороны ... пока беда ...
Итог ... Строящаяся команда проиграла команде, которая на ходу. Главное, чтобы строительство не было долгостроем.
Интересно, как после поражения сложится игра в Перми.


Решила полностью процитировать, добавив только "и я, и я, и я того же мнения!"

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение ScepticForever » Пн авг 17, 2015 1:27 pm

Позволю себе не согласиться с предыдущими ораторами. Вновь обосраться перед полным стадионом своих болельщиков Спартак не имел права.
Лечь костьми, но не проиграть. А так это все разговоры в пользу бедных. "Процесс пошел" - уже почти пятнадцать лет все идет, а воз и ныне там.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение rossoneri » Пн авг 17, 2015 3:43 pm

Лечь костьми могли те, кто сейчас сидит на тренерской скамейке ...
По поводу разговора в пользу бедных, соглашусь ... Потому, как по игре команда совсем еще не богатая.
Кудесников, только, там нет. Ни на поле, ни в тренерской. Так, что ... либо ждать и дать Диме поработать, либо купить целиком первый состав Барселоны. Но в наших футболках, она быстрее придет к нашему уровню ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение Lora » Пн авг 17, 2015 4:10 pm

rossoneri писал(а):...либо купить целиком первый состав Барселоны. Но в наших футболках, она быстрее придет к нашему уровню ... :mrgreen:

Закупить вместе с футболками :roll: Подумаешь, смените цвет с красно-белого на красно-синий :smile158:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение ScepticForever » Пн авг 17, 2015 4:28 pm

либо купить целиком первый состав Барселоны

Тут вот какое дело: против Спартака играет вовсе не Реал. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kahdeskymmenessalama
Эксперт по опере и вспышкам
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 4:40 pm

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение Kahdeskymmenessalama » Пн авг 17, 2015 7:34 pm

Мне кажется, тут еще со временем проблема. Нам бы один тайм на 60 минут самое ага! Может, пока своего стадиона не было,
ребят не пускали на полное время тренироваться-то? Вот оно и засело как-то внутри на все поколения...

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение rossoneri » Пн авг 17, 2015 8:41 pm

Lora писал(а):
rossoneri писал(а):...либо купить целиком первый состав Барселоны. Но в наших футболках, она быстрее придет к нашему уровню ... :mrgreen:

Закупить вместе с футболками :roll: Подумаешь, смените цвет с красно-белого на красно-синий :smile158:


Не ... :mrgreen: Мы возьмем их в гостевой форме ...
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение rossoneri » Пн авг 17, 2015 8:42 pm

ScepticForever писал(а):
либо купить целиком первый состав Барселоны

Тут вот какое дело: против Спартака играет вовсе не Реал. :mrgreen:


Но и Спартак не играет, как Барселона ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение ScepticForever » Пн авг 17, 2015 10:57 pm

КАзлы вонючие - изгадили настроение на несколько дней. Как обычно. Даром, что не смотрел.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение rossoneri » Вс авг 30, 2015 10:14 pm

ScepticForever писал(а):Да мы каждый год видим, как команда сначала на жилах набирает трудовые очки, а потом, подобно сеятелю, щедрой рукой их разбрасывает. Посмотрим на Спартак после первого поражения.


После первого поражения ... Вот оно и наступило. Игру с конями вынесем за скобки.
То, что команду не хватает на весь матч - видно. Вот и нужно, пока есть силы и возможность забивай ...
Но забивать ... с этим проблема. А то, что сзади полно клоунов, так это мы еще и в том сезоне знали :mrgreen:
А они взяли и напомнили ...
А вообще, все напоминало знаменитое высказывание пса про академиков с тросточками. Только эти, совсем не академики.
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение ScepticForever » Пт дек 04, 2015 9:17 pm

Я здесь долго молчал, теперь хочу выразить свое отношение к игре команды Спартак и ее тренеру Дмитрию Аленичеву.
Смотрел, смотрел и вот мое резюме: :nekulturnie-59:
Аленичев, конечно, никакой не тренер, но и команды Спартак как таковой не существует. Я недавно видел в городе Горисе стадо баранов. Так вот, эти самые игроки там бы вполне органично смотрелись.
Возмущен русской частью команды - там вообще все ниже плинтуса. Среди иностранцев один Промес. Нет в Спартаке Промеса и мы боремся за переходные матчи с Уфой и Мордовией.
Про защиту все все знают. :nekulturnie-147:
Но подобрать такое нападение - это уму непостижимо: Мовсисян, этот урод с Кабо-Верде и нью-Месси без головы. Если они сошлись в одной команде в одно время - значит, это кому-то надо. :014:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение Северный эльф » Пт дек 04, 2015 9:20 pm

А, ну понятно, для чего нужны были эти смайлики :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Пт дек 04, 2015 10:46 pm

Я в шоке. :smile63
Европейская пресса в последнее время уделяет много внимания дружбе обладателя Золотых шариков мячей с мароканским кикбоксером.
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sp ... aimed.html

Спортивная программа француского телевидения утверждает, что Роналду летает на своём самолете по 3-4 раза в неделю на встречи с другом. :nekulturnie-54: Сам футболист регулярно выставлял в Instagram снимки с подписями "молодожёны" и "свадьба".
До чего ж дошёл прогресс. :smile59:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Футбол. Былое и думы

Сообщение ScepticForever » Ср янв 13, 2016 6:07 pm

Уткин - большой выдумщик. Без него мне будет скуШно. :mrgreen: И за что его отстранили от эфира? :smile320:

phpBB [youtube]
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Ср янв 13, 2016 11:17 pm

Это тяжёлая работа, говорить полтора часа без умолку, без подготовки на тему "что вижу, то пою". Я бы тоже начал заговариваться. :smile23:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Футбол. Былое и думы

Сообщение ScepticForever » Чт янв 14, 2016 12:36 am

Вы тоже пьете в прямом эфире? :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Чт янв 14, 2016 12:55 am

:smile110: Только до эфира. Для храбрости и вдохновения. :smile81:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Сб янв 16, 2016 8:31 am

Если сравнивать работу комментатора и диктора, то, казалась бы, работа диктора вообще рай земной - читай себе текст и в ус не дуй.
Так нет же, оказывается даже для этого нужен хоть какой-то интеллект.
Из услышанного за последние два дня - ГайдарОвский форум, по вашему телевидению и Майкл ПлатИни по нашему радио. Проехал пару километров, пока понял кто это такой. :smile63
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Kahdeskymmenessalama
Эксперт по опере и вспышкам
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 4:40 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение Kahdeskymmenessalama » Вс апр 10, 2016 10:49 am

Бывает, что-нибудь, как заноза, - вроде и не очень, а все же беспокоит. Я, если что-то объяснить себе не могу, ковыряюсь,
пока не пойму. Самостоятельно не получается пока, поэтому прошу помощи:
Почему о Кройфе говорили именно 08.04.? Эта дата с чем-то связана? Ни к дню рождения, ни к дню смерти привязать не могу.
Версию дочери: "а просто так", пока не принимаю, по-моему, должен быть какой-то смысл, какая-то логика. Кто-нибудь знает?

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Вс апр 10, 2016 2:20 pm

Лена, а где Вы это прочитали? Не помню, чтобы мне когда-нибудь попадалось такое.
Подождём rossoneri. :smile146:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Kahdeskymmenessalama
Эксперт по опере и вспышкам
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 4:40 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение Kahdeskymmenessalama » Вс апр 10, 2016 3:00 pm

по ТВ программа была о нем в пятницу.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение rossoneri » Вс апр 10, 2016 10:03 pm

Ничего не нашел в прессе, именно от 8 апреля ...
А программу о великом человеке могли поставить на любую дату. Кстати, у испанцев есть традиция, посвящать футбольные матчи ушедшим из жизни людям игры, но не сразу после трагического события. Могут объявить минуту молчания в матче, в конце месяца ...
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Пн апр 11, 2016 12:33 am

Тьфу ты. Это 8 апреля. А я подумал, что "почему его называли 08.04". :biggrin:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Kahdeskymmenessalama
Эксперт по опере и вспышкам
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 4:40 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение Kahdeskymmenessalama » Пн апр 11, 2016 11:38 am

rossoneri писал(а):Источник цитаты программу о великом человеке могли поставить на любую дату. Кстати, у испанцев есть традиция, посвящать футбольные матчи ушедшим из жизни людям игры, но не сразу после трагического события.

ну да, просто у нас-то традиция - 9 дней, 40 дней... А 9 дней - это 01.04. Вот я и маюсь

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Футбол. Былое и думы

Сообщение Свирель » Сб июн 11, 2016 11:51 pm

:smile81: :smile81: :smile81: :080:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Сб июн 11, 2016 11:54 pm

Всё-таки воткнули. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Футбол. Былое и думы

Сообщение Свирель » Вс июн 12, 2016 12:38 am

а то ж!))) мы уж горькую пили на тот момент :smile198: :oops: :mrgreen:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение Lora » Пт июн 17, 2016 10:58 am

Сюда перенесу, чтоб не отвлекать Игоря от релакса :D

Aussie mate писал(а):Я думаю, что марсельские события еще аукнутся через два года. Болельщики будут прилетать перед игрой и улетать сразу после её окончания. Анологичный случай был в Тамбове Киеве четыре года назад. Тем кто собирается нажиться на толпах туристов, стоит задуматься. :smile23:

Так первые столкновения сразу после матча на трибунах начались. Накануне, говорят, наши с бриттами мирно напивались :D Тут разве что железными заборами сектора огородить, а после матча под конвоем в аэропорт :smile59:

И мне кажется, к нам такие толпы не поедут :smile23:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10845
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Пт июн 17, 2016 12:28 pm

Началось до игры в районе порта. Я не знаю, что пишут в русской прессе, но это была просто спланированная акция бойцовских клубов, даже с переодеваниями в футболки англичан. Плюс боксерские загубники и кастеты в руках. Так что это были не просто драки подвыпивших фанатов.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение Lora » Пт июн 17, 2016 1:55 pm

Aussie mate писал(а):это была просто спланированная акция бойцовских клубов

Это пишут в австралийской прессе? :D

Мой знакомый сейчас во Франции, был на этом матче. Писал что таки-да, полезли к англичанам реально неадекватные наши. Bот совсем не жалко если посадят на пару месяцев или выпрут и въезд запретят. Навсегда :icon2_war:

И вообще, наша сборная вымучает ничью с Уэльсом и с чувством выполненного долга поедут домой, вместе с фанатами :smile272:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение rossoneri » Вс июн 19, 2016 9:59 pm

Aussie mate писал(а):Источник цитаты Началось до игры в районе порта. Я не знаю, что пишут в русской прессе, но это была просто спланированная акция бойцовских клубов, даже с переодеваниями в футболки англичан. Плюс боксерские загубники и кастеты в руках. Так что это были не просто драки подвыпивших фанатов.


На одном российском интернет ресурсе, достаточно авторитетном была информация о том с чего началось "мероприятие" на стадионе.
По окончании игры, из сектора, где находились англичане в адрес российских болельщиков неслись оскорбления в адрес страны, Владимира Путина и Марии Шараповой. Кроме этого, кто-то из англичан, подтер свою задницу государственным флагом России. Наши болельщики пошли мстить.
Что хочу сказать ... Вся наша телевизионная, газетная, прочая медийная братия трусливо говорит о том, что есть фанаты, читай хулиганы, и культурные болельщики, читай ценители прекрасного ... и при этом умалчивает о том, что является причиной того, отчего русским болельщикам приходится ходить в рукопашную ...
Кстати ...
Вот репортаж о том, что было в Марселе до матча сборных России и Англии ...

http://www.championat.com/football/_euro/article-249674-v-marsele-derutsja-britancy-araby-i-russkie.html
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)


Вернуться в «И не очень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей