Футбол. Былое и думы

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение rossoneri » Вс июл 15, 2018 11:35 pm

Свирель писал(а):Источник цитаты а кто-нибудь болел? :D


Я уже на пути выздоровления ... :D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Футбол. Былое и думы

Сообщение Свирель » Пн июл 16, 2018 1:54 am

жаль, что Хорватия не выиграла. не бывает, получается, чудес на свете. только получудеса :smile23:

а, вообще, мои личные впечатления - месяц настоящего праздника. в Питере это очень сильно ощущалось))) приезд Джеффа это впечатление еще более усилил :smile220: :smile318:

и наша сборная меня удивила и порадовала. жалко пролетевших именитых игроков и команды, но они еще наверстают)))


это было здорово, друзья мои) с чем я и удаляюсь до следующих выходных сливаться с природой. погоду обещают чудесную. ТТТ! :D

до скорой встречи :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Kaheksa » Пн июл 16, 2018 8:38 am

Валя, желаю полноценно слиться и хорошо отдохнуть! :beer:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Пн июл 16, 2018 11:39 am

Viva Le France!!! :smile288:
Согласитесь, господа, фраза ХОРВАТИЯ-ЧЕМПИОН МИРА ПО ФУТБОЛУ совсем не звучит. :D
Чемпионат оказался необычным по своей непредсказуемости и неуважением ко всем авторитетам. И в этом его прелесть. Новые времена рождают новых чемпионов. Что бы там не говорили, но победил сильнейший. Ведь кроме Хорватии они победили Аргентину, Уругвай, Бельгию и даже, каким-то чудом, Австралию. :smile23:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение Северный эльф » Пн июл 16, 2018 11:40 am

Aussie mate писал(а):Источник цитаты и даже каким-то чудом Австралию

:biggrin:
Ну Франция так Франция. Но я надеялась на хорватов)
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение rossoneri » Пн июл 16, 2018 12:03 pm

Это чудо зовется VAR ...
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Пн июл 16, 2018 4:02 pm

До чего ж дошёл прогресс. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Christmas » Пн июл 16, 2018 8:48 pm

Небо плакало, когда Хорватия проиграла!. :D
Ну что ж, пусть пока чемпионом будет Франция!
А мы будем ждать новый Чемпионат!!! До новой встречи, красивый футбол и праздник души! :smile135:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Футбол. Былое и думы

Сообщение Natalia092006 » Пн июл 23, 2018 12:28 am

Я не болела за Францию, но ставила на неё :D ну это так, шуточные прогнозы

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Футбол. Былое и думы

Сообщение Свирель » Пн июл 23, 2018 10:17 am

а мы вот нешуточно ставили на Мексику :smile23: там еще тетенька сказала - а на Россию не хотите? а мы сказали, как же Россия может у Испании выиграть?? Мексика-то у Бразилии скорее выиграет :mrgreen:
плакали наши денежки, кароч)))

Джефф, ты добрался до дома-то или все еще в пути? :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Вт июл 24, 2018 7:41 am

Не добрался. :smile23: Пока ещё исследуем Лигурийское побережье. :smile317:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Футбол. Былое и думы

Сообщение Свирель » Вт июл 24, 2018 9:56 am

от это по-нашему, по-бразильски по-островитянски :smile41: :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Футбол. Былое и думы

Сообщение Natalia092006 » Чт июл 26, 2018 12:43 am

О! И где вы там конкретно? Какие точки? 8)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Чт июл 26, 2018 7:32 am

В Rapallo. Два дня назад провели день в Camogli, вчера в Zoagli. Сегодня собираемся посетить парочку, пропущенных в прошлый раз, деревенек в Cinque Terre.
Народу на удивление немного. Мне казалось, что в июле здесь будет столпотворение.. Ан нет. :smile23:
Сходил разок на рыбалку на рыбацком баркасе с соседом итальянцем. Ему 78 лет и сеньора не очень хочет пускать его одного в море, но теперь появился юнга и завтра мы идем с ним в 6 утра ещё раз. :smile41: Результат нашей первой рыбалки - 0 рыб за три часа. :mrgreen: Он был не очень доволен, а я полюбовался на побережье с моря и не очень расстроился. :D Может просто поздно вышли, в 6 вечера.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Чт июл 26, 2018 8:00 am

Изображение

Изображение

Изображение
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение Северный эльф » Чт июл 26, 2018 8:02 am

Теперь будем ждать фото Старик, море и юнга :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Чт июл 26, 2018 8:31 am

И старухи у разбитого корыта Мазерати. :mrgreen:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Футбол. Былое и думы

Сообщение Свирель » Чт июл 26, 2018 10:15 am

Aussie mate писал(а):Источник цитаты теперь появился юнга

класс!! :smile41: :D

ну и как сегодня? поймали кого-нить? :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Футбол. Былое и думы

Сообщение Natalia092006 » Чт июл 26, 2018 8:54 pm

А в Чинкве-Терре обязательно ехать? Или это совсем аттракцион для туристов? Мы в. Арте хотим в те края, выбираем что захватить. Маршрут примерно такой: Милан-Ницца(может ещё Бергамо), потом в Геную. Из Генуи будут вылазки 2-3 дня: Павия и что-нибудь ещё :laugh:

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Чт июл 26, 2018 9:42 pm

Мне кажется,что это лучшее, что есть на побережье. Не обязательно все пять городков посетить. Корнилья на горе и больше 15 минут там делать нечего. Самый красивый на мой взгляд городок - это Манарола. Там можно и искупаться, и поесть вкусных и разнообразных морских тварей за копейки. Их там продают в бумажных кульках, вкусно обжаренными. Остальные городки не сильно отличаются, но в этом уж очень живописный пляж на скалах. В Монтероссо есть большой обычный пляж. Так что это все зависит от вкуса.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Чт июл 26, 2018 10:11 pm

Наталья, я не понял, вы в Арте или в марте. :oops:
Я был в Бергамо два года назад и кроме того, что там есть верхний и нижний город, больше ничего не запомнил. Нет там такой яркости , как на побережье. Даже в Вероне больше запомнилось. Есть ещё Сан-Ремо по дороге, но я там не был.

Изображение

Изображение
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение Северный эльф » Чт июл 26, 2018 10:14 pm

Это юнга плавает?)
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Чт июл 26, 2018 10:17 pm

Юнга плавал там сегодня. , но сейчас он снимает. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение Северный эльф » Чт июл 26, 2018 10:18 pm

Aussie mate писал(а):Источник цитаты но сейчас он снимает.

Мокрые плавки :biggrin:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Чт июл 26, 2018 10:45 pm

И идет повесить их на балконе.:D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение Северный эльф » Чт июл 26, 2018 10:48 pm

Aussie mate писал(а):Источник цитаты И идет повесить их на балконе.:D

Вот в этой фразе есть акцент :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Футбол. Былое и думы

Сообщение Natalia092006 » Пт июл 27, 2018 10:29 am

Оззи, я в марте :P да про Бергамо вот тоже сомневаюсь, там только вид сверху :D

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение rossoneri » Пн дек 03, 2018 3:52 pm

Как давно я тут не был. С самого чемпионата мира ...
Но, это уже в прошлом. Тут и фото итальянских берегов пошли. Правда без футболистов. Но, это ело поправимое, скоро чемпионат Европы. Невнятный и непонятный, словно Иван без родства, как собака бездомная ...
А пока, жеребьевка ... поиск соперников.
Итальянские пейзажи оказались в тему. Многие из наших экспертов хотели Италию ...
но пришла Бельгия.
Бельгийцев мы видели на ЧМ. С ними будет трудно. Италия могла бы быть хуже. Все-таки быть мимо второго турнира они бы себе не позволили.
Некоторые супер оптимисты уже пишут, что нам по силам выйти из группы с первого места. Может быть и выйдем, а может быть и ... На фоне еще не затухшей эйфории не хочется об этом мечтать.
И все же Бельгия тут явный фаворит, тем более, что играем мы с ними не важно. А за ней Шотландия ... 0:3 на ЧЕ 1992 года очень даже показательны, как могут собираться нетрезвые скОты.
Казахстан. Гражданин Аршавин поднял уровень местного футбола, так е как и товарищ Титов. А если серьезно, то эта сборная обыграла в этом году Вегрию, Азербайджан и Андорру.
Кипр. Победил Словению. Пустячок. Да. Но когда-то Словения высаживала нас.
Сан Марино. Тут, кажется все ясно. Но помнится перед матчем с Андоррой нам вливали в уши, что эра слабых соперников канула в лету. В это поверили все ... футболисты сборной и к перерыву Настроение у нас было совем не ах. И только два гола Онопко спасло от доматчевого утверждения.
Если серьезно, то при должном отношении к делу, второе место сборная должна брать. Но Россия такая непредсказуемая ... :D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение rossoneri » Пн дек 03, 2018 4:34 pm

Вчера была игра. Нервная. Паровоз не смог нарезать мясо на бифштекс. А ведь мог ... и хотел.
Но у них есть наша палочка-выручалочка. Если смотрели рекламу одного желто-чернлого банка, то там он играет третьего сына своего отца ... в образ он вжился настолько, что главным для него на поле стало не игра, но кэшбэк.
Вчера он уж помог, так помог. Свои так не помогают ... они для других стараются, падают руками вперед под мяч так, что пенальти дать не нельзя. Но наша палка-выручалка куда круче ... выше ворот с двух метров и пенальти в штангу. Ну, чтоб все так играли ...
Забил Глушак. Давно ждал, когда он сделает это. Пусть коряво, пусть ухом на голове, но забил. А гол он ведь не пахнет ... И второй гол, по сути такой же.
Что понравилось - бились. За себя и за тренера. Ведь скоро перерыв, там уже тренер будет решать кого оставить, а кого отцеплять. Что правильно, бьются самые дорогие игроки. Это понятно, знают что терять.
По линиям ... Рама. Как был безголовым целователь штанг, так им и остался. Если в первом тайме третий сын простил его ударом выше перекладины, то во втором тайме гордость перуанского народа и гол забин и голову ему подрихтовал на восемь швов. А не зачем было лесть в кучу где два своих игрока боролись с противником. Этому детей в школе учат. А тому кто не може запомнить тешут кол на голове со словами «Двое в драке, третий в ...» сами знаете где, что лишний раз напоминать.
Защита. Зато все граждане России и даже один заслуженный мастер ...
Середина поля. Глушак - это понятно. Но Ханни - это супер. Почему его пиццемейкер не выпускал на поле ... просто так в Андерлехте не капитанят.
Впереди два рысака истоптали всю траву на площадке у депо.
Словом, как бы братство не старалось, но время показыват, что до настоящего главного тренера итальянцу далеко. Простой пример, отсутствие своей команды (штаба), как всех нормальных главны тренеров. Это своего рода фирма, которая работает на хозяина и никогда его не сдаст.
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение rossoneri » Пн дек 03, 2018 4:56 pm

Похоже, минус один лепесток в ОПГ Ромашка ...
Судя по всему на левый край обороны везут бразильца Айртона Лукаса ... 21 год, 7млн. €
Запеваем, Дима гуд бай ... :D
А если сподобятся продать Глушака или Фернандо, то Ханни в центр, а на левую бровку Индейца ...
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение rossoneri » Вт дек 04, 2018 12:24 am

Лука Модрич - обладатель Золотого мяча 2018!
Обошел Криштину (2-е место) и Лео (5-е место)
Нам бы его в команду ... за год играть быы разучился :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Футбол. Былое и думы

Сообщение Aussie mate » Вт дек 04, 2018 2:23 am

Кто-то может перевести первые два поста на русский? :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение rossoneri » Вт дек 04, 2018 9:35 am

Петя Мамонов - лучший в истории переводчик с русского на русский ... :D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение rossoneri » Вт дек 04, 2018 2:41 pm

Петя если и сможет подойти, то только в 52-й понедельник ... :mrgreen:
Первый пост посвящен жеребьевке ЧЕ
Второй матчу чемпионата россии Спартак-Локомотив 2:1
Перевод непонятных русских слов:
Палочка-выручалочка - Федор Смолов игрок Локомотива. Не забил пенальти и неиспользовал явный голевой момент.
Желто-черный банк - Тинькофф Банк
Глушак - Денис Глушаков, капитан Спартака
Третий сын отца - Взято из известной поговорки ... у отца было три сына, двое нормальных, третий футболист.
Рама - ворота
Целователь штанг - Вратарь Спартака Артем Ребров. Перед матчем всегда целует штанги своих ворот.
Заслуженный мастер - защитник Спартака Илья Кутепов
Пиццемейкер - бывший тренер Спартака Массимо Каррера
Два рысака - нападающие Спартака Зе Луиш и Луис Адриано
Депо - ворота Локомотива
Братство - фанатская группа поддержки Спартака, Фратрия.
Тренер - новый тренер Спартака, Олег Кононов.
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Футбол. Былое и думы

Сообщение rossoneri » Ср дек 05, 2018 10:45 pm

Когда успел прокашлять изменения в Кубке страны ... :smile23:
Теперь, начиная с четаертьфинала, играются по два матча, дома и в гостях. Зачем ... им и так много матчей, устают бедные ... а тут еще пару игр добавили.
Игра удручила. За полтора года команда деградировала до заурядного середняка, имея в составе много качественных игроков. Снрва порадовал Ханни, забивший гол. Нельзя не отметить стабильность защитной линии. Сдувшийся молодой вратарь ... мертвые защитники, включая даух игроков сборной. Характерно, что когда Урал забивал свой гол, все защитники куда-то подаинулись и на забивающего соперника смотрел только Адриано ... нападающий.
Как обычно впереди несколько неиспользованных моментов и гол из вне игры. Вышедшие на замену Роша и Попов утвердили в мнении, что они в первых рядах на выход. Итог - ничья. По одному. Ответная игра в феврале, в Е-бурге.
Что-то подсказывает, что по зиме будет играть уже другая команда ...
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)


Вернуться в «И не очень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя