Гонконг. Парадоксальное время.

Модератор: Ленивая Панда

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Ленивая Панда » Чт дек 06, 2012 2:23 pm

Подкрепившись, решили посмотреть ночной рынок на Темпл стрит. Все путеводители отмечают это место, как достойное внимания. Не знаю почему. Мне не понравилось. Черкизон с поправкой на местный колорит. Закончили вечер в массажном салоне. И это был изумительный аккорд! Массажные салоны в ГК обозначены светящейся задней лапкой – стопой, обычно расположены на 2-3 этажах, над магазинами, офисами или ресторанами. Цены отличаются действительно в разы. Полный массаж всего тела я делала и за 130, и за 170, и за 280 гонконгских долларов, в любом случае, это очень-очень недорого, учитывая то, что сеанс длится час и эффект совершенно изумительный. Кто из офисного планктона не знает, что такое поясничный остеохондроз? Можете представить себе, как чувствует себя спина после 10-часовой прогулки по горам. А может ли товарищ по несчастью представить себе, что вползающая в массажный салон на четвереньках, обливающаяся слезами и объевшаяся кеторола, я через час вприпрыжку бегала по ближайшему торговому центру, примеряла штанишки и пиджачки и отказывалась садиться в такси, потому что до отеля всего минут 30 пешком :) Вот они чудеса восточного массажа!

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Kaheksa » Чт дек 06, 2012 2:45 pm

Да, восточный массаж творит чудеса :D До сих пор с придыханием вспоминаю "массаж стоп" в Камбодже, после посещения храмов с бесчисленным количеством ступеней. Основательно, добросовестно. Стопочки закончились много выше коленей, а ноги после часа этого кайфа стали как новые :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Ленивая Панда » Чт дек 06, 2012 2:49 pm

Kaheksa писал(а):Да, восточный массаж творит чудеса :D До сих пор с придыханием вспоминаю "массаж стоп" в Камбодже


ага, все мои попутчики придыхали, а я не смогла. безумно боюсь щекотки, при первой попытке массажиста дотронуться до стопы, я ему чуть зубы этой самой стопой не выбила

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Kaheksa » Чт дек 06, 2012 2:53 pm

Ленивая Панда писал(а):ага, все мои попутчики придыхали, а я не смогла. безумно боюсь щекотки, при первой попытке массажиста дотронуться до стопы, я ему чуть зубы этой самой стопой не выбила

Я тоже боюсь щекотки, но стопы - не самое мое щекотушное место. Поэтому терпела :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Ленивая Панда » Чт дек 06, 2012 2:57 pm

Kaheksa писал(а):
Ленивая Панда писал(а):ага, все мои попутчики придыхали, а я не смогла. безумно боюсь щекотки, при первой попытке массажиста дотронуться до стопы, я ему чуть зубы этой самой стопой не выбила

Я тоже боюсь щекотки, но стопы - не самое мое щекотушное место. Поэтому терпела :mrgreen:


Каэкса..., все-таки мы панды :smile81:

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение ScepticForever » Чт дек 06, 2012 3:15 pm

Каэкса..., все-таки мы панды


Панды, панды... :D А, ведь, раньше косила под эстонку. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Kaheksa » Чт дек 06, 2012 3:59 pm

Я шифровалась :mrgreen: Все, пора легализоваться!
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Северный эльф » Чт дек 06, 2012 4:13 pm

Kaheksa
Легализовалась, а всё равно из-за сучка выглядываешь :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Kaheksa » Чт дек 06, 2012 4:24 pm

Сучок - на случай крайнего голода :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Северный эльф » Чт дек 06, 2012 4:59 pm

Kaheksa писал(а):Сучок - на случай крайнего голода :mrgreen:

Ну да, и запустить им можно в случае чего. Ведь ты же ранимая :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Ленивая Панда » Пт дек 07, 2012 9:37 am

ScepticForever писал(а):Панды, панды... :D А, ведь, раньше косила под эстонку. :mrgreen:


у панд с эстонцами есть что-то общее. перефразирую старый анекдот: "эстонцы любят ходить в зоопарк и смотреть как резвятся ленивцы панды"

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Ленивая Панда » Пт дек 07, 2012 11:26 am

На завтра была запланирована поездка в Ocean Park и встреча с пандами.

Изображение


Парк расположен в южной части острова Гонконг. Если вы в ГК более недели, постарайтесь попасть туда в будний день - значительно меньше народу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

От входа на сверхзвуковой скорости я рванула к вольерам с пандами и провела там больше часа, причем все это время пушистик ел.

Изображение

Изображение

И только ел.

Изображение

Изображение

Такой он все-таки смешной чувак :) Вот на этой фотке мне прямо хочется ему дать в лапу банку с пивом "балтика" :)

Изображение

Оушн Парк место необыкновенно приятное, там хорошо и взрослым, и детям. За день в парке мы успели: поглазеть на панд, полетать на воздушном шаре, посмотреть шоу птиц, сходить в дельфинарий на представление дельфинов и морских котиков, прокатиться yо канатной дороге, любуясь сверху удивительными видами побережья и островов, зависнуть в медузарии (это такое чудесное место с медузами, где играет красивая музыка, аквариумы подсвечиваются разным цветом, там можно потеряться и заблудиться), сходить в аквариум, поорать во все горло на разных аттракционах и просто погулять в тени экзотических деревьев.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Парк закрывается в 6 вечера, нас отловили служители и попросили на выход.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Свирель » Пт дек 07, 2012 11:32 am

я протестую!! одной фотки медузария мне страшно мало!!! :smile309:
у тебя еще есть? :oops:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Ленивая Панда » Пт дек 07, 2012 3:00 pm

Свирель писал(а):я протестую!! одной фотки медузария мне страшно мало!!! :smile309:
у тебя еще есть? :oops:


ага, есть, потом добавлю, но в динамике там все намного интереснее.

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Christmas » Пт дек 07, 2012 3:08 pm

Ленивая Панда

После вашего Пандятника, перестала хотеть быть кисою, и как все - захотела стать пандой хотя бы лисичкой... :mrgreen:
Даешь свободу пандам!.. :smile309:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Ленивая Панда » Пт дек 07, 2012 3:28 pm

Christmas писал(а):Ленивая Панда

После вашего Пандятника, перестала хотеть быть кисою, и как все - захотела стать пандой хотя бы лисичкой... :mrgreen:
Даешь свободу пандам!.. :smile309:


wellcome :) вот согласитесь, что какими бы чудесными не были все остальные животные, мало кто так смешит и радует как панда :) опандение, облисение и прочее озверение мне кажется, это как-то связано со снегом, хочется в шубы, меха....

по поводу свободы - а панду, её для начала, фиг закрепостишь, у нее сплошная внутренняя свобода :wink:

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Kaheksa » Пт дек 07, 2012 3:29 pm

Ленивая Панда писал(а):я рванула к вольерам с пандами и провела там больше часа, причем все это время пушистик ел


Наш парень :mrgreen:
В шубе, раскрепощенный, с хорошим аппетитом и все без спешки :lol:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Christmas » Пт дек 07, 2012 3:33 pm

Kaheksa писал(а):раскрепощенный, с хорошим аппетитом и все без спешки

Спросонья сначала подумала, что вы Ваню хвалите... :lol:
Ленивая Панда писал(а): это как-то связано со снегом, хочется в шубы, меха...

Да-да, по крайней мере, хотя бы снега... для начала... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Kaheksa » Пт дек 07, 2012 3:40 pm

Christmas писал(а):Спросонья сначала подумала, что вы Ваню хвалите... :lol:

Я воздержусь, пока не узнаю о наличии у него шубы. Нет шубы - пусть остается обычным енотом, а мы откроем новый кастинг мальчиков в пандятник. Нам сам Скептик обещал :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Северный эльф » Пт дек 07, 2012 4:10 pm

а мы откроем новый кастинг мальчиков в пандятник. Нам сам Скептик обещал

И кого же Скептик обещал? Мальчиков у нас не так много :beer: Выбирать не приходится :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Ленивая Панда » Пт дек 07, 2012 4:43 pm

Лошадь Белая писал(а):
а мы откроем новый кастинг мальчиков в пандятник. Нам сам Скептик обещал

И кого же Скептик обещал? Мальчиков у нас не так много :beer: Выбирать не приходится :D


даешь пандосамцов! Ленивая в активном поиске, буквально ищет с кем бы в марте по Испании-Португалии позажигать :) кроме друзей и родственников :wink:

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Natalia092006 » Пт дек 07, 2012 5:18 pm

Кристмас, ну поносите пока лисью шубку! Такая красота :)
А вот мне жирафы нравятся... И что теперь делать? :mrgreen:

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Северный эльф » Пт дек 07, 2012 5:48 pm

Да, Кристмас из котенка превратилась в лису :D
Панда, продолжай :beer: Ocean Park в хорошую погоду я не видела, и канатка у нас не работала :roll:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Катуся » Пт дек 07, 2012 10:16 pm

Такие милые зверята. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Ленивая Панда » Пн дек 10, 2012 10:59 am

Для Свирели по спецзаказу еще парочка из медузария:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Свирель » Пн дек 10, 2012 12:18 pm

вот спасибо, дорогая! фееричное зрелище :beer:

это ты на panda - taxi приехала?? :mrgreen:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Северный эльф » Пн дек 10, 2012 12:23 pm

Свирель писал(а):вот спасибо, дорогая! фееричное зрелище :beer:

это ты на panda - taxi приехала?? :mrgreen:

Это скорее Каэкса :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Ленивая Панда » Пн дек 10, 2012 12:24 pm

Путеводитель сказал, что недалеко в местечке Абердин находится самый большой в мире плавучий ресторан Джамбо (http://www.jumbo.com.hk). Место довольно известное, как среди местных, так и среди туристов. Судя по фотографиям в свое время там отужинала английская королева Елизавета. От берега к ресторану вас доставит маленький катерок, если столик не заказан заранее, то вас проведут в зал на третьем этаже, своего рода большая и симпатичная столовая, где за столами сидят компании и семьи. Для дружеских посиделок отлично подходят комплексные меню (рыбное, пекинская утка, морепродукты и т.д.), которые готовятся на 2, 4, 8 или 12 человек. В середине стола расположен большой крутящийся стеклянный круг, на который поочередно ставятся блюда и напитки – зеленый чай, супы, салаты, рис, закуски и главное блюдо. Мы попробовали пекинскую утку и не пожалели!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Северный эльф » Пн дек 10, 2012 12:30 pm

Я даже не знала про такой ресторан! Вот не интересуюсь я, а понравилось бы - на воде :D А там не очень много можно заказать или только комплексы?
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Ленивая Панда » Пн дек 10, 2012 12:48 pm

Лошадь Белая писал(а):Я даже не знала про такой ресторан! Вот не интересуюсь я, а понравилось бы - на воде :D А там не очень много можно заказать или только комплексы?


можно, конечно, просто по меню. но нас было много и мы были голодные и уставшие, поэтому решили упростить и ускорить заказ. у меня и фоток оттуда немного потому что накинулись на еду и ни на что больше не отвлекались, а когда набили брюшки, такая лень обуяла.... :smile317:

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Ленивая Панда » Пн дек 10, 2012 1:03 pm

Свирель писал(а):вот спасибо, дорогая! фееричное зрелище :beer:

это ты на panda - taxi приехала?? :mrgreen:


нееее...... точно не я!

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Ленивая Панда » Пн дек 10, 2012 1:06 pm

На следующий день была запланирована поездка на остров Ламма. Кораблик причалил у рыбацкой деревеньки Юнг Шу Ван и мы увидели другой Гонконг – спокойный, традиционный, патриархальный. Пройдя деревню насквозь, мы купили в лавке уйму непонятных экзотических фруктов и вышли к пляжу. Температура воздуха +27, воды где-то +26 – это ли не рай? Знакомая, проработавшая несколько лет в ГК, предупредила меня о том, что это место, якобы, не имеет ничего общего с пляжным отдыхом. Не знаю кто и что имеет ввиду под пляжным отдыхом – возможно, стоящие рядами шезлонги, множество измазанных кремами тел, коктейли в баре на берегу, но я не большой любитель именно таких пляжей. Зато гонконгские пляжи мне пришлись по душе. Во-первых, в это время года они практически пустые, во-вторых, все они оборудованы противоакульими сетками, в-третьих, на всех пляжах работающие медпункты, необыкновенно чистые, аккуратные и удобные раздевалки, пахнущие лавандой душевые, туалеты (повсеместно сантехника Делафон ), везде в достаточном количестве мыла, салфеток, работают все сушилки. На многих пляжах или в непосредственной близости от них оборудованные места для пикников. Вдоволь накупавшись и позагорав, мы отправились пешком через весь остров по Family Path – тропа, ведущая вдоль берега по горам, виды, которые открываются оттуда воистину великолепные. Протяженность маршрута 4,5км, около полутора часов удовольствия, вполне достаточно, чтобы нагулять аппетит. Дорожка приводит вас в другую деревеньку, которая славится своими рыбными ресторанами. Конечно, антураж спорный – круглые пластмассовые столы и стулья под навесами прямо на берегу моря, напротив аквариумы, в которых плавает ваш ужин, выловленный на рассвете, в море покачиваются рыбацкие лодчонки. Сидишь там в тишине, слушаешь шепот волн и не верится, что всего в 20-30 минутах отсюда морем сверкает огнями сумасшедший Гонконг – мировой финансовый центр. Натрескавшись лобстеров, креветок, скалопов, залив это щедрой порцией местного пива Tsing Tau, мы вернулись на Коулун счастливые и как будто умытые свежим воздухом. Заглянули в план поездки - нас ждут Новые Территории и водопады Ng Tung Chai.
фотки потом, а то совсем зашиваюсь

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Свирель » Пн дек 10, 2012 1:07 pm

Ленивая Панда писал(а):
Свирель писал(а):вот спасибо, дорогая! фееричное зрелище :beer:

это ты на panda - taxi приехала?? :mrgreen:


нееее...... точно не я!


судя по всему, у тебя все впереди! :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Северный эльф » Пн дек 10, 2012 1:09 pm

Ленивая Панда
Оль, а на кораблик где садились? Направление в кассе узнавали?
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Гонконг. Парадоксальное время.

Сообщение Ленивая Панда » Пн дек 10, 2012 1:15 pm

Лошадь Белая писал(а):Ленивая Панда
Оль, а на кораблик где садились? Направление в кассе узнавали?


от берега до Джамбо метров 200 и постоянно курсирует джамбо-катерок, как таковых касс не припомню, мы просто пришли на причал, сели в катерок и поплыли хомячить


Вернуться в «Центр разведения большой и малой панды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя