Пандятник

Модератор: Ленивая Панда

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Пандятник

Сообщение Aussie mate » Вт дек 18, 2012 1:31 pm

Ленивая Панда писал(а):вот мне шарахнет в грядущее воскресенье 40


Вот те на, а пишут, что панды живут в среднем 20 лет на воле или около 30 в неволе. Рекорд 34.
А у нас на острове панды, в ещё более преклонном возрасте, скачут как кенгуру. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Пандятник

Сообщение Ленивая Панда » Вт дек 18, 2012 2:30 pm

Aussie mate писал(а):
Ленивая Панда писал(а):вот мне шарахнет в грядущее воскресенье 40


Вот те на, а пишут, что панды живут в среднем 20 лет на воле или около 30 в неволе. Рекорд 34.
А у нас на острове панды, в ещё более преклонном возрасте, скачут как кенгуру. :D


у меня преклонный возраст... :smile63
кризис среднего возраста.... :smile59:
скоро климакс..... :weep:
с наступающим, Панда! :smile318:

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Пандятник

Сообщение ScepticForever » Вт дек 18, 2012 2:38 pm

Да ладно Вам убиваться. :O_O: С климаксом панды живут десятилетиями. Посмотрите, сколько несъеденного бамбука вокруг! :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пандятник

Сообщение Свирель » Вт дек 18, 2012 2:40 pm

Да, Оль, готовься. ровно в полночь 23-го декабря, ты превратишься в тыкву, обременённую климаксом и кризисом, правда, преклонного возраста! я проверяла пару месяцев назад - всё так и есть :smile198:

наслаждайся ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Пандятник

Сообщение Ленивая Панда » Вт дек 18, 2012 2:41 pm

ScepticForever писал(а):Да ладно Вам убиваться. :O_O: С климаксом панды живут десятилетиями. Посмотрите, сколько несъеденного бамбука вокруг! :mrgreen:


сомнительное утешение, но спасибо за попытку!
едой гормон не заменить (из личного опыта)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Пандятник

Сообщение ScepticForever » Вт дек 18, 2012 2:44 pm

Займетесь фотографией. Тоже неплохо. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Пандятник

Сообщение Aussie mate » Вт дек 18, 2012 2:45 pm

Не надо печалиться, вся жизнь впереди. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пандятник

Сообщение Свирель » Вт дек 18, 2012 2:47 pm

да - не забудь научиться прыгать с табуретки до воскресенья. а то после сорока кости - они, того.. этого! :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Пандятник

Сообщение Aussie mate » Вт дек 18, 2012 2:52 pm

Валя, Вы, как человек прошедший недавно этот рубеж между жизнью и доживанием, должны быстро составить список чего бы ещё успеть в уходяшей молодости.
Ну, кроме прыжков с табуретки. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Пандятник

Сообщение ScepticForever » Вт дек 18, 2012 2:54 pm

Ольга, Оксана, Валентина, сорок пять - баба ягодка опять! :D Потерпите, немного осталось. :smile141:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Пандятник

Сообщение Kaheksa » Вт дек 18, 2012 3:15 pm

Я, как почетный сухофрукт форума, со всей ответственностью заявляю, что жизнь и после 45 еще не затухает :mrgreen:
Хотя часть моих ровесников привела в ужас идея отпраздновать ДР в кёрлинг-клубе :D
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Пандятник

Сообщение ScepticForever » Вт дек 18, 2012 3:31 pm

Я и говорю, главное - доползти до заветной цифры! :D
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Пандятник

Сообщение Ленивая Панда » Вт дек 18, 2012 3:36 pm

Ну ладно-ладно.... получив порцию слабо утешительных банальностей, порцию неожиданно экстремальных способов выбраться из предсороколетней хандры, типа прыжков с табуретки (Валя - :smile141: ), слопав коробку конфет (Скептик - :smile141: за напоминание о съедобных радостях жизни), созвонившись с молодым ухажером (ура, не весь гормон еще высох), Панда совершенно успокоилась, закончила рассказ про Гонконг, подписала договор с большой английской конторой, назначила свидание, и теперь радостная, сытая, профессионально реализованная и слегонца влюбленная готова начать писать про поездку на Балканы :) Учитывая лень, думаю, что за рождественские каникулы уложусь!

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Пандятник

Сообщение Aussie mate » Вт дек 18, 2012 3:40 pm

А в Ригу съездить тоже пока лень? :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Пандятник

Сообщение Ленивая Панда » Вт дек 18, 2012 3:44 pm

Aussie mate писал(а):А в Ригу съездить тоже пока лень? :D


не, не лень. очень хочу! некогда, даже любимый Лиссабон пришлось отменить в это Рождество :(

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Пандятник

Сообщение Aussie mate » Вт дек 18, 2012 3:47 pm

"И всё-таки я верю…" :beer:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Пандятник

Сообщение Катуся » Вт дек 18, 2012 4:00 pm

Девочки, ну каку таку фигню вы тут гоните, Валя, какая тыква, какой климакс и зачем табуретка? Панда прыгай с парашютом, люби и живи на всю катушку, времени вагон, его определяет сам человек, а не возраст. Моя мама в 82 года вовсю летает по этажам нашего дома и и вовсю управляется с 2-х летними карапузами, кормит нас пирогами и в курсе всех новостей мира. Самое страшное для нее- это однообразие, она никогда не сидит с бабками на скамейке , зато быстрее нас прочитывает все книги :o
Лена- Каэкса , полностью с тобой согласна, кроме сухофрукта, лично я им быть отказываюсь еще долго. :beer:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Пандятник

Сообщение Ленивая Панда » Вт дек 18, 2012 4:28 pm

Aussie mate писал(а):Изображение

Спокойствие, господа. Только спокойствие. :smile110: Перед вами новорожденная Панда. :smile63


А теперь представьте себе, как я - бигбосс - в полном умилении, созываю восторженным воплем весь офис к своему компьютеру: ой, посмотрите, девочки, какая красота!!!!!!!! Девочки подбегают и отбегают, садятся на свои места, залившись румянцем, звонят клиентам и испуганно смотрят в мою сторону. Смеюсь до колик в животе :rotate: Сейчас будет реабилитация, покажу все, что ниже :wink:

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Пандятник

Сообщение Катуся » Вт дек 18, 2012 5:23 pm

Панда, мне стыдно признаться, но мне показалось тоже самое. :oops:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Пандятник

Сообщение Северный эльф » Вт дек 18, 2012 6:01 pm

Ленивая Панда писал(а):
Свирель писал(а):еще неизвестно во что оный пост-гадкий утенок превратился после сорока :mrgreen:


вот мне шарахнет в грядущее воскресенье 40, посмотрим, какие будут трансформации :wink:

Не может быть :O_O: Ты с десятками не попутала??
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Пандятник

Сообщение Северный эльф » Вт дек 18, 2012 6:07 pm

Свирель писал(а):Да, Оль, готовься. ровно в полночь 23-го декабря, ты превратишься в тыкву, обременённую климаксом и кризисом, правда, преклонного возраста! я проверяла пару месяцев назад - всё так и есть :smile198:

наслаждайся ;)

Вранье, жуткое вранье :D В сорок лет стройная женщина в оранжевых колготках, на высоких каблуках, уверенная в себе будет вызывать восторг у мужиков, зависть у женщин и восхищение у юных девиц :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Пандятник

Сообщение ScepticForever » Вт дек 18, 2012 6:10 pm

В сорок лет стройная женщина в оранжевых колготках, на высоких каблуках, уверенная в себе будет вызывать восторг у мужиков, зависть у женщин и восхищение у юных девиц

Вызывать-то она будет... А, вот, они у нее? Клииимакс. :D
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Пандятник

Сообщение Северный эльф » Вт дек 18, 2012 6:14 pm

ScepticForever
В сорок лет? Еще можно успеть родить двойняшек :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Пандятник

Сообщение ScepticForever » Вт дек 18, 2012 6:15 pm

Лошадь Белая писал(а):ScepticForever
В сорок лет? Еще можно успеть родить двойняшек :beer:

Ну, мы теперь знаем, откуда еще берутся дети. :laugh:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Пандятник

Сообщение Северный эльф » Вт дек 18, 2012 6:18 pm

Ну да :D И этот способ от того отличается, конечно, но результат одинаково приятный :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Пандятник

Сообщение Natalia092006 » Вт дек 18, 2012 8:22 pm

Катуся писал(а):Панда, мне стыдно признаться, но мне показалось тоже самое. :oops:

Ну что уж там... Давайте все признаемся! :mrgreen:

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пандятник

Сообщение Свирель » Вт дек 18, 2012 9:07 pm

не слушай Катусю и Лошадку, Панда! что с них взять - по сорок уже исполнилось - скосил старческий маразм :smile23:
слушай нас с Сухофруктом. не играть тебе больше в вольный кёрлинг на ясной зорьке, не прыгать с табуретки в сочную мураву.. :?
:lol:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Пандятник

Сообщение Северный эльф » Вт дек 18, 2012 9:12 pm

Свирель
Это ты специально?? Чтоб одной тащиться??? :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Пандятник

Сообщение Катуся » Вт дек 18, 2012 9:27 pm

Свирель, я по твоей прыти не заметила. что тебя там что-то накрыло. Ты, я думаю, не только с табуретки в сочную мураву спрыгнешь, но и с балкона к своему дорогому. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Пандятник

Сообщение Natalia092006 » Вт дек 18, 2012 9:28 pm

Кто это тут сухофрукты? Тоже мне... Персики свежайшие! :mrgreen:

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Пандятник

Сообщение Катуся » Вт дек 18, 2012 9:32 pm

Natalia092006 писал(а):Кто это тут сухофрукты? Тоже мне... Персики свежайшие! :mrgreen:


Свирель провокатор, затронула животрепещущую тему всех женщин и нагло сдает нас мужской половине форума. Молчи, Валя, а то поколотим виртуально. :twisted:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пандятник

Сообщение Свирель » Вт дек 18, 2012 11:24 pm

ниче я не затрагивала :mrgreen:
сами вы хороши - одна прибедняется на ровном месте (хотя, по-моему, Панда как раз прикалывалась)), а другие утешают!! :O_O:
смех на палке! :smile81:
на самом деле считаю, что количество лет важно только в подростковом возрасте - причем тогда наоборот все добавить себе норовят - ну хоть годок! :D

а остальное - лишь штампы из анекдотов ;)
да прибудет с нами вечная молодость :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Пандятник

Сообщение Kaheksa » Ср дек 19, 2012 10:09 am

Хорошо считать годы, когда помнишь, сколько их. А если забываешь, то какой смысл считать? :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Пандятник

Сообщение rossoneri » Ср дек 19, 2012 10:18 am

В этом смысле, склероз самая замечательная болезнь ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Пандятник

Сообщение Северный эльф » Ср дек 19, 2012 10:23 am

Свирель
да прибудет с нами вечная молодость

Это из какой молитвы? :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше


Вернуться в «Центр разведения большой и малой панды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя