Свирель писал(а):может все-таки "колбаска" лучше?
Я думаю, это будет зависеть от размера
Может быть, Джефф будет выпускать лакомство, ностальгируя по батонам докторской 
Модератор: Ленивая Панда
Свирель писал(а):может все-таки "колбаска" лучше?
Может быть, Джефф будет выпускать лакомство, ностальгируя по батонам докторской 

Свирель писал(а): может уже в патентном бюро очередь занял??


РМЗС

РМЗС


РМЗС
Свирель писал(а):это Юрий Гагарин
Похож, только одежка неподходящая 
)!


Витя с семьей собрался на Новый год в Америку к друзьям.

РМЗС

Свирель писал(а):по-моему, это Юрий Гагарин
у советских людей только такие и бывают!

ScepticForever писал(а):Олигарх один.

Свирель писал(а):чей-та??у советских людей только такие и бывают!
![]()
![]()
а что это за неприличный дядька-то, на самом деле?![]()

Ленивая Панда писал(а):Свирель писал(а):по-моему, это Юрий Гагарин
с таким выдающимся писюном? не... у советских людей так не бывает


Christmas писал(а):ScepticForever писал(а):Олигарх один.
Неее...![]()
Он долго копил, купил невозвратные билеты и обменял доллары еще до кризиса.
И именно потому, что не олигарх - не может сейчас отказаться от поездки.![]()

Natalia092006 писал(а):Какая связь?..

Лошадь Белая писал(а):Я высказала версию, её не опровергли


РМЗС
Свирель писал(а):чей-та??у советских людей только такие и бывают!
![]()
![]()

а я и не заметила сразу Роналду на фотке
но смотреть на него немножко стыдно


Лошадь Белая писал(а):Не, ладно тебе немножко стыдно... А представь, размер изобразили неточно...

Вернуться в «Центр разведения большой и малой панды»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость