В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Модератор: Ленивая Панда

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Ленивая Панда » Вт сен 17, 2013 9:38 am

Не то, чтобы я очень хотела Скептиков рекорд посещений Португалии побить. Просто мне там так нравится, что завтра я, даст Бог, пересеку границу этой страны в шестой раз :)

К сожалению, отсутствие выходных, 12-часовой рабочий день и совершенно размазанное душевное состояние в последнее время не дали возможности делиться планами, да собственно и на их качественное построение времени особо не было. Но тем не менее, here the rasklad:

- даты поездки 18 сентября - 7 октября
- состав - я, маленький медвежонок Миха Мюнхенский (подарок старинного друга), однокурсница с мужем - мои старинные друзья-закадыки и заядлые велосипедисты
- летим Люфтагнзой через Мюнхен с весьма короткой часововой пересадкой, в Лиссе должны быть около 10 вечера
- сняли по 23.09 большую (судя по картинкам) трехкомнатную квартиру рядом с замком Св. Георгия
- из планов по Лиссу и Подлисью: непосредственно Лиссабон и несколько музеев и мест, которые не успелось увидеть в предыдущие поездки, Синтра, Келуш, Сезимбра, Сетубал, Кошта да Капарика, Кашкайш, Эшторил ну и все, что можно объехать неутомительно поблизости
- машинку берем в Лиссе с 20.09, ситроен С3, но что-то думается мне, на месте может быть и побольше какую-нибудь возьмем, очень странное название прокатчика САДО РЕНТ, между собой, конечно, уже окрестили его садо-мазо-гомо и пр.и пр.
- 23.09 выезжаем на север с осмотром Томара, Алкобасы, Батальи, Фатимы и всего, что подвернется, ночуем в Фатиме
- 24.09 едем выше, хотим заглянуть в Куимбру, потом в Бусаку, к вечеру должны быть в Порту, если получится заехать куда-то еще, будем рады, нет - значит просто на расслабоне погуляем там, куда попадем
- 25.09 этот день, мой милый Порту, мы твои :)
- 26.09 Барселуш, Брага, Амаранти, Ламегу - пока так, а там как успеется
- 27.09 уезжаем на юг через Авейру, Кошта Нову, ночуем в прелестном местечке Сан Мартинью ду Порту, где у нас забронирован маленький дворец (не можем себе отказать хоть в одном дворце, пусть даже маленьком), там нас ждут заранее заказанные велосипеды, поездка по берегу круглой бухты и завтрак с шампанским (здесь важно успеть выпить быстрее Игоря, чтобы не садится за руль)
- 28.09 уезжаем в Алгарве, где-то там недалеко от Албуфейры забронированы апартаменты в сосновом лесу, предполагается, то там начнется матрацничество, но поскольку это слишком для меня ску-гру-и-некому-ру...., я через пару дней свинчу
- по 03.10 буду мучать себя пляжем по паре часов в день, но потом все-таки хочется объездить юг Португалии и отсмотреть то, чего не видела раньше
- 04.10 уезжаю в Севилью на пару дней, попутчики пока не решил, составят ли они мне компанию, т.к. они как раз большие любителей пляжей. Но я на всякий случай себе гостиницу забронировала где-то рядом с Хиральдой
- 06.10 возвращаемся в Лисс
- 07.10 улетаем домой. Интересно, я успею соскучится?

Вся подготовка свелась к покупке нового фотоаппарата Nikon D3100 и воплощению в жизнь хорошего совета по поводу того, что нужно брать с собой в путешествие: как можно меньше вещей и как можно больше денег :) В итоге не очень большой чемоданчик и гораздо более приличный одобренный бюджет поездки, чем это бывало раньше. А.... ну еще несколько уроков португальского :)
Постараюсь вернуться с измененным сознанием несмотря ни на что. При возможности буду вести прямые включения!

Até amanhã, Lisboa! Até amanhã, Portugal!

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Северный эльф » Вт сен 17, 2013 9:43 am

Пандочка, я буду просто радоваться вместе с тобой и желать вытеснения из души всего, от чего хочется избавиться! Залей туда умиротворение и радость. Удачи. Включениям буду особенно рада :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение ScepticForever » Вт сен 17, 2013 9:44 am

Не то, чтобы я очень хотела Скептиков рекорд посещений Португалии побить

Пока только повторить. :mrgreen:
Ольга, свозите друзей в Алмоурол по дороге в Томар. Или вы там были?
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Ленивая Панда » Вт сен 17, 2013 10:00 am

Лошадь Белая писал(а): Залей туда умиротворение и радость. Удачи. Включениям буду особенно рада :beer:


Спасибо, дорогая ЛБ! А еще я залью туда вкусных портвейнов, мускателей, виньо верде, акуарденте, терпких красных алентежеано :beer: . Правда, похоже, придется это делать через день, так как половину времени за рулем взяла на себя.

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Ленивая Панда » Вт сен 17, 2013 10:01 am

ScepticForever писал(а):Ольга, свозите друзей в Алмоурол по дороге в Томар. Или вы там были?


не, не была пока, это в списке того, что было бы желательно увидеть, там же Пиодан, Солар ди Матеуш, Монсанту и мн.мн.другое....

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Aussie mate » Вт сен 17, 2013 10:08 am

Оля, Вы ещё туда не доехали, а я уже облизываюсь. Трудно представить, что будет потом. :D
Хорошего Вам отдыха. Заряжайтесь позитивом. :beer:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Kaheksa » Вт сен 17, 2013 10:33 am

Просморкалась, вытерла слезы умиления...

Оля, после таких планов на душе должно отлечь, просто не может быть по другому :beer:
Хорошей поездки, ровных дорог, залива в себя всего, чего душа пожелает, хоть и через день (хотя в дни вождений будут вечера ;) )!
И береги себя, тебя ведь дома ждет зверь с густой шкуркой! :D
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Свирель » Вт сен 17, 2013 10:46 am

Синтра, Келуш, Сезимбра, Сетубал, Кошта да Капарика, Кашкайш, Эшторил


Томара, Алкобасы, Батальи, Фатимы


не.. это не слова.. это музыка! :smile220:
отдыхай хорошо. ждем включений! :smile180:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Christmas » Вт сен 17, 2013 11:02 am

Ленивая Панда писал(а):Келуш, Сезимбра, Сетубал, Кошта да Капарика, Барселуш, Брага, Амаранти, Ламегу, Кошта Нову, Сан Мартинью ду Порту

Панда, обязательно ждем потом подробнейший рассказ о всех этих удивительных местах!. Ты всегда так вкусно обо всем рассказываешь! :mrgreen:
Ведь мы тоже нуждаемся в "обновлении" (так хотется снова вернуть себе желание поехать в Европу, в Португалию в частности!.. :P)
А вернешься, твой кот Лиссабон будет уже с тобой!.. :beer:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Natalia092006 » Вт сен 17, 2013 11:08 am

Панда, как хорошо , что , оказывается , остались еще неохваченные места в Португалии! Хороших впечатлений и даже потрясений тебе! :D И сухой теплой погоды!

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Lora » Вт сен 17, 2013 1:49 pm

Оля, удачной поездки и теплой встречи с Лиссабоном (мне кажется, это мальчик :roll:; надеюсь, с полом уже определится до твоего возвращения) :beer:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение ScepticForever » Вт сен 17, 2013 1:51 pm

Lora писал(а):Оля, удачной поездки и теплой встречи с Лиссабоном (мне кажется, это мальчик :roll:; надеюсь, с полом уже определится до твоего возвращения) :beer:


А мне - девочка! 8)
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Lora » Вт сен 17, 2013 1:55 pm

Устроим голосование? :D
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Christmas » Вт сен 17, 2013 1:59 pm

А у меня есть сильный аргумент в защиту девочки. Но я потом его скажу, если действительно выяснится это... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Kaheksa » Вт сен 17, 2013 2:38 pm

Голосование :D
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Северный эльф » Вт сен 17, 2013 2:38 pm

Я хочу кота :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Kaheksa » Вт сен 17, 2013 3:07 pm

Лошадь Белая писал(а):Я хочу кота :D

Голосуй, а то я пока в жутком меньшинстве :)
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Zlaya@
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:02 pm
Откуда: Москва

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Zlaya@ » Вт сен 17, 2013 8:26 pm

Умираю от зависти! :smile9: (по Португалии, не по котокошке) :mrgreen:

Удачной поездки! :beer:
Куплю вертолет. Недорого.

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Solovey » Вт сен 17, 2013 9:25 pm

Удачной поездки, Оль.
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Северный эльф » Вт сен 17, 2013 9:30 pm

по Португалии, не по котокошке)

Конечно...зачем собаке котокошка :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Zlaya@
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 8:02 pm
Откуда: Москва

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Zlaya@ » Вт сен 17, 2013 10:01 pm

Лошадь Белая писал(а):
по Португалии, не по котокошке)

Конечно...зачем собаке котокошка :D


Да, мне собакопесы как-то ближе :rotate:
Куплю вертолет. Недорого.

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Катуся » Вт сен 17, 2013 10:59 pm

Оля(вдогонку) отдыхай, все будет ХО-РО-ШО!!( как сказала Верка Сердючка) :beer: :beer:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Ленивая Панда » Сб сен 21, 2013 10:45 am

Как говорят у нас в Португалии - Bom Dia! :)
Похоже, пожелания хорошей погоды были от души! В Лиссе солнечно, жарко, вчера окунулись в океан в Эшториле - водичка прохладная, но удовольствие все равно неимоверное.
Долетели отлично - люфтганза точна до минуты. В Мюнхене лил дождь, в часовую пересадку уложились вполне.
Садо-мазо-рент порадовал - дали машинку группой выше, так что теперь у нас Хонда Джазз и мы не переживаем по поводу вместительности багажника. Правда, с парковками у нас ... :O_O: Вчера машину пришлось оставить в 15 минут пешего хода от дома. Расположенная рядом платная парковка забита под завязку, все улицы забиты смартами, причем иногда кажется, что они стоят друг на друге в прямом смысле слова.
Квартирка в 10 шагах от замка Св.Георгия, с балкона вид на Тежу, мы в самом сердце Алфамы. Вай-фай нереально медленный, поэтому пока отписываюсь стенографически.

Всем привет и хотя бы наполовину такой чудесной погоды, как у нас!

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение ScepticForever » Сб сен 21, 2013 10:48 am

Всем привет и хотя бы наполовину такой чудесной погоды, как у нас!

И Вам привет! 8) Своей погодой (полная жопа) мы компенсируем вашу. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Северный эльф » Сб сен 21, 2013 10:50 am

Ленивая Панда
Привет! Отличные новости от Панды :beer:
Ну, парковки они везде парковки :D Половину погоды очень хочу, у нас почему-то дождик :D Пиши-пиши! :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Северный эльф » Сб сен 21, 2013 10:51 am

Своей погодой (полная жопа) мы компенсируем вашу.

Уравновешиваете :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
шут-даун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:01 pm
Откуда: от верблюда

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение шут-даун » Сб сен 21, 2013 6:30 pm

Ленивая Панда писал(а):
Всем привет и хотя бы наполовину такой чудесной погоды, как у нас!



Да уж, не помешала бы такая погода, как у вас :)
"...люди стали бы сильно лучше, если бы они чаще видели роды, чаще видели смерть и сами убивали то, что едят". Валерий Панюшкин

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Natalia092006 » Сб сен 21, 2013 6:35 pm

А у Вас что? :)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Ленивая Панда » Пт сен 27, 2013 1:14 am

Уже 27 сентября ???? :O_O: Т.е. ровно половина отпуска позади :? Но! еще половина впереди ;) Калейдоскоп мест, пейзажей, запахов, архитектурных вкусностей, вкусностей кулинарных. Я очень мало сплю. Я впала в транс. Мне все еще хорошо в Португалии, мне все еще ее мало. Я ездила в эту страну на 7 дней, на 10, на 14, вот теперь на 20 - и этого невыносимо мало. Я чувствую как тает время, потом оглядываюсь на 10 дней назад и вижу - Алфаму и 28 трамвай под окном нашей квартиры, океан и Тежу, мосты, автострады, узкие улочки города, музей дизайна и моды, храмы, рестораны, холодное белое вино, Алкобасу, Баталью, Томар, ночную молитву в Фатиме, фрисби на пляже в Эшториле, мыс Рока и ужин в деревне, невероятный Порту, Брагу, Виану ду Каштелу, Бусаку, длинный белый пляж в Амарозе, пустой и ветренный, очень красивый, грузовики с пробкой, людей, которые понимают мой ум покинью португеш... я прожила еще одну жизнь.
Вчера в Порту весь день лил дождь. По прогнозу эта погода смещается за нами на юг. Что делать в Алгарве под дождем? Наверное, стоит перебронировать отель и свалить в Севилью пораньше. Едва ли испанская сковородка подложит мне свинью в виде сопливой погоды.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Aussie mate » Пт сен 27, 2013 3:03 am

Да, серьезно у Вас это с Португалией.
Бывает что кто-то рождается не в том теле, бывает не в той стране. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение ScepticForever » Пт сен 27, 2013 8:29 am

Я бы не променял кусочек Португалии на Севилью. Даже из-за дождя. :spy:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Северный эльф » Пт сен 27, 2013 10:48 am

Панда объявилась! :beer: Ты так вкусно пишешь, мне так нравится... Оставайся! Подумаешь - дождь.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Катуся » Пт сен 27, 2013 1:30 pm

Оля,твой котэ подрастет до твоего приезда и встретит тебя радостным "Мяу, мама приехала!" :)
А пока вот дарю пандёныша)) :)

Изображение
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Ленивая Панда » Вс сен 29, 2013 12:43 pm

Спасибо! :) Мне вчера прислали фотки моего кисёныша. Почему-то сейчас он не похож на Лиссабона, скорее такой маленький Кашкайшик :)

Скептику, наверное, понравится - сегодня отменила бронь отеля на Севилью. Это связано с погодой. Вчера всю дорогу от Обидуша до Алгарве нас поливало дождями, рулить было реально сложно, к тому же на мостах и открытых участках машинку практически сносило ветром. Сегодня с утра тоже не видно просвета, небо затянуто очень плотно. Посмотрели прогноз, вроде бы в ближайшие дни мало что изменится. А вот как раз на время моей планируемой поездки в Испанию обещают включить солнышко. Пробую уговорить попутчиков сгонять в Севилью завтра на машинке.

Португалия все больше напоминает мне не столько страну, сколько маленькую планету. Наверное это из-за ее удивительного разнообразия :)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Катуся » Вс сен 29, 2013 4:47 pm

Сгоняйте, Севилья хороша и всегда солнечна .Мои любимые виды с кафедрала...

Изображение
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)


Вернуться в «Центр разведения большой и малой панды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя