В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Модератор: Ленивая Панда

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Ленивая Панда » Пн мар 31, 2014 10:34 am

В Браге я уже бывала, даже 2 раза, и с большим удовольствием променяла бы ее на Амаранте или Ламегу, или еще что-нибудь новенькое, но мои друзья просто бредили Бом Жезуш ду Монте, мечтали там побывать и следующим утром (опять же дождливым) мы поехали в Брагу. По дороге договорились, что ребята высадят меня в центре города, чтобы я посмотрела то, чего не видела в прошлые разы, а на обратном пути заберут и мы пойдем куда-нибудь вместе обедать.
Поворот в центр случайно проскочили, навигатор показал разворот где-то рядом с испанской границей, и я решила, что побывать в Бом Жезуш ду Монте в третий раз - это судьба :) Мы думали провести на горе часа 2-3, а зависли до вечера. Во-первых, наконец-то мы словили солнце, грелись, жмурились, радовались теплу, во-вторых, там действительно красиво и замечательно. Осмотрев все обязательные красоты, мы уселись на лавочке на берегу пруда с разноцветными лодками, достали из рюкзаков бутеры с презунто и сыром и завели неспешный и душевный разговор.

Изображение

Мы так часто в своей повседневной жизни жалеем о том, что не хватает времени на общение, так мечтаем попасть в какое-нибудь волшебное место, где мы будем свободны распоряжаться своим временем, где мы наконец-то расскажем друг другу о чем-то важном, или просто посмеемся, или помолчим. Усевшись на скамеечку, мы как-то разом вспомнили об этих своих мечтах и желаниях и сошлись на том, что вселенная слышит наши запросы и непременно на них отвечает. Нужно быть крайне неблагодарными, чтобы этим не воспользоваться. Мы в отпуске, в красивой стране, мы никуда не спешим, нам нравится общество друг друга, не будем ставить галочки, а лучше расслабимся и получим удовольствие от всего, что нам подарено в этот прекрасный день :beer:
Погуляли по парку с мшистыми каменьями, перед отъездом напились кофе в уже почти родном кафе на смотровой площадке и поехали домой, так как на этот вечер у нас был запланирован праздничный ужин. О нем чуть позже. А пока немного картинок из красивого и сильно любимого места:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Северный эльф » Пн мар 31, 2014 10:48 am

Эх, красота... :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Свирель » Пн мар 31, 2014 11:44 am

Изображение

помню, увидела эту лестницу в "Пропойцах" и подумала, вот Каэкса сотоварищи поленились на неё взобраться, а я это сделаю! :smile102: :D

пока не сделала, правда :oops: :smile23:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение ScepticForever » Пн мар 31, 2014 11:59 am

Изображение
Везде скачущие Игорь с Ольгой. А где хит сезона - Панда? :spy:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Ленивая Панда » Пн мар 31, 2014 12:15 pm

я в клеточку :oops:

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Северный эльф » Пн мар 31, 2014 12:22 pm

В джинсах! Панда же? :beer: :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Ленивая Панда » Пн мар 31, 2014 12:27 pm

ну да! у меня с собой всегда пол-чемодана занимают джинсы :) даже на неделю мне 2-3 пар не хватает :oops:

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Ленивая Панда » Пн мар 31, 2014 12:31 pm

Свирель писал(а):помню, увидела эту лестницу в "Пропойцах" и подумала, вот Каэкса сотоварищи поленились на неё взобраться, а я это сделаю! :smile102: :D пока не сделала, правда :oops: :smile23:


Если очень хочется, Валь, то залезешь ;) Но я обычно по ней только вниз хожу, наверх на фуникулере предпочтительнее.

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Christmas » Пн мар 31, 2014 12:42 pm

Они не прыгают - это их ветром сносит!.. :mrgreen:

Изображение
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Kaheksa » Пн мар 31, 2014 1:21 pm

Ленивая Панда писал(а):
Свирель писал(а):помню, увидела эту лестницу в "Пропойцах" и подумала, вот Каэкса сотоварищи поленились на неё взобраться, а я это сделаю! :smile102: :D пока не сделала, правда :oops: :smile23:


Если очень хочется, Валь, то залезешь ;) Но я обычно по ней только вниз хожу, наверх на фуникулере предпочтительнее.

Да, да, неспешно спускаться, периодически оборачиваясь :)
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Свирель » Пн мар 31, 2014 1:42 pm

Они не прыгают - это их ветром сносит!..


:lol: :smile9:

:smile37:
Каэкса, вы ж тогда ни пешком, ни на фуникулере не взобрались - свиная нога перевесила! или баранья?? :smile37: :mrgreen:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение ScepticForever » Пн мар 31, 2014 1:46 pm

свиная нога перевесила!

Пропала поездка. :smile23:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Свирель » Пн мар 31, 2014 1:52 pm

:lol:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Kaheksa » Пн мар 31, 2014 2:07 pm

Свирель писал(а): :smile37:
Каэкса, вы ж тогда ни пешком, ни на фуникулере не взобрались - свиная нога перевесила! или баранья?? :smile37: :mrgreen:


Валя, взобрались, наверх на фуникулере, обратно пешком. Это ты путаешь с лестницей в Ламегу, которую мы променяли на ногу. Скептик потом страниц 5 злорадствовал :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Северный эльф » Пн мар 31, 2014 2:43 pm

Так смешно... С ногой :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Свирель » Пн мар 31, 2014 3:05 pm

Kaheksa писал(а):Это ты путаешь с лестницей в Ламегу



да ты чо?? :shock: вот она, старость. и наступила :smile23: :biggrin: я бы поспорила, что про эту лестницу речь шла :smile158:

в общем пора в Португалию возвращаться и нам. жаль, что в январе и там несезон :smile4:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Ленивая Панда » Пн мар 31, 2014 3:51 pm

Свирель писал(а): я бы поспорила, что про эту лестницу речь шла :smile158:

в общем пора в Португалию возвращаться и нам. жаль, что в январе и там несезон :smile4:


А эти лестницы и правда похожи.

В январе на Мадейре такая прекрасная весна :smile9:

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Kaheksa » Пн мар 31, 2014 4:34 pm

Свирель писал(а):
Kaheksa писал(а):Это ты путаешь с лестницей в Ламегу



да ты чо?? :shock: вот она, старость. и наступила :smile23: :biggrin: я бы поспорила, что про эту лестницу речь шла :smile158:

в общем пора в Португалию возвращаться и нам. жаль, что в январе и там несезон :smile4:


Наоборот, память девичья :beer:

А Панда права, Мадейра в январе должна быть по-весеннему романтична! Сама который год мечтаю туда попасть из нашей зимы :)
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Ленивая Панда » Пн мар 31, 2014 4:38 pm

В июле мы купили билеты в Португалию аккурат перед днем рождения Игоря. Едем как-то на великах по городу, болтаем про нашу будущую поездку, планируем, мечтаем. Тут Игорь и говорит, что ему хочется вечерком где-нибудь в Португалии зайти в уютный ресторанчик, заказать всяких невероятных вкусностей, хороших вин, сидеть там долго и приятно, полирнуть все это роскошным десертом, чтобы вечер был каким-то особенным, чтобы чем-то запомнился :smile109:

Ну я такая... :???: :???: :???: , и вдруг :idea: ! Дарю Игорю на ДР сертификат на посещение любого на его выбор ресторана в любом городе Португалии на ужин на троих на любую сумму. Срок действия сертификата соответственно ограничен датами нашей поездки, текст с помощью препода и гугла переведен на португальский, украшен цветочками и ленточками, распечатан и торжественно вручен. Игорь скачет на одной ножке, говорит, что нет ничего лучше таких вот подарков, особенно в преддверии поездки, а которой так мечтается.

Едем из Браги, думаем где бы нам перекусить по дороге или в Порту, я рассказываю как мы весной чудесно поужинали в Кайш да Рибейра в ресторанчике Chez Lapin, дружочки мои переглядываются и на ближайшей заправке заявляют, что готовы отоварить свой купон на ужин "У кролика" :) Замечательно! Дома переодеваемся, душимся и такие все из себя свеженькие, голодненькие и красивенькие заваливаемся в ресторан. Замечу, что в прибрежном квартале Кайш да Рибейра заведение на заведении, но там, куда нам нужно нет ни одного свободного столика

Изображение

Подхожу к метрдотелю, говорю, что мы приехали черттеоткуда специально в этот ресторан отметить день рождения друга, что мне уже приходилось здесь бывать и я помню, какое впечатление на меня произвела их кухня. Пока я заговариваю зубы, дружочки любуются ночными видами Порту:
Изображение

Изображение

Дядька-метрдотель весь разулыбался, поймал пробегавшего мимо официанта и через 5 минут нас втиснули за специально поставленный для нас маленький столик на втором этаже. И понеслась. Белый сухой портвейн для разогрева
Изображение

Закусон
Изображение

Десерт, за который можно продать родину
Изображение

Что было между ними? Про фотики забыли напрочь, в мире существовали только мы и нежнейшие осьминоги, сочная гарупа, кревендосики, пара бутылок лучшего виньо верде, которое могли предложить у Кролика, и еще по рюмочке портвешка к десерту за счет заведения в честь дня рождения синьора :beer: :smile9:

Сидели долго, ели-пили вкусно, возвращались как-то так :rotate:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Kaheksa » Пн мар 31, 2014 4:42 pm

Панда, что же ты творишь! :mrgreen: Даже с половиной фото и текстом об остальном можно утереть слюну и начинать мечтать о подобном сертификате :D
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Северный эльф » Пн мар 31, 2014 6:07 pm

Присоединяюсь к мечте :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Ленивая Панда » Пн мар 31, 2014 7:25 pm

Если пить хорошее вино, то на утро голова не болит. Но если его пить много, то фонит так, что мухи мрут. Позавтракали и медленно понесли себя на другой берег Доуро в Вила-Нова-ди-Гайя. Кстати, позавтракали мы не хухры-мухры, а в самом Мажестик! Кажется, я в португазмах делилась рейтингом европейских кофеен, но мне не лень напомнить, что Португалия оказалась единственной страной, чьи кофейни дважды засветились в призовой десятке - Мажестик в Порту и лиссабонская А Бразилейра.

Изображение

Изображение

Изображение

Душа просила новых впечатлений, организм хотел портвейна. За руль с километровым шлейфом из смеси кофе, мятных драже и вкусного алкоголя сесть не решились. Да и погода вроде как наладилась. Дошли пешочком до какой-то станции метро, переехали на противоположный берег и уселись в кабинку фуникулера.
А теперь кучка картинок. Простите за банально-открыточные ракурсы. Но я так люблю этот город, я им бесконечно любуюсь и радуюсь факту его существования, и зову всех разделить мою любовь.

Изображение

Изображение

вокзал Сан Бенто
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Ленивая Панда » Пн мар 31, 2014 7:47 pm

В Вила-Нова-ди-Гайя мы гуляли от одного дома портвейна к другому, выбирали где бы присесть и подегустировать. Хотели найти Реал Кампанья Велья, но не нашли. Ладно, надеюсь, не в последний раз в Порту ;) Собственно, чего там выбирать? Едва ли мы можем в своем выборе руководствоваться большим опытом употребления этой божественной амброзии, знанием хороших лет и качества почв многочисленных кинт. Поэтому побродив по набережной и забурившись куда-то вглубь городка, мы зашли практически в первую попавшуюся дверь дома Quevedo.

Изображение

И тут, - о Бахус, добрый бог, покровитель выпивох! - мы случайно узнаем, что на наших билетиках на фуникулер нарисованы купоны на дегустацию именно сюда! Т.е. показываешь билетик, тебе наливают по 2 вида разных портвейнов - пробуй на здоровье :beer: Нам на троих дали 6 разных вариантов - чу-дес-но :)

Изображение

Изображение

Изображение

Дегустационный зал большой такой, на стенах баннеры с описанием процесса изготовления разных портвейнов, сортов винограда, видов почв, правил употребления. Действительно, интересно, как-то после прочитанного по-другому катаешь на языке упругие капли.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мы купили все, что попробовали и еще немного из того, чего хотели бы попробовать, но не влезло. В итоге программа по подаркам коллегам и друзьям оказалась выполненной :smile102:

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Christmas » Пн мар 31, 2014 10:29 pm

Какой народ счастливый и довольный! Может, действительно, за счастьем - это в Португалию надо!.. :beer:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение ScepticForever » Пн мар 31, 2014 10:57 pm

Christmas писал(а):Какой народ счастливый и довольный! Может, действительно, за счастьем - это в Португалию надо!.. :beer:


Ну, не в Оман же? :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Lora » Вт апр 01, 2014 12:15 am

ScepticForever писал(а):Ну, не в Оман же? :mrgreen:

Конечно, там же портвейна нету :rolleyes:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вт апр 01, 2014 4:19 am

Вау! Тоже такой сертификат хочу :rotate: - Оль, где покупала :roll: ?
Делись :beer: !

Kaheksa писал(а): А Панда права, Мадейра в январе должна быть по-весеннему романтична! Сама который год мечтаю туда попасть из нашей зимы :)

Туда на Новый Год надо - там такие фейеверки :rotate: !!!
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Северный эльф » Вт апр 01, 2014 9:27 am

Оля, открыточные фото действительно открыточные :beer: У тебя вообще в этом отчете полно шедевров... Видимо, волну поймала :D
Да, у погреба счастливая предвкушающая Панда :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10846
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Aussie mate » Вт апр 01, 2014 10:35 am

o_l_g_a_r_i писал(а):ау! Тоже такой сертификат хочу - Оль, где покупала ?
Делись !


:smile198: Попроси у мужа. Он нарисует. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Свирель » Вт апр 01, 2014 11:47 am

какая красота!.. счастливая Панда! :smile9: :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Ленивая Панда » Вт апр 01, 2014 12:25 pm

o_l_g_a_r_i писал(а):Вау! Тоже такой сертификат хочу :rotate: - Оль, где покупала :roll: ?
Делись :beer: !

Kaheksa писал(а): А Панда права, Мадейра в январе должна быть по-весеннему романтична! Сама который год мечтаю туда попасть из нашей зимы :)

Туда на Новый Год надо - там такие фейеверки :rotate: !!!


Сертификат я из головы выдумала, сама нарисовала, перевела, распечатала, разукрасила :smile102:

Фейерверк в Фуншале - отдельная тема! Это невероятно красиво! Я всем-все желаю хотя бы раз в жизни оказаться на Мадейре в Новый Год!

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение ScepticForever » Вт апр 01, 2014 12:33 pm

Я всем-все желаю хотя бы раз в жизни оказаться на Мадейре в Новый Год

А я желаю всем хотя бы раз оказаться на Мадейре в любое время года. 8)
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Christmas » Вт апр 01, 2014 12:35 pm

Ленивая Панда писал(а):Сертификат я из головы выдумала, сама нарисовала, перевела, распечатала, разукрасила

Отличный способ уговорить мужа (друга/подругу) на поездку в любую страну, особенно, если он туда не особо желает!
Рисуешь сертификат - и дело в шляпе!
Ну разве можно после этого отказаться от поездки??? :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Северный эльф » Вт апр 01, 2014 12:37 pm

Christmas
Да, ты им даришь сертификат, а они тебе - поездку :mrgreen: Потому что как иначе сертификат использовать :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: В погоне не за рекордами, но за радостью новой встречи

Сообщение Ленивая Панда » Вт апр 01, 2014 12:53 pm

Christmas писал(а):Ну разве можно после этого отказаться от поездки??? :mrgreen:


Ага-ага, особенно учитывая неограниченную сумму :smile81: Я ему потом еще до кучи список ресторанов с мишленовскими звездами-вилками в Португалии отправила.


Вернуться в «Центр разведения большой и малой панды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей