Кто поселится у Панды? (опрос)

Модератор: Ленивая Панда

Кто поселится у Панды? (опрос)

Опрос закончился Пт сен 27, 2013 2:52 pm

кот Лиссабон
8
67%
кошка Барселона
4
33%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Olga Severova
Очень ленивая панда
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 4:35 pm

Кто поселится у Панды? (опрос)

Сообщение Olga Severova » Сб янв 12, 2019 5:08 pm

Natalia092006 писал(а):Источник цитаты Оля, ты в старом городе живешь?

ага, на Пушкина.

Однажды ко мне в старый офис с отдельным входом на первом этаже зашла тощенькая, колтунявая кошечка. Оказалась стерилизованной, у нее на животике даже ниточки от швов торчали. Она была в клещах и чумазая. Мы ее покормили, помыли, колтуны состригли, расчесал, проглистогонили, всех клещей вывели, снабдили ошейником противоблошиным с стали дружить. Споров насчет имени не было. Панда же :) В общем она года 4 к нам ходила ежедневно, во дворе гоняла собак, нам приносила мышей в подарок, в ненастные дни я ее на ночь оставляла в офисе. Зимой она почти все время там жила. В начале лоток игнорировала, на свободном выпасе нужду справляла, иногда фикус удобряла :? А потом мы решили переехать в новый офис. Панду отвела к ветеринару, сдали все анализы, сделали прививки, потом в салон красоты на мытье и профессиональный вычес. С тех пор живет у меня :P

А Боньку никто не узнал что ли? :O_O:
Несмотря на то, что панды относятся к отряду хищных, фактически они едят один только бамбук, лишь изредка включая в свой рацион растения других видов.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Кто поселится у Панды? (опрос)

Сообщение Aussie mate » Сб янв 12, 2019 5:56 pm

Ну как не узнать крестника! Забурел. :beer:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Кто поселится у Панды? (опрос)

Сообщение Северный эльф » Сб янв 12, 2019 6:07 pm

Бонька уже всех покорил)))
А Панде повезло. Она ж знала, к кому прибиться.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Olga Severova
Очень ленивая панда
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 4:35 pm

Кто поселится у Панды? (опрос)

Сообщение Olga Severova » Сб янв 12, 2019 6:35 pm

Северный эльф писал(а):А Панде повезло.


Обеим Пандам повезло! Бонька, как верно заметил Aussie, к моменту появления Панды-младшей натурально забурел. А с ней играть начал, бегают друг за другом, резвятся. Хоть какая-то физическая нагрузка. А то уже терялась в догадках чем бы его развлечь :icon2_eek:
Несмотря на то, что панды относятся к отряду хищных, фактически они едят один только бамбук, лишь изредка включая в свой рацион растения других видов.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Кто поселится у Панды? (опрос)

Сообщение Северный эльф » Сб янв 12, 2019 6:53 pm

Да-да, пущай развлекаются сами)
Я вот тоже в этом смысле ленивая. Развлекать кошек и детей не готова :smile23: пожалеть, обнять, поговорить, но устраивать представления и игры - не-не. Даже не гуляла с детьми никогда толком.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Olga Severova
Очень ленивая панда
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 4:35 pm

Кто поселится у Панды? (опрос)

Сообщение Olga Severova » Сб янв 12, 2019 8:21 pm

Северный эльф писал(а): Развлекать кошек и детей не готова :smile23: пожалеть, обнять, поговорить, но устраивать представления и игры - не-не.


Я с Бонькой в детстве играла с удовольствием. Но он стал неотзывчив к моим заигрываниям. И выгулять его однажды пробовала. Нас хватило ровно на 8 минут, засекала для эксперимента.
У меня есть несколько игр, в которые я с удовольствием играю с племянниками и другими детьми. Дети этого обычно боятся. Например в "синонимичные ряды" :laugh:
Несмотря на то, что панды относятся к отряду хищных, фактически они едят один только бамбук, лишь изредка включая в свой рацион растения других видов.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Кто поселится у Панды? (опрос)

Сообщение Северный эльф » Сб янв 12, 2019 8:24 pm

Ну, в машине пожалуйста :mrgreen: я шарахаюсь детских площадок :spy:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше


Вернуться в «Центр разведения большой и малой панды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей