Мартовская Португалия 2014 в картинках

Модератор: Ленивая Панда

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Ленивая Панда » Ср июн 04, 2014 7:07 pm

Едва ли мне есть что-то рассказать нового о Португалии на данный момент. Тем не менее в марте этого года я в очередной раз посетила эту страну. Поездка была реабилитационная, мне просто очень-очень нужно было помолчать на берегу океана. Я не часто доставала фотоаппарат. Я, скорее всего, не смогу ответить на ряд совершенно естественных вопросов вроде "во что обошлась поездка?", "с кем провела эти дни?", "как с парковками в Принсип Реал", "каков был маршрут?", "что интересного можно посмотреть в Фару?", "выпивала ли за рулем" etc., потому что не заморачивалась, не помню, выпивала. Но фотки остались, Португалию люблю все сильнее, поэтому поделюсь некоторым количеством картинок с краткими комментариями.

Поздно вечером в начале марта прилетела в Лиссабон, доехала до Эшторила, легла спать.
Моя обитель и солнечное утро из окна уютной кельи.

Изображение

Изображение

Изображение

В отеле меня узнали, отнеслись очень душевно и доброжелательно. Я чувствовала себя там как дома.

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Ленивая Панда » Ср июн 04, 2014 7:22 pm

Ближайший пляж Тамариж и долгие неспешные прогулки из Эшторила до Кашкайша и обратно. Тут я часами молча бродила, сидела на песке, вытряхивала из себя боль утраты.

Тамариж
Изображение

Лиссабонская ривьера
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Ленивая Панда » Ср июн 04, 2014 7:46 pm

Вечерами гуляла по Лиссабону, сидела до полуночи в кафешках с кофе и вином, рассматривала туристов и лиссабонцев, слушала уличных музыкантов. Чаще всего на Ларгу Шиаду. Там все рядом - Руа Гарретт, Санта Жушту, А Бразилейра, любимый магазин GN Cellar с прекрасным выбором вин и регулярными дегустациями с разных кинт, когда совсем темнело, шла любоваться чудесно подсвеченным зданием вокзала Россиу, нюхала бархатистый воздух Лиссабона и уезжала к себе, когда дороги становились почти пустыми. Только по бесплатной дороге, она вдоль моря, она клёвая!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Одним ранним утром взяла да поехала на юг, в Алгарве

Изображение

На заправке где-то в Алентежу. У нас еще снег лежит, а они уже вон - копают, сажают

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Ленивая Панда » Ср июн 04, 2014 8:42 pm

В Алгарве в марте почти нет людей. Зато невероятно много воздуха, света, океана. Рано-рано утром я пришла на берег.

Изображение

Большая-большая вода, длинные-длинные волны

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Моя любимая лежаночка никем не занята

Изображение

Изображение

Прилягу, поплачу, помолчу, подожду, когда меня ангелы по голове погладят, успокоят
Изображение

И пойду бродить дальше по, кажется, бесконечному берегу
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение rossoneri » Ср июн 04, 2014 9:00 pm

Сейчас бы упасть на берегу океана и ... смотреть, и смотреть на эти волны ...
:beer:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Ленивая Панда » Ср июн 04, 2014 9:02 pm

rossoneri писал(а):Сейчас бы упасть на берегу океана и ... смотреть, и смотреть на эти волны ...
:beer:


...и слушать их шёпот и рокот, пусть говорят, они столько всего видели

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Ленивая Панда » Ср июн 04, 2014 9:18 pm

Один из дней выдался ветренным и пасмурным. А в соседней Виламоуре случился чемпионат по конкуру. Пропустить было невозможно. Лошади великолепны, я их очень люблю.

Изображение

Изображение

Изображение

Публика :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Здесь можно было спрятаться от ветра, но с одной точки смотреть неинтересно, поэтому я нарезала круги
Изображение

Новые лошади на поле
Изображение

С какой любовью заплетена грива, я видела, как жокей целовал эту лошадь перед выездом :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Lora » Ср июн 04, 2014 9:19 pm

Как печально... но какой великолепный океан...
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Северный эльф » Ср июн 04, 2014 9:24 pm

Панда, я тебя обожаю. Я и пожелать не могла...а ты снова пишешь. Грустно так пишешь. Умница.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Северный эльф » Ср июн 04, 2014 9:32 pm

Прилягу, поплачу, помолчу, подожду, когда меня ангелы по голове погладят, успокоят

Оля, знаешь такую притчу?
Умер мужик и встретил на небесах своего ангела. Ангел стал показывать ему его жизненный путь. Мужик смотрит сверху и видит: вот его следы, идут по жизни. А рядом ещё чьи-то следы. То есть они, то нет их... Он спрашивает ангела: "А чьи это следы рядом с моими?" "Так это мои, - отвечает ангел. - Я шёл по жизни рядом с тобою". "А почему где-то след остается один?" "Потому, что это были самые тяжелые моменты твоей жизни." "И ты посмел бросить меня в те минуты??" "Нет, - тихо ответил ангел. - В те минуты я нёс тебя на руках".
Они рядом, ангелы. Нужно просто их слышать.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение rossoneri » Ср июн 04, 2014 9:34 pm

Лошадь Белая
Красиво ...
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Natalia092006 » Ср июн 04, 2014 9:39 pm

Панда! Какое счастье- утром океан и берег были целиком твои! Ты богачка! :D

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Ленивая Панда » Ср июн 04, 2014 9:43 pm

На скачках я встретила русскоязычного тренера по теннису Элинку, она была со своей португальской знакомой Далией. Девушки позвали с собой на дегустацию вин в Лэйк Ризорт, т.к. у них была возможность сделать +1. На входе гостям выдают бейджики и гигантские бокалы, на выходе - сумочки с сувениркой. Бейджик я сохранила на память, там написано, что я - сеньора Ольга, переговорщик :) Дегустация вин в такой стране как Португалия - это что-то! Никакого пафоса, все заняты делом, причем делом, которое доставляет огромное удовольствие. Туда съехались производители, байеры, сомелье, рестораторы.... Чудесная атмосфера. Никаких сигарет, духов, томного музона. Редко кто сплевывает вино. В основном пьют, обсуждают, споласкивают бокалы и пьют дальше.
:smilevino

До дегустации в одном из залов отеля проводили какой-то семинар для профи винного рынка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот даже откуда :)
Изображение

Изображение

Изображение

А здесь в кадр попала Майя - девушка латышка, работает в каком-то спа-центре
Изображение

К сожалению, крайне мало вин, которые можно было купить по бутылкам, там закупают партиями. Тем не менее, одно розе с восхитительным дынно-грушевым запахом, я все-таки приобрела. :smile9:
В Лиссабоне рассказала Жайме (владельцу GN Cellar), что была на этом мероприятии, он сказал, что мне очень повезло и что его гонцы там тоже выпивали :)

Ужинать поехали в Квартейру. Нереально вкусно!

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Natalia092006 » Ср июн 04, 2014 9:47 pm

Как славно время провела! :D

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Ленивая Панда » Ср июн 04, 2014 9:47 pm

Лошадь Белая писал(а):Они рядом, ангелы. Нужно просто их слышать.


Я их там чувствовала физически. Разве что не видела, а если видела, то во сне, а может это был не сон? Иногда бывает так, когда лежишь в воде на спине с закрытыми глазами - в море или бассейне - отдаешь себя всю воде, она держит и все-все в теле расслабляется, как в невесомости. Иногда так бывает с душой. Вот у меня так и получилось там. Меня просто держали со всех сторон ангелы и душа выпрямлялась, начинала дышать.

И.... я тебя тоже обожаю! :smile141:

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Ленивая Панда » Ср июн 04, 2014 9:49 pm

Natalia092006 писал(а):Как славно время провела! :D


Хотя хмурое утро никак не сулило такого чудесного дня! Но я плыла по течению, полностью доверившись жизни. Она за доверие подарила мне подарки :)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Северный эльф » Ср июн 04, 2014 9:51 pm

Ленивая Панда
Оля, а ты в этот раз одна была? и как ощущения?
Столько бутылок... Мы все обзавидовались...Особенно Россонери :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Ленивая Панда » Ср июн 04, 2014 9:58 pm

Лошадь Белая писал(а):Оля, а ты в этот раз одна была? и как ощущения?


Когда как :cool: А ощущения в Португалии у меня в основном прекрасные :) Независимо от наличия компании или ее отсутствия. Честно говоря, даже возникло желание как-нибудь уехать туда недели на 2-3 и никому ничего не сказать. Там комфортно одному путешествовать. Иногда даже более комфортно одному. Португальцы - народ вежливый и отзывчивый.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение rossoneri » Ср июн 04, 2014 9:59 pm

Да-да ... :D
Оксан, спасибо, что успеваешь за меня ответить вовремя, а то, как всегда, задержусь с ответом и буду не к месту :beer: :smile9: :D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Северный эльф » Ср июн 04, 2014 10:01 pm

rossoneri писал(а):Да-да ... :D
Оксан, спасибо, что успеваешь за меня ответить вовремя, а то, как всегда, задержусь с ответом и буду не к месту :beer: :smile9: :D

Пожалуйста :D
Там комфортно одному путешествовать

Вот да. Так хочу поехать одна.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Natalia092006 » Ср июн 04, 2014 10:03 pm

Вот дети вырастут и поедешь одна :D

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Aussie mate » Чт июн 05, 2014 3:21 am

Оля, это повествование напоминает мне грустную, но все равно замечательную мелодию.
Ты молодец, правильно относишься к событиям на которые невозможно повлиять.
У тебя еще все сложится и тебя будут носить на руках по этим пляжам. Счастья тебе. :smile141:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Катуся » Чт июн 05, 2014 7:27 am

Оля, никто никуда не исчезает навсегда, он остается в нашем сердце, навсегда. Поверь мне. Ангелы привели тебя в Португалию, это ведь не просто так.
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Ленивая Панда » Чт июн 05, 2014 9:31 am

Джефф, Катя, большое спасибо! :smile316:

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Ленивая Панда » Чт июн 05, 2014 9:43 am

Следующим утром я хотела съездить в Севилью. Утро началось поздно, поэтому выехала ближе к обеду. Случайности не случайны :) Выехала бы раньше, не увидела бы удивительный ночной крестный ход в одном из старинных кварталов испанского города, не выпила бы гигантский коктейль в ночном клубе под открытым небом на берегу Гвалдакивира, не пропиталась бы насквозь безмятежностью веселых и дружелюбных испанцев, не насладилась бы совершенно пустой ночной обратной дорогой в 4 утра.

Мне на А22
Изображение

Ate breve, Portugal!
Изображение

Мост через Гвадиану - естественную границу между Испанией и Португалией, я люблю пересекать границы
Изображение

Изображение

Осталось чуть-чуть, в голове крутится из "Риголетто" "Сердце красавицы склонно к измене и к перемене..." трам-пам-пам-пам
Изображение

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Kaheksa » Чт июн 05, 2014 9:53 am

Сеньора Ольга, какая же ты умница! Каждая твоя Португалия - не как поездка, а возвращение домой, к себе. Твой ангел, наверное, не всегда за тобой поспевает, но в Португалии он ждет тебя и всегда рядом :beer:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22695
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Свирель » Чт июн 05, 2014 10:09 am

Оля, спасибо, что делишься своей печалью и этой красотой :smile318: держись :smile141:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Ленивая Панда » Чт июн 05, 2014 11:25 am

Прогулка по дневной Севилье. Никаких достопримов. Она сама вся один большой и прекрасный достоприм. Бесцельные бродилки. Надо ни о чем не думать. Красота выравнивает, успокаивает, гармонизирует, дает надежду. А Севилья, безусловно, красива. Она еще не так забита туристами, живет своей жизнью. Улицы знакомые и незнакомые, одинаково приветливые.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Привет, Хиральда :) Давно не виделись, полгода уже как?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если где и многолюдно, так это в тапас-барах :) по жизни многолюдно, ночью при подходе к тапас бару было ощущение, что приближаешься к пчелиному улью
Изображение

Изображение

Изображение

В этих домах хочется жить
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ах, прелестница... как будто платьице с плечика соскользнуло и стало неожиданно так красиво... :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Северный эльф » Чт июн 05, 2014 12:20 pm

Ах, Панда... Умеешь же ты сказать (я про плечико) :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Ленивая Панда » Чт июн 05, 2014 12:30 pm

Пока я лениво ковыряла свой ужин, потягивая поллитру белого, на улице стемнело. Я вышла из ресторана и через пару кварталов увидела вот такое:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я увязалась за процессией и прошла с ними несколько кварталов. Потом свернула в совсем тихий переулок, гуляла себе там, гуляла, пока не вышла на набережную. Вот там-то и засела пить коктейль объемом в литр :) И пила я его там часов до 2 ночи :)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Kaheksa » Чт июн 05, 2014 1:29 pm

Как же сейчас захотелось побыть одиноким путешественником ...
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Ленивая Панда » Чт июн 05, 2014 2:59 pm

На следующий день так долго спалось, что кроме прогулки по берегу, успелось еще Виламоуре заехать в музей под открытым небом - там некоторое время назад обнаружили руины древнеримской виллы. Вот все, что от нее осталось:

Изображение

Изображение

Изображение

В здании с треугольной крышей на заднем плане расположен небольшой музей, в котором собрано все, что нашли при раскопках, реконструированная модель виллы и так, по мелочи об истории этих мест, как и что менялось в связи с глобальными приливами и отливами. Вилла тысячи лет тому назад стояла на берегу залива. Сейчас до моря - ого-го!!
Изображение

Изображение

Изображение

Посидела в уже знакомом баре, потом в каких-то незнакомых :beer: Как там хорошо вечерами пьётся, яхты покачиваются, трутся друг о друга белыми бочками, солнце в океан садится, бокал за бокалом впитывается прелестное муральяш. Что-то я на Ивана Николаевича смахивать начинаю, не? Одна пью в другой стране :cool:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Катуся » Чт июн 05, 2014 3:56 pm

Ой что-то навеяло Севильей, давно я там не была... Оля а ты поднималась на колокольню, откуда можно увидеть панораму города?
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Ленивая Панда » Чт июн 05, 2014 4:16 pm

Катуся писал(а):Ой что-то навеяло Севильей, давно я там не была... Оля а ты поднималась на колокольню, откуда можно увидеть панораму города?


Да, Кать, я поднималась, но это было в прошлый раз, осенью, у меня есть фотки в предыдущем отчете. Вид действительно чудесный. И вообще Севилья мне со второго захода больше понравилась, она уже не казалась чужой.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Мартовская Португалия 2014 в картинках

Сообщение Северный эльф » Чт июн 05, 2014 4:53 pm

Что-то я на Ивана Николаевича смахивать начинаю, не? Одна пью в другой стране

Да ладно. Я бы тоже не прочь этим смахнуть на него :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше


Вернуться в «Центр разведения большой и малой панды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя