Психическая Панда снова говорит всем здрасьте :)

Модератор: Ленивая Панда

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Психическая Панда снова говорит всем здрасьте :)

Сообщение Ленивая Панда » Чт мар 16, 2017 5:19 pm

Дорогие и уважаемые друзья, со-умышленники, островитяне!

Меня давно не было, хотя я все еще Панда. Звучит как название фильма Still Alice и почти по той же причине. Я, как ни странно, почти всех, кто был во времена моей относительной активности, помню и узнаю в лицо и по стилю написания. Помню того, кто ставит очень много запятых и ту, кто любит театры. Ту, кто фантастически фотографирует Италию (д.р. 23 декабря!) и того, кто всех пробует на прочность своим необычным чувством юмора. Конечно, Оксану, которая ангел, а не Лошадь, и безумно веселого человека из Австралии :) Скучаю по бесцеремонному Ивану и добрейшей Катусе. Приношу извинения за долгое отсутствие и не обещаю присутствия.

Не так много, есть о чем рассказать. Майорка не цепанула, хотя ее было не раз за все это время, оттуда есть пара интересных фоток. А Крит своей простотой простущей влюбил. Если попаду в буквы, то постараюсь написать об этом.

Спасибо, что пустили обратно.

Обнимашки толстыми пандолапами :)

Пысы: я и правда потолстела в связи с тем, что мозги перестали работать. +14кг это вам не это :) Так что свои фоточки выкладывать постесняюсь, а пейзажи попробую, если разберусь, как это делается :)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Психическая Панда снова говорит всем здрасьте :)

Сообщение Свирель » Чт мар 16, 2017 5:34 pm

учитывая, что раньше фотки не выкладывала, можешь теперь начать. мы разницы не заметим :smile41: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Психическая Панда снова говорит всем здрасьте :)

Сообщение Ленивая Панда » Чт мар 16, 2017 5:59 pm

Точно, Валя, мне это прямо высокие технологии и слишком много непонятных движений :)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Психическая Панда снова говорит всем здрасьте :)

Сообщение Kaheksa » Чт мар 16, 2017 8:33 pm

Как я рада! Милая Панда, конечно, не каждый день, но время от времени думалось - а вдруг у тебя все очень плохо? Так хотелось протянуть лапу если не помощи, то хоть участия!
+14 кг тебя ведь не изменили внутренне, если ты помнишь всех нас так мило- хрестоматийно?
Пиши пожалуйста, тебя не хватало! :beer:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Психическая Панда снова говорит всем здрасьте :)

Сообщение Северный эльф » Чт мар 16, 2017 9:04 pm

Привет, Оля Панда :smilevino выпьем за встречу :D
Рассказывай уже.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10832
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Психическая Панда снова говорит всем здрасьте :)

Сообщение Aussie mate » Пт мар 17, 2017 1:00 pm

Я тоже очень рад, что Падна объявилась. :beer:
Хочется надеяться, что и Катуся появится. Также хочется надеяться, что у неё всё хорошо.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Психическая Панда снова говорит всем здрасьте :)

Сообщение Ленивая Панда » Пт мар 17, 2017 8:09 pm

Kaheksa, спасибо тебе! У меня жизнь и правда стала другая, я пока не очень понимаю, действительно ли хуже, или это такой шаг к лучшему? Но на самом деле все терпимо. Даже вот щас начну про Крит писать. Правда без картинок, пока не соображаю как это делать.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Психическая Панда снова говорит всем здрасьте :)

Сообщение rossoneri » Вс мар 19, 2017 12:28 am

Ура, Панде ... Оля с возвращением ...
Не нужно ничего обещать, главное быть :beer:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)


Вернуться в «Центр разведения большой и малой панды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей