Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Свирель » Ср май 30, 2012 4:02 pm

это откудова Вам так хорошо известен уклад жизни питерских туземцев? ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Kaheksa » Ср май 30, 2012 4:13 pm

Свирель писал(а):Лен, ты прям на сцену забралась что -ли?? :D
фотки отпадные! :beer:


Я немного постояла у сцены, сбоку. Хотя если забраться на стол с китайцами, ракурс был бы лучше :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10850
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Aussie mate » Ср май 30, 2012 4:20 pm

Свирель писал(а):это откудова

Из личной поездки. В этом кабаке нас угощали традиционным русским блюдом-варённый рис с кусками курицы, ещё был суп с грибами, солённые огурцы и 30 граммов выдоховшейся водки. :D
После обеда -концерта предлагалось купить балалайки и трещётки. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Свирель » Ср май 30, 2012 4:29 pm

:lol: :lol: :lol:

традиционное русское блюдо - рис :biggrin:

ну, бывает, Оззи Мэйт, Вы же не раастроились? ;)
Догадка: Вы, наверно, были в составе группы иностранцев? :rotate:

Лен, ну и забралась бы! не всё же им нашего брата локтями распихивать! :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10850
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Aussie mate » Ср май 30, 2012 4:43 pm

Свирель писал(а):Догадка: Вы, наверно, были в составе группы иностранцев?


Запомнился один момент. Проплывая на катере по Мойке, мимо дома 12, молодая экскурсоводша или экскурсоводиха даже и не мявкнула, увлёкшись рассказами о ужасах социализма. Когда моя жена сказала, что хорошо бы и о Пушкине вспомнить ,то получила ответ - кто кроме вас о нём знает. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Свирель » Ср май 30, 2012 4:48 pm

:O_O: блин. мне стыдно за своих земляков :oops: :?
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Natalia092006 » Ср май 30, 2012 5:04 pm

" Девушки эти были весьма искусны в танцах, пении, музицировании. И особенно профи в искусстве соблазнения. "

Так что там надо- то, Каэкса, чтобы их соблазнять? Танцевать/петь/ играть в кости/ выпивать? Или все сразу? :D

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Solovey » Ср май 30, 2012 5:08 pm

Kaheksa писал(а):Неравнодушны были девушки к вину, любили перекинуться в кости на досуге. Т.е. ничто человеческое им было не чуждо.


Знойные женщины, мечты поэта :mrgreen: Собутыльники :beer:
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36165
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Северный эльф » Ср май 30, 2012 5:40 pm

Kaheksa
Последний вечер в Камбодже мы провели в обществе артистов балета Апсар. Я не очень люблю представления в стиле «ешь и смотри», но выбора у нас особо не было.

Чего было больше? Еды или балета? :D Я сама не люблю жрачку на фоне искусства. Лучше остаться голодом )))
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Natalia092006 » Ср май 30, 2012 5:51 pm

Лошадь белая, а ты сейчас где? :D

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Kaheksa » Ср май 30, 2012 8:08 pm

Natalia092006 писал(а):Так что там надо- то, Каэкса, чтобы их соблазнять? Танцевать/петь/ играть в кости/ выпивать? Или все сразу? :D


Не их соблазнять, а быть соблазненными? Да ничего особенного.
Вот обычный случай. Живешь ты где-нибудь там, среди простых, нормальных людей. Но хочется лучшей жизни, не этой, а хотя бы следующей. Казалось бы - чего проще? Сиди себе, блюди аскету, но завистливый бог Индра тут как тут. Не спится ему, опасается, коварный, что подсидят его на троне те, кто своим благочестием вознесется в следующей жизни выше некуда. И подсылает к таким праведникам апсар. Они свое дело знают. Иногда годы уходят на то, чтобы соблазнить аскета. Но девушки настойчивые, своего добиваются всенепременно. А как дело сделано, грехопадение налицо, карма запачкана, и бог спокоен, апсарам радость. Бывали случаи - и замуж выходили. Но исключительно по любви :)
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Kaheksa » Ср май 30, 2012 8:11 pm

Лошадь Белая писал(а):Чего было больше? Еды или балета? :D Я сама не люблю жрачку на фоне искусства. Лучше остаться голодом )))


Еды было много, но все какое-то не то. Фрукты с вином хорошо пошли :) Представление длилось часа полтора.
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение ScepticForever » Ср май 30, 2012 9:44 pm

Kaheksa
Фрукты с вином хорошо пошли

Это неспортивно. У меня тоже пиво с соджу хорошо пошли. Но если бы кто-то плясал - я бы не заметил. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Kaheksa » Вт июн 05, 2012 11:04 am

После того, как наша дружная группа товарищей в количестве 7 человек завершила осмотр храмов Ангкора, всех ждал отдых на курортах Вьетнама. Перелет из Сием Рипа до Хошимина занял час. Все, кроме нас, выбрали местом дислокации Муй Не, и их ждал долгий автобусный переезд. Мы должны были пересесть на рейс до Нья Чанга. В Хошимине два аэропорта – местный и международный. Находятся они на расстоянии спринтерской дистанции друг от друга. Поскольку на стыковку было заложено всего полчаса, расстояние оказалось важным.

О вьетнамских авиалиниях, которыми мы совершили все свои 6 перелетов, могу сказать только хорошее. Чистые суда, приветливые стюардессы, быстрое обслуживание.

Поскольку на рейс из Ханоя в Сием Рип нас провожал гид, не было смысла заморачиваться самостоятельным поиском стоек регистрации. Здесь же мы были сами себе туристы. На поиск здания местных авиалиний ушло не больше минуты. Оценив расстояние, мы поняли, что быстрее доберемся туда на своих двоих, чем будем искать трансферный транспорт. Двигались в темпе. Влетев в терминал местных авиалиний, я поняла, что не могу найти общего табло рейсов. На мониторах светилось все, кроме завтеных номеров. Но мы к этому моменту уже привыкли к мысли, что проще доверить кому-то решение своей проблемы, чем заниматься ей самим. Не думаю, что виной тому лень. Просто за неделю отпуска в Азии мы еще ни разу не сталкивались с грубым синонимом российского термина "раздолбайство". Поэтому я метнулась к первому попавшемуся работнику аэропорта и, тыча пальцем в строку нашего рейса на общей распечатке всех перелетов, попросила помочь. До вылета оставалось 10 минут. Вьетнамский товарищ быстро смекнул, что у нас проблемы и понесся с нашей бумажкой и паспортами к какому-то окошку регистрации. Подрезав очередь, мы прошли регистрацию за пару минут. Потом, уже налегке, без багажа, была перебежка до паспортного контроля, где мы, окрыленные успехом, обогнули змейку из туристов и метнулись в коридор для сотрудников, где, помахав все той же распечаткой, прошли без проблем и этот кордон. При подлете к нужному гейту мы радостно улыбнулись стюардессе и начали объясняться, что, мол, непростая стыковка. Вьетнамская барышня, лучезарно улыбнувшись, сказала, что посадка еще не началась. Нам даже хватило времени выпить по стаканчику апельсинового фреша. Ведь начиналась матрацная часть отдыха!
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Christmas » Вт июн 05, 2012 12:08 pm

Kaheksa писал(а): Чистые суда, приветливые стюардессы, быстрое обслуживание.

Ты просто еще Emirates не пробовала летать... :laugh: Их стюардессы и спасают ситуацию. Сейчас напишу свое мнение о вьетнамских авиалиниях :D
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
XaHyPuK
Обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Полное погружение"
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 11:07 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение XaHyPuK » Вт июн 05, 2012 12:15 pm

Kaheksa писал(а):
О вьетнамских авиалиниях, которыми мы совершили все свои 6 перелетов, могу сказать только хорошее. Чистые суда, приветливые стюардессы, быстрое обслуживание.


А вот у нас сложилось самое отвратительное впечатление.
В полете до вьетнама сзади "товарищ какой-то" "нажрался", включил наушники и пел на вьетнаском весь полет, ни слуха ни голоса, а стюардесы постоянно приносили вино. Поспать в полете не удалось.
Обратно в Москву из-за выпивки было 2 драки. Самые кошмарные полеты. Интересно, что драчунов на выходе в Москве наряды милиции ждали.
Стюардесы не разбирались пьян человек или нет, но всегда с улыбкой приносили вино. Читаю темы про Вьетнам и понимаю, только мне так повезло с Вьетнамским авиалиниями.

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Kaheksa » Вт июн 05, 2012 2:25 pm

XaHyPuK писал(а):
Kaheksa писал(а):В полете до вьетнама сзади "товарищ какой-то" "нажрался", включил наушники и пел на вьетнаском весь полет, ни слуха ни голоса, а стюардесы постоянно приносили вино. Поспать в полете не удалось.
Обратно в Москву из-за выпивки было 2 драки. Самые кошмарные полеты. Интересно, что драчунов на выходе в Москве наряды милиции ждали.
Стюардесы не разбирались пьян человек или нет, но всегда с улыбкой приносили вино. Читаю темы про Вьетнам и понимаю, только мне так повезло с Вьетнамским авиалиниями.


Рейсы в Хошимин, наверное, самые проблемные. Основная масса пляжных туристов едет туда. В Ханой поток меньше. Нам, видимо, повезло, все было очень спокойно...
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Kaheksa » Вт июн 05, 2012 4:19 pm

Почему люди, считающие себя изыскателями, вдруг сворачивают с нелегкой, но почетной тропы познания и становятся матрацниками? Я думаю, основная причина – это физическая и душевная усталость. Живя в нашем суетном, переполненном информацией, агрессивном мире, мы время от времени чувствуем потребность в релаксе, успокоении. Попадая в места, где все вокруг гармонично, природа прекрасна, и рядом море, с особой ясностью понимаешь, что все - тлен и ощущаешь, что нет ничего лучше, чем, лежа на шезлонге под пальмой, слушать шелест волн и пение птиц, любоваться закатами и ощущать единение с природой…

К чему это я? А к тому, что с нами все было не так.
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение ScepticForever » Вт июн 05, 2012 4:28 pm

Изыскатель не может стать матрацником. Точнее, может, но только посредством хирургической операции. Это как смена пола. :mrgreen:
Изыскатель, он и на матраце - изыскатель.
Кстати, еще раз уточню. В первоисточнике люди делились на изыскателей и тюфяков. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Свирель » Вт июн 05, 2012 6:14 pm

вспомнился старый анекдот, оканчивающийся следующими фразами: "а как же ты расслабляешься?? - а я не напрягаюсь!" :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Christmas » Вт июн 05, 2012 10:13 pm

ScepticForever писал(а):Изыскатель, он и на матраце - изыскатель.

Правильно, я согласна!.. :D Можно и на матраце целыми днями лежать в непрерывных размышлениях...
И вообще, для того, чтобы над чем-то думать, о чем-то размышлять и что-то исследовать - не обязательно скакать везде... :oops:
Будда вообще целыми днями медитировал и пребывал в нирване в поисках истины... :roll:

Kaheksa писал(а):мы время от времени чувствуем потребность в релаксе, успокоении

Ну и нечего зазорного нет в том, чтобы позволить себе расслабиться неделю-другую...
Лена, перестань испытывать чувство вины в том, что ты решила отдохнуть во время своего законного отпуска... :laugh:
Другое дело было бы, если бы ты бездельничала все время. Но мы же видим, как ты усердно трудишься на работе... :tongue:

И вообще, риторический вопрос: может ли быть матрацником (тюфяком, не суть) человек, обеспечивающий себе (а возможно, и не только себе) возможность несколько раз в году уезжать в дальние заграничные поездки?.. :biggrin:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение ScepticForever » Вт июн 05, 2012 10:21 pm

Christmas
Но мы же видим, как ты усердно трудишься на работе

Главным образом, в огороде. :laugh:
может ли быть матрацником (тюфяком, не суть) человек, обеспечивающий себе (а возможно, и не только себе) возможность несколько раз в году уезжать в дальние заграничные поездки?

Запросто. Может, он - старуха-процентщица. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Kaheksa » Ср июн 06, 2012 11:32 am

Christmas писал(а):Лена, перестань испытывать чувство вины в том, что ты решила отдохнуть во время своего законного отпуска... :laugh:


Леночка, нет никакого чувства вины. Есть удивление, что у меня это получается. И чувство радости, что недолго :mrgreen:

И вообще, риторический вопрос: может ли быть матрацником (тюфяком, не суть) человек, обеспечивающий себе (а возможно, и не только себе) возможность несколько раз в году уезжать в дальние заграничные поездки?.. :biggrin:


Вопрос не риторический. Обеспеченность не определяет тип отдыха :)
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Kaheksa » Ср июн 06, 2012 11:33 am

ScepticForever писал(а):Главным образом, в огороде. :laugh:

И это говорит человек, смывающийся окучивать розы без предупреждения? :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Kaheksa » Чт июн 07, 2012 4:24 pm

В соответствии с программой отдыха нам предстояло зависнуть у моря аж на 5 дней. Я решила, что начало новой, матрацной жизни не должны омрачить неудачное расположение или некомфортные условия существования. По большому счету, выбранный отель был единственным в Нья Чанге, который сразу приглянулся.

А после ханойской трешки и даже очень неплохой четверки в Сием Рипе он показался нам просто райским местечком.

Изображение

Парковка

Изображение

Домики

Изображение

Тип проживания «домик в саду», ясное дело, не может не нравиться, особенно если сад еще и ухожен.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10850
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Aussie mate » Чт июн 07, 2012 4:33 pm

Можно и порыбачить. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Свирель » Чт июн 07, 2012 4:42 pm

отдых.. море.. теплый песочек! как же я хочу в отпуск! :?
Лен, хоть на твои фото полюбоваться! :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Christmas » Чт июн 07, 2012 10:23 pm

Kaheksa писал(а):А после ханойской трешки и даже очень неплохой четверки в Сием Рипе он показался нам просто райским местечком.

Действительно, райское!.. :D Да и он (отель), кажется, был у вас 5-звездочный?.. Грех ему не быть райским... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Свирель » Чт июн 07, 2012 10:40 pm

а похожи отельчики-то ваши! :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Kaheksa » Пт июн 08, 2012 3:10 pm

Немного фотографий номера, чтобы соблюсти стиль:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отель исповедует эко-стиль, непривычно было наблюдать практически полное отсутствие изделий из пластика. Вода в стеклянных бутылках, карандаши и бумажные папки с информацией, конфеты в коробочках из листьев – все это сразу пришлось по душе.

Изображение

Изображение

Я даже стоически приняла отсутствие фена, расслабленно решив, что не буду спешить никуда за эти 5 дней, а волосы мне и ветер высушит.
Меню подушек порадовало до глубины души

Изображение
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Kaheksa » Пт июн 08, 2012 3:15 pm

Еще одна известная концепция отелей Six Senses - «No News - No Shoes».

Наличие Wi-Fi не давало возможности соблюдать первую часть, а к реализации второй мы приступили незамедлительно

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение ScepticForever » Пт июн 08, 2012 3:23 pm

Приятных снов

Каэкса, изыскатели из России не орали под окнами?
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Свирель » Пт июн 08, 2012 3:29 pm

Изображение

вы там в куличики играли??
как такую штуку можно сделать :???:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение ScepticForever » Пт июн 08, 2012 3:46 pm

В романе Джорджо Фалетти «Убийственная тень» один персонаж тоже оставлял такие следы. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Ангкор, еще Ангкор и немного Вьетнама.

Сообщение Christmas » Пт июн 08, 2012 4:32 pm

Kaheksa
Ужас, Лена, и как вы 5 дней прожили в таких условиях?!.. :O_O: Это же невозможно определиться, какая подушка тебе нужна... :roll:
Хотя про подушки - круто, первый раз такое вижу!.. :biggrin:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)


Вернуться в «Ой Вань, гляди-кось - попугайчики! Нет, я ей Богу, закричу! (отчеты о путешествиях в ЮВА)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя