Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Северный эльф » Вс апр 06, 2014 8:02 pm

Мне бы завернуться в ночь
Снами зимы зимовать,
Только вьюга гонит прочь
Тропы до весны искать...


Я люблю уезжать из города именно в это время. Потому что в конце февраля очень хочется солнца. Потому что после возвращения через 2-3 недели ты попадаешь в весну. Потому что хочется сбежать от своего дня рождения.

Направление выбирал Андрей. Он так робко заметил, что вроде бы его очередь :biggrin: "Вроде бы да...", - ответила я, прилепив к загаданному Таиланду Камбоджу. Хотя бы :D Впрочем, спустя пару месяцев, когда муж спросил "А почему мы поехали в Таиланд, а не на Гоа (там жила наша очень хорошая знакомая)?", я поняла, что выбор был спонтанный. Я вполне могла купить билет в любое место и убедить Андрея, что это он так решил :biggrin: Но к тому времени всё уже было решено, то есть забронировано, и вот 14 февраля мы выехали. Для начала в Москву :D

Было-стало :D

Изображение

Изображение
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Ленивая Панда » Вс апр 06, 2014 8:12 pm

Контрастно, однако :smile9:

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Северный эльф » Вс апр 06, 2014 8:15 pm

Сейчас найду ещё контрастнее :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Северный эльф » Вс апр 06, 2014 8:16 pm

Про свою путаницу даты вылета я уже рассказывала :D Каэкса заботливо приютила нас :smilevino , за что ей огромное спасибо :D Два дня пролетели незаметно. И очень приятно. И спустя сутки мы отсюда:

Изображение

переместились сюда:

Изображение

Летели мы долго. Москва-Дубаи-Бангкок-Пхукет. Стыковки попались короткие, хотя обратный путь нам понравился больше: мы прилетели из Камбоджи, заночевали в Бангкоке, а затем в Дубаи. И ещё даже под Вологдой в лесу в машине (это круче любого отеля...) Даже успели обратно на время перейти. Почти.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Natalia092006 » Вс апр 06, 2014 8:20 pm

Что это за ужасы в дырявых колготках?

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Северный эльф » Вс апр 06, 2014 8:22 pm

Natalia092006
Таиланд как он есть :smile23:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение rossoneri » Вс апр 06, 2014 8:58 pm

"Это Тай ... " (с)
:mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Северный эльф » Вс апр 06, 2014 9:00 pm

Тайское время распределили так: шесть дней на Пхукет, по три - на Пи Пи и Краби. И ещё затесалась одна ночь перед вылетом в Камбоджу.
Итак, Пхукет после восьми лет отсутствия :D Над местом размещения не думала. Патонг - из-за центральности расположения, близости к ночной жизни, нормальных цен. Отель взяли совсем городской, небольшой, но этажный. Мы жили на четвертом этаже, на крыше был бар, где мы сидели пару раз в одиночестве, поедая том ям на ночь. Название - Palm Beach - полностью не соответствовало реальности. Хотя на крыше пальма вроде и росла...зато пляжа было не видно :D Но идти до него недалеко: с Валюшкой мы дошли минут за 20. Хозяин отеля - испанец, отсюда паэлья и омлет с картофелем в меню. Персонал чудесный, шутники и улыбашки :D Завтраком нас кормили в ресторане на первом этаже, по меню. Мы брали две порции, потому что три съесть было невозможно. В смысле, вкусно и много :D Номер нам поначалу дали с окном на дорогу, нам показалось, что шумно, и попросили переселиться. Это был чуть ли не первый раз, когда я попросила поменять номер :smile37: Во всяком случае, больше такого не припомню... Нам поменяли! :D Дали номер...без окна :biggrin: Точнее, окно было, но оно выходило в коридор и вид был на дверь соседнего номера. Поэтому мы его плотно завесили и не выглядывали. Из прямо таких минусов - грохочущий кондиционер. Вроде мы и спим крепко, но он правда гудит громко. В первую ночь к нему еще пытался присоединиться холодильник, но был безжалостно обесточен.

Вроде про отель всё :D Днем мы разъезжали по острову, вечером кормили Валюшку в ресторане и укладывали её спать, а сами шли гулять. Первый же вечер "удался" :biggrin: Мы забрели по незнанию на улицу геев.

Изображение

Изображение

После этой фотографии Андрей потянул меня за руку: "Пошли отсюда!"

Изображение

Но не тут-то было.

Изображение

В общем, будьте осторожны, чтоб не испортить вечер :biggrin:
На улице, где находился наш отель, был почему-то грузинский ресторан. Пару раз мы порывались зайти - он всегда был забит до отказа. Услышав его рекламу по телевизору, стало понятно, почему. Вообще, реклама на русском оказалась определенным неприятным моментом на Пхукете. Представляете - идет фильм, его останавливают и начинают рассказывать о ресторанах и магазинах. На русском. "Если вы не знаете, что подарить родственникам, коллегам, соседям (это мне особенно понравилось), - мы ждем вас" и т.д. И в конце каждого ролика - обращайтесь к своему гиду :biggrin: И это в стране, где самостоятельное перемещение не вызывает вообще никаких трудностей. На улице одни русские. Их, по-моему, больше, чем тайцев :rolleyes: Да...за восемь лет Пхукет очень изменился. И мне не понравилось, как.

Из приятного - на нашей же улице располагался отличный барчик, где тайская группа перепевала Битлз, Дорз, Роллинг Стоунз... Начинали они около восьми вечера, а в 11 расходились. Мы с большим удовольствием провели с ними три последних вечера. А всё потому, что нашли не сразу - по ТВ такое не рекламировали :D

Изображение
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Катуся » Вс апр 06, 2014 11:31 pm

Ой. Валюшка-Анютка любимая наша! Какая с папой фотография классная. :beer:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Катуся » Вс апр 06, 2014 11:32 pm

Оксана, что-то мне затошнило от этих геев, б-э-э-э- :evil:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Aussie mate » Пн апр 07, 2014 12:02 am

Симпатичные девчёнки. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Natalia092006 » Пн апр 07, 2014 8:40 am

С волосатыми ножками :mrgreen: сделали бы хоть художественное бритье что ли... :D узорчики...

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Свирель » Пн апр 07, 2014 9:58 am

мдо. а как определить - какая улица геев, а какая не геев?? :spy:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Северный эльф » Пн апр 07, 2014 10:58 am

Катуся писал(а):Ой. Валюшка-Анютка любимая наша! Какая с папой фотография классная. :beer:

Катя, её (Валюшки) будет много :D Потому что из-за неё туда и поехали...
Катуся писал(а):Оксана, что-то мне затошнило от этих геев, б-э-э-э- :evil:

Изображение
Свирель писал(а):мдо. а как определить - какая улица геев, а какая не геев?? :spy:

Методом проб и ошибок :biggrin:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Lora » Пн апр 07, 2014 12:34 pm

Лошадь Белая писал(а):Таиланд как он есть :smile23:

:smile63

Оксана, почему в Европе-то? :)
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Северный эльф » Пн апр 07, 2014 12:57 pm

Ой... :mrgreen: Не знаю... :mrgreen:
Скептик, перетащите меня, пожалуйста... Совсем уже :biggrin:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Kaheksa » Пн апр 07, 2014 1:06 pm

Лошадь Белая писал(а):Скептик, перетащите меня, пожалуйста... Совсем уже :biggrin:

Он добрый, ему не впервой :)

Оксан, у Валюшки в море вид "барышня курортная". До чего все-таки деваха выразительная :D

Мужчины в грудях вызывают очень противоречивые ощущения. Немного смешно, немного противно и даже совсем немного страшно :insane:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Christmas » Пн апр 07, 2014 1:54 pm

Лошадь Белая писал(а):После этой фотографии Андрей потянул меня за руку: "Пошли отсюда!" ... Но не тут-то было.

Ну, мы всегда знали, что твой Андрей без комплексов и стереотипов! :beer:
Я знаю немало мужчин, которые бы не то, чтобы рядом постоять не рискнули бы, но и руками-ногами бы упирались, чтобы их случайно не затащили в этот район.
Репутацию-с берегут. :mrgreen:
Ну, геи местные, конечно же - фу-фу-фу, на их фоне приятнее даже будет на трансвеститов посмотреть... :mrgreen:
А народищу на пляжах Пхукета - ну уж очень много, уже почти как Сочи-2 будут. :O_O:
Мда, освоили уже тайландщину наши соотечественники... :laugh:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Северный эльф » Пн апр 07, 2014 8:24 pm

Christmas
А чего беречь репутацию...если её нет :mrgreen: Я шучу :smile:
Геи не местные... Геи из Питера :mrgreen: Те, которые с Андреем на фото. Интересно, что неместные геи танцевали с пивом и чем-то ещё. А тайцы - без спиртного. Для них это часть жизни, нормальной жизни. Я расспрашивала одного тайца о трансвеститах и геях. Если у мальчика в семье наблюдается та ли иная склонность - семья счастлива. Потому что для бедной семьи это выход - они посылают его в Бангкок, Пхукет или Патайю, и мальчик становится кормильцем семьи. Трансы - вообще отдельная тема. Опыты над местными стали ставить японцы ещё в сороковые годы - операции, гормоны... Проверяли, можно ли из мальчика сделать девочку. И выросли целые поколения, которым поменяли пол. Это стало своего рода культурой тайцев, и теперь для них быть средним полом - само собой разумеющееся. Потому они всё воспринимают естественно, а европейцы лишь "отрываются".
Людей на пляжах много, но их там всегда было много. Просто теперь стало много русских :D 80 процентов - точно...
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Северный эльф » Пн апр 07, 2014 8:45 pm

Про пляжи. Первый день мы провалялись на Патонге.

Изображение

Что сказать... Как пляж никакой :D Много людей (особенно много - четыре ряда лежаков, и все заняты), мелкий серый песок, вход в море пологий. Цены за два лежака и зонт с 2006 выросли ровно вдвое: вместо ста бат стали двести :D Практически 200 рублей. Тем нелепее было наблюдать сценку рядом: одна русская пара уходила со своего места и передала "билетик" за свои лежаки знакомым. Таец, который обслуживал эту зону, просёк неуплату и устроил концерт с криками и бросанием матрацев на пляж. Русские в ответ орали и тыкали ему билетик, который получили от знакомых... Ну двести рублей, ну зачем так терять лицо... Где-то ещё платили триста, и только на Сурине - 800. Зато они были застелены белыми полотенцами и под белым зонтом...а рядом стоял сосуд для омовения ног, а специальный мальчик с лейкой ходил и доливал воду...

Изображение

На Сурине нет никаких геев и парочек с тайками напрокат. Их много на Патонге и Кароне - том самом Кароне со скрипучим песком. Если вы не готовы плавать в море рядом с целующимися мужчинами (много арабов среди них), выбирайте другие пляж... Но и там они могут быть, Таиланд - страна свободная. А съёмные девочки и европейские мужчины - часть пейзажа. И если молодым красивым девчонкам достаются ещё более-менее нормальные (внешне))) экземпляры, то тайки в возрасте проводят время с очень неприятными типами :insane: При этом они не выглядят несчастными - национальная культура :smile23:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение ScepticForever » Пн апр 07, 2014 8:49 pm

Да, с пидором сфоткается не каждый. :smile23:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Северный эльф » Пн апр 07, 2014 9:02 pm

ScepticForever писал(а):Да, с пидором сфоткается не каждый. :smile23:

Мы проходили мимо, а эта троица обратила на себя внимание. И один из них бросил что-то по-русски. И Андрей как в том фильме: "Русские, что ли?" :biggrin: "Из Питера!" - гордо произнёс мч в комбидрессе... Культурная столица... С другой стороны, куда им деваться, раз они такие... А ещё с другой стороны - ну чего они такие? родились или стали? глядя на гей-парады...
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Свирель » Пн апр 07, 2014 10:17 pm

Геи из Питера


:smile59: :smile63
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение ScepticForever » Пн апр 07, 2014 10:30 pm

Дас, раньше Питер поставлял России Улановых, Вишневских, Бродских... а теперь пидорасов. Хорошо, что они хоть в Тай съезжают. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Natalia092006 » Пн апр 07, 2014 10:43 pm

Ну ладно, что уж, так все плохо? :D в Питере- то?

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Natalia092006 » Пн апр 07, 2014 10:46 pm

Кстати, вот про геев и санкции :) а я бы посмотрела... Только не Лебединое озеро

http://russian.rt.com/inotv/2014-04-05/ ... -ne-uvidit

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение ScepticForever » Пн апр 07, 2014 10:50 pm

Natalia092006 писал(а):Кстати, вот про геев и санкции :) а я бы посмотрела... Только не Лебединое озеро

http://russian.rt.com/inotv/2014-04-05/ ... -ne-uvidit


Тогда Вам в Таиланд. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Иван67
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 6:53 pm
Откуда: Москва

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Иван67 » Пн апр 07, 2014 11:26 pm

Хм.
Вот пидор

Изображение

А вот гомосексуалист

Изображение
Из меня пышет пламя, а внутри клокочут слова и комбинации слов, которые требуют выхода. Миллионы синонимов и частей речи так и прут из меня , и я не успокоюсь, пока не произнесу какую-нибудь речь. Когда я выпью, меня всегда влечет к ораторскому искусству. О. Генри

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение rossoneri » Пн апр 07, 2014 11:55 pm

И сколько меж ними отличий, стоит отыскать ... :D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Natalia092006 » Вт апр 08, 2014 8:52 am

Оба противные, второй хотя бы петь умеет!

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Свирель » Вт апр 08, 2014 9:55 am

не. мне Меркьюри и внешне нравится. мне в геях неприятно только нарочитое гейство, противно смотреть на этакую приторно-слюнявую рожу. если они такого не демонстрируют, то мне фиолетово - гей, не гей.
насмешили мужики в кудрявых пачках :lol: мне и так то на балерунов смотреть неловко, а это ваще какой-то сюр.
а ваще я против агрессии против геев и всяких других "неформалов" - за что, собссно? это их личное дело..
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
шут-даун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:01 pm
Откуда: от верблюда

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение шут-даун » Вт апр 08, 2014 11:35 am

Иван67 писал(а):Хм.
Вот пидор


А вот гомосексуалист




Очевидно, Скептик именно на это различие и намекал.
Я бы лично почел за честь сфотографироваться с Нуриевым.
"...люди стали бы сильно лучше, если бы они чаще видели роды, чаще видели смерть и сами убивали то, что едят". Валерий Панюшкин

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Aussie mate » Вт апр 08, 2014 1:05 pm

Глядя на гей-парады, гомосексуалистом не становятся. Раньше не было гей-парадов и никто не знал свово "гей", то что их не было?
Тольйко сейчас понимаю, что у нас в школе хороший учитетель был геем. Тогда даже никому и в голову не могло прийти, что он гомосексуалист. Странный? Да. Да, часто смешной. Но не более. Просто чудак. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение ScepticForever » Вт апр 08, 2014 1:27 pm

Да мы и слова такого не знали, и понятия не имели, что вокруг так и кишат эти чудовища. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Тропа в весну. Таиланд и Камбоджа, февраль-март 2014

Сообщение Aussie mate » Вт апр 08, 2014 1:32 pm

:smile110: Никакое не чудовище. Даже очень приятный во всех отношениях человек. Но странный, ну до такой степени странный, что дальше некуда. :D
Дорогу осилит жующий.


Вернуться в «Ой Вань, гляди-кось - попугайчики! Нет, я ей Богу, закричу! (отчеты о путешествиях в ЮВА)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя