Болезнь Лайма

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22694
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Свирель » Ср янв 02, 2013 8:46 pm

даж себя нашла на этом сайте :laugh:


Изображение


узнАете? ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Катуся » Ср янв 02, 2013 8:59 pm

Валя, а что это ты такая понурая сидишь, кепку на глаза надвинула?
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Natalia092006 » Ср янв 02, 2013 9:03 pm

Конечно, узнаем! Ну кто еще в шортиках будет в походе ? :smile9:

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22694
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Свирель » Ср янв 02, 2013 9:08 pm

Кать, дак 6 часов на вёслах позади, а шашлык почти стух :smile23:
Наташ, шортики, видать, мой крест :D
пошли? стОит 3 копейки! а воспоминаний!.. обещаю!))) я даже Сашку, практицки, уболтала! берите своих, или налегке, и айда)) с 22-го июля.. ;)
Скептику репеллент не дадим, и будет как дома :smile9: :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22694
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Свирель » Ср янв 02, 2013 10:19 pm

Изображение
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Lora » Чт янв 03, 2013 12:39 pm

Хорошо что в этих местах уссурийские "котята" не водятся :mrgreen: А вот как насчет медведей?
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22694
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Свирель » Чт янв 03, 2013 9:14 pm

не знаю.. в Ленобласти, по-моему, вообще никакого зверья не водится.. кроме уклеек! :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Болезнь Лайма

Сообщение ScepticForever » Ср янв 09, 2013 11:57 am

Изображение


Торопливо щелкаем камерами. Я снимаю с придыханием, значит, по-настоящему красиво. Не спеша допиваем пиво. Хоббит с Орфеем вновь уходят в магазин. Якобы за кабачковой икрой. Все ясно: пива не хватило.
Штурман ложится под куст общаться с природой. Остальные неторопливо спускаются по откосу вниз к воде. Мы идем изучать руины. Они прекрасны. Находим какую-то палку, украшенную как рождественская елка. К ней привязаны узелки, бумажки, клочки ткани. У подножия на камне конфеты, деньги. Значит, это и есть буддийское капище.

Изображение

Палка находится на горе. Стоя рядом, бросаю взгляд за Хужир, и тоска тисками сдавливает мое сердце. Добровольно уезжать от такой красоты на занюханную железную дорогу. Черт, черт, черт… Орфей был бесконечно прав. Надо двигаться пляжами вверх острова, а затем можно заглянуть и на обрывистую сторону. Устами младенца глаголит истина. К начинающим туристам нужно прислушиваться. Как на ипподроме, новичкам везет.
Пора возвращаться к Штурману. Кок присаживается у воды и начинает перешнуровывать кроссовки, мы с Аликом пристраиваемся на песке рядом. В трех метрах от нас очередная пьяная компания. На нас аборигены внимания к счастью не обращают, заняты исключительно собой. Два мужика нашего с Аликом возраста, два пацана – лет пятнадцати. Разливают из початой бутылки. Пояснять, что именно, нет нужды. Вторая бутылка, уже пустая, небрежно брошена в кусты. Все верно, со сдачей стеклотары на Ольхоне просто беда. Закуси, как водится, нет. «Куда родители смотрят?» - проносится в голове. Ответ на риторический вопрос ясен - в рюмку, точнее, в стакан.
Один из мужиков отходит, очевидно, по нужде. Странно, что прямо здесь не справил. Подросток что-то говорит, заметно заикаясь. Будешь тут заикой, уже по полбутылки выжрали на брата. Оставшийся дядька долго смотрит на пацана, потом загадочно произносит: «Ща, я тебе помогу». Хватает пацана и тащит его в воду. Подросток вырывается, визжит, дядька затащил его уже по грудь. Второй пацан бегает по берегу и кричит: «Он же плавать не умеет!».
Мужику надоедает возня, он бросает свою жертву в воде и выбирается на сушу. Подросток, размазывая слезы, карабкается следом. Первый дядька уже вернулся и вертит в руках опустевшую бутылку. На происходящее в трех метрах от себя не обращает никакого внимания.
Несостоявшийся убийца и его жертва присаживаются рядом. Пацан вытирает сопли и трясется. Сверстник, шатаясь, подходит к компании и кричит: «Папа, он Кольку хотел утопить!» Папа не сразу поднимает глаза, долго смотрит на убийцу, потом выдавливает: «Ты…ты…Кольку…утопить?» Затем медленно поднимается. Отчетливо видно, как мысль скользит по единственной извилине: «Кольку…утопить?» Убийца, чувствуя неотвратимость расплаты, тоже поднимается и выдавливает: «Я лечил его от заикания». «Так он не убийца – доктор», - мгновенно знание осеняет нас, до того заворожено наблюдавших за этой сценой. Глухой удар в нос валит доктора на песок. Дальше мы уже не смотрим. Пора уносить ноги из Хужира. :insane:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Kaheksa » Ср янв 09, 2013 1:34 pm

Необыкновенной красоты картинка, и сильно грустная история. Все рядом...
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Болезнь Лайма

Сообщение ScepticForever » Ср янв 09, 2013 2:43 pm

Пока поднимаемся по откосу, невольно обращаем внимание на «ЗИЛок», несущийся по склону вниз. Угол откоса – градусов 40, внизу – вода. Алик выдыхает: «Доездился». Мы с ужасом ждем развязки. «ЗИЛок» делает вираж, втыкается капотом в ствол дерева и замирает. Распахивается дверца кабины, оттуда вываливается мужик звероватого вида и, с трудом перебирая ногами, вопя непонятное: «Васька!», устремляется к одному ему известной цели. Нет, подобные испытания не для нашей нервной системы. Забираем веселых Орфея с Хоббитом, задумчивую Штурмана и быстро покидаем гостеприимный Хужир.
Целый поселок даунов, а жителей здесь не менее двух тысяч. На работе один из моих коллег получил ласковое прозвище «Даун», но на фоне хужирцев Евгений - величина не меньшая, чем Ленин.
В российской глубинке так пьют почти везде ( по крайней мере в тех местах, которые видел) Подобное открытие заставляет притихнуть даже Хоббита с Орфеем. Мы вновь путешествуем по свалке, осторожно обходя горы водочных бутылок, забираем рюкзаки и устраиваемся на песке в сосновой роще. Рюкзаки никто не тронул, мы могли оставить их на дороге, аборигенам не до нас. Запой!
Я специально отправился за водой со Штурманом. Хотя Машка воздержалась при голосовании, я точно вычислил катализатор нашего отъезда с Ольхона. Рассказав Штурману о том, что я увидел с горы, тихо добавил: «Давай останемся». «Нетушки, голосование уже завершено!» - последовал ответ якобы нейтрального Штурмана. Говоря словами Киселевой (ведущей программы «Слабое звено»), это был «неправильный ответ». :evil:

Изображение

Изображение

Изображение


Рано утром мы приобрели долгожданные билеты. Кассирша, хотя и синюшного цвета, утром была трезва на удивление. До Иркутска добрались без приключений.
На вокзале Скептик с Аликом объединились и попытались сбить группу со знакомого Штурману маршрута. Мы безуспешно призывали отправиться на бурятскую сторону Байкала. Скептика мучило раскаяние за Ольхон, Алик, очевидно, был против любого предложения Штурмана априори.

На железной дороге мы выполнили программу Штурмана полностью. И хотя местами там было красиво, хотя мы еще устраивали романтические ночевки рядом с сельским погостом, хотя гроза, надвигаясь с Байкала на наши палатки, еще вызывала священный трепет, поход по сути закончился. Закончился на Ольхоне, ночью во время яростной речи Алика. Может быть, его укусил клещ? Конечно не тот, энцефалитный. Мне не известны симптомы болезни Лайма. А вдруг она именно так и протекает? :rolleyes:

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22694
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Свирель » Ср янв 09, 2013 3:08 pm

Кок должна была сгладить ситуацию. нет?
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Болезнь Лайма

Сообщение ScepticForever » Ср янв 09, 2013 3:22 pm

Свирель писал(а):Кок должна была сгладить ситуацию. нет?


Застрелить Педанта? :smile320: :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22694
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Свирель » Ср янв 09, 2013 3:28 pm

например, не дать ему наговорить лишнего :tongue:
а что было после - когда он к ужину пришел? вы все угрюмо молчали?
я б не успокоилась, пока все не помирились! это ни в какие ворота не лезет, если чес :smile113: :smile23:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Катуся » Ср янв 09, 2013 5:14 pm

Я так поняла, что у Маши с Аликом полная психологическая несовместимость, он ее "сусаниным" воспринял в этом походе. :mrgreen: Это так Скептик? Ну если вы все Кока любите, обязаны и ее Алика любить- она же любит его. :o
.
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Natalia092006 » Ср янв 09, 2013 5:25 pm

Обязан любить- это как? :D

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Болезнь Лайма

Сообщение ScepticForever » Ср янв 09, 2013 5:32 pm

Думаете, у Педанта со мной психологическая совместимость? Или с Анархистом? :mrgreen:
обязаны и ее Алика любить

Любви по заказу не бывает. 8)
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Natalia092006 » Ср янв 09, 2013 5:40 pm

ScepticForever писал(а):Думаете, у Педанта со мной психологическая совместимость? Или с Анархистом? :mrgreen:
8)

А с кем она у Вас есть? :D

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Болезнь Лайма

Сообщение ScepticForever » Ср янв 09, 2013 5:44 pm

С вами, Вагранка. Только Вы этого еще не знаете. 8)
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22694
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Свирель » Ср янв 09, 2013 8:57 pm

"обязаны любить", Наташ это значит уважать чувства и выбор твоего друга - не более. но и не менее. будешь спорить? ;)

никакой особой несовместимости я там не увидела, если чес. а психануть в этой ситуации может каждый :smile23:

а Скептик, между проч, сам - ершистый и упрямый. мне иногда кажется, что в походы ходил не он, а его бледная тень. ну, или ваще - вымышленный персонаж.
будете спорить? :smile150:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Северный эльф » Ср янв 09, 2013 9:05 pm

Свирель
Спорить с тем, что в поход ходил не Скептик? :D Да...без походов это был бы не Скептик :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22694
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Свирель » Ср янв 09, 2013 9:10 pm

будете спорить - в смысле - давайте обсудим :tongue:
тебе вот не показалось, что Скептик в "походах" значительно мягче и уживчивей нынешнего? :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Северный эльф » Ср янв 09, 2013 9:13 pm

Свирель писал(а):будете спорить - в смысле - давайте обсудим :tongue:
тебе вот не показалось, что Скептик в "походах" значительно мягче и уживчивей нынешнего? :rotate:

Валя, да Скептик уживчивый! Смотри с кем он только не ужился на Островке :D И мягкий. Ты попроси его о чем-нибудь - он пошутит-поязвит и сделает :beer: Совсем как мой муж :mrgreen:
В походах он точно такой же. Ну, я так вижу :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Болезнь Лайма

Сообщение ScepticForever » Ср янв 09, 2013 9:25 pm

а психануть в этой ситуации может каждый

Может. Вопрос в том, какие слова он себе позволит. И сколько у него таких срывов. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22694
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Свирель » Ср янв 09, 2013 9:30 pm

не заметила я - где он там язвит.
трогательно дружит с Хоббитом, да деликатно помалкивает или деликатно же ругается с Анархистом :D

Скептик, мне только одно в этой ситуации интересно - что делает Кок во время этих "срывов"?
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Lora » Ср янв 09, 2013 9:33 pm

Свирель писал(а):Скептик, между проч, сам - ершистый и упрямый.
Это его виртуальный образ. Я уверена :roll: В жизни он наверняка "белый и пушистый" :mrgreen:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Natalia092006 » Ср янв 09, 2013 9:34 pm

Лошадь Белая писал(а):
Свирель писал(а):Валя, да Скептик уживчивый! Смотри с кем он только не ужился на Островке :D И мягкий. :beer:

Твердый! :mrgreen:
Ваше обожание застит вам глаза :mrgreen: да с кем тут трудно уживаться? :)
Свирель, спор здесь неуместен! :mrgreen:

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Болезнь Лайма

Сообщение ScepticForever » Ср янв 09, 2013 9:34 pm

Скептик, мне только одно в этой ситуации интересно - что делает Кок во время этих "срывов"?

Эээ... Ммм... Ну, я подобные явления наблюдал раза четыре... Кок, как правило, молчит или уходит (это когда мы с ним ругались на Мадейре в номере у Штурмана :mrgreen: ), а потом успокаивает. Как мама. :D
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Болезнь Лайма

Сообщение ScepticForever » Ср янв 09, 2013 9:36 pm

Lora писал(а):
Свирель писал(а):Скептик, между проч, сам - ершистый и упрямый.
Это его виртуальный образ. Я уверена :roll: В жизни он наверняка "белый и пушистый" :mrgreen:


А вот, хоть, у Каэксы спросите. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22694
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Свирель » Ср янв 09, 2013 9:44 pm

нуу..
видимо есть веские причины, почему она не уводит его с собой, или не переводит разговор на другую тему :smile37:
хорошо-хорошо, вы меня убедили - наш Скептик сам ангел во плоти! аллилуйя! :smile81: :beer: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Северный эльф » Ср янв 09, 2013 9:49 pm

Свирель
Хороший человек и ангел - это вообще не одно и то же :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Болезнь Лайма

Сообщение ScepticForever » Ср янв 09, 2013 9:56 pm

Тэкс... Я прекрасно со всеми уживаюсь. Исключение - дураки с дубинами. Часто они оказываются среди администрации. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22694
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Свирель » Ср янв 09, 2013 11:18 pm

с кем он только не ужился на Островке


а с кем это, с кем??(с) :mrgreen:

Оксана, говорю это публично, чтобы исключить дальнейшие недопонимания.
я считаю Скептика хорошим человеком.
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Катуся » Ср янв 09, 2013 11:59 pm

Ну я так понимаю, что компания- то одна- Кок, Скептик, Штурман, Педант :o , а как же в дружном коллективе без взаимности? Может с " любовью" я преувеличила, но без эмпатии ходить в походы вместе невозможно.
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Болезнь Лайма

Сообщение Катуся » Чт янв 10, 2013 12:04 am

Да-да, могу подтвердить, Каэкса мне говорила, что Скептик нестоящий джентельмен. :o Каэксе верю. :beer:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Болезнь Лайма

Сообщение ScepticForever » Чт янв 10, 2013 12:08 am

Катуся, тут такое дело. Это собутыльника найти просто, а подбить кого-либо на мало-мальски пристойный поход крайне сложно. Почти невозможно. Поэтому приходится иметь то, что имеем. :mrgreen:
Изображение РМЗС


Вернуться в «Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей