И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Катуся » Чт июл 25, 2013 9:46 pm

Ну, не верю, он же тут еще маленький. :) Подумаешь, бутылку подержал. :mrgreen:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Свирель » Чт июл 25, 2013 9:57 pm

Кристмас, :smile318:

Кать, права, конечно)) но ему и впрямь походная романтика не в жилу. они с Сашкой два сапога - пара :D хорошо хоть кошки меня понимают.. :mrgreen:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Natalia092006 » Чт июл 25, 2013 10:15 pm

Не поняла...Сашке походы не по вкусу? :rolleyes:

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение rossoneri » Чт июл 25, 2013 10:24 pm

Нет, скорее кошки рвутся в поход ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Свирель » Чт июл 25, 2013 11:03 pm

самый лучший наш отпуск, по мнению Сашки, Мальдивы! этим все сказано ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Свирель » Чт июл 25, 2013 11:14 pm

и где-то я его понимаю :smile198:

Изображение

:smile23: ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Катуся » Чт июл 25, 2013 11:41 pm

И особенно в медовый месяц... :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Aussie mate » Пт июл 26, 2013 12:03 am

"Словно статуэтка девушка стояла,
И пират корабль к ней направить поспешил." :smile308:

Свирель писал(а): этим все сказано

Наш он, матрасник. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Свирель » Пт июл 26, 2013 8:54 am

Джефф, ага :beer:
Кать, не - не медовый месяц. просто так скатались - без повода :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Christmas » Пт июл 26, 2013 9:57 am

Свирель писал(а):просто так скатались - без повода :D

И на какой островок? :roll:
Давай рассказ, пожалуйста!.. :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Свирель » Пт июл 26, 2013 10:25 am

как его.. :smile37: Раа атолл, что ли, или Баа?? поищу)) отчет не обещаю. нечего там особо рассказывать и фотки, особенно подводные - полное кю :?
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Christmas » Пт июл 26, 2013 10:29 am

Свирель писал(а): фотки, особенно подводные - полное кю :?

Да купите мыльницу из последних моделей - там уже настролько все продвинуто, что кнопку нажимать уже не надо. А цена - копеечная...
Я вот тоже хочу обновить свою старую, да та все работает, зараза... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Свирель » Пт июл 26, 2013 10:55 am

так щас то купили)). но там дело не только в фотике, а и в ручах :D сейчас-то стараюсь, а тогда и в гоолову не приходило - главное, что есть я или Сашка на фоне моря/зверушки/достоприма и что получились нормально! :mrgreen:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Natalia092006 » Пт июл 26, 2013 6:26 pm

Christmas писал(а):[
Я вот тоже хочу обновить свою старую, да та все работает, зараза... :mrgreen:

Нечаянно уронить с балкона: ой!.. Упала! :mrgreen:

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение o_l_g_a_r_i » Сб июл 27, 2013 2:07 pm

Свирель писал(а):не было комаров! :O_O:


Отлично :D ! Я вот все никак не разберусь - какие места и какой климат любят комары :roll: ? Юг или север, леса или луга, реки или море :roll: ? Вот у нас тут, дома, их нет почему-то, а у меня пруд в саду, с лягушками :roll: ... Что-то же эти твари едят :O_O: ? И у моря их нет, я много раз у моря вечерами сидела. В Крыму они есть, но мало, я на 12-том этаже жила, ко мне они вообще не дотелали :mrgreen: и у моря я их тоже не помню :roll: ... А вот в том же Тайланде живьем сожрут, так много их :insane: :( ... И в России местами, как я поняла :roll: (про мошкУ вообще молчу :mrgreen: !!!). Ну и где логика, что за поведение у них такое непредсказуемое???
Джефф, а у вас там есть комары :D ?


Свирель писал(а):нате :mrgreen:

:mrgreen:
Отличное фото, натуральное, так сказать :beer: - а ты еще и счастливая :smile9: !
Валь, не выпендривайся, ты везде отлично выглядишь :smile9: !

Свирель писал(а):самый лучший наш отпуск, по мнению Сашки, Мальдивы! этим все сказано ;)

Как я его понимаю :beer: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !
Особенно после фоток Исландии :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Natalia092006 » Сб июл 27, 2013 2:45 pm

В Карелии комаров в лесу и мошки- дофигищи! :insane: это Сыирель в экстазе их не заметила :mrgreen: как ни странно, в Крыму на азовском побережье вечерами тоже эти твари жрут! :mad:

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение o_l_g_a_r_i » Сб июл 27, 2013 4:12 pm

Natalia092006 писал(а):В Карелии комаров в лесу и мошки- дофигищи! :insane: это Сыирель в экстазе их не заметила :mrgreen: как ни странно, в Крыму на азовском побережье вечерами тоже эти твари жрут! :mad:


Я на азовской стороне никогда на море не бывала, т.е. ездила туда с классом на экскурсии, но насчет вечернего моря не помню - давно дело было :roll: . На черноморском около моря комаров обычно нет :D . Я это точно знаю. Наверное вода слишком соленая для них. Я их с детства ненавижу :evil: , мне одного комара достаточно для плохого настроения :( . Я спать не лягу пока комара этого не убью :smile320: ... Если более одного - то это уже катастрофа :insane: . У меня в личном списке страны с комарами на последних местах. Я могу, конечно же, какое-то время спасаться спреями и фумигаторами, но больше в такие страны ни ногой :? .
Карелия мне, значит, тоже не светит :insane: ...
Мест для поездок становится все меньше и меньше :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Natalia092006 » Сб июл 27, 2013 7:17 pm

Да, и не вздумайте в августе под Волгоград на Волгу! Там комары вечером с птичку размером летают! Но недолго :D

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение o_l_g_a_r_i » Сб июл 27, 2013 7:54 pm

Natalia092006 писал(а):Да, и не вздумайте в августе под Волгоград на Волгу! Там комары вечером с птичку размером летают! Но недолго :D

:mrgreen:
Впечатляющая величина :mrgreen: .
А это точно комары :O_O: ? Просто у нас тут такие тоже летают, но они называются не комары и не кусаютсясовсем :wink: ...
Как по русски называются не знаю, а выглядят вот так :wink: ...
https://da.wikipedia.org/wiki/Stankelben
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Natalia092006 » Сб июл 27, 2013 8:00 pm

Эти не кусаются! А те- да! Ну я немножко преувеличила, но тебе ведь от этого не легче :mrgreen:

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение o_l_g_a_r_i » Сб июл 27, 2013 8:53 pm

Natalia092006 писал(а):Эти не кусаются! А те- да! Ну я немножко преувеличила, но тебе ведь от этого не легче :mrgreen:


Не, не легче :mrgreen: ...
У меня еще и воображение работает :O_O: !
Сегодня ночью не усну :mrgreen: ...

А вот интересно - они такие разъевшиеся :mrgreen: от близости реки, да :O_O: ?
И еще вот меня всегда мучает вопрос :roll: - что они делают в местах, где мало людей - ну, типа той же Карелии? Там же им нечего есть :O_O: ??? Что же они там едят когда туристов нет :O_O: ???
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Natalia092006 » Сб июл 27, 2013 10:58 pm

Как далеко мысли-- то уходят :insane: : :mrgreen:

В карелии полно туристов дикарей и рыбаков! Помню, полный поезд высадился народу с рюкзаками! Свежая кровь :mrgreen: а на Волге все берега усеяны отдыхающими и рыбаками :mrgreen:

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июл 28, 2013 12:21 am

Аааа... Понятно теперь :wink: .
А то Скептик хвастался что ходил по совсем НЕхоженным местам, а там комаров море было :O_O: . И мошкА стаями :O_O: ... Наверное он просто других туристов, за соседними кустами не заметил :roll: :mrgreen: .
Отлично, значит за здоровье комаров можно не переживать - голодать не будут :beer: :mrgreen: !
А Валю может комары просто не кусают - они ведь не всех любят :smile: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Свирель » Вс июл 28, 2013 1:03 am

девочки, меня седня нещадно эксплуатировали на предпродажной работе, потому сил нет все полностью, прочитать. но я вам клянусь - не было комаров!
они, гады, по-моему, конкретное время предпочитают, а потом деваются куда-то! а может, потому, что дожди шли.. :rotate:
не выпендривайся

Олечка, мне тебя не хватало! :smile318: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22692
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Свирель » Вс июл 28, 2013 1:04 am

И еще вот меня всегда мучает вопрос :roll: - что они делают в местах, где мало людей - ну, типа той же Карелии? Там же им нечего есть :O_O: ??? Что же они там едят когда туристов нет :O_O: ???

мне тоже этот вопрос неоднократно на ум приходил! :O_O: :mrgreen:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Aussie mate » Вс июл 28, 2013 1:47 am

А что ели австралийские акулы до капитана Кука? Голодали миллионы лет? :D
Скорее всего, человек не является основным придуктом питания для комаров.( какая умнная фраза получилась :smile37: )
Здесь, во всяком случае в прибрежных районах, нет комаров. На Гаваях тоже не встречал. Вот в Одессе были и летали тучами. :D
Ольга , давно хотел спросить. :oops: ПисанИна на русском, не выбивает ли датский из сознания? Влияет ли это на акцент? Заговариваешься ли во время написания рассказа, например. То есть, не успеваешь переключить тумблер и говоришь по-русски . :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июл 28, 2013 1:58 am

Свирель писал(а):
И еще вот меня всегда мучает вопрос :roll: - что они делают в местах, где мало людей - ну, типа той же Карелии? Там же им нечего есть :O_O: ??? Что же они там едят когда туристов нет :O_O: ???

мне тоже этот вопрос неоднократно на ум приходил! :O_O: :mrgreen:

А то :beer: ! У нас часто мысли в одном русле, я это заметила :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июл 28, 2013 2:09 am

Aussie mate писал(а):А что ели австралийские акулы до капитана Кука? Голодали миллионы лет? :D
Скорее всего, человек не является основным придуктом питания для комаров.( какая умнная фраза получилась :smile37: )
Здесь, во всяком случае в прибрежных районах, нет комаров. На Гаваях тоже не встречал. Вот в Одессе были и летали тучами. :D
Ольга , давно хотел спросить. :oops: ПисанИна на русском, не выбивает ли датский из сознания? Влияет ли это на акцент? Заговариваешься ли во время написания рассказа, например. То есть, не успеваешь перключить тумблер и говоришь по-русски . :D


А что же они тогда едят :O_O: ? Вернее - кого :roll: ? Животных ведь особо не цапнешь - у них шерсть обычно :roll: ...
Хорошо, что у вас их нет, записываем :wink: ...

Джефф, я с русского на датский редко путаюсь, привыкла наверное :wink: , а потом - я этим профессионально занимаюсь иногда, так что в этом проблем нет :D . А вот когда начинаю мешать бОльшее количество языков, то - да, бывают сбои :mrgreen: ... Например когда мы встречаемся с нашими друзьями из Германии, то на 4 языках сразу говорим - т.е. мы с мужем на датском, они - на немецком, я с подругой - на русском, а вместе на английском, вот тогда часто бывают разные приколы :mrgreen: . Но я заметила что этим в основном грешит моя подруга - возможно потому что она это реже делает :roll: ...
А ты :D ?
Я вот все переживаю, что русский понемножку уходит :( ... Незаметненько так, и не сильно, но неприятно очень :( . Поэтому форум наш и общение в блоге - это тоже попытки "удержать" язык. Надеюсь меня здесь будут исправлять если я заговариваюсь - я буду ОЧЕНЬ признательна :beer: !
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10830
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Aussie mate » Вс июл 28, 2013 2:26 am

o_l_g_a_r_i писал(а):Я вот все переживаю, что русский понемножку уходит


У меня - как раз наоборот. :D Двадцать лет ни писал по-русски. Когда опять начал, то больше двух слов подряд написать не мог. Хотя и дома с женой разговариваем на русском или на смешанном, смотря о чём говорим. :D С младшим сыном по-русски , со старшим по-английски. :smile37:
Но, если пытался писать рассказ, то на работе заговариваться стал. Да и сам замечаю, что слова произношу не так, как надо. :smile37:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Natalia092006 » Вс июл 28, 2013 9:27 am

Ладно вам, русский вашш получше будем, чем у многих здесь живущих :D к форумчанам это не относится :)
Олгари, с грустью подумала о тех зайчиках и мышках, которых пожирают комары в отсутствие туристов :weep:

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вт июл 30, 2013 2:01 am

Aussie mate писал(а):Двадцать лет ни писал по-русски. Когда опять начал, то больше двух слов подряд написать не мог. Хотя и дома с женой разговариваем на русском или на смешанном, смотря о чём говорим. :D С младшим сыном по-русски , со старшим по-английски. :smile37:
Но, если пытался писать рассказ, то на работе заговариваться стал. Да и сам замечаю, что слова произношу не так, как надо. :smile37:


Да :( ...
Я до такой степени не запускала - чтобы 20 лет не писать :( ...
Но когда разговариваю с кем-то из здешних русских, то тоже слова датские вставляем, ну куда без этого :roll: ? Многих слов я просто не знаю по-русски, их не было еще до моего отъезда :( ...
Ну ничего, выживем как-нибудь :mrgreen: , зато мозги проветриваются постоянно от смены языков, говорят это очень хорошо :beer: !
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36139
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: И на камнях растут деревья (Карелия 2013)

Сообщение Северный эльф » Вт янв 20, 2015 12:28 pm

С таким удовольствием перечитала :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше


Вернуться в «Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей