Я жила у самого восхода!

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Я жила у самого восхода!

Сообщение Северный эльф » Чт дек 25, 2014 3:10 pm

ScepticForever писал(а):У меня знаний на эксперта в любой области маловато. :smile23:

Ага. Вы не всегда такой скромный :biggrin:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я жила у самого восхода!

Сообщение ScepticForever » Чт дек 25, 2014 8:26 pm

ScepticForever писал(а):Трубочки Вы делали из дудника. В противном случае мы бы с Вами сейчас не разговаривали. :spy:

http://pikabu.ru/story/odna_iz_opasnost ... om_2334708


Любители борщевика, по ссылочке пройдите. :D
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Я жила у самого восхода!

Сообщение Lora » Чт дек 25, 2014 8:35 pm

ScepticForever писал(а):Информация о том, что сибирский борщевик безобиден, подмосковному дачнику без надобности.

Угу, а страшные картинки и информация о том что подмосковный борщевик опасен, будет очень полезна собравшимся на Сахалин и Курилы :smile57:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Я жила у самого восхода!

Сообщение Северный эльф » Чт дек 25, 2014 8:39 pm

Игорь, говорю Вам, я это ела :D

http://www.darlesa.ru/strava/263-sedobn ... vikov.html
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Я жила у самого восхода!

Сообщение ScepticForever » Чт дек 25, 2014 8:45 pm

Lora писал(а):
ScepticForever писал(а):Информация о том, что сибирский борщевик безобиден, подмосковному дачнику без надобности.

Угу, а страшные картинки и информация о том что подмосковный борщевик опасен, будет очень полезна собравшимся на Сахалин и Курилы :smile57:


Да? Кто же у нас едет на Сахалин? :mrgreen: Зато практически все встречаются с борщевиком в средней полосе. :spy:

Игорь, говорю Вам, я это ела

Оксана, Вы в ботанике разбираетесь еще хуже Каэксы. :beer:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Я жила у самого восхода!

Сообщение Северный эльф » Чт дек 25, 2014 8:55 pm

ScepticForever
Почему... :biggrin: Ладно, можете не отвечать... :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Я жила у самого восхода!

Сообщение Natalia092006 » Чт дек 25, 2014 10:06 pm

Посмотрите на ее аватарку! Да! Она ЭТО ела! :mrgreen:

Аватара пользователя
hozaikamg
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 9:55 am

Re: Я жила у самого восхода!

Сообщение hozaikamg » Пт дек 26, 2014 1:23 am

ScepticForever писал(а):
ScepticForever писал(а):Трубочки Вы делали из дудника. В противном случае мы бы с Вами сейчас не разговаривали. :spy:

http://pikabu.ru/story/odna_iz_opasnost ... om_2334708


Любители борщевика, по ссылочке пройдите. :D

Я вполне верю Вам как московскому дачнику не единожды пострадавшему, что ожоги получить можно и очень даже серьезные, но это напрямую зависит солнечного света (это в вашей ссылке тоже есть)

И есть его тоже можно, ведь существуют и другие разновидности борщевика – очень даже вкусные и не только в Сибири.

Лошадь Белая писал(а):Игорь, говорю Вам, я это ела :D

http://www.darlesa.ru/strava/263-sedobn ... vikov.html


Чему я тоже верю.

:smile198: и на Сахалине он есть :smile198:
вперемешку с медвежьей дудкой

http://kuriles1.ru/orig/default.htm
"Путешествовать — всё равно что видеть сны; разница лишь в том, что, проснувшись, не многие могут вспомнить хоть что-то, но все хранят теплые воспоминания о местах, в которых побывали."
(Эдгар Алан По)


Вернуться в «Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей