Там, где тепло. Где яблоки

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение ScepticForever » Вт июл 14, 2015 2:11 pm

Итак, Крым - наш!
Как известно, русские в этом году отдыхают сами знаете где. :beer:
Конечно, посещение Крыма в июле аномально. Если бы у меня спросили совета - покрутил бы у виска. Понятно, что как всякий здравомыслящий человек, я туда не собирался в июле. И вообще не собирался. :mrgreen:
С детства усвоил, что посещение всяких детских курортов типа Крыма, Анапы, Сочи, Туапсе, Геленджика и прочего ничего хорошего принести не может. Для здоровья и нервной системы. :mrgreen:
Однако, как вам известно так же, человек полагает, а Бог располагает. :smile23:
Хитрая Ольга подослала ко мне Зайца. Тот вместе с сестрой в конце июня собирался в экскурсионный тур по Крыму (она тоже русская), а потом выбрал Новый свет как место для отдыха. Лежать на одном месте Заяц не умеет (это плюс), ему нужен спутник для долгих заплывов в море и шатания по горам. Сестра для этого не подходит. Здоровье не то и вообще тормоз. Выбор Зайца пал на мою жену (это минус).
Скептик славится своей безграничной добротой - я решил пойти жене навстречу. :rotate: Кроме того, Скептик очень практичен - выпускать на свободу такую смесь (жену с Зайцем) ядерному взрыву подобно. :mrgreen: Должен быть сдерживающий фактор. Короче, Заяц позвонил мне утром. Через час я отправился в турфирму "Вокруг света".
Типа Заяц там зарегился. Решения я принимаю довольно быстро. В результате родилась поездка в отель" Винтаж Новый свет" на восемь ночей.
С Крымом до этого я был знаком практически только заочно. Тем интереснее ознакомиться с моими впечатлениями. Свежими и незамутненными. :mrgreen:
Я уже рассказывал, что прежде бывал в этих местах давно и крайне непродолжительное время. Две майские ночи в Севастополе (случился роман с депутатом Мособлдумы) и четыре в Ялте зимой ( барышню постоянно мутило от употребления противозачаточных таблеток). Соответственно, и впечатления о Крыме у меня сложились неоднозначные и противоречивые. :mrgreen:
Надо сказать, что русские осваивают свои новые старые территории очень активно. Достаточно сказать, что только из Москвы за неделю в аэропорт Симферополя прибывает 77 бортов. И все они загружены под завязку.

А из нашего окна Площадь Красная видна. :smile9:

Изображение

Впрочем, поездка носила интимный характер и, если вы снова не готовы к обсуждению, я могу ограничиться сказанным выше. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Северный эльф » Вт июл 14, 2015 2:15 pm

Две майские ночи в Севастополе (случился роман с депутатом Мособлдумы)

барышню постоянно мутило от употребления противозачаточных таблеток

поездка носила интимный характер

Вы не меняетесь :beer: :D

Красиво как, чёрт побери! :beer: (это я про Красную площадь).
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение ScepticForever » Вт июл 14, 2015 2:18 pm

Ремарка. Интимный - в смысле внутренних ощущений и переживаний. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Lora » Вт июл 14, 2015 2:19 pm

ScepticForever писал(а):Впрочем, поездка носила интимный характер и, если вы снова не готовы к обсуждению, я могу ограничиться сказанным выше. :mrgreen:

Опять угрозы :smile315:
Надеюсь, будет не только про секс :beer: :mrgreen:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Natalia092006 » Вт июл 14, 2015 2:29 pm

А чего это их в июле потянуло, а не в сентябре?

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Северный эльф » Вт июл 14, 2015 2:29 pm

Ага, с ремаркой ещё интереснее :beer:
А про вино будет? :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение ScepticForever » Вт июл 14, 2015 2:34 pm

Natalia092006 писал(а):А чего это их в июле потянуло, а не в сентябре?

Я тоже задавал этот вопрос, скрываясь от жары под работающим кондиционером. :mrgreen:

Северный эльф писал(а):
А про вино будет? :D

К разговору на эту тему я готов. :beer:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение ScepticForever » Вт июл 14, 2015 2:35 pm

Lora писал(а):Надеюсь, будет не только про секс :beer: :mrgreen:


Если я буду замалчивать эту тему, Кристмас сюда калачом не заманишь. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Natalia092006 » Вт июл 14, 2015 2:40 pm

Начинайте!
"жара вызывала неясное томление..." :laugh:
а яблоки-еще рано про них :)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Северный эльф » Вт июл 14, 2015 2:46 pm

Ну вот, две темы отчета определены :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение ScepticForever » Вт июл 14, 2015 3:03 pm

Путешественник должен быть к тому, что в Симферополе только одна взлетно-посадочная полоса и путь от нее до терминалов долог и непрост. Багаж тоже надо подождать. :mrgreen:
На выходе из помещения аэропорта нас уже встречали с приветственной табличкой. Это плюс. Машина класса Комфорт оказалась старенькой Тойотой с треснутым лобовым стеклом. Это минус. Правда небольшой. Время в пути до Нового света - чуть более двух часов. Надо сказать, водитель гнал как Шумахер до получения травмы.
Дорогу Симферополь - Керчь называют Дорогой жизни. Другой просто нет. Две полосы для огромного потока машин это, конечно, ничто. На пути обратно опаздывающий в аэропорт может легко попасть в поток машин, идущих от переправы. Тогда дело - швах. Кроме того, здесь же перевозится и военная техника. На встечу нам тащилась колонна трейлеров с БТРами. Накануне нашего приезда на трассе Симферополь - Ялта с трейлера на полном ходу свалился ... танк. За ним перевернулся и сам трейлер. Сам видел ролик на ютубе.
В момент нашего приезда погода в Крыму оказалась то, что надо. Небо в тучах. Градуса 22, наверное. Короче, лепота.
Правда , попытки расположиться на веранде ресторана пресекла налетевшая гроза. Жуть. Все посрывала и посметала. Я обрадовался. Вот так бы каждый день. :mrgreen:
На обед в 16 часов мы продегустировали знаменитое вино Седьмое небо князя Голицына.

Изображение

Вино вполне достойно употребления. Но... есть и лучше. :mrgreen:

Сразу за нашим отелем начинается знаменитая Голицинская тропа. Пошли что-ли?
Первый участок тропы - комфортный.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Северный эльф » Вт июл 14, 2015 3:07 pm

Какой плетень :smile9:
А вино-то десертное, да? я такие не очень...
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Lora » Вт июл 14, 2015 3:07 pm

ScepticForever писал(а):В результате родилась поездка в отель" Винтаж Новый свет" на восемь ночей.

У отеля собственный пляж? А как с чистотой и количеством народа?
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Lora » Вт июл 14, 2015 3:11 pm

Северный эльф писал(а):Какой плетень :smile9:

Ага 8) Не лень же было кому-то плести :)
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Северный эльф » Вт июл 14, 2015 3:13 pm

Lora
Я как-то плела такой из ивы...два года. Точнее, два лета :D Простоял года три, потом упал :rolleyes:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение ScepticForever » Вт июл 14, 2015 3:32 pm

Пляж в Новом свете общественный. У отеля только лежаки. А народ я еще покажу, когда теплее станет. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение ScepticForever » Вт июл 14, 2015 3:58 pm

По этой тропе мы будем ходить каждый день и еще не раз ее увидим. :mrgreen:
Средняя часть тропы - историческая.
Знаменитый грот Шаляпина. Получил название за свою акустику. Впрочем, некоторые утверждают, что Шаляпин и впрямь здесь пел. Имеет встроенные "шкафы" для хранения шампанского. Еще со времен самого Голицына.
Сейчас здесь много народу. Вернемся в него в другой раз.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Северный эльф » Вт июл 14, 2015 4:27 pm

Про грот хотела спросить, не могла почему-то на Островок зайти. Про шкафы не знала, здорово так! :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Lora » Вт июл 14, 2015 4:33 pm

ScepticForever писал(а):Имеет встроенные "шкафы" для хранения шампанского.

Жаль, шампанское не завалялось :roll: А тропа длинная?
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Северный эльф » Вт июл 14, 2015 4:40 pm

Lora писал(а):
ScepticForever писал(а):Имеет встроенные "шкафы" для хранения шампанского.

Жаль, шампанское не завалялось :roll:

Ага. Года так тридцатого :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение ScepticForever » Вт июл 14, 2015 4:49 pm

Дальше тропа проходит через обильные камнепады:

Изображение

Но становится более дикой и живописной.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение ScepticForever » Вт июл 14, 2015 4:52 pm

А тропа длинная?

Тропа 2,5 км. До мыса Капчик. Обратно можно вернуться по ней же, но проще идти через можжевеловую рощу. Покажу, конечно. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Natalia092006 » Вт июл 14, 2015 7:39 pm

Что Крым, что Хорватия, что Байкал местами- все едино прекрасно! :D

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Christmas » Вт июл 14, 2015 9:47 pm

ScepticForever писал(а):Если я буду замалчивать эту тему, Кристмас сюда калачом не заманишь. :mrgreen:

Боюсь, вам моего посещения будет недостаточно. :D
Сколько же усилий теперь приходится прикладывать, чтобы вы закончили рассказ. А вот раньше вас не нужно было так много "мотивировать" - сами писали. И с удовольствием! :mrgreen:

Не поняла, зачем вы решили брать тур в турагентстве - ведь по России вроде нет проблем купить билеты и забронить отель. :smile37: Или вы с эксами брали? :???:
А так красиво все! :smile9: Хорошо у нас в Крыму! :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Lora » Вт июл 14, 2015 9:48 pm

Natalia092006 писал(а):Что Крым, что Хорватия, что Байкал местами- все едино прекрасно! :D

Вот тоже, глядя на эти фотки, Хорватия-Черногория вспомнилась :rotate: А Байкал как-то посуровее выглядит, более диким, даже несмотря на загорающих :)
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Kahdeskymmenessalama
Эксперт по опере и вспышкам
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 4:40 pm

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Kahdeskymmenessalama » Вт июл 14, 2015 10:00 pm

Natalia092006 писал(а):Что Крым, что Хорватия, что Байкал местами- все едино прекрасно! :D

Только в Хорватии потеплее будет :) А на холоде красота как-то похуже воспринимается :smile106:

Аватара пользователя
Kahdeskymmenessalama
Эксперт по опере и вспышкам
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 4:40 pm

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Kahdeskymmenessalama » Вт июл 14, 2015 10:04 pm

Вино вполне достойно употребления. Но... есть и лучше.

Помню, нравились мне массандровские вина. А кстати, разве Массандра не с 2-мя "С"?

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Свирель » Вт июл 14, 2015 10:05 pm

мыс непральна называется - пральна - через "о"! :smile158:

Скептик, а скока стоил тур и что в него входило? :smile180:

загар предъявите? :smile150:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение ScepticForever » Вт июл 14, 2015 11:32 pm

Не поняла, зачем вы решили брать тур в турагентстве - ведь по России вроде нет проблем купить билеты и забронить отель.

Я не хочу ничего бронировать. И карты у меня нет. Я пришел в агентство, ткнул пальцем, заплатил и забыл. Кстати, сейчас цены на отель заметно выросли. Произвел на менеджера неизгладимое впечатление, рассказал ей пару историй про свои поездки. :mrgreen: И трансфер оказался через них дешевле, чем на месте. Почти в полтора раза.
Скептик, а скока стоил тур и что в него входило?

Восемь ночей. Полулюкс (студио). Полупансион. Авиабилеты. Трансфер. 55300 руб. за двоих. Задаром. :mrgreen:
В номере (примерно 20 метров): балкон с банкеткой, креслами, столом и сушилкой. Индивидуальный кондиционер. Холодильник. Телевизор. Фен. Кровать. Диван. Приличный санузел. Халат. Отелю всего три года. На этаже кулер с холодной и горячей водой.
загар предъявите?

Какой загар, нафиг? :mrgreen:
Только в Хорватии потеплее будет

Вы так действительно считаете? :spy:
Вот тоже, глядя на эти фотки, Хорватия-Черногория вспомнилась

Я тебе одну умную вещь скажу, только не обижайся. :smile23: Говорю как на духу: Крым круче! Без всяких экивоков на принадлежность к России. А уж про наличее вин и говорить не приходится . Какя там Хорватия с Черногорией? :smile98:
Я расскажу про все достоинства и недостатки. Может быть. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Свирель » Вт июл 14, 2015 11:41 pm

загарточно должен быть - не в парандже же Вы там гуляли! :D

а номер то не сфоткали?
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Свирель » Вт июл 14, 2015 11:44 pm

в Хорватии архитектура позатейливее будет :smile158:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение ScepticForever » Вт июл 14, 2015 11:52 pm

Номер - нет. А отель покажу еще. Много раз. Эффектно он там смотрится. Архитектура? Сплит и Дубровник только. Зато природа вне конкуренции. Победа накаутом. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Свирель » Вт июл 14, 2015 11:53 pm

а тут че-та про Будву показывали - прям захотелось. где Хорватия, там и Черногория :D :smile158:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение ScepticForever » Вт июл 14, 2015 11:55 pm

Свирель писал(а):а тут че-та про Будву показывали - прям захотелось. где Хорватия, там и Черногория :D :smile158:


Вы меня простите, но Будва - дыра перед Новым светом. Редкостная. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Там, где тепло. Где яблоки

Сообщение Свирель » Ср июл 15, 2015 12:00 am

да не извиняйтесь, надеюсь, Вы нам это покажете все? вероятность моей поездки в Крым значительно выше вероятности поездки в Черногорию! :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))


Вернуться в «Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей