И это все о ней (март, 2012)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И это все о ней

Сообщение Свирель » Пт апр 27, 2012 1:48 pm

а Вы как думаете - он закрывает парк в 6 часов воскресного вечера потому, что он негр?? :biggrin:
я вот не знаю люблю ли я их - ни с одним чернокожим я не знакома и не сталкивалась - ну разве что, они нам предлагалли наркотики на площади Россиу :D
кстати, почему все об этом молчат?? или это только мы выглядим как наркоманы, и потому нам без устали впаривали кокаин и гашиш в Лиссабоне?? :O_O:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: И это все о ней

Сообщение ScepticForever » Пт апр 27, 2012 2:16 pm

Теперь внимание :!:
Правильный ресторан.
Хотя, подозреваю, что после моей публикации гостей там прибавится и одним достоинством будет меньше. :mrgreen:
В марте после шести улочки города пустынны. Многочисленные гости свалили и ... слава Богу.
Настолько пустынны, что вообще никого нет. :laugh:
Разве что, у пресловутого Парижа наблюдается небольшая тусовка.
Итак, небольшая прогулка. Минут на пятнадцать в сторону вокзала.
Что там виднеется?

Изображение

Правильно, здание муниципалитета.

Если к нему встать передом, а ко всему остальному повернуться задом, то справа виднеется...

Изображение

Изображение

Смело заходим внутрь.

Кухня - пять баллов. Знаю, что говорю - были там трижды. Вино - пять баллов. Впрочем, с вами не будет меня, а винная карта там приличная по ассортименту. :biggrin:
Обслуживание - очень хорошо. Цены - демократичные. :beer:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: И это все о ней

Сообщение ScepticForever » Пт апр 27, 2012 2:18 pm

кстати, почему все об этом молчат?? или это только мы выглядим как наркоманы, и потому нам без устали впаривали какаин и гашиш в Лиссабоне??

А что надо говорить? Мне не впаривали. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: И это все о ней

Сообщение Северный эльф » Пт апр 27, 2012 2:21 pm

Кухня - пять баллов. Вино - пять баллов. Впрочем, с вами не будет меня

Минус шесть баллов :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И это все о ней

Сообщение Свирель » Пт апр 27, 2012 2:30 pm

ScepticForever писал(а):
кстати, почему все об этом молчат?? или это только мы выглядим как наркоманы, и потому нам без устали впаривали какаин и гашиш в Лиссабоне??

А что надо говорить? Мне не впаривали. :biggrin:

Вы, наверно, плохо слушали. У меня муж их тоже не слышал никогда, а когда я ему говорила что-то вроде "Ещё один", он начинал отчаянно озираться по сторонам и очень громко вопрошать "Кто? Где?" - понятно, что наркодилеров как корова языком слизывала :lol:
ну, а может, Вы - просто приличный человек :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: И это все о ней

Сообщение ScepticForever » Пт апр 27, 2012 3:41 pm

Утром мы отправились в Квинту-де-Регалейра уже знакомой дорогой. Накануне мы прикупили пару "одноразовых" зонтов по 5 евро - сегодня ярко светило солнце и температура воздуха стремилась далеко за двадцать.
Квинта открывается в десять. Минут за пять до предполагаемого открытия мы уже скреблись у входной решетки. Кто рано встает - тому сами знаете... :mrgreen:
Я боялся групп организованных туристов. Вроде той, в которой недавно блистала Кристмас. :biggrin:
Если хоть одна из них проникнет до нас в масонский колодец - дело швах. Барышни мои в Квинте прежде не бывали и мне хотелось показать поместье во всей красе, а не только затылки соотечественников. :laugh:
В эту ночь 25 марта Европа перешла на летнее время, но очевидно не все об этом знали. В десять кассир не появилась. :mrgreen:
Наконец, заветный билет (шесть евро) был в кармане, и мы потрусили вверх по склону холма. Заяц норовила задержаться возле очередных цветочков: ни то хотела стырить, ни то сфотографироваться в очередной раз.
Говорю же, быстро идем. Потом можете делать все, что угодно. :evil:

Этот подрассказ я назову. Квинта. Часть первая.

Изображение

Изображение

Изображение


Итак, вот он заветный колодец. Народ еще не толпится, не струится бесконечной рекой по резным стенам.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: И это все о ней

Сообщение Северный эльф » Пт апр 27, 2012 7:52 pm

Колодец обалденный :O_O: Почти как жирафы :D
Накануне мы прикупили пару "одноразовых" зонтов по 5 евро - сегодня ярко светило солнце и температура воздуха стремилась далеко за двадцать.

Напугали дождь своей покупкой :laugh: К слову. Я вообще никогда не хожу под зонтом. Я его не люблю почти так же, как головные уборы. Если дождь - честно мокну. Зонты у меня периодически появляются...но максимум я иду под ними от магазина до дома :mrgreen: Потом я они грустно лежат на полке, или я их кому-нибудь отдаю, или где-нибудь забываю...
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: И это все о ней

Сообщение ScepticForever » Пт апр 27, 2012 9:26 pm

Многие знают, что на дне колодца начинается подземный ход. Ну, как положено, с подсветкой. Выйти можно тремя способами. Плюс четвертый ход, но я сам про него узнал только со своего третьего (будущего) посещения. Четвертый начинается не на дне - на уровне середины колодца.
Ходы эти рассчитаны на детей, конечно, но и взрослые лазают там с удовольствием.
Итак, мы пробрались до главного выхода. Остановились фотографировать в культовом месте:

Изображение

Ольга моя шмыгнула вперед по последнему участку подземного хода (метров двадцать) и вышла из пещеры:

Изображение

По этим столбикам, торчащим из воды, туристы выбираются на землю. В паре метрах от выхода расположен живописный мостик.
Воспользовавшись отсутствием Зайца, я принялся фотографировать жену. В противном случае фото сессию проводила бы Заяц. :mrgreen:
Сама Заяц задержалась возле грота, представленного выше. Прежде, чем последовать за женой я наклонился и прокричал барышне в ухо: "Мы пошли в правый ход!" - знаю с кем имею дело. :laugh:
Мы тусовались на мостике - Заяц из пещеры не появлялась.

Изображение

Изображение

Вон, кстати, "бойница", где я оставил Зайца:

Изображение

Проведя у выхода минут десять, мы вынужденно заскучали: "Ну, где же она?"
Откровенно говоря, очередное ожидание Зайца раздражало. Ну, сколько можно? :insane:
"Может за ней сходить?" - предложила Ольга.
"Блин, куда ей деться? Выйдет сейчас..." - оптимизма мне не занимать. :biggrin:
Жена слонялась возле выхода из грота, я залез на башню, расположенную метрах в двадцати от водопада и мостика.

Изображение

Периодически мы громко перекликались, оглашая окрестности громкими грачиными криками. Заяц затаилась в пещере. :spy:
Надо сказать, что в подземелье мы были не одни - там никогда не почувствуешь себя в одиночестве. А сегодня было воскресенье. :biggrin:
Наконец, жена поднялась ко мне на башню и в стиле муэтдина стала завывать: "Ира! Заяц! Ты где?"
"Где-где? В Караганде!" - вертелось на языке.
Наши пляски Святого Витта продолжались уже около получаса. :biggrin:
Где-то далеко на горе послышался голос Зайца. Приближалась она медленно. По мере приближения слова доносились более отчетливо и то, что я расслышал, нравилось мне все меньше:
"Вы меня бросили в пещере! Там темно! Друзья так не поступают!"
Причем, говорила она все это совершенно серьезно. В голосе слышалась вековая обида.
Я уже понял, что Заяц вскарабкалась по серпантину колодца назад. Такого расклада я не ожидал. :insane:
В моем представлении ни один здравомыслящий человек не сделал бы подобного.
"Я вам кричала в пещере, а вы не откликались!" - продолжала обличать страдалица.
Потом она добралась до меня и выдала: "Ты бросил меня! Теперь я знаю тебя по-настоящему."
Ну, вы знаете насколько я спокойный человек :mrgreen: , но это обвинение возмутило меня до глубины души. :evil:
Ладно, я жду ее возле каждого магазина. Ладно, мы вляпались из-за нее в аэропорту Хельсинки. Ладно, мы тратим на ее фотографирование ровно половину своего отпуска. Но обвинить меня в предательстве - это слишком. :evil:
Короче, бедные посетители Квинты. Я выдал им и Зайцу все, что у меня накипело. И самым цензурным было: "Может, мне тебя удочерить на старости лет?" :mrgreen:
Как все это перенесла жена - трудно сказать. Надо сказать, ей удалось невозможное - помирить нас.
Зайца отвели через ручей снова в грот и показали то место, откуда выходят нормальные люди. Заяц подумала немного и вынесла вердикт: "Может, я в Ваших глазах выгляжу полной дурой, но я права." :insane:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: И это все о ней

Сообщение Kaheksa » Пт апр 27, 2012 9:48 pm

С сафари Вы Оксану уели, таких коров ни в одной африканской стране не увидеть :lol:

Читаю про про ожидание зайца и понимаю, что моя обычная группа, 5 человек взрослых и уже очень редко 3, с позволения сказать, детей, никогда на моей памяти не заставляли себя столько ждать. А я-то думала, что они проблемные. Скептик, сочувствую! :beer:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: И это все о ней

Сообщение Катуся » Пт апр 27, 2012 9:59 pm

Скептик. я тоже Вам сочувствую,нет ничего хуже "тормозных" попутчиков,которых надо все время опекать :mrgreen: .
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: И это все о ней

Сообщение Aussie mate » Сб апр 28, 2012 1:23 am

Зато есть, что вспоминать. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: И это все о ней

Сообщение Северный эльф » Сб апр 28, 2012 9:29 am

Aussie mate писал(а):Зато есть, что вспоминать. :D

Да, и это единственный плюс :mrgreen: У меня муж любитель всех зазывать в разные поездки. А потом возмущаться, что они ведут себя не так, как ему надо :D Ездил не так в Москву со знакомым на его машине и пишет мне возмущенно: "Он каждые двести километров останавливается, чтоб пожрать!" На что я ему ответила: "Ты сам себе выбираешь попутчиков". Зато после на посиделках это преподносится как анекдоты, весело всем, включая любителя "пожрать" :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: И это все о ней

Сообщение ScepticForever » Сб апр 28, 2012 9:37 am

Что-то мне этот скандал с Бекки Тичер вспоминать не охота. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: И это все о ней

Сообщение Северный эльф » Сб апр 28, 2012 9:41 am

ScepticForever писал(а):Что-то мне этот скандал с Бекки Тичер вспоминать не охота. :biggrin:

Ничего, пройдет время :D Тем более вас сразу помирили :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И это все о ней

Сообщение Свирель » Сб апр 28, 2012 10:08 pm

Скептик, надо было Штурмана брать. далеко не каждая женщина справится с Вашими требованиями :spy:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
irinaa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 7:00 pm
Откуда: Омск, Россия
Контактная информация:

Re: И это все о ней

Сообщение irinaa » Вс апр 29, 2012 3:22 pm

Дивные, дивные , дивные сказочные картинки.
Архитектура как в детских книжках - башенки, кружевные лестницы, замки, дворцы, запущенные парки...

Игорь, сколько раз ты уже был в Португалии?
Каждый раз какое-то новое направление добавляешь?
Я уже отдельную папку в Избранном организовала по Португалии - уж который раз планирую ее, родимую, и каждый раз дело кончается снова Францией... :oops: :laugh:

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: И это все о ней

Сообщение ScepticForever » Вт май 01, 2012 3:23 pm

Игорь, сколько раз ты уже был в Португалии?

Всего пять раз. :redface: Правда, четыре - за последние пять лет. :mrgreen:
Каждый раз какое-то новое направление добавляешь?

Да уж, в этот раз не без этого. :beer:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: И это все о ней

Сообщение ScepticForever » Ср май 02, 2012 12:27 pm

Хорошо для окружающих, что у меня отходчивый характер. Пусть и скандальный. :biggrin:
Мы продолжали бродить по территории Квинты, отыскивая самые укромные уголки.
Скажу без ложной скромности, могу назвать себя экспертом и по Квинте-де-Регалейра. Шесть с гаком сасов, проведенные в ней, этому способствуют. :mrgreen:

Изображение

Кто не знает, здесь находится один из четырех выходов из колодца.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот это драмматическое место, где Заяц не нашла ни нас, ни выхода:

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: И это все о ней

Сообщение ScepticForever » Ср май 02, 2012 1:02 pm

Вид на Национальный дворец и мой отель.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Такое вот объявление обнаружил в туалете Квинты. Странно, что не на русском. :insane:
Вспомнилось: Не пей из копытца - козленочком станешь! :biggrin: :biggrin:

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: И это все о ней

Сообщение Северный эльф » Ср май 02, 2012 1:30 pm

Такое вот объявление обнаружил в туалете Квинты

Там ещё и не смыто :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: И это все о ней

Сообщение ScepticForever » Ср май 02, 2012 1:45 pm

Лошадь Белая писал(а):Там ещё и не смыто :mrgreen:


Очевидно, нет воды в бачке. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: И это все о ней

Сообщение ScepticForever » Ср май 02, 2012 2:15 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: И это все о ней

Сообщение Северный эльф » Ср май 02, 2012 2:22 pm

Ой, фотка на ковре из цветов и травы какая классная :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И это все о ней

Сообщение Свирель » Ср май 02, 2012 2:26 pm

большинство фоток - готовые открытки)) очень нарядно получилось! :beer: и синевы нет :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: И это все о ней

Сообщение ScepticForever » Ср май 02, 2012 2:55 pm

Когда брак есть - найдется много желающих его обнаружить, если нет, то и желающие куда-то канули. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: И это все о ней

Сообщение ScepticForever » Ср май 02, 2012 3:18 pm

На этом снимке Заяц просто позирует, но не думайте, что цветы находятся в полной безопасности. :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это русские туристы! 8) В этой толпе могла быть пропавшая после командировки Кристмас. :biggrin:

Изображение

Как обычно, на встречу с прекрасным пришли только женщины. Зато в пивняке мужчины составляют большинство. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: И это все о ней

Сообщение rossoneri » Ср май 02, 2012 3:19 pm

ScepticForever писал(а):
Лошадь Белая писал(а):Там ещё и не смыто :mrgreen:


Очевидно, нет воды в бачке. :mrgreen:


Все-таки ... все выпили :biggrin:
Кто не смог прочесть бумажку ... :biggrin:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: И это все о ней

Сообщение ScepticForever » Ср май 02, 2012 3:24 pm

Кстати, вода в Синтре отвратительна. В отличии от Лиссабона. Я уж не говорю про Норвегию или Исландию. Там в ресторане подают воду из-под крана.
Воду Синтры нельзя пить даже кипяченой - отдает хлоркой. :evil: Кто уж там пьет из туалета и не знаю. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: И это все о ней

Сообщение Северный эльф » Ср май 02, 2012 3:31 pm

rossoneri писал(а):
ScepticForever писал(а):
Лошадь Белая писал(а):Там ещё и не смыто :mrgreen:


Очевидно, нет воды в бачке. :mrgreen:


Все-таки ... все выпили :biggrin:
Кто не смог прочесть бумажку ... :biggrin:

Да, люди пошли дальше и стали пить из бачка :mrgreen: А прочесть не могли...так туристы - состав многонациональный :D

В толпе туристов такой дяденька в центре забавный :D Похож на начальника :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И это все о ней

Сообщение Свирель » Ср май 02, 2012 3:39 pm

какой у нас сегодня день чудесный на форуме выдался - на одной ветке припахивает фекалиями, на другой - мочой :lol:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: И это все о ней

Сообщение Северный эльф » Ср май 02, 2012 3:41 pm

Свирель писал(а):какой у нас сегодня день чудесный на форуме выдался - на одной ветке припахивает фекалиями, на другой - мочой :lol:

И не говори :mrgreen: Наверное, это к деньгам :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: И это все о ней

Сообщение ScepticForever » Ср май 02, 2012 3:41 pm

Свирель писал(а):какой у нас сегодня день чудесный на форуме выдался - на одной ветке припахивает фекалиями, на другой - мочой :lol:

Это жизнь, Свирель. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: И это все о ней

Сообщение Свирель » Ср май 02, 2012 4:04 pm

ну вот. теперь у меня в голове крутится идиотская песенка столетней давности "это наша жизнь, мира-аж" :lol:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: И это все о ней

Сообщение Kaheksa » Ср май 02, 2012 6:52 pm

Скептик, Ваша Кинта - просто травля души. Я страдаю :weep:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: И это все о ней

Сообщение Kaheksa » Ср май 02, 2012 6:57 pm

В серпуховском музее изобразительных искусств мне приглянулось вот такое объявление:

Изображение
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)


Вернуться в «И встречу вас из Лиссабона (Португазмы: мужские и женские)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей