Активация учетной записи пользователя

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Катуся » Вт июн 05, 2012 10:37 pm

Ну. господи прости. я наконец-то вошла на островок, а то я в "далекой загранице. как метко заметил Скептик и меня сюда не хотели пускать без пароля, пришлось два раза новый просить. :weep: Я дико извиняюсь.но я даже не подозреваю кто такой "Шут Даун"... ,ну да ладно потом узнаю." :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
шут-даун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:01 pm
Откуда: от верблюда

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение шут-даун » Ср июн 06, 2012 12:52 am

Спасибо на добром слове!
Целую ручки всем участникам с дамскими никами (опасно, конечно, но не опаснее, чем гулять с темнокожей подругой по берлинскому Лихтенбергу).
Вчера уже немножко почитал, сделал первые выводы, поэтому считаю благоразумным пока что помолчать и попривыкнуть к вашему стилю общения.
Студентами мы любили играть в ассоциации. Ясное дело, для того, чтобы понимать другого с полусло, надо с ним съесть пуд водки. Пока что я не все ассоциации грокаю, надо еще вдумчиво почитать.
Но уж тогда разверну-усь... аж самому страшно.

Для начала, пока идет знакомство, под первые тосты, еще два слова о нас.
Шут - москвич, а даун - рижанин (или наоборот? я уже запутался).
Короче, у нас две малых родины, и обе нас не очень-то жалуют.
Средний балл аттестата... гм, неважно.
Средний рост хотелось бы побольше, а средний вес - поменьше.
Воинское звание - капитан запаса.
Армейская специальность - артиллерист (ну и нюх у вас, уважаемый Aussie mate!). Специализация - стрельба "по площадям".
Хотя ник, скорее, связан с моей неизбывной ношей - персональным компьютером имени т.т.Хьюлетта и Паккарда, к которому я привязан, как раб к своей галере. Изначально планировалось, что это будет все же шат-даун (shut down), но истиной пришлось, как обычно, пожертвовать во имя высшей цели ;)
Да, злоупотребляю смайликами и считаю себя непогрешимым авторитетом в области правописания на том основании, что тетка моей матери работала корректором в "Правде" (что есть правда). В этой связи практически никогда не заглядываю на всякие умные сайты "как правильно пишется": зачем?
Художник Куров (мы с ним пиво пьем) говорит, с меня хоть картину пиши.

Со временем отвечу на все вопросы, которые вы уже задали и, возможно, еще зададите. А пока - только на один, но ключевой: уважаемая Свирель (целовал бы ручку аж до самого плечика!) спрашивает, как это так - вас везде с поезда снимали?
Нет, не снимали.
Почти никогда не снимали.
Ну может, раза два всего...
И еще раза 3-4 не сажали в самолет - по этой же причине :oops:
Просто моя география очень сильно "завязана" на аэропорты.
Есть немало городов (и даже несколько стран), где я побывал телесно, но либо только в аэропорту, когда пересаживался, либо - в аэропорту, такси, офисе, отеле, снова офисе, снова такси, снова аэропорту и адью!
Есть несколько стран, в которых мне довелось поработать, но чьими красотами просто физически не успел овладеть (в хорошем смысле этого слова) и насладиться.
В общем, не турист я, конечно, в общепринятом значении этого слова и даже не путешественник. Скорее - просто глобализованный коммивояжер. :cry:
Но перемещаться по шарику я ужасть как люблю! И даже кое-какой опыт в этом деле накопил.
Если кто из присутствующих видел мувю с Клуни, кажется, Up to the sky или что-то в этом роде, так вот я очень многое в этом фильме воспринимаю как бы "изнутри", мои будни часто похожи ни их будни.
В общем, хвастаться нечем.
Но и самобичеваться не будем.
Подозреваю, что иногда смогу чем-то быть полезен и таким искушенным коллегам, как вы.
А уж какие у меня замечательные дети получаются!...
Прозит! :beer:
"...люди стали бы сильно лучше, если бы они чаще видели роды, чаще видели смерть и сами убивали то, что едят". Валерий Панюшкин

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Natalia092006 » Ср июн 06, 2012 8:52 am

И сколько ж у вас детей получилось? :smile:

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Свирель » Ср июн 06, 2012 9:43 am

ай, какой слог! какие трели вытреливаются и рулады вырулаживаются!
здесь многие этим грешат, но не в таких количествах, к сожалению))
ну, раз в своих путешествиях Вы не часто видите что-то кроме "салона и кухни" (хотя подозреваю, что сей факт Вы изрядно "приукрасили" :biggrin: )
но в заданных условиях придется тянуть по капле, тык скыть. расскажите, например - почему опасно гулять с темнокожей подругой по Лихтенбергу, а то вдруг я соберусь! :spy: ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
шут-даун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:01 pm
Откуда: от верблюда

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение шут-даун » Ср июн 06, 2012 10:05 am

Natalia092006 писал(а):И сколько ж у вас детей получилось? :smile:


Т.е. мы переводим разговор в практическую плоскость? :wink:
"...люди стали бы сильно лучше, если бы они чаще видели роды, чаще видели смерть и сами убивали то, что едят". Валерий Панюшкин

Аватара пользователя
шут-даун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:01 pm
Откуда: от верблюда

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение шут-даун » Ср июн 06, 2012 10:20 am

Свирель писал(а):ай, какой слог! какие трели вытреливаются и рулады вырулаживаются!
здесь многие этим грешат, но не в таких количествах, к сожалению))
ну, раз в своих путешествиях Вы не часто видите что-то кроме "салона и кухни" (хотя подозреваю, что сей факт Вы изрядно "приукрасили" :biggrin: )
но в заданных условиях придется тянуть по капле, тык скыть. расскажите, например - почему опасно гулять с темнокожей подругой по Лихтенбергу, а то вдруг я соберусь! :spy: ;)


Ох, еще радоваться будете, что не в таких количествах...
Порой сам тяжко страдаю: ну ни слова в простоте. :(
Сделать ничего с собой не могу: графоман-с.
Слава богу,- ленивый до жути.
А то б закидал человечество своей нетленкой по самый клиренс.

Лихтенберг - это где ежегодные шествия неонацистов. Не путать с Ригой, где шествия старонацистов.

Ох, тяните, Свирель, тяни-и-ите... по капле...
Но и про себя тоже - что-нибудь?
Например, вы любите ездить одна или вдвоем, или в компании?
В компании вы лидер или "кашевар"?
Есть ли у вас фотоальбомы путешествий в публичном доступе?
"...люди стали бы сильно лучше, если бы они чаще видели роды, чаще видели смерть и сами убивали то, что едят". Валерий Панюшкин

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Свирель » Ср июн 06, 2012 10:46 am

кому-то такие нетленки - бальзам на израненную душу :rotate:

путешествую я с мужем. и кашевар-то я и лидер)) в обязанности благоверного входит зарабатывать средствия на поездки и искренне наслаждаться в их процессе ;)
в публичном доступе - это вроде как на разных радикалах народ альбомы создает? не.. я и словей-то таких не знаю :spy:
а по чуть-чуть и здесь есть
viewtopic.php?f=8&t=53
viewtopic.php?f=10&t=68

а Вы из каких краев будете? из белокаменной, не иначе? расскажете нам о дворе своего детства? ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение ScepticForever » Ср июн 06, 2012 10:52 am

расскажете нам о дворе своего детства?

Да, мистер ПП, расскажите о своем детстве. И фото не забудьте. Обычно это делают в Alma Mater. :laugh:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Kaheksa » Ср июн 06, 2012 11:36 am

Свирель писал(а): расскажите, например - почему опасно гулять с темнокожей подругой по Лихтенбергу, а то вдруг я соберусь! :spy: ;)


Свирель, зачем тебе с темнокожей подругой по Лихтенбергу? :lol:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Свирель » Ср июн 06, 2012 11:50 am

а кто ж его знает - в каку воду-пламень меня жизнь окунет?? ;) :biggrin:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
шут-даун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:01 pm
Откуда: от верблюда

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение шут-даун » Ср июн 06, 2012 11:52 am

ScepticForever писал(а):
расскажете нам о дворе своего детства?

Да, мистер ПП, расскажите о своем детстве. И фото не забудьте. Обычно это делают в Alma Mater. :laugh:


Бога побойтесь, досточтимый Скептик!
Там же полста с лишним страниц!
Я ж, пока их все не прочту, не буду знать, о чем писать :?:
"...люди стали бы сильно лучше, если бы они чаще видели роды, чаще видели смерть и сами убивали то, что едят". Валерий Панюшкин

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение ScepticForever » Ср июн 06, 2012 11:53 am

Kaheksa писал(а):
Свирель, зачем тебе с темнокожей подругой по Лихтенбергу? :lol:


В жизни надо все попробовать. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение ScepticForever » Ср июн 06, 2012 11:59 am

шут-даун писал(а):
Бога побойтесь, досточтимый Скептик!
Там же полста с лишним страниц!
Я ж, пока их все не прочту, не буду знать, о чем писать :?:


Тогда Вам придется сначала прочитать это: http://forum.turizm.ru/common/rien/009688.html
Впрочем, последние пятнадцать страниц второй части можно не читать. Там ничего полезного не содержится. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Свирель » Ср июн 06, 2012 1:04 pm

Скептик, опять вредничаете? распугали нашего неофита своими талмудами! :biggrin: и, кстати, про детство в "Острове", по-моему, ни слова нет? ну, или только парочка..
Шут-даун, речь идет рассказе про первую (или не первую :D) любовь и публикации своей детской фотографии :rotate:
Скептик, кстати, Вашу я не застала - только квадратик с красным крестиком :evil:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение ScepticForever » Ср июн 06, 2012 1:19 pm

Ну, ПП намерен разобраться в хитросплетениях наших взаимоотношений. :biggrin:
Я бы еще и Угадай-ку рекомендовал к прочтению. :laugh:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Свирель » Ср июн 06, 2012 1:57 pm

м-да.. тогда мы не скоро увидим Шут-дауна. читать там, не перечитать! :insane: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Solovey » Ср июн 06, 2012 1:58 pm

ScepticForever писал(а):И фото не забудьте. Обычно это делают в Alma Mater. :laugh:


Что-то я не видела Вашей детской фотографии. :mrgreen:
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Christmas » Ср июн 06, 2012 2:01 pm

шут-даун
Есть несколько стран, в которых мне довелось поработать, но чьими красотами просто физически не успел овладеть (в хорошем смысле этого слова) и насладиться.

Возможно, такое и бывает, но как-то слабо верится... :D
Ибо есть аналогичный опыт и как у меня, так и у моих знакомых - все летали в командировки, но все же как-то удавалось вырвать время, по вечерам в основном, когда можно хоть одним глазком, но все-таки приобщиться к красотам... :roll:
Надо построже бы со своим работодателем, чтобы он не ставил вас в такие жесткие рамки!.. :wink:

А про детство и первую любовь - давайте, "вытреливайте" и "вырулаживайте"!..
Главное нам, для начала - определиться, к какому поколению вас отнести.. Скорее всего, ближе к Свирели?.. :roll: :biggrin:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение ScepticForever » Ср июн 06, 2012 2:05 pm

Solovey
Что-то я не видела Вашей детской фотографии

Это все потому, что Вы читали не те книги. :mrgreen:
Я вывешивал свое детсадовское фото с ушами зайца.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Свирель » Ср июн 06, 2012 2:09 pm

Кристмас, а вот твое поколение вдруг оказалось для меня загадкой :???:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Christmas » Ср июн 06, 2012 2:36 pm

Свирель писал(а):Кристмас, а вот твое поколение вдруг оказалось для меня загадкой :???:

Простой математический расчет. Смотри на дочку и считай. Я среднестатистическая мама... :D
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Свирель » Ср июн 06, 2012 2:49 pm

хе. оч расплывчато.. твоя дочка, думаю, моему сыну ооч даже понравилась бы ;)
но, учитывая, что я думала, что дочка - это и есть ты, вижу, что с расчетами ошиблась. мягко говоря :biggrin:
ладно, "оставим в покое наше тёмное прошлое" :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение ScepticForever » Ср июн 06, 2012 2:59 pm

твоя дочка, думаю, моему сыну ооч даже понравилась бы


Давайте сыграем комсомольскую свадьбу. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Свирель » Ср июн 06, 2012 3:27 pm

легко. причем двойную. Наталья и Каэкса тоже своих почти сосватали! :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
шут-даун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:01 pm
Откуда: от верблюда

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение шут-даун » Ср июн 06, 2012 3:30 pm

Christmas писал(а):все летали в командировки, но все же как-то удавалось вырвать время, по вечерам в основном, когда можно хоть одним глазком, но все-таки приобщиться к красотам... :roll:
Надо построже бы со своим работодателем, чтобы он не ставил вас в такие жесткие рамки!.. :wink:


Надо построже, согласен. Не очень получается. Вот я, например, был в Найроби 2 недели. Думаете, я доехал хотя бы до Маунт Кения, не говоря о Килиманджаро или нацпарках? Фиг с два. :cry:
Все выходные работал, не отрывая глаз от своей галеры.

Christmas писал(а):А про детство и первую любовь - давайте, "вытреливайте" и "вырулаживайте"!..
Главное нам, для начала - определиться, к какому поколению вас отнести.. Скорее всего, ближе к Свирели?.. :roll: :biggrin:


А какие у вас на сегодня поколенческие градации существуют?
И кто из вас уже себя в какую градацию заявил?
Ото ж...
Не надо меня к поколению относить!!!
Я разный.
Я, можно сказать, двоякий, даже - раздвоенный.
Скромно надеюсь, что каждому поколению подойду :rolleyes:

Вы зачем меня хотите в ряд поставить? Чтобы понимать, как ко мне обращаться - на "вы" или на "ты"?
Обращайтесь на "ты", мне так комфортно. В реале я ко всем почти на "вы" обращаюсь, стиль у меня такой, зато в виртуале я разнуздан донельзя, ручки-ножки целую и вообще... А знай я, что у кого-то внуки, а кого-то муж - теплофизик, стал бы я такое вытворять? Сомневаюсь...

Фотографию в костюме зайчика я, может, и найду, а вот про первую любовь... это вряд ли... сразу слезы душат... не смогу...
Да и потом, надо сперва прочитать, что там у вас всех было с первой любовью - чтоб не повторяться :wink:
"...люди стали бы сильно лучше, если бы они чаще видели роды, чаще видели смерть и сами убивали то, что едят". Валерий Панюшкин

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение ScepticForever » Ср июн 06, 2012 3:36 pm

шут-даун
А какие у вас на сегодня поколенческие градации существуют?
И кто из вас уже себя в какую градацию заявил?


Это проще простого.
Первая группа - старперы (Я, Джефф и недавно примкнувший к нам Ваня).
Вторая группа - молодежь. Зеленая. :mrgreen:
Периодически первая группа старчески журит вторую. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Свирель » Ср июн 06, 2012 3:59 pm

"старпер" Ваня старше меня на 5 (ну, ладно - с половиной) лет :biggrin:
подозреваю, что дело не в возрасте..
предположила бы, что во вредном характере, но, если Ваня еще не очень хорошо исследован на этот счет, то Оззи Мэйт-то уж точно - не бяка-бука! :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение ScepticForever » Ср июн 06, 2012 4:03 pm

Свирель
"старпер" Ваня старше меня на 5 (ну, ладно - с половиной) лет

У нас открытые группы. Миграция из второй в первую поощряется. Это называется взрослеть. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Свирель » Ср июн 06, 2012 4:10 pm

не. это не ко мне :tongue:
а, например, Каэкса у нас тоже - зеленая поросль? :roll:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение rossoneri » Ср июн 06, 2012 4:14 pm

ScepticForever писал(а):Это проще простого.
Первая группа - старперы (Я, Джефф и недавно примкнувший к нам Ваня).
Вторая группа - молодежь. Зеленая. :mrgreen:


Это ... флаг Португалии :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение ScepticForever » Ср июн 06, 2012 4:15 pm

Свирель писал(а):не. это не ко мне :tongue:
а, например, Каэкса у нас тоже - зеленая поросль? :roll:


Наизеленейшая. Как тот лопух, который она холит и лелеет. :beer:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение Solovey » Ср июн 06, 2012 4:36 pm

ScepticForever писал(а):Это называется взрослеть. :mrgreen:


Я думала, это по-другому называется :mrgreen:
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
шут-даун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:01 pm
Откуда: от верблюда

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение шут-даун » Ср июн 06, 2012 5:38 pm

rossoneri писал(а):
ScepticForever писал(а):Это проще простого.
Первая группа - старперы (Я, Джефф и недавно примкнувший к нам Ваня).
Вторая группа - молодежь. Зеленая. :mrgreen:


Это ... флаг Португалии :mrgreen:


Ну тогда я (скромно так) - та золотая бляха, что на флаге красуется аккурат посредине между порослью и саксаулом.
"...люди стали бы сильно лучше, если бы они чаще видели роды, чаще видели смерть и сами убивали то, что едят". Валерий Панюшкин

Аватара пользователя
шут-даун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:01 pm
Откуда: от верблюда

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение шут-даун » Ср июн 06, 2012 5:45 pm

ScepticForever писал(а):шут-даун
А какие у вас на сегодня поколенческие градации существуют?
И кто из вас уже себя в какую градацию заявил?


Это проще простого.
Первая группа - старперы (Я, Джефф и недавно примкнувший к нам Ваня).
Вторая группа - молодежь. Зеленая. :mrgreen:
Периодически первая группа старчески журит вторую. :biggrin:


Пристально изучил список действительных членов обоего пола... Не нашел никого по имени Джефф... Расстроился: ровно одну третью часть аксакалов от меня скрыли. :???:
Почто?
"...люди стали бы сильно лучше, если бы они чаще видели роды, чаще видели смерть и сами убивали то, что едят". Валерий Панюшкин

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Активация учетной записи пользователя

Сообщение ScepticForever » Ср июн 06, 2012 5:53 pm

Не нашел никого по имени Джефф

Внутри первой группы он Джефф, для зеленых - уважаемый Aussie mate. :biggrin:
Изображение РМЗС


Вернуться в «О серьезном»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей