Alma Mater (Терновая скамейка)

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Alma Mater

Сообщение Ленивая Панда » Пт апр 20, 2012 12:31 pm

ScepticForever писал(а):Сегодня нам исполнилось два месяца. Ну, что сказать? 4261 сообщение само за себя говорит. :beer:


а будет праздничный костер на пустынном берегу под пальмами, пляски при луне и распитие вкусных напитков за здоровье губернатора и всех живущих на острове? :beer:

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater

Сообщение Свирель » Пт апр 20, 2012 12:55 pm

будет- будет)) у меня распитие уже началось - сразу у двоих коллег день рождения. берег и пальмы подтянутся позже, а вот за здоровье прссс.. прысс.. присутствующих поднимаю бокал прямо сейчас! :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вс апр 22, 2012 5:15 pm

Собрался вас порадовать рецензией на новые, скаченные мною, фильмы. Но, как обычно, судьба внесла свои правки. :mrgreen:
Заехали в садовый центр Дарвин, который себя позиционирует, как самый большой в Европе. Цветочки, саженцы мне совсем неинтересны, но я там присмотрел себе кино. Отзывов особых на него здесь никто не писал, но я знаю, что Каэкса ходила на этот фильм в кинотеатр. И что меня особенно поразило - два раза. :O_O: Дело в том, что картина состоит из двух частей, и каждая из них шла в отдельном виде. Знаю и то, что фильм Каэксе понравился. Чужое мнение - вопрос тонкий. Вот скажем, посоветовала она мне Фею, которую присоветовал ей ... я. :mrgreen:
Я честно два раза пытался досмотреть до конца, но оба раза не смог. Не судьба. :biggrin:
Тут ведь дело какое? Может, у Каэксы было чудесное настроение? Может, она прикупила себе новых колготок? А может, даже туфли отхватила..?
И на этой волне - Фея. А я? Ни колгот, ни ботинок... Да еще Спартак не порадовал. :weep:
Но Фею Каэкса смотела один раз, а Шапито-шоу целых два. Это о чем-то должно говорить? На обнову уже не спишешь. :biggrin:
Итак, Шапито-шоу.
Как вы знаете, фильм состоит из четырех новелл.Все они самостоятельны и носят вполне законченный характер. Впочем, главных героев каждой из них можно встретить в чужих историях в виде второстепенных персонажей.
Картина заявлена как музыкальная комедия. С музыкой в самом деле обстоит хорошо. События, происходящие на экране, иллюстрируются музыкальными номерами. Режиссер заставил своих героев отплясывать в несколько аутентичной манере. На фоне незатейливой, но приятной песенки. Смотрится все это очень забавно. Поймал себя на том, что мне хочется им подплясывать. Даже без новых колгот. :mrgreen: Я даже сравнил бы первую часть с другим великолепным шоу - театром-кабаре "Летучая мышь".
Новеллы озаглавлены: "Любовь", "Дружба", "Уважение" и "Сотрудничество".
"Любовь" - моя оценка: "блестяще". В образе Киберстранника мы с женой опознали... меня. :biggrin: От себя замечу, что читать книгу в кровати с интересной девушкой я никогда бы не стал. :mrgreen:
"Дружба" - очень хорошо. Противостояние отряда великовозрастных "пионеров" и глухо-немых "индейцев" просто завораживает.
"Уважение". Ну на Мамонова приятно, конечно, смотреть. Но больше тройки не поставлю. Несколько занудная история. :insane:
"Сотрудничество" вызвало у меня раздражение. Судьба эрзац-Цоя оставила равнодушным. Три с минусом из уважения к первой части. :mrgreen:
Тем не менее, это, конечно, незаурядное кино. Смотреть. :beer:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36165
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Вс апр 22, 2012 5:22 pm

От себя замечу, что читать книгу в кровати с интересной девушкой я никогда бы не стал.

Неужели выгнали бы девушку? :insane:
Начну, пожалуй, с первой (блестящей) части :smile:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вс апр 22, 2012 5:49 pm

Лошадь Белая
Сомневаюсь, что Вам удастся посмотреть фильм с середины. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36165
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Вс апр 22, 2012 5:55 pm

ScepticForever писал(а):Лошадь Белая
Сомневаюсь, что Вам удастся посмотреть фильм с середины. :mrgreen:

Зря сомневаетесь. Я могу прочитать трилогию, начиная с последней книги :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вс апр 22, 2012 5:58 pm

Я могу прочитать трилогию, начиная с последней книги

А зачем?
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36165
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Вс апр 22, 2012 6:08 pm

Нет, не потому, что "зачем". Просто иногда так получается - мне попадается в руки книга, последняя часть, допустим, трилогии Крысы. И я уже ищу первые две. Ну, жизнь так складывается, что я могу поделать? :smile:

А вот про колготки Вы точно подметили...На их фоне любой фильм заслужит на балл больше. Не говоря уже о туфлях :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater

Сообщение Natalia092006 » Вс апр 22, 2012 7:18 pm

Колготки колготками... :mrgreen: а я вчера случайно пересмотрела старый добрый душещипательный фильм " уроки французского". Ну рассказывать сюжет не буду, все знают :)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вс апр 22, 2012 7:32 pm

Natalia092006 писал(а):Колготки колготками... а я вчера случайно пересмотрела старый добрый душещипательный фильм " уроки французского". Ну рассказывать сюжет не буду, все знают


Вагранка, а что Вы купили перед просмотром? :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36165
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Вс апр 22, 2012 7:37 pm

Не, Уроки французского - отличный фильм. Даже в том случае, если колготок не досталось :smile:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater

Сообщение Свирель » Вс апр 22, 2012 8:00 pm

Aussie mate писал(а):Надо страницу юмора завести. :D

Креативный подход к поддержке равновесия в метро.
Изображение



Оззи Мэйт, давно хотела Вам эту фотку показать. Как грится - кому что! ;)

Изображение
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater

Сообщение Свирель » Вс апр 22, 2012 8:03 pm

кино.. вчера в сотый раз смотрели "Фонтан" Мамина. как он вам?
а еще вчера был "Ромовый дневник". но мы его смотреть не стали. ибо посмотрели неделю назад, нарыв Вконтакте. ПОЛНАЯ ФИГНЯ :evil:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вс апр 22, 2012 8:06 pm

"Фонтан" Мамина. как он вам?


ОкновПарижForever :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater

Сообщение Свирель » Вс апр 22, 2012 8:09 pm

ScepticForever
:beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater

Сообщение Natalia092006 » Вс апр 22, 2012 9:00 pm

ScepticForever писал(а):
Natalia092006 писал(а):Колготки колготками... а я вчера случайно пересмотрела старый добрый душещипательный фильм " уроки французского". Ну рассказывать сюжет не буду, все знают


Вагранка, а что Вы купили перед просмотром? :mrgreen:

прекрасный жакетик! У него пуговицы под грудью, а над пуговицами- свободно и если одеваться по ситуации... Ой! :O_O: Мы ж не в будуаре :mrgreen:

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вс апр 22, 2012 9:01 pm

А где у нас Каэкса? Кто-нибудь знает, она еще во Вьетнаме или уже в Камбодже? :insane: А то мне Шапито-шоу обсудить не с кем. :mrgreen:
Там еще диск с песнями прилагался. Так вот, в отрыве от фильма они не идут!
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36165
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Вс апр 22, 2012 9:04 pm

Прилетела в Камбоджу. Возможна акклиматизация :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Alma Mater

Сообщение Kaheksa » Пн апр 23, 2012 9:05 am

ScepticForever писал(а):А где у нас Каэкса? Кто-нибудь знает, она еще во Вьетнаме или уже в Камбодже? :insane: А то мне Шапито-шоу обсудить не с кем. :mrgreen:
Там еще диск с песнями прилагался. Так вот, в отрыве от фильма они не идут!


Здесь я, здесь! Готова обсуждать :) Как Вам фильм?
От песен я была в диком восторге, а еще в большем - от танцев. Некоторые пыталась повторить сама :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Пн апр 23, 2012 9:08 am

Kaheksa писал(а):
Здесь я, здесь! Готова обсуждать :) Как Вам фильм?
От песен я была в диком восторге, а еще в большем - от танцев. Некоторые пыталась повторить сама :mrgreen:


Дело в том, Каэкса, что я уже обсудил. :mrgreen:

Собрался вас порадовать рецензией на новые, скаченные мною, фильмы. Но, как обычно, судьба внесла свои правки.
Заехали в садовый центр Дарвин, который себя позиционирует, как самый большой в Европе. Цветочки, саженцы мне совсем неинтересны, но я там присмотрел себе кино. Отзывов особых на него здесь никто не писал, но я знаю, что Каэкса ходила на этот фильм в кинотеатр. И что меня особенно поразило - два раза. Дело в том, что картина состоит из двух частей, и каждая из них шла в отдельном виде. Знаю и то, что фильм Каэксе понравился. Чужое мнение - вопрос тонкий. Вот скажем, посоветовала она мне Фею, которую присоветовал ей ... я.
Я честно два раза пытался досмотреть до конца, но оба раза не смог. Не судьба.
Тут ведь дело какое? Может, у Каэксы было чудесное настроение? Может, она прикупила себе новых колготок? А может, даже туфли отхватила..?
И на этой волне - Фея. А я? Ни колгот, ни ботинок... Да еще Спартак не порадовал.
Но Фею Каэкса смотела один раз, а Шапито-шоу целых два. Это о чем-то должно говорить? На обнову уже не спишешь.
Итак, Шапито-шоу.
Как вы знаете, фильм состоит из четырех новелл.Все они самостоятельны и носят вполне законченный характер. Впочем, главных героев каждой из них можно встретить в чужих историях в виде второстепенных персонажей.
Картина заявлена как музыкальная комедия. С музыкой в самом деле обстоит хорошо. События, происходящие на экране, иллюстрируются музыкальными номерами. Режиссер заставил своих героев отплясывать в несколько аутентичной манере. На фоне незатейливой, но приятной песенки. Смотрится все это очень забавно. Поймал себя на том, что мне хочется им подплясывать. Даже без новых колгот. Я даже сравнил бы первую часть с другим великолепным шоу - театром-кабаре "Летучая мышь".
Новеллы озаглавлены: "Любовь", "Дружба", "Уважение" и "Сотрудничество".
"Любовь" - моя оценка: "блестяще". В образе Киберстранника мы с женой опознали... меня. От себя замечу, что читать книгу в кровати с интересной девушкой я никогда бы не стал.
"Дружба" - очень хорошо. Противостояние отряда великовозрастных "пионеров" и глухо-немых "индейцев" просто завораживает.
"Уважение". Ну на Мамонова приятно, конечно, смотреть. Но больше тройки не поставлю. Несколько занудная история.
"Сотрудничество" вызвало у меня раздражение. Судьба эрзац-Цоя оставила равнодушным. Три с минусом из уважения к первой части.
Тем не менее, это, конечно, незаурядное кино. Смотреть.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Alma Mater

Сообщение Kaheksa » Пн апр 23, 2012 10:14 am

Поправочка - два моих похода в кино - это просмотр 2 частей по 2 новеллы в каждой. Потом я просто добыла диск :)

Неужели Вы увидели в Киберстаннике себя? Я даже не про чтение в постели, но мне казалось, что скептицизм и пессимизм - все-таки разные понятия.
Первые две части для меня блестящи. "Уважение" (из-за Мамонова) - хорошо. В "Сотрудничестве" восхитили своей абсурдностью номера и больше ничего. Общее впечатление от фильма - хочу пересмотреть первые две части :)

А насчет "Феи" - нашла в Минске единомышленников и фанатов этого фильма. В магазинчике, где купила себе улитку, была отличная подборка фильмов. Дай, думаю, спрошу, вдруг есть, мне нужен диск в подарок для подруги, которая, я знаю, его оценит. И оказался ведь! Мы с продавцом в сиренево-оранжевых дредах минут 15 вспоминали особо понравившиеся моменты :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Пн апр 23, 2012 11:48 am

в сиренево-оранжевых дредах

Ключевые слова. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Alma Mater

Сообщение Kaheksa » Пн апр 23, 2012 1:06 pm

ScepticForever писал(а):
в сиренево-оранжевых дредах

Ключевые слова. :biggrin:


Это что-то меняет? :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
irinaa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 7:00 pm
Откуда: Омск, Россия
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение irinaa » Пн апр 23, 2012 2:46 pm

Всем привет!! Знакомые всё лица! :beer:
Как же я давно никаких фильмов не смотрелааа!!!
Буду вас читать пока помаленьку.Мож, на чо и сгожусь когда... :D

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Alma Mater

Сообщение Kaheksa » Пн апр 23, 2012 2:54 pm

Ириша, рада видеть! Еще как сгодишься! :beer:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Пн апр 23, 2012 3:13 pm

irinaa
Как же я давно никаких фильмов не смотрелааа!!!

Бытие определяет сознание :!: :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
irinaa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 7:00 pm
Откуда: Омск, Россия
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение irinaa » Пн апр 23, 2012 6:42 pm

ScepticForever писал(а):Бытие определяет сознание

Эт точно. :shock: :insane:

Бытие мое совершенно не впитывает культур-мультур - у нас тут "Авангард" вдруг решил в чемпионство снова поиграть...Город напрягся, забыл про киношки, даже барышни в ресторанах исключительно под матч причипуриваются.

Так что я уж почитаю сначала о чем тут речь. Может, что-то и взыграет в сознании-то.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Пн апр 23, 2012 7:30 pm

Что-то не помню, сподобился кто-нить посмотреть непростой фильм Ивановъ, который я вдумчиво вам пиарил. Такое ощущение, что корм пошел не в коня. :biggrin:
Попытался нарыть на Острове собственную рецензию, но не попалась, а долго рыться там противно - волколаки здорово нагадили. :mrgreen:
Пользуясь случаем, напоминаю вам о том, что кино бывает сложным.
Зато я вот что отыскал. Возвращаю себе и вам. :beer:

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36165
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Пн апр 23, 2012 7:52 pm

Да...угораздило Вас. Но возвращение Пипы в романтическом облике стоило того :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater

Сообщение Свирель » Пн апр 23, 2012 9:21 pm

слууушайте, а там была такая табличка?? в смысле на фотке? :rolleyes:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Пн апр 23, 2012 9:26 pm

Свирель
а там была такая табличка?? в смысле на фотке?

Считаете, фотомонтаж Каэксы? :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater

Сообщение Свирель » Пн апр 23, 2012 11:02 pm

ScepticForever писал(а):Свирель
а там была такая табличка?? в смысле на фотке?

Считаете, фотомонтаж Каэксы? :biggrin:

:oops:
может, Ваш? :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Alma Mater

Сообщение Катуся » Вт апр 24, 2012 12:38 am

Пипа Forever - этот ник бессмертен :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Alma Mater

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вт апр 24, 2012 8:26 pm

Думала-гадала где сделать объявление и решила что можно здесь ;) - сюда все заглядывают.
Во-первых спасибо тому, кто исправил название острова :D !
А во-вторых - тыкайте меня пож. носом если я ошибки делаю, ладно ;) ? У меня почему-то их все больше появляется со временем :? :weep: . Большинство из вас все-таки дома живет ;) , а я на выселках, по месяцам русской речи не слышу :( ...

Заранее спасибо :beer: !

п.с. запятые можно не исправлять, у меня к ним свое отношение :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вт апр 24, 2012 9:02 pm

o_l_g_a_r_i
спасибо тому

На здоровье. :biggrin:
Изображение РМЗС


Вернуться в «И не очень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя