Alma Mater (Терновая скамейка)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater

Сообщение Natalia092006 » Вс июн 03, 2012 8:53 pm

Кто? Зачем? Груши чтоли обтрясли? :mrgreen:
Кстати, фотка выше есть моя, тестирование нового фотохостинга :smile: такая пойдет? Ну да, горизонт завален, но зато большая :smile:

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вс июн 03, 2012 8:58 pm

Natalia092006
Фотка нормальная. Главное, Вы ее правильно вставили. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater

Сообщение Natalia092006 » Вс июн 03, 2012 9:00 pm

Вас урлы что ли смущали? :smile:

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вс июн 03, 2012 9:03 pm

Natalia092006 писал(а):Вас урлы что ли смущали? :smile:

Они Вас смущали. Посмотрите на те фотографии, они все с прицепом. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Alma Mater

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пн июн 04, 2012 12:13 am

Natalia092006 писал(а):О... Не мне одной не везло?

Увы...
Нам там ВСЕГДА не везет :weep: !

Свирель писал(а):Ольга, я, к сожалению, ходила теми же тропами, что и Наталья)) а если точнее - мы носились по Барселоне, как угорелые - посему питались, как придется. а вот Катуся должна помочь - во всяком случае раньше свою помощь предлагала в этом вопросе :rotate:

Буду ждать ;) .
А почему вы носились там как угорелые :O_O: ? Я так планирую разгуливать там неспеша :mrgreen: ...

ScepticForever писал(а):
o_l_g_a_r_i писал(а):Катуся
Свирель

Не знаю где спросить - тут вот прилепила ;) ...
Дорогие мои, у вас есть какие-нибудь проверенные рестораны в Барселоне? Я так боюсь там голодной остаться, нам хронически не везет с ресторанами в Испании :weep: ...
Поделитесь ссылочками, а :beer: ?


Макдональдс. Рекомендую. :mrgreen:


Ну, по сравнению с некоторыми неудачными ресторанами, может даже и лучше туда :mrgreen: !
Хоть знаешь чего ожидать ;) ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Alma Mater

Сообщение Christmas » Пн июн 04, 2012 8:15 am

ScepticForever писал(а):
o_l_g_a_r_i писал(а):нам хронически не везет с ресторанами в Испании :weep: ...

Макдональдс. Рекомендую. :mrgreen:

Неужели там НАСТОЛЬКО плохо?.. :???: :rolleyes: И что делать?.. :D
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Пн июн 04, 2012 8:33 am

Christmas писал(а): И что делать?.. :D

Ехать в Португалию. :D
На худой конец, прочитать Чернышевского. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater

Сообщение Свирель » Пн июн 04, 2012 8:48 am

o_l_g_a_r_i
А почему вы носились там как угорелые

это от жадности все ;) у нас было всего три дня, за которые мы хотели позагорать-искупаться, посмотреть шествия , происходящие в рамках фестиваля, а также и по Барселоне погулять - самая запоминающаяся трапеза, в итоге, это лихой забег в крошечную комнатку, где стояла прямо- таки адская жара, вырывание из рук официанта плошек с шавермой, упихивание ей в себя в течения 30 секунд, и громкий топот нашего убегания - все присутствующие, вероятно, до сих пор стоят с открытыми ртами, проверяя, на всякий случай - не пропало ли у них ничего, в этом вихре голодных россиян! :lol:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Alma Mater

Сообщение rossoneri » Пн июн 04, 2012 9:18 am

Свирель писал(а):... все присутствующие, вероятно, до сих пор стоят с открытыми ртами, проверяя, на всякий случай - не пропало ли у них ничего, в этом вихре голодных россиян! :lol:


Руссо туристо - облико морале ... :!: :biggrin:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Пн июн 04, 2012 9:29 pm

Дочитал до 350-ой страницы Заарина. Дальше читать не советую.
Дочитал до 973 страницы "Под куполом" Стивена Кинга. Дальше читать не советую. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Alma Mater

Сообщение Christmas » Пн июн 04, 2012 9:46 pm

ScepticForever писал(а):Дочитал до 350-ой страницы Заарина. Дальше читать не рекомендую. :mrgreen:

Дочитала до 585 страницы "Шантарам" - сюжет меняется кардинально... :laugh: Читать далее только подготовленной аудитории!.. :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Пн июн 04, 2012 9:48 pm

Christmas
Читать далее только подготовленной аудитории!..

Порнуха. Как я и думал. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Alma Mater

Сообщение Christmas » Пн июн 04, 2012 10:16 pm

ScepticForever писал(а):Порнуха. Как я и думал. :biggrin:

Вы слишком глубоко задумываетесь... :laugh: Скорее, это можно обозвать "чернухой"... :biggrin:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Пн июн 04, 2012 10:20 pm

Я среагировал на индийское название романа. Оказалось, это лажа. Каэкса будет в восторге. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Alma Mater

Сообщение Kaheksa » Пн июн 04, 2012 10:23 pm

ScepticForever писал(а):Оказалось, это лажа. Каэкса будет в восторге. :mrgreen:


Объяснитесь! :mad: Только не надо сто пятый раз по "Фею"...
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Пн июн 04, 2012 10:25 pm

Kaheksa писал(а):
Объяснитесь! :mad: Только не надо сто пятый раз по "Фею"...


А Вы видели содержание романа? :insane: По мне, лучше уж порнуха. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Alma Mater

Сообщение Kaheksa » Пн июн 04, 2012 10:38 pm

Я не про роман, я про цепочку "лажа-Каэкса-восторг" :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Пн июн 04, 2012 10:42 pm

Kaheksa писал(а):Я не про роман, я про цепочку "лажа-Каэкса-восторг" :mrgreen:


Так Вы же с восторгом приняли предложение Кристмас прочитать эту самую Шантарам. Я бы не был столь доверчив на Вашем месте. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater

Сообщение Natalia092006 » Пн июн 04, 2012 10:47 pm

Дочитала до 1032 электронной страницы Убыра. После слишком затянутой сцены драки с упырем в электричке, даже не понимаю, зачем я это читаю, не то что рекомендовать или нет... Но елки, хочется узнать, чем же все закончится! :mrgreen:

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Пн июн 04, 2012 10:49 pm

Natalia092006 писал(а):Дочитала до 1032 электронной страницы Убыра. После слишком затянутой сцены драки с упырем в электричке, даже не понимаю, зачем я это читаю, не то что рекомендовать или нет... Но елки, хочется узнать, чем же все закончится! :mrgreen:


Не знаю. Еще не читал - застрял на 999 странице Кинга. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater

Сообщение Natalia092006 » Пн июн 04, 2012 10:55 pm

А хотите, через два дня вам все расскажу? А вы мне про сюжет шантарама... Ну можно и Кинга до кучи :D а может мы устроим коллективное прочтение? Один читает первую половину , другой- вторую? :mrgreen: а потом долго пересказываем :smile:

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Alma Mater

Сообщение Christmas » Пн июн 04, 2012 11:16 pm

ScepticForever писал(а):А Вы видели содержание романа? :insane:

Может быть, содержание и не ахти. Но таких красочных описаний индийской жизни вряд ли где еще можно найти... :roll:
Вот, например:

Прабакер стал знакомить меня с темными сторонами бомбейской жизни. Начать он решил с рынка рабов, расположенного недалеко от Донгри, одного из центральных районов, знаменитого своими мечетями, базарами и ресторанами, специализирующимися на блюдах Мегхалаи . Транспортная магистраль постепенно превратилась в улочку, улочка в переулок, а когда он стал слишким узок для автомобиля, мы вышли из него и влились в уличную суету. Чем дальше мы углублялись в закоулки Катилины, тем больше теряли представление о том, какой сегодня день, год или даже век. Вслед за автомобилями исчезли мотороллеры, и воздух стал чище, острее на вкус; бензиновые пары не заглушали больше запаха пряностей и благовоний. Грохот транспорта остался позади, стал слышен естественный уличный шум – детский хор, распевающий строки из Корана в школьном дворе, скрежет камней, которыми женщины перетирали специи на пороге дома, многообещающие выкрики точильщиков ножей, набивальщиков матрасов, печников и прочих ремесленников и торговцев. Все это были сугубо человеческие звуки, производимые голосом и руками.

На одном из перекрестков мы прошли мимо длинной металлической подставки для велосипедов, но даже этот простейший вид транспорта больше не попадался. Всё переносили в огромных тюках на голове. В этом старом районе мы были избавлены от обычного для Бомбея бремени – отупляющего натиска солнца: в извилистых улочках было темно и прохладно. Хотя высота зданий не превышала трех четырех этажей, они почти смыкались над головой, оставляя лишь узкую полоску неба, словно прорисованную голубой краской.
Сами дома были старыми и обветшалыми. Каменные фасады, некогда имевшие великолепный и впечатляющий вид, обсыпáлись, были покрыты копотью и кое где залатаны. На них имелось множество балкончиков, так тесно расположенных, что соседи могли передавать друг другу вещи. Заглянув внутрь дома, можно было увидеть некрашеные стены и провисающие лестницы. Многие окна на первых этажах были открыты и служили своего рода магазинчиками, продававшими сладости, сигареты, бакалею, овощи и хозяйственные товары. Водопровод, судя по всему, был примитивным, если вообще был. По пути нам попалось несколько уличных колонок, куда сходились за водой женщины с металлическими и керамическими ведрами. Дома были обмотаны паутиной электрических проводов и кабелей, и даже это достижение современного века представляло собой всего лишь непрочную временную сеть, которую, казалось, можно было смести одним мощным ударом.

Улочки, сужающиеся с каждым поворотом, были словно перенесены из другого века, внешность людей тоже постепенно менялась по мере того, как мы углублялись в этот лабиринт. Встречалось все меньше и меньше хлопчатобумажных рубашек и брюк западного фасона, в которых ходили практически все в городе, и в конце концов эту одежду можно было увидеть только на маленьких детях. Мужчины же щеголяли в традиционных национальных костюмах самой разной расцветки. Они носили длинные шелковые рубахи, спускавшиеся до колен и застегнутые от шеи до талии жемчужными пуговицами, одноцветные или полосатые кафтаны, накидки с капюшонами, напоминающие монашеские одеяния, а также разнообразные белые или украшенные бисером облегающие головные уборы и тюрбаны ярких цветов – желтого, красного, синего. Женщины, по контрасту с невзрачностью самого квартала, были буквально усыпаны украшениями, которые не представляли большой ценности, но зато были искусно и даже вычурно изготовлены. Обращали на себя внимание специфические для каждой касты татуировки на лбу и щеках, на ладонях и запястьях. И не было ни одной женской ноги, чью лодыжку не охватывал бы браслет из витых медных колец с серебряными бубенчиками.
Все эти сотни людей разрядились так, скорее всего, исключительно для собственного удовольствия, а не для того, чтобы поразить фланирующую публику. По видимому, одеваясь с традиционным шиком, они чувствовали себя увереннее. И еще одно бросалось в глаза: повсюду царила чистота. Стены зданий были в трещинах и пятнах; тесные проходы между ними были запружены народом вперемешку с козами, собаками и курами; осунувшиеся лица прохожих носили отпечаток нищеты, но были чисто вымыты, а улицы содержались в идеальном порядке.

Мы свернули в еще более древние переулки, где двоим трудно было разойтись. Чтобы уступить нам дорогу, встречным приходилось пятиться, вжимаясь в дверные проемы. Проходы были закрыты навесами и тентами, и стояла такая темнота, что дальше нескольких метров ничего не было видно. Я не спускал глаз с Прабакера, боясь, что, потеряв его, не найду дорогу обратно. Мой маленький гид то и дело оборачивался ко мне, чтобы предупредить о каком нибудь камне или ступеньке под ногами или о выступе на уровне головы. Сосредоточившись на преодолении этих препятствий, я окончательно потерял ориентировку. Зафиксированный у меня в мозгу план города крутился так и сяк, пока не превратился в неразборчивое пятно, и я уже не имел представления, в какой стороне находится море или такие городские достопримечательности, как фонтан Флоры, вокзал Виктория и Кроуфордский рынок. Я чувствовал себя настолько погрузившимся в бесконечный людской поток, в обволакивавшие меня запахи и испарения, которые исходили из всех открытых дверей, что создавалось впечатление, будто я хожу внутри помещений, а рядом с ними.
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Пн июн 04, 2012 11:23 pm

Christmas
Но таких красочных описаний индийской жизни вряд ли где еще можно найти

Лесли Форбс "Лед Бомбея". Рекомендую. Без дураков. :)
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Alma Mater

Сообщение Christmas » Пн июн 04, 2012 11:30 pm

ScepticForever писал(а):Лесли Форбс "Лед Бомбея".

Ладно. Я почитаю. Завтра... :D
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Kahdeskymmenessalama
Эксперт по опере и вспышкам
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 4:40 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Kahdeskymmenessalama » Пн июн 04, 2012 11:56 pm

Здравствуйте, все!
Прошу прощения, пишу совершенно бессмысленно, просто "что-то где-то", чтобы отметиться (ну и посмотреть, как моя авочка новая смотрится) :D

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Alma Mater

Сообщение Christmas » Вт июн 05, 2012 8:18 am

scram писал(а):Здравствуйте, все!

scram, привет! Ты нашлась!? :P Как же долго мы тебя искали!? :D Заходи, рассказывай, в каких краях пропадала?.. :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Alma Mater

Сообщение Kaheksa » Вт июн 05, 2012 8:26 am

ScepticForever писал(а):Так Вы же с восторгом приняли предложение Кристмас прочитать эту самую Шантарам. Я бы не был столь доверчив на Вашем месте. :mrgreen:

А чем так страшна моя доверчивость? Ну доверилась, начала читать, возможно, не понравилось, бросила... Это ж не замуж выходить по совету :mrgreen:
Тем более я доверчива к советам не абы кого, а уважаемого человека :D
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Alma Mater

Сообщение Kaheksa » Вт июн 05, 2012 8:27 am

scram писал(а):Здравствуйте, все!


Лена, привет! Авочка смотрится, ты заходи, пиши! :beer:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вт июн 05, 2012 9:17 am

scram писал(а):Здравствуйте, все!
Прошу прощения, пишу совершенно бессмысленно, просто "что-то где-то", чтобы отметиться (ну и посмотреть, как моя авочка новая смотрится) :D


У нас здесь все пишут бессмысленно. Как метко заметила одна дама, олицетворяющая себя с молодым Хариссоном Фордом: "как пьяные". :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вт июн 05, 2012 9:41 am

Kaheksa писал(а):
Тем более я доверчива к советам не абы кого, а уважаемого человека :D

Вот куплю билет на балет и тоже стану уважаемым человеком. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Alma Mater

Сообщение Christmas » Вт июн 05, 2012 10:01 am

ScepticForever писал(а):Вот куплю билет на балет и тоже стану уважаемым человеком. :mrgreen:

Слушайте, Скептик, да вы просто ревнуете, что мы начали читать книгу, не посоветовавшись предварительно с Вами!.. :D
Ну извините.. Вы же уезжаете розы окучивать, тоже не спрашивая у нас разрешения...
А книга, которую я читаю, ничуть не хуже и не лучше других. Хорошо уже, что читается... :D
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Alma Mater

Сообщение Kaheksa » Вт июн 05, 2012 10:07 am

ScepticForever писал(а):Вот куплю билет на балет и тоже стану уважаемым человеком. :mrgreen:


Вы же не думаете. что достаточно только наличия билета? А балеты случаются трехактные... Вам не высидеть :lol:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вт июн 05, 2012 12:08 pm

Christmas
Слушайте, Скептик, да вы просто ревнуете, что мы начали читать книгу, не посоветовавшись предварительно с Вами!

Не, не ревную. Вас послушать, так я еще и дневники скоро стану у всех проверять. :mrgreen:
Читайте, что хотите. Я поэтому о книгах особо нигде и не писал - уж больно на вкус и цвет... :insane:
Вот скажем, поэзия здесь не в цене. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Alma Mater

Сообщение Aussie mate » Вт июн 05, 2012 12:14 pm

ScepticForever писал(а):Вот скажем, поэзия здесь не в цене


Действительно, упомянул поэтический сборник, так хоть кто-нибудь сказал бы -Ой, классная вещь, читала. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Kahdeskymmenessalama
Эксперт по опере и вспышкам
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 4:40 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Kahdeskymmenessalama » Вт июн 05, 2012 9:40 pm

ты заходи, пиши!

Я пока читаю... :)


Вернуться в «И не очень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей