Alma Mater (Терновая скамейка)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Christmas » Чт апр 09, 2015 3:04 pm

Свирель писал(а): а запрети тот же воинствующий ханжа Милонов ходить в театры чаще раза в год

Депутаты плохого не оставят и хорошего не запретят... :D
Да люди должны спасибо им говорить, что они не дают им выкурить лишнюю сигарету, выпить лишнюю бутылку и лишний раз переспать с кем попало. 8)
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Lora » Чт апр 09, 2015 3:05 pm

Свирель писал(а):это все потому, что вас эти идиотские запреты не касаются :smile315:

Ну я, допустим, не курю, но все остальное как-то и не замечала даже :smile23: Что, действительно целоваться в метро нельзя? :insane: :D
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Christmas » Чт апр 09, 2015 3:06 pm

Ездите на машине, и тогда запрета не заметите!. 8)
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Свирель » Чт апр 09, 2015 3:28 pm

вы все приспосабливаться предлагаете, а почему я должна приспосабливаться?? я взрослый, вполне адекватный человек и не желаю, чтобы мне указывали как мне жить.
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Свирель » Чт апр 09, 2015 3:30 pm

Что, действительно целоваться в метро нельзя?

ну, если я тебя при встрече чмокну, нас с тобой могут забрать в полицию :smile57:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Lora » Чт апр 09, 2015 3:42 pm

Свирель писал(а):ну, если я тебя при встрече чмокну, нас с тобой могут забрать в полицию :smile57:

:smile63

я взрослый, вполне адекватный человек и не желаю, чтобы мне указывали как мне жить.

Да, все мы взрослые и адекватные. Или такими себя считаем :rolleyes: А представь что не было бы вообще никаких запретов - как весело было бы жить :smile57:
Но что у нас полно идиотских законов - тут не поспоришь. Правда, этот не думаю что пройдет. Можно спать спокойно :smile23: :mrgreen:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Свирель » Чт апр 09, 2015 3:49 pm

конечно, не пройдет. только противно, что Милонов и иже с ним, очередную галочку себе ставят - мол работают, не жалея себя, на благо Родины :smile63
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Чт апр 09, 2015 8:29 pm

Вполне возможно, что этот закон появился в газетах 1 апреля :D

Лора, я была в этом цирке( не помню на какой площадке, убейте) не впечатлило: примитив какой-то! Лучше в наш классический цирк сходить :D

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Чт апр 09, 2015 8:30 pm

Natalia092006 писал(а):Вполне возможно, что этот закон появился в газетах 1 апреля :D

Лора, я была в этом цирке( не помню на какой площадке, убейте) не впечатлило: примитив какой-то! Лучше в наш классический цирк сходить :D


Можно еще воспользоваться записью. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Катуся » Чт апр 09, 2015 8:33 pm

А как будут отслеживать внебрачные половые связи и секс до брака? Соседи будут подглядывать или как? Идиотизм... А если люди не хотят жениться, им что ни-ни всю жизнь? :O_O: Милонов не дурак, но у него помутнение сознания- мало секса , должно быть у мужчины. иначе так бы не злобствовал. Лучше бы просвещением молодежи занимались и воспитывали из них настоящих жен и мужей.
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Lora » Чт апр 09, 2015 8:47 pm

ScepticForever писал(а):
Natalia092006 писал(а):Лора, я была в этом цирке( не помню на какой площадке, убейте) не впечатлило: примитив какой-то! Лучше в наш классический цирк сходить :D

Можно еще воспользоваться записью. :mrgreen:

В записи я уже видела и не раз 8) Это как раз тот случай, когда хочется живьем посмотреть - там же не просто действие на сцене. И к обычному цирку оно имеет очень отдаленное отношение.
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Чт апр 09, 2015 10:41 pm

Да, очень отдаленное. Двадцать человек на сцене и кто во что горазд: один тремя мячиками жонглирует( эдак и я могу :mrgreen: ) другая на шпагате сидит( месяц тренировок и я смогу :mrgreen: )

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Чт апр 09, 2015 10:43 pm

Катуся писал(а):. Лучше бы просвещением молодежи занимались и воспитывали из них настоящих жен и мужей.

Про это тоже есть :mrgreen:

ЕЛЕНА МИЗУЛИНА ПРЕДЛОЖИЛА ЗАПРЕТИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ НЕРОЖАВШИХ ДЕВУШЕК


— Демография в России падает катастрофически, — заявила Мизулина. — Все больше и больше молодых и здоровых девушек предпочитают карьеру рождению ребенка. Традиционные семейные ценности пущены под откос. Если дело так пойдет и дальше, то мы обречены на вымирание. Государство не имеет права допустить этого.

Если законопроект будет принят, то высшее образование в ВУЗах гражданам женского пола можно будет получать только по предъявлению свидетельства о рождении ребенка. Мизулина напомнила о традициях царской России, где женщины были неграмотны, но зато в семьях нередко было по 10-12 детей.

— Учиться и заниматься наукой вообще не женское дело. Женское дело — рожать и воспитывать детей, а науку и образование оставьте мужчинам, — решительно заявила депутат. — Нам нужны православные здоровые девушки, а не бледные феминистки-заучки.

Московская патриархия и Патриарх Кирилл уже выступили в поддержку нового законопроекта:

— В Библии сказано «Не муж создан для жены, но жена для мужа». Сказано также «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены». В этом и есть глубинный смысл христианства — женщина должна подчиняться мужу и быть кроткой и богобоязненной. Стремиться быть умнее своего мужа — великий грех перед Господом, — сказал Патриарх.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10850
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Aussie mate » Пт апр 10, 2015 12:01 am

Из этого следует, что девушка должна получать свидетельство об окончании школы с ребёночком в руках. А чтобы не нарушить при этом закон Милонова, выйти замуж лет в 14. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10850
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Aussie mate » Пт апр 10, 2015 12:05 am

Natalia092006 писал(а):Стремиться быть умнее своего мужа — великий грех перед Господом,


Я полностью соглашусь с этим. За попытки - розги. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Пт апр 10, 2015 12:44 am

Давайте к нам в депутаты :beer: :D

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10850
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Aussie mate » Пт апр 10, 2015 1:17 am

Депутат от Тихого Островка внес в Думу законопроект о сокращении рабочей недели до двух дней, при полном сохранении зарплаты и увеличенном отпуске. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение rossoneri » Пт апр 10, 2015 1:57 am

С такой программой ... :D да, это заявка на президентское кресло :smile9:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Lora » Пт апр 10, 2015 9:18 am

Natalia092006 писал(а):ЕЛЕНА МИЗУЛИНА ПРЕДЛОЖИЛА ЗАПРЕТИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ НЕРОЖАВШИХ ДЕВУШЕК

Депутата срочно на пенсию - дачу окучивать и внуков воспитывать. Или лучше сразу в палату #6 :beer:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36165
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Пт апр 10, 2015 9:29 am

У меня совесть чиста - я никогда ни за одного из этих больных не голосовала :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22728
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Свирель » Пт апр 10, 2015 11:04 am

ура! Джеффку на царство! :smile135: :smile220: :smile220: :smile220:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Kaheksa » Пт апр 10, 2015 11:33 am

Я за Джеффа проголосую :D
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Сб апр 11, 2015 10:20 am

Много ли вы знаете финских режиссеров? :)

Аки Каурисмяки. "Девушка со спичечной фабрики"

"Некрасивая Ирис работает на конвеере на спичечной фабрике. Все деньги она отдает матери и отчиму, и ее единственным развлечением является местная дискотека, где ее никто не приглашает танцевать. Лишь однажды она делает попытку разорвать этот порочный круг — покупает розовое платье, знакомится с мужчиной и проводит с ним ночь, но все завершается беременностью и лишь новой цепью унижений и оскорблений. После этого терпение Ирис заканчивается , она покупает крысиный яд..." :roll:
Воо ще- то девушка не такая уж и страшненькая. Подстричь, подкрасить и одеть- и вполне! Все от родителей, всё... Такой матери, как у нее, по шее надавать надо ...

Посмотрю обязательно еще фильмы этого режиссера :)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36165
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Сб апр 11, 2015 10:30 am

Natalia092006
Чем закончилось-то? :roll:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Сб апр 11, 2015 8:01 pm

Полиция забрала :| а она и не скрывалась...

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36165
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Вс апр 12, 2015 5:23 pm

По книжкам и фильмам во время отпуска. В отпуске прочла Канал имени Москвы. Прочла с большим интересом, встретила парочку неожиданно приятных моментов. Очень жду продолжения.
Метро 2033. Прочла половину Сумерки. Если нет ничего более интересного, то вполне. Тем более, их несколько (так и не поняла, какой первый).
Но у меня был Уилбер Смит - Когда пируют львы. Очень достойная книга о приключениях двух братьев и их потомках. Книг там несколько, обязательно куплю продолжение :beer:
Фильмы нашла в самолете на обратном рейсе: Несломленный (тот самый фильм, режиссером которого является Анджелина Джоли) и Если я останусь. Второй - триллер с многообещающим началом и неинтересной концовкой. Даже не то, чтоб неинтересной, но очень предсказуемой. История женщины, чьей памяти хватало ровно на день, а, встав поутру, она начинала жизнь с чистого листа. Задумка хорошая, воплощение не очень :D
Несломленный посмотрела с интересом. Детям вообще очень понравилось. Мне, в принципе, тоже. Но позабавил момент с выловленной за хвост акулой, которую втащили в лодку и оглушили ударом кулака. Не может такого быть - акула является сплошной мышцей и фиг её так удержишь... А в остальном - здорово. И приключения, и подвиг :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Вс апр 12, 2015 5:42 pm

так и не поняла, какой первый

Первый - Глуховский "Метро 2033". :mrgreen:
Но у меня был Уилбер Смит - Когда пируют львы. Очень достойная книга о приключениях двух братьев

Ну, я бы не назвал ее приключенческой. Роман-эпопея.
В отпуске прочла Канал имени Москвы. Прочла с большим интересом, встретила парочку неожиданно приятных моментов. Очень жду продолжения.

Роман Анонима Канушкина неплох. Сюжет - да, любопытный, язык - слабоват, конечно. Местами кажется, что роман детский. :smile23:

Кстати, я 333 страницы Ненастья прочитал. Что сказать?
Читается легко, язык образный. Но сама тема несколько избита: Афган, девяностые... Такое ощущение, что все это я уже читал. :smile23:
Поклонникам одной книги (Географ) можно не читать. Всем остальным придется. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36165
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Вс апр 12, 2015 5:51 pm

Как, уже купили Ненстье :O_O:
Про язык Канала абсолютно согласна. Но сюжет необычный и потому жду продолжения :D К слову, финал как-то не очень мне показался :insane: Но я не теряю надежды.
Первый - Глуховский "Метро 2033". :mrgreen:

Понятно :D Кажется, это тот случай, когда можно почитать в сети. Хотя обычно я все книжки, которые прочла онлайн, и они мне понравились, покупаю "живьем". Пусть стоят :beer:
Может, и эпопея. Если Вы прочли уже все (восемь?) книг, а я пока в начале :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Вс апр 12, 2015 6:01 pm

Лошадь Белая писал(а):Может, и эпопея. Если Вы прочли уже все (восемь?) книг, а я пока в начале :D


Их не восемь - тринадцать. Я прочитал почти все. Их ничего не связывает кроме фамилии Кортни.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36165
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Вс апр 12, 2015 6:12 pm

Тринадцать - еще лучше. Если также интересно :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Вс апр 12, 2015 6:16 pm

Так же не бывает. :smile23:
Я бы посоветовал прочитать Седьмой свиток и Птицу солнца вне очереди.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Вс апр 12, 2015 8:54 pm

Kaheksa писал(а):А у меня так дни летят, что кажется, будто на спектакли молодого Фаруха Рузиматова ездила в Мариинку как будто вчера :mrgreen:


Позволю себе напомнить название очень неплохого фильма на балетную тему: Мой папа - Барышников.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Kaheksa » Вс апр 12, 2015 10:11 pm

ScepticForever писал(а):
Позволю себе напомнить название очень неплохого фильма на балетную тему: Мой папа - Барышников.

Благодарю, надо запланировать просмотр :)
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Вс апр 12, 2015 10:38 pm

Скептик же просит обычно не благодарить :laugh:

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Kaheksa » Вс апр 12, 2015 10:42 pm

Сейчас не просил, только позволил себе. Ну я и подумала, вдруг можно :D
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)


Вернуться в «И не очень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя