Туротдел

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Туротдел

Сообщение Christmas » Пт авг 16, 2013 2:11 pm

Так куда визу надо? В Австралию? :D
А в чем проблема? Я как раз про визы сейчас читаю..

Для оформления гостевой визы в Австралию в визовый отдел посольства Австралии в Москве необходимо предоставить следующие документы:
- заполненную на английском языке визовую анкету Form 48R с личной подписью ходатайствующего. Ответить нужно в обязательном порядке на все вопросы анкеты. Также необходимо указать адрес электронной почты, на который заявителю будет отправлено визовое подтверждение;
- цветную фотографию на белом фоне 35 Х 45 мм, без уголков, рамок и овалов. Изображение должно быть четким, лицо видно полностью. Не допускается наличие платков или головных уборов (за исключением случаев, когда этого требуют религиозные нормы). Фотографию необходимо приклеить к анкете;
- хорошо читаемую копию страниц загранпаспорта (срок действия паспорта должен превышать время пребывания в Австралии):
- страницы с личными данными
- страниц с визами других стран (наличие данных документов не является обязательным, однако значительно повышает шанс выдачи визы);
- копии старых паспортов, если в них имеются визы других стран (данное требование не является обязательным);
- подтверждение наличия достаточных финансовых средств на весь срок пребывания в стране: выписка с банковского счета, копии документов, подтверждающих наличие имущества (квартиры, автомобиля и т.п.) либо спонсорское письмо и документы, подтверждающие наличии денежных средств у гаранта;
- в случае туристической поездки - описание маршрута (на английском языке), подтверждение брони отелей (факс, распечатка из интернета) или иные документы, подтверждающие, что целью визита является именно туризм (например, бронь экскурсий, автомобиля, ваучер туристической компании и т.п);
- в случае частного визита к друзьям или родственникам - письменное приглашение от них. В приглашении должно быть указано, что приглашающая сторона гарантирует финансовую поддержку и/или предоставление жилья на период пребывания заявителя в Австралии, и/или приобретает авиабилеты для заявителя. К приглашению необходимо приложить копию ID или австралийских водительских прав или паспорта гражданина Австралии, или вида на жительство (если приглашающий не является гражданином Австралии). Если приглашающий финансирует поездку, необходимо предоставить доказательства его финансовой состоятельности: выписку с его банковского счета либо письмо от работодателя с указанием зарплаты, либо выписку об уплате налогов;
- оригинал справки с места работы на фирменном бланке предприятия с указанием должности, стажа работы, оклада (желательно за три последних месяца), дат очередного отпуска с гарантией сохранения рабочего места на этот период. Справка должна содержать печать предприятия и подпись руководителя;
- частным предпринимателям необходимо предоставить копию свидетельства о регистрации предприятия и постановке его на налоговый учет; документы, содержащие сведения о доходах, получаемых от бизнеса, и документы о наличии любых существенных активов на балансе предприятия, если таковые имеются;
- студенты и школьники должны предоставить справку с места учебы. В справке указываются адрес и телефон учебного заведения, в каком классе или на каком курсе и факультете учится заявитель, форма обучения. В случае если поездка осуществляется в период учебы - в справке, по возможности, должно быть указано, что учащемуся разрешается отсутствие на занятиях;
- медицинская страховка, действительная на весь срок пребывания в Австралии (для лиц моложе 75 лет не является обязательным документом, однако визовый отдел посольства Австралии настоятельно рекомендует оформить полис).

Документы на русском языке (свидетельства о рождении, браке, разводе, доверенности), предоставляемые в поддержку визового заявления, должны сопровождаться переводом на английский язык, выполненным в переводческом бюро. Копии документов должны быть заверены нотариусом и переведены аккредитованным переводчиком. Незаверенные копии документов и документы без перевода не принимаются.
Исключением из правила являются следующие документы: справки с места работы/учебы, свидетельства о владении движимым или недвижимым имуществом, банковские справки. Эти документы принимаются как на английском, так и на русском языке (без перевода на английский).

Личное присутствие в посольстве при подаче заявления не обязательно. Для консульства предпочтительнее, чтобы заявитель отправил документы по почте. Решение о выдаче визы либо отказе будет выслано заявителю на адрес электронной почты, а в случае отсутствия таковой - обычной почтой. Также подать заявление можно через доверенное лицо или курьера (требуется доверенность на подачу и/или получение документов) либо авторизованного лица (включая агента).

Консульский сбор за гостевую визу (категория 676) составляет 110 австралийских долларов и оплачивается по курсу в российских рублях (3650 рублей).

Стандартный срок рассмотрения заявлений на получение гостевой визы составляет от 5 до 20 рабочих дней

Что нибудь изменилось за последнее время?. :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Туротдел

Сообщение Aussie mate » Пт авг 16, 2013 2:42 pm

rossoneri писал(а):Случай, из ряда вон ... Потому, что нада ...


Вас пригласили на свадьбу?
Вас пригласили возглавить футбольную сборную?
Вы вступаете во владение наследством?

Нужное подчеркнуть. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Туротдел

Сообщение Северный эльф » Сб авг 17, 2013 3:57 pm

Ой, Россонери, такой список!! :O_O: Ну ничего, времени много впереди :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Туротдел

Сообщение ScepticForever » Вс авг 18, 2013 5:41 pm

Срок - конец следующего года. Продолжительность - 18-21 день

Игорь, не торопитесь с принятием решения. Думается, три недели для Бежецка многовато. Впрочем, возможно Вы являетесь тайным фанатом поклонником Гумилевых и Ахматовой. В этом случае, возможно, Бежецк - то самое место, где Вы будете счастливы. :smile41:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Туротдел

Сообщение Aussie mate » Вт авг 20, 2013 9:36 am

Специально для Игоря. Воскресный зимний день в Бежецке. :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Туротдел

Сообщение Северный эльф » Вт авг 20, 2013 9:45 am

А почему вода такая безобразно голубая?? :D
Потому что песок безобразно белый :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Туротдел

Сообщение Christmas » Вт авг 20, 2013 10:25 am

Aussie mate писал(а):Воскресный зимний день в Бежецке.

Я бы тоже с удовольствием в Бежецке пожила бы!..
Завидую Игорю, что он туда скоро поедет!.. :smile57: :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Туротдел

Сообщение ScepticForever » Вт авг 20, 2013 11:15 am

Я так понял, через год. Пусть пока готовится. Морально. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туротдел

Сообщение Свирель » Вт авг 20, 2013 3:52 pm

то есть из всего-всего земного шарика Россонери отправляют на три недели в Бежецк?? Игорь, я б на твоем месте в следующий раз более осмотрительно свои пожелания озвучивала! :spy: :lol:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Туротдел

Сообщение rossoneri » Вт авг 20, 2013 4:08 pm

Ну ... :smile37:
я же знаю, что тут, мне плохого не посоветуют :D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Туротдел

Сообщение Natalia092006 » Вт авг 20, 2013 4:29 pm

А я в Нижний уже два года собираюсь и ничего :mrgreen:

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туротдел

Сообщение Свирель » Вт авг 20, 2013 7:52 pm

поэтому надо отправить нашего рокера в Бежецк?? :shock: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Туротдел

Сообщение Natalia092006 » Вт авг 20, 2013 8:20 pm

Я упустила ... Почему в Бежецк его? :)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туротдел

Сообщение Свирель » Вт авг 20, 2013 8:25 pm

здрааасте! :D
ScepticForever писал(а):
Срок - конец следующего года. Продолжительность - 18-21 день

Игорь, не торопитесь с принятием решения. Думается, три недели для Бежецка многовато. Впрочем, возможно Вы являетесь тайным фанатом поклонником Гумилевых и Ахматовой. В этом случае, возможно, Бежецк - то самое место, где Вы будете счастливы. :smile41:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Туротдел

Сообщение ScepticForever » Вт авг 20, 2013 8:36 pm

Natalia092006 писал(а):Я упустила ... Почему в Бежецк его? :)


Там тепло, там яблоки... :D
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Туротдел

Сообщение Северный эльф » Пт авг 23, 2013 12:30 pm

Привет от Люфтганзы :D

https://newsletter.lufthansa.com/servle ... TBFtHpsDkN
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Туротдел

Сообщение Christmas » Пн авг 26, 2013 12:53 pm

Экспедиция "Китай – Лаос – Таиланд"

Маршрут: часть 1- Китай: Москва – Сиань (2 н.) – Хуашань (1 н.) – Сунпань (долины Цзючжайгоу и Хуанлун, 3 н.) – Ченду (Сhengdu Panda Base) (3 н.) – Куньмин (1 н.)
часть 2 – Лаос: Муанг Нгой (3 н.) – Луангпрабанг (3 н.) – Бангкок (Таиланд, 1 н.) – Москва

вылет 4 октября на 19 ночей (по 23 октября)
Участие в экспедиции (полный маршрут) – 1359 евро + авиа
полный пакет (участие в экспедиции + перелет) – 1925 евро

Стоимость указана за 1 человека.
В стоимость тура включено: международный перелет Москва-Сиань, Бангкок-Москва (перелет с пересадкой), внутренний перелеты Сиань-Сунпан, Ченду-Куньмин, Луангпрабанг-Бангкок, групповые переезды на всем пути следования, проживание в хостелах или гестхаусах от 2 до 4 человек в комнате, услуги сопровождающего.
В стоимость не входит: питание, билеты в музеи и национальные парки, активности (тропа гиббона, слоны,
лошади и т.д.) Виза – 3000 рублей, спортивная страховка – 4 евро в день.

Участники: 12 человек (включая руководителя)
Возраст участников: от 21 до 45 лет
Уровень физической нагрузки: средний (много длительных автобусных переездов, треккинги по горам, легкие восхождения).
Уровень комфортности маршрута: 2+ из 5. Проживание в хостелах и отелях по 2-4 человека в комнате (в комнате будут только свои).
Можно организовать маршрут только по Китаю (часть 1), запрашивайте!
Погодные условия по маршруту: от +5 до +30, в горах ночью может быть очень холодно
Язык общения – РУССКИЙ!

Изображение

За время экспедиции мы: Попробуем найти одинакового воина знаменитой армии Цинь Шихуанди; испытаем себя на прочность, поднимаясь «Тропой смерти» на священную Цветочную гору; насладимся красотой сычуаньской природы в Долине Цзюйчжайгоу; обнимемся с пандами в питомнике Ченду; удивимся, попав из осенней Сычуани в цветущий весенний Куньмин – в Китае.
Зависнем на пару дней в бамбуковой хижине в глубине лаосских джунглей, отдыхая и суеты и поедая хрустящие французские багеты; прочувствуем ленивую колониальную атмосферу древней столицы — Луангпрабанга; понаблюдаем за утренними церемониями кормления монахов; увидим древние монастыри; искупаемся в одном из красивейших водопадов Азии — Куанг Си; прокатимся на слонах и накупим сувениров на найт маркете - в Лаосе.
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Туротдел

Сообщение Северный эльф » Пн авг 26, 2013 1:00 pm

Здорово, но возраст не наш :D Самое смешное, что когда вырастут дети, я уже не пройду :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Туротдел

Сообщение Christmas » Пн авг 26, 2013 1:04 pm

Лошадь Белая писал(а):Здорово, но возраст не наш :D Самое смешное, что когда вырастут дети, я уже не пройду :mrgreen:

А да, жалко... Мы тоже еще не все проходим... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Туротдел

Сообщение Natalia092006 » Пн авг 26, 2013 1:20 pm

Не, раз лошади и гиббоны не входят-то не надо нам! :D

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Туротдел

Сообщение Christmas » Пн авг 26, 2013 2:53 pm

Natalia092006 писал(а):Не, раз лошади и гиббоны не входят-то не надо нам! :D

Экие вы требовательные... :spy:
Ну что ж, будем искать такой же, но с перламутровыми пуговицами лошадьми и гиббонами... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туротдел

Сообщение Свирель » Пн авг 26, 2013 3:05 pm

умничка :smile308: :smile141: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Туротдел

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт авг 30, 2013 10:23 pm

А где можно вопросы по поездкам задавать :roll: ?
Здесь :D ?

Мне бы хотелось помощи по Англии - у нас тут есть эксперты по этому направлению :D ?
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туротдел

Сообщение Свирель » Пт авг 30, 2013 10:28 pm

есть тема "Если с другом вышел в путь". ввиду малочисленности островитян работает не всегда ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Туротдел

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт авг 30, 2013 10:34 pm

Свирель писал(а):есть тема "Если с другом вышел в путь". ввиду малочисленности островитян работает не всегда ;)


Ага, сейчас спрошу там - ну Англия в общем-то довольно изъезженная страна, нет :roll: ? Надеюсь кто-то отзовется :wink: .
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Туротдел

Сообщение Северный эльф » Чт сен 12, 2013 10:18 pm

Всегда облизываюсь на подобные туры, но...буду ждать пенсии :mrgreen:

Добрый день!

В ноябре у нас очень необычный фототур в Тамилнад и Карнатака (Индия), Голубые Горы + фотосъемка в племенах, 17.11. - 01.12.2013г.:
http://phototour.pro/calendar/tid_37/
Фотографировать будем в племенах тода, баддагов, курумбов.
Побываем в Шраванабелголе, Виджаянагаре, Мундгоде, Гокарне.

Есть 3 свободных места.

Ответим на все Ваши вопросы по нашим программам, поможем собраться, купить авиабилеты, оформить визы, подробно проинструктируем)....
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Туротдел

Сообщение ScepticForever » Чт сен 12, 2013 10:34 pm

Я прямо уже вижу Кристмас среди диких племен. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Туротдел

Сообщение Северный эльф » Чт сен 12, 2013 10:42 pm

А знаете, как здорово! :beer: У них чаще всего Индия, Тибет и Непал. А, Китай еще. И всё такие места...фиг сам доберешься. Ну, как наш Мудьюг :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Туротдел

Сообщение Christmas » Чт сен 12, 2013 10:44 pm

ScepticForever писал(а):Я прямо уже вижу Кристмас среди диких племен. :mrgreen:

В ноябре Кристмас уже будет работать в поте лица на новом проекте... :smile81:
Так что радуйтесь, что вы меня сейчас можете наблюдать на Островке практически с утра до ночи... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Туротдел

Сообщение Северный эльф » Чт сен 12, 2013 10:57 pm

Мы радуемся :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Туротдел

Сообщение ScepticForever » Чт сен 12, 2013 11:08 pm

Лошадь Белая писал(а):Мы радуемся :beer:


Но врастанию Кристмас в дикие племена мы радовались бы еще больше. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Туротдел

Сообщение Aussie mate » Пт сен 13, 2013 12:12 am

Дикие племеня и есть дикие племена. Позавчера в Новой Гвинее австралийская группа еле вырвалась от них. Двоих сопровождающих порубали на куски. :smile57:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Туротдел

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт сен 13, 2013 12:21 am

Aussie mate писал(а):Дикие племеня и есть дикие племена. Позавчера в Новой Гвинее австралийская группа еле вырвалась от них. Двоих сопровождающих порубали на куски. :smile57:

А что еще от них ждать :mrgreen: ?
У них знаете сколько языков - около 1000 :insane: , 15% от всех языков на планете! Отгораживаются, как могут, от внешнего мира :wink: , а тут к ним туристы лезут :evil: !
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Туротдел

Сообщение Aussie mate » Пт сен 13, 2013 12:29 am

o_l_g_a_r_i писал(а):А что еще от них ждать


Не, ну могли бы и съесть. 8) А так все перeбинтованные прилетели. Радуются. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Re: Туротдел

Сообщение Kaheksa » Пт сен 13, 2013 9:20 am

Aussie mate писал(а):
Не, ну могли бы и съесть. 8) А так все перeбинтованные прилетели. Радуются. :D

Т.е. не съели, а только понадкусывали? :mrgreen:
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)


Вернуться в «И не очень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей