Туротдел

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Туротдел

Сообщение Северный эльф » Чт авг 15, 2013 12:49 am

Если вы нарыли дешевые билеты/туры/отели и просто интересные предложения - выкладывайте сюда :beer: Цель на ближайший год - выслать из страны Россонери :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Туротдел

Сообщение ScepticForever » Чт авг 15, 2013 9:14 am

Прежде чем выпускать Россонери за пределы нашей страны, ему надо познакомиться с этой самой страной. Могу набросать план однодневных выездов из Москвы. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туротдел

Сообщение Свирель » Чт авг 15, 2013 9:30 am

а что будем разбазаривать народное добро?? Джефф про закрытую ветку говорил :tongue:
ну да ладно :D
"мои" предложения чаще всего из Питера - зато у вас будет повод со мной повидаться :smile102:


Купон предоставляет возможность отправиться в 9-дневный тур в Испанию. Стоимость 13490 руб/чел
Даты туров:
— 27 августа 2013 г. (маршрут: Санкт-Петербург—Каунас, Литва—Польша—Нюнюерг, Германия—Льорет-де-Мар или Калелья, Испания—Рига, Латвия—Санкт-Петербург);
— 17 сентября 2013 г. (маршрут: Санкт-Петербург—Рига, Латвия—Жирона, Испания—Льорет-де-Мар или Калелья, Испания—Лейпциг, Германия—Польша—Литва—Санкт-Петербург)
В стоимость купона входят:
— проезд в автобусе Санкт-Петербург—Испания,
— авиaперелет Жирона — Рига (27 августа 2013 г.) или Рига—Жирона (17 сентября 2013 г.),
— трансфер аэропорт «Рига» — Санкт-Петербург,
— трансфер отель—аэропорт «Жирона»,
— проживание в транзитных отелях (2 ночи с завтраками),
— проживание в Испании в отеле 3* (5 ночей с завтраками по системе «Шведский стол»),
— сопровождение на протяжении всей поездки,
— багаж — 1 сумка весом не более 20 кг (максимально допустимый размер: 115×70×40 см),
— ручная кладь — 1 сумка весом не более 8 кг (максимально допустимый размер: 55×45×25 см).
В отелях предусмотрено размещение в двухместных номерах.
Срок действия купонов: с 20 июля до 17 сентября 2013 г. (включительно).
Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции и только один раз.
Если едете вдвоем или компанией, нужно покупать купон на каждого.
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчете один купон в подарок одному человеку).
Для совершения поездки необходимо наличие шенгенской визы и страховки.
Для активации необходимо заполнить форму на сайте или отправить следующую информацию на адрес info@vrktravel.ru:
— название и дата тура,
— фамилии и имена участников поездки на латинице (как в загранпаспорте),
— даты дней рождения,
— номера загранпаспортов,
— контактный номер телефона,
— код и секретный код купона.
Обязательно заключайте договор с агентством. Обязательно перед покупкой купона уточняйте наличие мест.
Необходимо предварительное бронирование мест в автобусе по телефону: +7 812 448-08-31.
Если участник акции записался на поездку, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов минимум за 45 дней, компания оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями компании.
Возможные дополнительные расходы (по желанию):
— входные билеты на посещаемые объекты,
— билеты на общественный транспорт.
Обязательные доплаты:
— пакет экскурсий: Жирона и Фигерас (25 евро), Барселона (30 евро), Монсеррат (30 евро) — 85 евро,
— если вы не желаете брать пакет экскурсий, обязательная доплата — 50 евро,
— туристический налог — 0,5 евро/персона/день пребывания в Испании,
— одноместное размещение в гостинице (если вы путешествуете один) — 130 евро,
— сборы аэропорта — 28 евро.
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Туротдел

Сообщение Lora » Чт авг 15, 2013 9:33 am

Можно не только Россонери отправить... :roll:

Дельта периодически шлет спецпредложения. Из последнего:

1) Москва-(JFK)-Лос-Анжелес, RT, вылет: 1-20 марта 2014 г., $550 - отличная цена для этого направления :smile9:

2) Москва-(JFK)-Сан-Хуан (Пуэрто-Рико), RT, вылет: февраль, 2014, $780.
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Туротдел

Сообщение Катуся » Чт авг 15, 2013 9:34 am

Валя. а это не мухлеж? А то я про такое по телеку слышала, как "отдохнули" по таким купонам.. :roll:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Туротдел

Сообщение Christmas » Чт авг 15, 2013 9:34 am

Лошадь Белая писал(а):Если вы нарыли дешевые билеты/туры/отели и просто интересные предложения - выкладывайте сюда

Да я могу целую кучу таких выложить...
Даже будет лень целые сайты сюда копипастить - легче уж сразу ссылки дать... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Туротдел

Сообщение Christmas » Чт авг 15, 2013 9:36 am

Катуся писал(а):слышала, как "отдохнули" по таким купонам.. :roll:

Да, эти предложения надо аккуратно перепроверять, т.к. низкая цена - не за красивые глаза.
Могут быть ночные автобусные переезды или отельный номер без окон (я на такое однажды наткнулась)...
Зато дешево!.. :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туротдел

Сообщение Свирель » Чт авг 15, 2013 9:42 am

для сомневающихся программа тура http://www.vrktravel.ru/napravleniya/is ... samolyotom).html
и, собссно, сайт оператора или кто он там.. не знаю, девчонки - ни разу меня они не подводили. я у них разные купоны покупала - не только с путешествиями связанные :D но я, конечно, частный случай - никому не возбраняется самостоятельно навести справки ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Туротдел

Сообщение ScepticForever » Чт авг 15, 2013 9:47 am

Правильно, пусть живет без окон. И без дверей. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туротдел

Сообщение Свирель » Чт авг 15, 2013 9:52 am

ScepticForever писал(а):Правильно, пусть живет без окон. И без дверей. :mrgreen:


кто?? :spy:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Туротдел

Сообщение Christmas » Чт авг 15, 2013 12:46 pm

Планета тысячи Будд
Экспедиция по Таиланду, Бирме, Камбодже и Вьетнаму: вылет 3 октября на 15 ночей (по 19 октября)
Участие в экспедиции 807€ + авиа
полный пакет (участие в экспедиции + перелет) – 1355€
Стоимость указана за 1 человека.

Язык общения – РУССКИЙ!
Маршрут: Бангкок (2 ночи), Чианг Май (2 ночи), деревня лаху (1 ночь), Чианг Рай (2 ночи), Остров Самет (4 ночи), Сием Риап ( 3 ночи) , Ханой (1 ночь)

В стоимость тура включено: международный перелет Москва-Бангкок-Сиам Риеп-Москва, внутренний перелет Бангкок-Чианг Май/ Чианг Рай-Бангкок (продолжительность стыковок уточняйте у менеджера при бронировании), треккинг по северу Таиланда, обед в Ангкор Вате, трансферы в Камбодже на экскурсионные объекты, все трансферы (кроме Бангкока), проживание в отелях по 2 человека, завтраки включены в Чианг Рае, на Самете и в Камбодже, услуги сопровождающего.
Дополнительно: страховка 2 евро в день, питание, входы в музеи и достопримечательности, такси в Бангкоке, лодка до и с острова Самет. (сумма доп расходов примерно 100-120$ + питание 15-30$ в день)

Участники: 15 человек (включая руководителя).
Возраст участников: от 16 до 75 лет.
Уровень физической нагрузки: средний ( пешие треккинги 1-2 часа, переезды по 2-4 часа).
Уровень комфортности маршрута: приключенческий с небольшим отдыхом. Проживание в отелях по 2 человека в комнате . Одноместное размещение возможно по запросу.
Внимание! В наших экспедициях мы подбираем размещение не в стандартных, известных всем, сетевых отелях, а в частных маленьких хостелах, отельчиках и фермах, которые передают дух и колорит места.

Во время путешествия нам предстоит: познакомиться со столицей Таиланда — Бангкоком; увидеть Бангкок с высоты птичьего полета; зайти на самый необычный рынок в Азии и приобрести handmade сувениры; подняться на самую высокую гору Таиланда; побродить пешком и верхом на слонах по джунглям северного Таиланда; сплавиться по реке на плотах; увидеть разнообразие редких народов севера и окунуться в их быт; побывать в Бирме на тропе наркотрафика, которая проходила здесь 20 лет назад; увидеть множество необычных буддийских храмов, в том числе самый красивый в мире — белоснежный храм Ват Рон Кхун; искупаться в водопадах; ощутить рай на острове; увидеть незабываемые фаер шоу и посетить Восьмое чудо света — Ангкор Ват!

Может, и мне туда надо?. :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Туротдел

Сообщение ScepticForever » Чт авг 15, 2013 12:53 pm

Надо брать. :spy:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туротдел

Сообщение Свирель » Чт авг 15, 2013 12:54 pm

Купон предоставляет возможность отправиться в экскурсионный тур в Турцию длительностью 8 дней и 7 ночей. Cтоимость тура
от 11600 до 13990 руб/чел. (зависит от даты вылета)
В стоимость входят:
— авиаперелет Москва — Анталия — Москва,
— проживание на человека в двухместном номере в отелях 4–5* по программе (3-дневное размещение в отеле 5* в районе городов Сиде и Белек, 1 ночь в отеле 4* с термальными источниками в Памуккале, 3-дневное размещение в отеле 5* в районе Кемера,
— питание — завтраки по системе «Шведский стол»,
— «приветственный» коктейль,
— обзорная экскурсия по восточной части Анталии,
— шопинг-тур в Анталию с посещением ювелирного центра, фабрик кожи и меха, центра текстильной промышленности, а также Старого города и водопада,
— двухдневная экскурсия в Памуккале. Посещение античного города Гиераполис и коврового центра,
— все входные билеты согласно программе,
— трансфер аэропорт — отель — аэропорт, а также трансфер во время экскурсий,
— медицинская страховка.
Даты вылетов:
— 29 сентября 2013 г.,
— 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 октября 2013 г.,
— 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября 2013 г.,
— 1 декабря 2013 г.
Количество мест на каждую дату ограничено.
Срок активации купона: со 2 до 23 августа 2013 г. (включительно), за это время необходимо забронировать тур.
Один человек может использовать только один купон по данной акции и только один раз.
Стоимость указана на 1 человека при двухместном размещении.
Если вы летите вдвоем или компанией, то необходимо приобретать купон на каждого.
Третьему в номере от 2 лет необходимо приобрести купон (тур связан с большим количеством переездов, поэтому путешествие с детьми не рекомендуется).
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчете один купон в подарок одному человеку).
Перед покупкой купона уточняйте наличие мест по телефону: +7 495 783-59-73 (телефон работает без выходных с 9:00 до 21:00).
Бронирование осуществляется только после покупки купона и заключения договора с агентством.
В случае резкого изменения курса доллара/евро к рублю стоимость тура может быть скорректирована на сумму курсовых разниц.
Купон можно вернуть только в том случае, если договор с агентством не был подписан и бронирование не было осуществлено.
Обязательно заключайте договор с агентством при бронировании туристического продукта.
Обязательно предъявляйте распечатанный купон.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями турагентства.
Дополнительно оплачивается (по желанию):
дополнительные экскурсии (стоимость всех экскурсий от 30 до 50 долларов):
— экскурсия «Турецкая ночь», включая ужин «Гриль-ресторан»,
— экскурсия в г. Демре на шестой день,
— яхт-тур по реке Манавгат на седьмой день,
— доплата за 1 обед — 10 долларов на человека и 1 ужин — 20 долларов на человека (обеды порционные, поскольку программа экскурсионная, и часто время обеда попадает на экскурсию. Ужины проходить будут в отеле по системе «Шведский стол»),
— доплата за одноместное размещение — 3400 руб.
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туротдел

Сообщение Свирель » Чт авг 15, 2013 12:57 pm

О, Елен, че ты нарыла! :O_O: мне почему-то сразу "Роман с камнем" вспомнился! :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Туротдел

Сообщение Christmas » Чт авг 15, 2013 1:22 pm

Свирель писал(а):О, Елен, че ты нарыла!

Роман с камнем был где-то в Колумбии... А я цивилизованные страны предлагаю.. :mrgreen:
Да сама задумалась - у меня как раз целый месяц отпуска накопился, надо отгуливать, чтобы не сгорел.
Сильно думаю, куда податься... на месяц... :insane:
А ты все Европу предлагаешь?.. :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туротдел

Сообщение Свирель » Чт авг 15, 2013 1:24 pm

так там ниче другого и не бывает))) Алтай бывает, Байкал и Европа)))
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Туротдел

Сообщение ScepticForever » Чт авг 15, 2013 1:29 pm

Когда же мы начнем отправлять Россонери? :insane:
Предлагаю на обсуждение два варианта: Португалию и Бежецк. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туротдел

Сообщение Свирель » Чт авг 15, 2013 1:56 pm

а как же Армения?? :O_O: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Туротдел

Сообщение Christmas » Чт авг 15, 2013 2:05 pm

ScepticForever писал(а):Когда же мы начнем отправлять Россонери?

А он сам-то этого хочет? :mrgreen:
Он для начала хотя бы минимальную инфу дал бы: когда, куда, с кем, какой бюджет?
А то сейчас отправим его... в Бежецк... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Туротдел

Сообщение Aussie mate » Чт авг 15, 2013 2:17 pm

Зачем в Бежецк. Мальчик хочет в Тамбов Австралию. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туротдел

Сообщение Свирель » Чт авг 15, 2013 2:19 pm

а вот интересно - что там с визой в Австралию для нашего брата? :smile37:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Туротдел

Сообщение Aussie mate » Чт авг 15, 2013 2:22 pm

Свирель писал(а):Срок активации купона: со 2 до 23 августа 2013 г


Скоропортящийся продукт, однако.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Туротдел

Сообщение Aussie mate » Чт авг 15, 2013 2:23 pm

:smile198: Понятия не имею.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туротдел

Сообщение Свирель » Чт авг 15, 2013 2:26 pm

ваще-то я это вешаю не для того, чтоб вы критиковали "продукты", господа :tongue:
а для того - вдруг кому-то пригодится :smile315:
как, кстати, Джефф, Вы и предлагали :smile309:
так вот - где ж он скоропортящийся? активировать купон - это значит забронировать тур, а не отправится в него. будьте внимательны.
как критиковать.. а как до конца дочитать.. :smile98:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Туротдел

Сообщение Aussie mate » Чт авг 15, 2013 2:31 pm

Сорри, я читаю по диагонали. :mrgreen:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Туротдел

Сообщение Ленивая Панда » Чт авг 15, 2013 4:17 pm

ScepticForever писал(а):Предлагаю на обсуждение два варианта: Португалию и Бежецк. :mrgreen:


я за Португалию, научится бодяжить никиту

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Туротдел

Сообщение rossoneri » Чт авг 15, 2013 4:52 pm

Christmas писал(а):Он для начала хотя бы минимальную инфу дал бы: когда, куда, с кем, какой бюджет?


Вы себе не представляете, до чего же трогательна эта забота ... правда :D
Бюджет еще не определен. Количество человек - двое. Возможно (?!) подтянется третья ... :D
Срок - конец следующего года. Продолжительность - 18-21 день
Во ... :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Туротдел

Сообщение Aussie mate » Пт авг 16, 2013 1:08 am

rossoneri писал(а):Бюджет еще не определен.


Составим план поездки в трёх категориях - luxury, standard, budget. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Туротдел

Сообщение Christmas » Пт авг 16, 2013 10:52 am

rossoneri писал(а):Срок - конец следующего года.

Серьезно? :roll:
Какое долгосрочное планирование у вас..
Или, я так понимаю, что на этот год у вас все уже распланировано?.. :D
Просто так задолго даже авиабилеты еще не продают... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10831
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Туротдел

Сообщение Aussie mate » Пт авг 16, 2013 11:17 am

С кандидатурой начальника планового отдела туротдела, мы пожалуй разобрались. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Туротдел

Сообщение rossoneri » Пт авг 16, 2013 12:05 pm

Christmas писал(а):Серьезно? :roll:
Какое долгосрочное планирование у вас..
Или, я так понимаю, что на этот год у вас все уже распланировано?.. :D


Случай, из ряда вон ... :mrgreen: Потому, что нада ... :mrgreen:
А на этот год, вообще никакой ясности ...
:D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Туротдел

Сообщение Christmas » Пт авг 16, 2013 12:54 pm

Aussie mate писал(а):С кандидатурой начальника планового отдела туротдела, мы пожалуй разобрались. :D

Так это кто?.. :roll: :insane:
rossoneri писал(а):Случай, из ряда вон ... :mrgreen: Потому, что нада ...

Нада, значит нада.. Будем искать.. ;) :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Туротдел

Сообщение Северный эльф » Пт авг 16, 2013 1:19 pm

Плановый отдел отдаем Россонери :D Мы еще про этот Новый год не подумали, а он уже следующий планирует :beer:
Игорь, а правда, что там с визой? есть свежие новости? :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Туротдел

Сообщение rossoneri » Пт авг 16, 2013 1:47 pm

Ох, и намучаетесь Вы с моим планированием ... :lol:
А про визу, скорее у Джеффа нужно спросить. :D
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Туротдел

Сообщение Свирель » Пт авг 16, 2013 1:59 pm

он-то откуда знает! :mrgreen:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))


Вернуться в «И не очень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей