Географ глобус пропил

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Свирель » Вт дек 03, 2013 10:43 am

я тоже не смотрела. окончательно сконъюнктурившийся мэтр Иванов, похоже, позволил снять какую-то хрень вместо своей книги. надеюсь хоть бабла заработал, сколько хотел. а получилось у него нечто. Джефф, по-моему, единственный, кто фильм смотрел, а книгу не читал (по крайней мере он один об этом сказал) и вот результат. фильм ему не понравился. я так понимаю там плоский клишированный "последний герой" роняет надрывную слезу в стакан. сколько уже такой хрени наснимали и все никак не успокоятся :smile63 :smile320:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Aussie mate » Вт дек 03, 2013 11:07 am

Одно непонятно - за что призы. За старую хорошую книгу или за бабки продюсера. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Катуся » Вт дек 03, 2013 11:43 am

Книгу читали все, что касается мэтра Иванова, так он и говорит( в интервью ),что фильм не точный пересказ книги, но он ему понравился. :mrgreen: А он- автор. "Бабло"- это уже вторичное производное от книги. :mrgreen:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Свирель » Вт дек 03, 2013 11:52 am

за что призы

вероятно за обаяние Хабенкого. харизму не пропьешь :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Катуся » Вт дек 03, 2013 11:58 am

Да-да. И кинулись бы на первого попавшегося Будкина. Как на манну небесную.

Не, не кинулась бы. Сама бы "выплывала", я- не "надя служкина". А может быть сделала из "служкина" совсем другого человека, как знать. :) Ради любви человек на многое способен. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Aussie mate » Вт дек 03, 2013 12:00 pm

Тогда ему нужно дать " приз зрительских симпатий". Причем здесь весь фильм. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Географ глобус пропил

Сообщение ScepticForever » Вт дек 03, 2013 12:20 pm

Не, не кинулась бы. Сама бы "выплывала", я- не "надя служкина". А может быть сделала из "служкина" совсем другого человека, как знать.


Гипотетически мы все здесь Макаренко и Сухомлинские, а на практике жене Служкина-Хабенского два пути: или к Будкину, или в петлю.
"Я бы из него сделала своей любовью" - это типичное заблуждение русских женщин, пестующих алкоголиков и наркоманов. Ну, и прочих дураков. :mrgreen:

я тоже не смотрела


У нас свободная страна и Вы вольны высказываться, но пока Вы фильма не видели - доверия Вашему мнению о нем у меня нет. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Свирель » Вт дек 03, 2013 12:26 pm

о! так мне мне буквально каленым железом на лбу написали - что за фильм :mrgreen:
я посмотрю обязательно.(и в тайне надеюсь, что там нет того, что мне.. ну, на лбу-то :D ) правда то, что Иванов про Мышкина говорит, уже, конечно, подпортило мое ожидание. но каждый зарабатывает на жизнь по-своему :smile23: :mrgreen:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Катуся » Вт дек 03, 2013 12:55 pm

Скептик, да я не про то, что я бы перевоспитывала ради любви. "Объект" любви должен ради "любви" к жене, мужу захотеть измениться. Но не все хотят, Вы правы. У нас есть знакомая пара, где семья рушилась на глазах из-за алкоголизма мужа, было двое, тогда еще маленьких детей. И, человек он хороший, но не осознавал , как все алкаши, что болен и нужно лечиться. Клялся, божился- пил, потом все по кругу. Но жену очень любил. Когда настал час выбирать, то пошел лечиться, и вот уже 22 года -это счастливая семья, в которой растут двое внуков. Я уважаю его за то, что он решил в пользу "любви", он мне тогда сказал- "Я не могу потерять Наташку", он тогда даже не о детях говорил.. ;) А шанс человеку всегда надо давать, если есть взаимные чувства.
Служкин женился на Наде по любви, как считаете? А она, любила? Вспомним, книгу... :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Географ глобус пропил

Сообщение ScepticForever » Вт дек 03, 2013 1:00 pm

Книгу вспоминать не надо. В фльме никакой любви к жене нет. Только пофигизм. И лечиться от алкоголизма он не будет. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Географ глобус пропил

Сообщение ScepticForever » Вт дек 03, 2013 3:03 pm

Есть и такое мнение:

Безрадостная экранизация известного романа Алексея Иванова о выпивающем учителе из сибирской глубинки.

Виктор Служкин (Константин Хабенский) — безработный выпивоха, муж и отец, получает место учителя географии в одной из школ Перми. Однако, несмотря на говорящую фамилию, в глубине души герой явно придерживается принципа Non serviam и активно халтурит на работе: режет правду матку в лицо ученикам про их бессмысленность и беспощадность. Личная жизнь Служкина также не блещет фантазией и полетом: жена (Елена Лядова) признается ему в нелюбви и отправляется в объятия друга семьи Будкина (Александр Робак), хамоватая любовница (Анна Уколова) предпочитает разговорам о святости обычный секс, а коллега по работе Кира (Евгения Брик) открыто динамит предложение «выпить кофе» у нее в квартире. К тому же в Служкина по странной причине влюбляется его ученица Маша (Анфиса Черных). С ней и с еще несколькими школьниками наш герой отправляется в поход по реке, где лишний раз убеждается в своей полной некомпетентности.

Прогремевший на последнем «Кинотавре» новый фильм Александра Велединского («Русское», «Живой») вызвал волну радостных аплодисментов и критиков и зрителей. Служкин в исполнении Хабенского заслужил звание чуть ли не героя нашего времени — тонкого, сочувствующего всем и вся интеллигента, прямого наследника Олега Янковского и Олега Даля из советских фильмов о кризисе среднего возраста и всего бытия в целом. Есть только один маленький нюанс. Герои «Полетов во сне и наяву» и «Отпуска в сентябре» были полны мучительной внутренней рефлексии, их страдания были неподдельны. Служкин же демонстрирует совсем иной типаж — человека, окончательно смирившегося со своей участью. Более того, постоянно уверяющего себя и других в том, что он счастлив.

Пушкинские строки «Не боишься никого, кроме бога одного», которые рефреном через весь фильм цитирует герой, только один раз срабатывают по методу божества из машины, когда в действие вмешивается бурный речной поток, олицетворяющий хаос. Но и эти «темные воды» не в состоянии справиться с внутренней проблемой данного персонажа. Вернее, полным ее отсутствием. Что за удовольствие для зрителя следить за серой скучной жизнью новоявленного «святого» географа все два часа, которые длится эта картина, — каждый должен решить сам за себя.


Ну, по поводу самого фильма я с автором не согласен. Вполне смотрибельное кино. Другое дело, что режиссер упростил сюжет книги и потрафил вкусу основного современного зрителя. Подросткам и юношеству. Ну,вы их видели в зале. Это те, которые во время сеанса пьют пиво и жрут попкорн. И рэп в электричке именно для них.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Свирель » Вт дек 03, 2013 3:16 pm

:mrgreen:
вспомнилось

Земля была замусоренная, уродливая. Консервные банки, клочья газет, мотки проволоки валялись на ней.
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Свирель » Вс янв 12, 2014 1:05 am

посмотрели. какое же бесконечно, бесконечно, бесконечно.. скучное говно :smile320:
воротит меня от этого слова, но здесь синонима нет. Джефф, прочитайте книгу!
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10842
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Aussie mate » Вс янв 12, 2014 6:19 am

Прийдется прочесть.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Географ глобус пропил

Сообщение ScepticForever » Вс янв 12, 2014 11:08 am

Свирель писал(а):посмотрели. какое же бесконечно, бесконечно, бесконечно.. скучное говно :smile320:
воротит меня от этого слова, но здесь синонима нет. Джефф, прочитайте книгу!


Согласен со Свирелью.
Кроме того, в фильме абсолютно отсутствует компьютерная графика, экшен и совершенно не присутствуют:
- Дженсен Эклз
- Йен Сомерхалдер
- Марио Касас
- Ченнинг Татум
- Тейлор Лотнер
- Зак Эфрон
- Эштон Катчер
- Алекс Петтифер
- Нина Добрев
- Анджелина Джоли
- Натали Портман
- Джессика Альба
- Кира Найтли
- Меган Фокс
- Мила Кунис
- Аманда Сейфрид
- Энн Хэтэуэй

И даже Рианна в роли школьницы :evil:

Ф топку! :smile59:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Свирель » Вс янв 12, 2014 1:19 pm

из приведенных Вами фамилий, половину слышу в первый раз, а от второй половины или тошнит или никаких эмоций не просыпается. Симпатизирую только Катчеру. Спецэффекты тут не при чем. Совершенно плоские, едва намеченные персонажи, от книги осталась где-то четверть, при чем не лучшая её четверть. Природу я не увидела, а где, вы говорите, саундтрек?? разве что песня на финальные титры. с фильмом она мало перекликается, к сожалению. вот, собственно, и все. пустое, серое, бестолковое зрелище. есть догадка, что Каэксе, Кате и Кристмас он понравился от того, что они были в эйфории от встречи :smile37: :smile23:
а Скептику он нравится из упрямства, вероятно :smile59:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Christmas » Вс янв 12, 2014 1:36 pm

Свирель писал(а):Каэксе, Кате и Кристмас он понравился от того, что они были в эйфории от встречи

Все хорошо в свое время!..
А у тебя, наверное, посленовогодняя хандра!.. :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Свирель » Вс янв 12, 2014 1:49 pm

нет у меня хандры :smile198: просто фильм плохой на мой вкус :smile23:
у меня Сашка после просмотра еще спросил - а над чем же ты хохотала до слез в самолете?? :spy:
однозначно не над этим :smile63
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Географ глобус пропил

Сообщение ScepticForever » Вс янв 12, 2014 4:00 pm

Каэксе, Кате и Кристмас он понравился от того, что они были в эйфории от встречи

Есть и другая версия: все они - дуры. Как и я - дурак. И все те, кто выставил фильму оценку на Кинопоиске в 7,738 балла. :spy:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Свирель » Вс янв 12, 2014 6:38 pm

нет. это я дура
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36157
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Северный эльф » Вс янв 12, 2014 6:43 pm

Никто у нас не дура и не дурак. У нас все хорошие.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Свирель » Вс янв 12, 2014 6:48 pm

да нет - я виновата. Ребят, простите за резкость. Ведь это читают и те, кому фильм пришелся по душе. Мне стыдно за выражения, которые я озвучила при вас.. :?
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Natalia092006 » Вс янв 12, 2014 6:50 pm

Почему бы не высказать свое мнение? Мы ж тут не авторы фильма. :)

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Lora » Вс янв 12, 2014 7:12 pm

Свирель писал(а):Мне стыдно за выражения, которые я озвучила при вас.. :?

После фильма с горя выпили? :spy: :mrgreen:

Я тоже наконец посмотрела вчера. Вышеозвученных эпитетов, имхо, фильм не заслуживает, но книжка однозначно ярче и интереснее. И за что дали приз им. М. Таривердиева для меня тоже осталось загадкой :smile23:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Свирель » Вс янв 12, 2014 7:18 pm

так не пили! :smile23: я была в состоянии аффекта :oops:
так мнение можно было другими словами озвучить - я ж сама за это воюю всегда! :smile98: :mrgreen:
эх..
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Географ глобус пропил

Сообщение ScepticForever » Вс янв 12, 2014 7:25 pm

И за что дали приз им. М. Таривердиева для меня тоже осталось загадкой

Так больше некому. :smile23:

У меня есть коллега, который услышав по радио песню Визбора (Городницкого, Окуджавы, группы АББА и др.) категорично выносит свою оценку: "Дерьмо!"
Каждый раз я его вкрадчиво спрашиваю, а что не дерьмо? Что нравится-то?
Раньше, хоть, признавался: "Профессор Лебединский", а сейчас вообще молчит... :smile23:
Географа он оценил уже привычной для себя оценкой. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Свирель » Вс янв 12, 2014 7:36 pm

Скептик, Вам никогда не приходилось быть в гостях, где хозяин объявил Вам бойкот? Вы бы долго в этом доме оставались?
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Географ глобус пропил

Сообщение ScepticForever » Вс янв 12, 2014 7:42 pm

Свирель, у Вас богатое воображение. Вы себя накручиваете, вкладываете свои мысли оппоненту в уста и делаете выводы. Зачем?
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22719
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Свирель » Вс янв 12, 2014 7:47 pm

ничего я не вкладываю. Вы с Нового года со мной не разговариваете. что и куда я вложила?? :spy:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Natalia092006 » Вс янв 12, 2014 7:50 pm

Свирель писал(а):так мнение можно было другими словами озвучить - я ж сама за это воюю всегда! :smile98: :mrgreen:
эх..

А вот не надо воевать! Чтоб не было потом мучительно больно :rotate:

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Географ глобус пропил

Сообщение ScepticForever » Вс янв 12, 2014 10:28 pm

Дарю! :smile81: :smile81: :smile81:

Изображение
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Christmas » Вс янв 12, 2014 10:34 pm

Natalia092006 писал(а):А вот не надо воевать! Чтоб не было потом мучительно больно :rotate:

А разве Свирель воюет?.. Она просто высказывает свое мнение, может быть излишне эмоционально!.. :roll:
Возможно, вы в кругу "избранных", но то, что Скептик замкнулся, чувствует не только Свирель...
Ну, да что стучаться в закрытые двери... Каждый делает свои выводы... :smile23:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Географ глобус пропил

Сообщение ScepticForever » Вс янв 12, 2014 10:48 pm

Мне вот это нравится. Каждый может делать то, что считает нужным, заявляет себя единственным и неповторимым. Хочет приходит на форум, хочет неделями не появляется. Есть желание - пишет, нет - молчит. И только Скептик постоянно вынужден озираться на то, что скажет княгиня Марья Алексеевна...
Ну, да. Скептик тоже делает выводы из ваших выводов.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Natalia092006 » Вс янв 12, 2014 11:25 pm

Christmas писал(а):
Natalia092006 писал(а):А вот не надо воевать! Чтоб не было потом мучительно больно :rotate:

А разве Свирель воюет?.. Она просто высказывает свое мнение, может быть излишне эмоционально:

А остальным эмоционально боже упаси высказать свое мнение, Свирель раскритикует тут же:" надо бы поделикатнее" :) я лишь это имела в виду :)
Мы чО, начали отношения выяснять? :mrgreen:

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Географ глобус пропил

Сообщение Natalia092006 » Вс янв 12, 2014 11:36 pm

И да, я себя тут к избранным не стала бы относить... Обычный средний абориген :rotate:


Вернуться в «И не очень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей