До моего отпуска в Париже осталось

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: До моего отпуска в Париже осталось

Сообщение Solovey » Вс май 18, 2014 11:00 am

Свирель писал(а):"ты не куришь?? :O_O: никогда б не подумал! :? срочно начинай курить! не могу находится рядом с некурящим - ты же лох, осталость, серость. фу-фу-фу, отсядь от меня! не понимаю как можно не курить, разве ж это жизнь - без сигареты!"


Валя,ты будешь смеяться, но примерно так мне примерно 10 лет говорили, потому как многие мои одногруппницы курили :mrgreen: Сейчас уже не говорят, что характерно :mrgreen:
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22693
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: До моего отпуска в Париже осталось

Сообщение Свирель » Вс май 25, 2014 1:32 am

не. я не буду смеяться. я ведь эту картинку не сама придумала ;)
просто я за взаимоуважение :beer:
и - мерси. твои советы дважды пригодились в этой поездке.. придется те отчет по Франции писать ;) :smile220:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22693
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: До моего отпуска в Париже осталось

Сообщение Свирель » Вс май 25, 2014 2:18 am

Лошадь Белая писал(а):Свирель
А кто у нас дружественный сайт? я не в курсе :smile37:


все, кроме Туризма и Он-лайна, не?)))
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22693
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: До моего отпуска в Париже осталось

Сообщение Свирель » Вс май 25, 2014 2:28 am

Ленивая Панда писал(а):
Свирель писал(а): знаешь, чем щас занимаюсь? бегаю -играю с кошаками - пытаюсь наиграться на неделю вперед - буду скучать! :smile23:

забронировали столик в Прокопе :smile198: спасиб за наводку :beer:


Ой, как узнаваемо :) Я Бонечку от ушек до хвоста зацеловала перед отъездом в Питер, он уже вместо "мяу" начал какое-то странное нецензурное "..ля" даже произносить под конец :oops:

В Прокопе атомсфЭрно :) Интересно, какие у тебя от него будут впечатления ;)


хе-хе. Прокопе ведь главное - что? правильно выбрать вино.. ;) :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))


Вернуться в «И не очень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей