Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Северный эльф » Пн янв 11, 2016 2:01 pm

Guttiere писал(а):Источник цитаты в кабинете +9 оС. :smile63 :smile106:

У нас, говорят, тоже :smile106: Я о своих каникулах напишу позже, когда закончатся :beer: ещё не всё прочитала :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение ScepticForever » Пн янв 11, 2016 6:38 pm

Нет, ну вот хоть бы одну книгу кто-нибудь прочитал. :smile23: Каэкса Тень ветра протаскала с собой для солидности. Раньше в троллейбусе возили Идиота. А позже в метро гастрбайтеры таскали в руках Три товарища. :mrgreen: Караул! Я ощущаю себя динозавром. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Kaheksa
Малая панда - большой эксперт по кино, кулинарии и Эстонии
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:02 am

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Kaheksa » Пн янв 11, 2016 7:18 pm

Не таскала я ее! Все муж :mrgreen: и остановилась на 267 странице, а это немало, учитывая мой разгульный образ жизни :D
Не придумывай себе извинения для перемещения в пространстве

Разбавим артефакты интерьерами ... (rossoneri)

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Natalia092006 » Пн янв 11, 2016 7:49 pm

Здрасьте! Я только и делала , что читала одну книжку! Но толстую! :D

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение ScepticForever » Пн янв 11, 2016 8:26 pm

Natalia092006 писал(а):Источник цитаты Я только и делала , что читала одну книжку! Но толстую!


Так Вы ее бросили и не сказали на какой странице. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Natalia092006 » Пн янв 11, 2016 9:54 pm

:mrgreen: я ее временно отложила, потому что начала другую, про яблоки :D

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Christmas » Пн янв 11, 2016 10:51 pm

Я прочитала перед поездкой, когда готовилась и погружалась в тему: :D
1) Хавьер Сьерра "Хозяин музея Прадо и пророческие картины" - очень своеобразная книга про сокровенные знания прошлых веков, скрытые в картинах Босха, Брейгеля, Эль Греко, да Винчи, представленных в музее Прадо. Достаточно любопытная для тех, кто готовится к посещению музея.
2) Кристофер Гортнер "Клятва королевы" - роман про Изабеллу Кастильскую, в целом во многом пересекается с сериалом "Изабелла", но сериал все же интереснее (еще продолжаю смотреть 2-ой сезон) :D
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение ScepticForever » Пн янв 11, 2016 11:54 pm

Я когда в Мадрид собирался вообще никак не готовился. Моя первая поездка после открытия железного занавеса. Хороший десятидневный тур, даже не представляю сколько такой сейчас стоил бы: Мадрид с Эскориалом и (внимание, Джефф!) с долиной павших (мемориал Франко, в том числе), Толедо, Кордова, Гранада, Севилья, Валенсия и Барселона с Фигейросом.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10832
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Aussie mate » Вт янв 12, 2016 11:00 am

ScepticForever писал(а):Хороший десятидневный тур, даже не представляю сколько такой сейчас стоил бы:


Так вроде бы у вас такие туры сейчас в районе штуки евро?
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение ScepticForever » Вт янв 12, 2016 12:27 pm

Десять дней с питанием и авиабилетами? У нас таких цен нет.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10832
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Aussie mate » Вт янв 12, 2016 12:42 pm

Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение ScepticForever » Вт янв 12, 2016 12:55 pm

Джефф, Вы забыли про нюансы. Тогда евро вообще не было, а доллар стоил шесть рублей. Сказать Вам сколько теперь за него просят? :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Christmas » Вт янв 12, 2016 1:26 pm

ScepticForever писал(а):Десять дней с питанием и авиабилетами? У нас таких цен нет.

Ну, цены-то есть. :D Да, туры где-то в районе 800-900 евро, плюс отдельно визы и страховки, питание (обед-ужин) тоже отдельные расходы.
Другой вопрос, что с непрерывно растущим евро поездка становится уж очень накладной.
Но, не будем о грустном... :smile59:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10832
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Aussie mate » Вт янв 12, 2016 1:33 pm

Ваш знакомый продал по 100. А сейчас тот, кто у него купил, тоже хочет заработать.
Наш доллар тоже хлопнулся процентов на 30. :smile23:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Natalia092006 » Вт янв 12, 2016 7:58 pm

Выживший - не затянул меня, 40 минут честно смотрела...
Меч- ваааапще не поняла, как это можно смотреть... :insane: бандитскоментовские разборки? Или надо какой- то другой сериал одноименный? Или надо втянуться?

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение ScepticForever » Ср янв 13, 2016 12:09 am

Natalia092006 писал(а):Источник цитаты Или надо втянуться?

Именно. И полюбить героев.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Lora » Ср янв 13, 2016 9:14 am

Natalia092006 писал(а):Меч- ваааапще не поняла, как это можно смотреть... :insane:

ScepticForever писал(а):И полюбить героев.

Не скажу, что я прям полюбила, но сочувствие они определенно вызывают. А так жутковато, да :|

Я один сериальчик повеселее откопала, но тоже на тему добра и зла - "Секунда до" - захватывающе и легко смотрится, и не без философского смысла.
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение ScepticForever » Вт янв 19, 2016 8:48 pm

Lora писал(а):Источник цитаты 3-й сезон вышел или раньше сериал прошел мимо тебя? Если их оживят, я буду разочарована


Досмотрели Меч-2. Ну, мне кажется, это один из лучших сериалов - боевиков и детективов. Ликвидация и Инквизитор стоят чуть выше по классу.
Кого Лора собирается реанимировать? Практически все герои живы. Последняя серия оставляет надежду на продолжение.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Северный эльф » Вт янв 19, 2016 9:15 pm

ScepticForever писал(а):Источник цитаты Проводил Новый год отвратительно.

Это Вы, наверное, старый год проводили?
Мы проводили его как обычно. В бане :biggrin: Нажарили форели на мангале, смели за десять минут с парочкой бутылок шампанского. Около 11-ти сели за стол. Дети рассекали на гироскутере. В 12 сожгли желания, сжевали горелые бумажки, выпили бутылочку Мальвазии. Ещё через десять минут Катя навернулась с гироскутера - я про это уже писала :spy: К слову, Катя - замдиректора мореходки, тётенька не очень лёгкая, примерно моего возраста. В итоге - перелом руки. Вчера муж пришёл с моря, обнимала она его гипсом :D В травму не поехали, потому что из-за страховки нельзя появляться после даже бокальчика шампанского. Катя додремала до утра, в восемь уехала сама (потом вернулась к нам допивать и доедать торт))).
Дальше были три дня лени (у детей), игр в телефон, гонок на гироскутере, друзья-шум-гам-снос мозгов :insane: Не люблю я эти каникулы :mrgreen: К тому на улице мороз под 40, гулять толком и не ходили. Ну, в баню сходили пару раз. 4-го утром (рано) Андрей посадил нас на поезд Северодвинск-Москва, а 5-го мы вылетели в Бангкок. Пятого же лопнули трубы отопления в бане. Из-за морозов. Из-за детонации затрясся весь дом, хорошо, отважная бабушка сбегала в теплоузел и закрыла задвижки. Помимо ремонта на работе, Андрей два дня менял батареи в бане. Там же и спал - чтоб не проворонить мало ли чего.
Шестого он вылетел к нам.
Отдохнули хорошо :beer:
Прочитала: Понаехвшая Наринэ Абгарян, Вино из одуванчиков и Лето, прощай Рэя Брэдбери, Жареные зелёные помидоры в кафе «Полустанок»
Фэнни Флэгг, Инспектор и бабочка и Мария в поисках кита (осталась треть) Виктории Платовой. Чтение удалось, с каждой книжкой расставалась с сожалением. Помидоры послабее, но хороши по-своему. Фильмов особо не смотрела, связь была не та. Но в самолете шли Духлесс-2, опять Территория и по телевизору поймали Крупную рыбу :D На русском :beer: А, ещё День сурка :D Из нового - Гнездо жаворонка (дома еще). Хороший и печальный фильм...
За последние сутки совершила четыре взлёта и посадки :D Устала :smilevino
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Lora » Вт янв 19, 2016 9:20 pm

ScepticForever писал(а):Источник цитаты Практически все герои живы.

Ы? :insane: :mrgreen: Троих замочили так, что воскрешение было бы издевательством. Макса еще можно. Но с кем он воевать будет - две девушки+ППСник? Ликвидация хоть с юмором, а этот слишком жесткий.

Оксана, когда же ты отдыхала? :insane: :D
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Christmas » Вт янв 19, 2016 9:30 pm

Северный эльф писал(а):Отдохнули хорошо

К активному домашнему "отдыху" наверняка еще можно прибавить разные корпоративы по случаю завершения года - та еще пестня?!... :D
И как же хорошо уехать от таких праздников в далекие теплые края!..
Как там Тайланд, цены все те же еще можно туда ездить? :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение ScepticForever » Вт янв 19, 2016 10:49 pm

Lora писал(а):Источник цитаты Троих замочили так, что воскрешение было бы издевательством. Макса еще можно. Но с кем он воевать будет - две девушки+ППСник? Ликвидация хоть с юмором, а этот слишком жесткий.


Я так понял, что Меч-2 ты вообще не смотрела. :smile23: Зачем голову морочишь? :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10832
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Aussie mate » Вт янв 19, 2016 11:16 pm

Сериал " Высокие ставки". Просмотрел на одном дыхании. Все 24 серии.:D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Lora » Вт янв 19, 2016 11:29 pm

ScepticForever писал(а):Я так понял, что Меч-2 ты вообще не смотрела.
:oops: Почитала описание - действительно, только первый видела :smile98: Ну может и до второго дело дойдет - надо скачать на безонлайновое время :beer:

Aussie mate писал(а):Сериал " Высокие ставки". Просмотрел на одном дыхании.

Запишем :beer:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Северный эльф » Ср янв 20, 2016 9:42 am

Lora писал(а):Источник цитаты Оксана, когда же ты отдыхала? :insane: :D

Ну вот - лежала под пальмами с книжкой. Для меня большего и не надо :D дома читать почти не удаётся - только перед сном, но там же Островок :D и еще один форум.
Christmas писал(а):Источник цитаты К активному домашнему "отдыху" наверняка еще можно прибавить разные корпоративы по случаю завершения года - та еще пестня?!..

Ненавижу я это :mrgreen: В этот раз взяли классных ведущих - умные шутки дорогого стОят :beer: В смысле, по деньгам не особо дорого, а вот попадаются такие люди редко. Я давно уже так не смеялась :D
Christmas писал(а):Источник цитаты Как там Тайланд, цены все те же еще можно туда ездить? :mrgreen:

Там как было, так всё и есть. Море... Если лежишь на песке, а на ноги набегает мягкая волна, даже не сразу и поймёшь: вода температуры тела. Появился, правда, новый вид отдыхающих - пенсионерки в ярких халатах и с листочком на носу и ворчливые пенсионерки с ворчливыми мужьями. Видимо, это те, кто раньше ездил в Египет :insane:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Natalia092006 » Ср янв 20, 2016 2:25 pm

А чего ворчат- то? Море слабо подогрето? :D

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Северный эльф » Ср янв 20, 2016 2:29 pm

Валюша купалась в плавниках в том месте, где не достают её ножки, а я мазала кремом мальчиков и смотрела, по её словам, совсем в другую сторону :mrgreen: Я ей посоветовала заниматься своей семьёй и стала врагом. Хорошо, что мы ездили по разным местам :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение ScepticForever » Ср янв 20, 2016 2:38 pm

Это русские пенсионеры?
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Северный эльф » Ср янв 20, 2016 3:00 pm

Да.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Christmas » Ср янв 20, 2016 4:52 pm

Северный эльф писал(а):Источник цитаты я мазала кремом мальчиков и смотрела, по её словам, совсем в другую сторону

То есть она успевала следить за всеми?. :D
Не могу никого критиковать, не зная деталей, но все же важно, чтобы за Валюшей тоже кто-нибудь следил, когда она плавает - мало ли, куда она вздумает плыть... :smile37:
А так, конечно, не ее дело. Видимо, народу на пляже было совсем не много - она сконцентрировалась на вас... :mrgreen:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение ScepticForever » Ср янв 20, 2016 4:57 pm

Видно Оксана производит впечатление легкомысленной мамаши. Я бы тоже вмешался. Пенсионеры - одно слово. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36140
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Северный эльф » Ср янв 20, 2016 7:52 pm

На Валюше были нарукавники. Это раз. В том году я дала ей хорошо хлебнуть воды. Она тогда начала стягивать нарукавники в бассейне, а я промолчала. И не доставала секунд пять. Это два. Теперь её заставить самовольно утонуть невозможно. Если только течение или плохое самочувствие. Вздумать она ничего не может. Потому что я даю обжечься заранее. Несильно, но заранее. Наверное, я думаю о себе - мне так проще. И слов меньше надо, и следить не надо так тщательно :mrgreen: Шучу. Отчасти.

В Абу Даби, пока мы ехали в автобусе к самолёту, на нас обратила внимание подвыпившая пара. "Это все ваши?" - произнесла дама. "Да". "Молодые - они такие смелые!" :mrgreen: Наверное, я и правда - слишком молодая и слишком легкомысленная. Поэтому на мне они концентрируются. Простите :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Свирель » Ср янв 20, 2016 9:03 pm

как воспитывать своих детей каждая мама знает сама. верх бестактности посторонним делать замечания, тем более в присутствии детей :smile113:
я так считаю.
Оксаныч, надеюсь, ты кинула в хамло увесистым тапком? :smile146:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение ScepticForever » Ср янв 20, 2016 9:41 pm

То, что Вы, Свирель, называете хамством - это обыкновенное неравнодушие. Мы - русские, неравнодушная нация. По крайней мере, были раньше. Это такая советская черта. Поэтому ей страдаем мы, пенсионеры. Старперы, чтобы было понятней. :smile23: Исчезнет наше поколение подобно полужестким креплениям или радиолам во дворах и не будет ... хамства. И неравнодушия тоже. :smile23:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22697
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Яркой сказкой промчатся недели (дружеский опрос)

Сообщение Свирель » Ср янв 20, 2016 9:52 pm

неравнодушие - это самому присмотреть за дитенком, если заметил, что мама отвлеклась. а различные поучения и тд это красование собой любимым - вот какой я неравнодушный :smile102: :nekulturnie-59:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))


Вернуться в «И не очень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей