Alma Mater (Терновая скамейка)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Вс апр 08, 2012 8:44 am

Дом. Интересно, есть он в интернете? У меня сегодня День Кино :smile: С перерывом на рыбный гриль. А на Бабе вчера я бессовестно заснула :rolleyes: Утром звонок - мама. Восьми еще не было :D "Чем занимаешься?" Сказала, что просыпаюсь :rolleyes: Но ее это не очень интересовало, она звонила, чтоб поделиться впечатлениями о Бабе. Понравилось ей, даже расстроилась, что я видела раньше и ей не сказала :smile:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вс апр 08, 2012 8:58 am

У Анархиста сегодня день рождения. За окном какая-то ж... Сейчас попрусь на ... лыжах :mrgreen: - встретить этот день в лесу. Без юбиляра, конечно. Все на лыжню! :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Вс апр 08, 2012 9:02 am

ScepticForever писал(а):У Анархиста сегодня день рождения. За окном какая-то ж... Сейчас попрусь на ... лыжах :mrgreen: - встретить этот день в лесу. Без юбиляра, конечно. Все на лыжню! :biggrin:

А у нас солнышко! :D Буду жарить рыбу, сфоткаю. Днем должно быть еще лучше :D С Вас фото лыжни :smile:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вс апр 08, 2012 9:26 am

Лошадь Белая писал(а):
ScepticForever писал(а):У Анархиста сегодня день рождения. За окном какая-то ж... Сейчас попрусь на ... лыжах :mrgreen: - встретить этот день в лесу. Без юбиляра, конечно. Все на лыжню! :biggrin:

А у нас солнышко! :D Буду жарить рыбу, сфоткаю. Днем должно быть еще лучше :D С Вас фото лыжни :smile:


Неа. Фотоаппарат не возьму. За окном ж... :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Вс апр 08, 2012 10:54 am

А чего-то я тормознула :oops: Вашего друга с днем рождения! :D Бодрости и духа и готовности к сумасшедшим поступкам :beer: И здоровья :smile:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вс апр 08, 2012 3:56 pm

Отметили. Костром с чаем. Прогулка на лыжах заняла четыре с половиной часа. Анархист поздравил нас по телефону: "Виват авантюристам!"
Ну, и в чем здесь авантюризм? :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Вс апр 08, 2012 5:42 pm

Сначала о Дне Кино в одном отдельно взятом доме :smile:
И первым фильмом оказался Дом. К тому, что написал Скептик, хочется добавить: дети в семье часто вырастают не такими, как хочется родителям. Они часто вообще другие, у них другие ценности, другие интересы. Что делать? Если не живется - жить раздельно. Большая семья из трех-четырех поколений, живущая в большом доме - это сложно. Фильм понравился, несмотря на осадок. Понравился и второй фильм - Артист. Трогательный и воспевающий вечные чувства: порядочность, верность, любовь :smile: Вдохнуть в другого человека вторую жизнь ой как сложно. У героини это получилось, чем она мне лично очень симпатична :beer:

Ну и всё это было отмечено рыбой. Палтусом. День выдался солнечным, ночи по-прежнему морозные, да и днем всё ещё минус, но весна есть весна: солнышко яркое и греет по-настоящему :smile: Но снега ещё - нетронутые поля :D

Изображение

Готовила я с помощницей :D

Изображение

Рыбой пахнет - кошка рядом :D

Изображение

Муся до чего докочегарила - замарала шерстку на щеке и груди :D Кстати, палочка в зеленом огородике - это клён, купленный мужем пару лет на ярмарке как сирень :mrgreen:

Изображение

Обед на плите :smile:

Изображение

Изображение

А в Москве - да, туман. Рейс из Харькова задержали на полтора часа, хорошо, у мужа запас при стыковке был приличный :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Alma Mater

Сообщение Катуся » Вс апр 08, 2012 7:00 pm

[quote="ScepticForever"]У Анархиста сегодня день рождения. За окном какая-то ж...

И не говорите... Даже возвращаться в Москву неохота. А у нас все растаяло из-за того,что каждый день целую неделю лил дождь и все ходили в резиновых сапогах, я тоже забила на модный прикид ,зато сохранила свою обувь :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Alma Mater

Сообщение Катуся » Вс апр 08, 2012 7:02 pm

Лошадка,палтус самая классная рыба, в каком только виде я его не ела,когда жила в Мурманске...,но здесь его невозможно купить,как и зубатку :O_O:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Вс апр 08, 2012 7:05 pm

но здесь его невозможно купить,как и зубатку

Сочувствую :insane:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater

Сообщение Свирель » Вс апр 08, 2012 7:23 pm

ну, вот. пришлось немного повоевать с логинами и паролями и я, наконец, здесь :rotate:
добрый вечер, островитяне!! очень рада вновь оказаться с вами в одной компании :beer:
Катуся, какая у Вас ава чудесная - просто загляденье))
Лошадка себе не изменяешь - опять вкуснятины разной наготовила!
побегу мужа кормить. жаль, не палтусом, а всего лишь котлетами! ;)
До скорого свиданьица :rotate:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Alma Mater

Сообщение Катуся » Вс апр 08, 2012 7:42 pm

Свирель,добро пожаловать! У нас здесь рай и только положительные эмоции. :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Вс апр 08, 2012 8:03 pm

Свирель
Привет! :beer: Мужу приятного котлетопоедания :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater

Сообщение Natalia092006 » Вс апр 08, 2012 8:56 pm

Тоже был день кино. Дом не нашла. Рекомендовали " неприкасаемые" , но не старый фильм 80-х , а новый, французский. Понравился, для одного раза :) а еще начала смотреть Два дня Дуни Смирновой. ЧТо- то не одолела...

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вс апр 08, 2012 9:25 pm

но не старый фильм 80-х , а новый, французский.


Замечу, их два: новых французских. И оба с одним названием. :mrgreen:
Вагранка, если Вы про гангстерскую сагу, то я описывал ее еще на Острове до того, как меня лишили возможности освещать новинки кино. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Alma Mater

Сообщение Катуся » Вс апр 08, 2012 9:49 pm

Ой.Платочек,привет! А я вас сразу и не узнала :)
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Вс апр 08, 2012 9:55 pm

Катуся писал(а):Ой.Платочек,привет! А я вас сразу и не узнала :)

Да, надо было Платочку-Наташе Вагранкой назваться :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Вс апр 08, 2012 9:57 pm

Лошадь Белая писал(а):Да, надо было Платочку-Наташе Вагранкой назваться :D


И чего выпендривается? К ней ник уже прилип. :biggrin:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater

Сообщение Свирель » Вс апр 08, 2012 10:18 pm

Девушки имеют право на некоторую загадочность! ;)
а мне "Два дня" понравился.. :smile:
от "Бабы" ожидала больше "крови"! сила рецензий превзошла силу фильма :mrgreen:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Alma Mater

Сообщение Ленивая Панда » Пн апр 09, 2012 2:09 pm

Лошадь Белая писал(а): Понравился и второй фильм - Артист. Трогательный и воспевающий вечные чувства: порядочность, верность, любовь :smile: Вдохнуть в другого человека вторую жизнь ой как сложно. У героини это получилось, чем она мне лично очень симпатична :beer:


+1. У меня после просмотра Артиста было ощущение хорошего отдыха. Теперь про результаты межкультурных контактов. В декабре (В "Мы с Рапунцель..." об этом упомянуто) мы провели вечерок-другой в компании двоих весьма интеллектуальных португальских дядек. В разговорах о том, кто что читает и смотрит, дядьки рассказали об Абсурдистане Гари Штейнгарта. Я только Гавеловский знала до этого. Недавно захотелось почитать эту книжицу и неожиданно наткнулась на то, что она даже экранизирована, причем съемки проходили в моем родном Азербайджане. Зарядила приятелей найти мне срочно этот фильм. Народ о нем начитался и стал удивляться, что это мы до сих пор его не видели. Прошлыми выходными устроили в компании просмотр, насмеялись от души. В рецензиях пишут, что это помесь Кустурицы с грузинскими короткометражками. Воистину так :) Спасибо португальским дядькам за наводку :beer:

Кстати, а не приходила ли в головы администраторов идея выделить веточку о культур-мультурке? а то как-то Артист, Гармаш, котлеты, кошки...? :laugh:

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Solovey » Пн апр 09, 2012 2:21 pm

Меня мучает один вопрос - почему на русском снимали?
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Пн апр 09, 2012 2:21 pm

Ленивая Панда писал(а):а не приходила ли в головы администраторов идея выделить веточку о культур-мультурке? а то как-то Артист, Гармаш, котлеты, кошки...?


Сами открывайте, если хотите. У меня в прошлом таких веток было несколько. Знаете, кто там кропал в одиночестве? :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Alma Mater

Сообщение Ленивая Панда » Пн апр 09, 2012 2:36 pm

Solovey писал(а):Меня мучает один вопрос - почему на русском снимали?


Вы про Абсурдистан? Сама не понимаю, может это такая абсурдистанская мулька? Так сказать для усиления абсурда? Мне там, например, помимо русского языка жутко понравились развешенные во всех помещениях портреты Мусоргского и Рмского-Корсакова :rotate:

Я теперь рою (т.е. по моему заказу роют приятели), чтобы записать для знакомого одного на английском, испанском или французском, так не могут найти чо-та

Аватара пользователя
Ленивая Панда
Большая панда
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:13 am

Re: Alma Mater

Сообщение Ленивая Панда » Пн апр 09, 2012 2:37 pm

ScepticForever писал(а):
Ленивая Панда писал(а):а не приходила ли в головы администраторов идея выделить веточку о культур-мультурке? а то как-то Артист, Гармаш, котлеты, кошки...?


Сами открывайте, если хотите. У меня в прошлом таких веток было несколько. Знаете, кто там кропал в одиночестве? :mrgreen:



эээээ, лет ми си.... Может Свирель? :laugh:

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Пн апр 09, 2012 2:49 pm

А мне так хорошо смотреть фильмы и читать книжки и среди котлет в том числе :beer:

Утро понедельника. Ой, как спится в понедельник :mrgreen: Даже в воскресенье не так. Разбудил меня телефон, который противно зажужжал под подушкой. Кто там? :insane: Муж! "Чай-то идешь пить? Соня!" Спускаюсь недовольная, конечно. Дети болтают ногами и поедают свои булки с маслом. Я ставлю чашку в блюдце и наблюдаю, что Сева водит пальцем по столу, что-то пытаясь взять.
- Сева, что там?
- Ресница выпала.
- Давай я вытру, - я беру тряпку.
- Нет! Надо ее сдуть и желание загадать! - ему наконец-то удается взять ресничку на кончик пальца и он вытягивает губы в трубочку, готовясь дунуть.
- Ну и чего загадываешь? - перебивает его Владик с набитым ртом.
- Чтоб Муся снова начала котят рожать. (Муся у нас стерилизована)
- Ну и где ты снова такие кишки ей возьмешь? - возмущается Владька, которого раздражает затея брата.
Мы с мужем смеемся. Через десять минут он убегает, а мне приходится вызывать такси. Понятно, что я опять недовольна :insane:
Делать нечего, прыгаю в такси, понимая, что опаздываю. Меня уже ждут. Достаю тушь и помаду и начинаю краситься на светофорах.
- Проспали? - смотрит в заднее зеркало таксист.
- Почему это? Просто не успела, - делаю я умный вид.
Вылетаю у офиса. И дернуло меня посмотреть направо. У нас там есть такой магазинчик, у которого часто сидит большой и добрый рыжий пёс. И все его кормят. "Ну некогда ж мне", - думаю я. И делаю три шага в сторону офиса. И разворачиваюсь, перебегаю улицу, шепчу псу: "Сиди здесь" и встаю в очередь за сардельками. Заплатив сорок два рубля, отдаю на улице сардельку собаке. Я обожаю этот момент: глаза у него расширяются, морда принимает недоуменный вид, он аккуратно берет сардельку, открывая пасть пошире, перехватывает ее поудобнее и бежит в соседнюю подвортоню, ещё раз как-то тепло взглянув на меня. Всё, бегу в офис...
Залетаю в офис, мой стол завален какими-то коробками и цветами. И Света сразу: "Ой, простите, сейчас всё уберу!" Ну, понятно.
- Чего подарил? - спрашиваю.
- Представляете?? - это Светина фраза означает её крайнее возмущение. - Он мне подарил весы!
Мы покатились со смеху.
- А вот интересно, Свет, - Таня оглядела Светку с головы до ног. - Ему тебя мало или много?
В общем, весело у нас. Новенький сотрудник, правда, остался в легком недоумении. Наверное, не видел еще такое начальство в туфлях со стразами и со взрывами хохота в кабинете. Ну вот такие мы. Да, в итоге весы были отправлены в подарок моему мужу
Через час бегу в банк. Муж отдает мне машину (к тому времени я уже всем довольна) и вскоре я паркуюсь около банка. И вижу на стоянке вот это: :mrgreen:

Изображение

А что? Отличная идея! Денег за объявление платить не надо. Увидят его очень многие. На фотографию тоже тратиться не надо - товар за рулем лицом :mrgreen: Интересно только, это все происшествия на сегодня? :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Пн апр 09, 2012 3:01 pm

Отличная идея!

Кому как. :? Я позвонил (у Анархиста вчера был ДР) - там мужик взял трубку. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Пн апр 09, 2012 3:05 pm

ScepticForever писал(а):
Отличная идея!

Кому как. :? Я позвонил (у Анархиста вчера был ДР) - там мужик взял трубку. :mrgreen:

Вчера Вы этого телефона еще не знали :laugh:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater

Сообщение ScepticForever » Пн апр 09, 2012 3:07 pm

Сегодня звонил - он еще не успел жениться. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Пн апр 09, 2012 3:09 pm

ScepticForever писал(а):Сегодня звонил - он еще не успел жениться. :mrgreen:

Вы ее хотели Анархисту на вчерашний ДР подарить? :mrgreen: Там девушка берет, у меня муж тоже позвонил :laugh:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Christmas
Генералиссимус от экспертизы, эксперт по балету
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 am

Re: Alma Mater

Сообщение Christmas » Пн апр 09, 2012 3:18 pm

Лошадь Белая писал(а):
ScepticForever писал(а):
Отличная идея!
Кому как. :? Я позвонил (у Анархиста вчера был ДР) - там мужик взял трубку. :mrgreen:

Да у человека может быть горе - муж потерялся... :roll: Но потом нашелся... :laugh: А вы уже не знаю, что подумали... :biggrin:
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять из виду берег. (Христофор Колумб)

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Пн апр 09, 2012 3:23 pm

А вы уже не знаю, что подумали...

А я подумала, что никак не находится :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater

Сообщение Свирель » Пн апр 09, 2012 3:24 pm

Ленивая Панда писал(а):
ScepticForever писал(а):
Ленивая Панда писал(а):а не приходила ли в головы администраторов идея выделить веточку о культур-мультурке? а то как-то Артист, Гармаш, котлеты, кошки...?


Сами открывайте, если хотите. У меня в прошлом таких веток было несколько. Знаете, кто там кропал в одиночестве? :mrgreen:



эээээ, лет ми си.... Может Свирель? :laugh:

Cкептик и кропал! мне-то куда :mrgreen:
видела по телеку про эту девицу/машину (может не эту, но с таким же объявлением). успехом затея пока не увенчалась, зато стала причиной нескольких ДТП. вот вам и благие намерения! :lol:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Северный эльф » Пн апр 09, 2012 3:31 pm

видела по телеку про эту девицу/машину (может не эту, но с таким же объявлением)

Наверное, она эту же программу посмотрела :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Solovey » Пн апр 09, 2012 3:37 pm

Ленивая Панда писал(а):
Solovey писал(а):Меня мучает один вопрос - почему на русском снимали?

Вы про Абсурдистан?

Ага. Но фильм хороший, несмотря на это.
Ленивая Панда писал(а):Я теперь рою (т.е. по моему заказу роют приятели), чтобы записать для знакомого одного на английском, испанском или французском, так не могут найти чо-та

так на thepiratebay.com есть на всех из этих языков, правда, только с субтитрами.
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

Аватара пользователя
Solovey
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 10:21 pm

Re: Alma Mater

Сообщение Solovey » Пн апр 09, 2012 3:39 pm

Лошадь Белая писал(а):
Изображение

А что? Отличная идея! Денег за объявление платить не надо. Увидят его очень многие. На фотографию тоже тратиться не надо - товар за рулем лицом :mrgreen: Интересно только, это все происшествия на сегодня? :beer:

Молодец девушка, предприимчивая :) Но, подозреваю, в нашем колхозе ее бы не поняли :mrgreen:
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома


Вернуться в «И не очень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей