Alma Mater (Терновая скамейка)

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Ср июн 24, 2015 12:31 am

Пусть смотрит всякую херню американскую жвачку. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Ср июн 24, 2015 10:06 am

И ничего не жвачку! В фильмах пятидесятых лет такие красивые наряды носили :)
А первомайскими демонстрациями я наелась :D но фильм попробую посмотреть :rotate:

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Ср июн 24, 2015 11:02 am

но фильм попробую посмотреть

Нет, только не это! :smile110: На это мы пойтить никак не можем. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Ср июн 24, 2015 11:11 am

ScepticForever
Не жадничайте. Сами махали :mrgreen:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Ср июн 24, 2015 9:29 pm

Есть такой фильм Андрея Стемпковского "Разносчик". На Кинопоиске у него оценка ниже плинтуса. Но что-то в нем есть. Из известных актеров там только Дарья Екимасова.
Фильм продолжает тему поднятую в картинах Быкова, Сигарева, Гончукова. Вагранка, Ваш выход. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Ср июн 24, 2015 10:00 pm

Почитала. Да, Наташ, ты такое любишь :D А мне ничего с моей связью не посмотреть... Читаю книжку.
Первый раз взяла в руки Платову. "Странное происшествие в сезон дождей". Надо же, нравится :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Ср июн 24, 2015 10:33 pm

Странное происшествие в сезон дождей". Надо же, нравится

С чего бы это? :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Ср июн 24, 2015 10:58 pm

Ух! Возьмусь! :smile41: 1 мая просмотрен с удовольствием! :beer: выпить захотелось :mrgreen:

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Чт июн 25, 2015 12:04 am

ScepticForever писал(а):
Странное происшествие в сезон дождей". Надо же, нравится

С чего бы это? :mrgreen:

А Вы как думаете? :D
Natalia092006 писал(а):Ух! Возьмусь! :smile41: 1 мая просмотрен с удовольствием! :beer: выпить захотелось :mrgreen:

В подъезде? :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Чт июн 25, 2015 8:37 am

:mrgreen: нееее... Культурно, дома, из красивого бокальчика :beer:

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Aussie mate » Чт июн 25, 2015 12:22 pm

Красивые бокальчики должны быть соседские. Ведь в фильме это традиция. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Чт июн 25, 2015 2:24 pm

Что обо мне подумает сосед? :D

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Чт июн 25, 2015 2:24 pm

Natalia092006
А так он что о тебе думает? :D
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Чт июн 25, 2015 2:28 pm

Сейчас появилась одноразовая посуда. К сожалению традиции остаются в прошлом. :smile23:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Aussie mate » Чт июн 25, 2015 2:30 pm

Пить водку из пластикового стаканчика, это как... :mrgreen:
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Чт июн 25, 2015 2:44 pm

Зато никакой зависимости от соседей. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Чт июн 25, 2015 7:19 pm

Сосед хоть через 20 лет стал здороваться :mrgreen:

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Чт июн 25, 2015 7:21 pm

Посмотрела Разносчика. Ну да, что- то в нем есть, но не надо вам всем это что- то искать :mrgreen: я посмотрела и забыла. Не знаю, как Скептик... Вроде тоже не советует :)

Аватара пользователя
шут-даун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:01 pm
Откуда: от верблюда

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение шут-даун » Сб июн 27, 2015 10:48 pm

Весь островок уже уплыл вперед и обсуждает новинки, а я только-только дотянулся посмотреть Левиафана.
Ну что сказать? - тонкий, умный и очень патриотичный фильм. С теми, кто считает этот фильм поклепом на Россию, мне точно не по пути.
Dixi.
"...люди стали бы сильно лучше, если бы они чаще видели роды, чаще видели смерть и сами убивали то, что едят". Валерий Панюшкин

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Свирель » Вс июн 28, 2015 12:52 am

этот фильм про то, как видят Россию те, в том числе, кто в ней давно не живет :smile23:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Aussie mate » Вс июн 28, 2015 12:54 am

шут-даун писал(а): С теми, кто считает этот фильм поклепом на Россию, мне точно не по пути.


:smile23: У нас таких здесь вроде не было. Все согласились, что такое вполне возможно.
А Вы поняли, для чего режиссёру потребовалось снять трусы с Блядовой? :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Natalia092006 » Вс июн 28, 2015 10:15 am

Шут- даун, у Вас какое- то настроение не очень? Или показалось... Как у Вас дела? :D
А фильм... Мне вот нравятся многие чернушные российские фильмы, мы их здесь обсуждали. А Левиафан просто не запал...
Так что нам с Вами по- прежнему по пути? :D

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Вс июн 28, 2015 3:08 pm

шут-даун писал(а): очень патриотичный фильм. С теми, кто считает этот фильм поклепом на Россию, мне точно не по пути


Значица, именно такими видимся мы из твоего прекрасного далека: никчемными алкашами, женами-блядями, детьми-дегенератами? Что ни друг, то предатель, что ни поп, то двурушник? Да... Хорош, нечего сказать. :smile23:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Вс июн 28, 2015 3:23 pm

Шут-даун, ты ж знаешь, что я хорошо к тебе отношусь. Но Левиафан ни разу не тонкий :spy: Чего сразу не по пути...
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Lora » Вс июн 28, 2015 8:35 pm

шут-даун писал(а):тонкий, умный и очень патриотичный фильм.

Ты это серьезно, или как обычно - замаскированная ирония? :roll:
Не поклеп, конечно, просто собрали все дерьмо в одном месте и времени :smile23:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
шут-даун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:01 pm
Откуда: от верблюда

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение шут-даун » Пн июн 29, 2015 12:23 am

Ребят, не сердитесь, но нет там никакого поклепа. Есть нормальная жизнь и нормальные люди.
Я не увидел в фильме ни никчемных алкашей, ни - тем более! - блядей (ну разве что жена мента с ее зашкаливающим цинизмом), ни детей-дегенератов, ни "всего дерьма". Просто жизнь - она не черно-белая. Вы это, вроде как, знаете, но почему-то ведетесь на тупую пропаганду, которая совершенно сознательно навязывает странную дилемму: или за нас - или сволочь. Как будто нельзя и не за вас - и не сволочь...
Девочки мои любимые, Эльф, Лора, ну что ж такого нечестного в этом фильме?
Скептик, почто метания героини объявляешь блядством? Есть опыт?
Она - женщина, т.е. существо с вопросами без ответов: раз пожалела, раз - нет; нет черной краски и нет белой - есть красивая баба со всеми имманентными составляющими...
Попы тоже бывают разные, но у каждого из нас есть свой опыт. Скажем, предстоятель Латвийской Православной Епархии о.Александр - личность не самая приятная (я мягко). А вот моему брату посчастливилось близко знать о.Александра Меня - сей муж ничего, кроме благоговения, не вызывает...
Тут прозвучало "обвинение" в долгом отсутствии в России, которое, дескать, и приводит к хронической аберрации зрения. Скажите, а вам не приходило в моск, что возможен и обратный вариант: вы, варясь в этой каше, не видите обобщений и закономерностей - ну просто слишком близко к источнику, "лицом к лицу..."? Чувствую, - нет, не приходило...
А что, Звягинцев давно не живет в России? Вроде как живет, не тужит. Так что ж, это фильм о том, как Звягинцев, живущий в России, видит ее, отличаясь от вас?
Я очень надеюсь, что вы не подозреваете его в сознательном очернении, в расчете на гребаный Оскар или что там дают прошмандовкам, поливающим Родину за три копейки?
Мне.Фильм.Понравился. Точка.
Запятая?...
"...люди стали бы сильно лучше, если бы они чаще видели роды, чаще видели смерть и сами убивали то, что едят". Валерий Панюшкин

Аватара пользователя
шут-даун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:01 pm
Откуда: от верблюда

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение шут-даун » Пн июн 29, 2015 12:31 am

Natalia092006 писал(а):Шут- даун, у Вас какое- то настроение не очень? Или показалось... Как у Вас дела? :D
А фильм... Мне вот нравятся многие чернушные российские фильмы, мы их здесь обсуждали. А Левиафан просто не запал...
Так что нам с Вами по- прежнему по пути? :D


Вы - моя ласточка... :D
Ну - не запал, и не запал...
Да, по-прежнему по пути...
Главное - не считать режиссера "очернителем".
Потому что он - не очернитель, он - просто художник: поет, о чем видит...
"...люди стали бы сильно лучше, если бы они чаще видели роды, чаще видели смерть и сами убивали то, что едят". Валерий Панюшкин

Аватара пользователя
шут-даун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:01 pm
Откуда: от верблюда

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение шут-даун » Пн июн 29, 2015 12:37 am

Aussie mate писал(а):
шут-даун писал(а): С теми, кто считает этот фильм поклепом на Россию, мне точно не по пути.


:smile23: У нас таких здесь вроде не было. Все согласились, что такое вполне возможно.
А Вы поняли, для чего режиссёру потребовалось снять трусы с Блядовой? :D


Были.
А вот Ваш вопрос я не понял. Возможно, я просто не в курсе простейших сюжетных аллегорий?
"...люди стали бы сильно лучше, если бы они чаще видели роды, чаще видели смерть и сами убивали то, что едят". Валерий Панюшкин

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Пн июн 29, 2015 12:52 am

Не, мне нравится это нахальство: Звягинцев видит, шут-даун видит, а бедный Скептик и иже с ним - полные слепцы. Обалваненные пропагандой. :mrgreen:
Значица, по-вашему со Звягинцевым - это собирательный образ России? Где блядь с хулиганом. Да сифилис? Ни одного положительного персонажа? Вы с ним часом ничего не попутали? :spy:
Мне.Фильм.Понравился. Точка

Кто бы сомневался? Тебе и Трудно быть богом понравится. Если ты до него доберешься. :mrgreen: По одной простой причине, которая называется: Чем хуже - тем лучше.
Скептик, почто метания героини объявляешь блядством? Есть опыт?

Да-да. Не забывай, в какой жопе я живу. У нас у всех опыт. Вам, в вашем прекрасном далеко и не снилось. :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Lora » Пн июн 29, 2015 8:48 am

шут-даун писал(а):Ребят, не сердитесь, но нет там никакого поклепа. Есть нормальная жизнь и нормальные люди.

У нас разные представления о нормальности :smile23: В фильме ведь все исключительно беспросветно-черное. Если б так в жизни всегда и везде было - проще сразу удавиться :smile59:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36159
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Северный эльф » Пн июн 29, 2015 8:54 am

К слову, в фильме показан далекий-далекий поселок, оторванный от цивилизации. На берегу холодного моря. С красивой природой. В таких местах точно есть теплые и душевные люди, и их много. Там по другому не выжить.
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22723
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Свирель » Пн июн 29, 2015 9:37 am

а еще там сюжет неправдоподобный - ляпы всякие, вроде того, что он уже отступил, а его все равно засадили. этот фильм может понравиться тем, на мой взгляд, кто ищет подтверждения своим взглядам, например, на Россию. как человек, которому прописали антибиотики лезет в интернет и забивает в поисковик вопрос - а можно ли при их приеме употреблять алкоголь? и найдя одно единственное упоминание, что можно, верит ему безоговорочно и свято. и плевать, что это упоминание одно единственное против десятков тысяч упоминаний противоположных. и что находится оно на 33 странице. оно есть, оно его устраивает, а больше ничего и не нужно :smile57: :lol:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение ScepticForever » Пн июн 29, 2015 10:19 am

Шута-дауна несколько оправдывает один момент - он русского кино не смотрит и не знает. С этим трудно спорить, верно? :mrgreen: Найди в сети "Территорию" Мельника. Возможно ты увидишь Россию другими глазами. Впрочем, оно тебе надо? :mrgreen:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Lora
Эксперт по Московскому театру п/р О.Табакова и музею Тропинина и московских художников его времени
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 12:12 pm

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Lora » Пн июн 29, 2015 10:30 am

Результат дождливых выходных: корзина лисичек и просмотренное кино.

5-ый сезон Игры престолов - как-то втянулась и за два дня проглотила. Снят фильм, конечно, отлично. Но никак не доходит зачем такая реалистичность в изображении насилия, жестокости и секса :smile59: Неужели без сцен выдавливания глаз и сдирания кожи или гомо-секса фильм что-то потерял бы :?
Хочется уже новую книгу :beer:

"1 Мая" - понравился, удивительно точно передана история страны через короткие эпизоды из жизни ГГ, его семьи и друзей. Но хорошо что в моем доме нет парадной :D A общие балконы явно лишние :smile59:

"Из машины" - казалось бы избитый сюжет о попытке человека сыграть в Бога, создав мыслящую машину, но с неожиданными поворотами. Что удивительно, фильм совершенно не кажется фантастикой. Но финал слабоват :| А домик в каком красивом месте 8) Хочу дачку с собственным водопадом :cry: :mrgreen:
You're only here for a short visit. Don't hurry, don't worry. And be sure to smell the flowers along the way.

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Alma Mater (Терновая скамейка)

Сообщение Aussie mate » Пн июн 29, 2015 10:38 am

шут-даун писал(а):Возможно, я просто не в курсе простейших сюжетных аллегорий?


Никаких аллегорий. Я действительно не понял зачем она ходила без трусов. :smile37: Может, в просмотренном Вами фильме, этот эпизод был вырезан?
Дорогу осилит жующий.


Вернуться в «И не очень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя