Лигурия.

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Лигурия.

Сообщение Северный эльф » Вс июн 30, 2013 9:46 pm

Оля, как же красиво! :beer: И отельчик замечательный. Особенно его цена :mrgreen: Но там правда мило... Если еще не передвижения на машине - цены бы не было :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Лигурия.

Сообщение Aussie mate » Вс июн 30, 2013 10:04 pm

Не купаться в море грех. :D А вот с океаном надо быть осторожным. Так как много мест, в которых течение только от берега. У нас здесь прямо на самом главном пляже - половина пляжа такая. Есть флаги , между которыми и можно купаться, но бравые туристы часто этим пренебрегают.
Если кто -нибудь когда-нибудь попадёт в такое место , то главное не плыть к берегу против течения и не выбиться из сил. Пусть вас отнесёт подальше и тогда плывите паралельно берегу, пока не почуствуете, что течение поменялось.
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Лигурия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июн 30, 2013 11:07 pm

Катуся писал(а):Да нет, я не на отдыхе, просто так совпадало, что в отелях у меня были именно такие соседи, с некоторыми я даже общалась, так они прямо говорили, что покупаются и дома в бассейне, а вот с солнышком у них там -проблемы, то есть мало его. :)
А акул я тоже боюсь и всякой морской гадости, пару раз была на Гоа, но так и не искупалась в океане-до ужаса боюсь скатов, тем более, что индусы не очень-то пекутся о безопасности туристов. Читала, как там один молодой человек погиб от удара ската , вот так прошел его медовый месяц. Ужас. :O_O:


Так понятно что с солнышком проблемы - а то бы фиг кто из немцев или скандинавов свои кровные денежки в южные станы отвозил :mrgreen: ...
На Гоа я плавала каждый день :D , я скатов меньше боюсь - не надо только прыгать по песку - надо плыть как можно быстрее, по колено зашел и плыви :D ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Лигурия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июн 30, 2013 11:13 pm

Свирель писал(а):на Мальдивах тоже все у бассейна сидят :smile59:
не знаю - какой там был состав по нацинальностям, но за весь отдых мы в воде кроме нас видели всего троих :O_O: человек. учитывая, что там, кроме красивого подводного мира, и заняться - то нечем, вода чистейшая, лазурная, песочек белый, ситуация необъяснимая! :O_O: :O_O: :O_O:
а насчет Нильса.. мульчик "Заколдованный мальчик", а сказака "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" (есть и вариант более развернутого названия :D )
не смотрела? :smile37:
Нильс там играл на дудочке в одном из эпизодов своего путешествия, чтобы увести крыс, осаждавших город. а сам сюжет взялся из легенд вот об этом дядьке http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E0%EC% ... E%EB%EE%E2
как видно, в одном из вариантов, дядька играл на свирели.. ;)


Что на Мальдивах в бассейнах сидят странно :insane: , непонятно тогда зачем ехали, мне к счастью такие экзнмпляры не встречались - на Карибах, к примеру, обычно все в воду мчатся как есть возможность :D !

Про Нильса - да, это шведка написала :wink: , мы в Швеции даже в паре городов ему(Нильсу) памятники видели :wink: ...
А почему ты его вспомнила :D ?
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Лигурия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июн 30, 2013 11:19 pm

Лошадь Белая писал(а):Оля, как же красиво! :beer: И отельчик замечательный. Особенно его цена :mrgreen: Но там правда мило... Если еще не передвижения на машине - цены бы не было :beer:


Да, цена привлекательная :D ! И еще тишина :wink: . И прохладнее чем на побережье по ночам. Т.е. плюсы есть, безусловно. Но там скромненько, не всем понравится, думаю :wink: ...

Aussie mate писал(а):Не купаться в море грех. :D А вот с океаном надо быть осторожным. Так как много мест, в которых течение только от берега. У нас здесь прямо на самом главном пляже - половина пляжа такая. Есть флаги , между которыми и можно купаться, но бравые туристы часто тим пренебрегают.
Если кто -нибудь когда-нибудь попадёт в такое место , то главное не плыть к берегу против течения и не выбиться из сил. Пусть вас отнесёт подальше и тогда плывите паралельно берегу, пока не почуствуете, что течение поменялось.


А мы часто грешим :mrgreen: ...
Ну не любим мы холодную воду, что тут поделаешь :smile23: ... А ездим часто в мае-июне, здесь везде вода холодная в это время, увы :( ... Только иногда везет - однажды даже напали на воду в 25 гр. в Греции, в конце мая :O_O: ! Но тогда аномальная жара стояла :roll: ...
Джефф, а вы дома у себя часто плаваете в море? У вас летом(вашим) теплая вода в океане :roll: :D ?
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Лигурия.

Сообщение Северный эльф » Ср июл 03, 2013 10:14 pm

Ой, у Оли тоже красота полетела :rolleyes: Оля, найдешь? :beer:
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лигурия.

Сообщение Свирель » Пт июл 05, 2013 10:31 pm

Оль, придумала - че из России можно заказать! квашеную капусту и ушанку ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Лигурия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Пт июл 05, 2013 11:58 pm

Лошадь Белая писал(а):Ой, у Оли тоже красота полетела :rolleyes: Оля, найдешь? :beer:


:mrgreen: Я то найду, но подожду немного выкладывать - пусть страсти успокоятся, а то все исчезает быстрее чем я успеваю писать :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Лигурия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Сб июл 06, 2013 12:00 am

Свирель писал(а):Оль, придумала - че из России можно заказать! квашеную капусту и ушанку ;)


Ушанка у меня есть :rotate: ! Военная, муж как-то купил(вот в Питере и купил вроде бы :D ), а квашеную капусту в Германии купить можно(но я не покупаю - как не очень ее люблю :roll: ).
Давай еще идей :beer: !
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лигурия.

Сообщение Свирель » Сб июл 06, 2013 12:01 am

валенки! :smile220: :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лигурия.

Сообщение Свирель » Сб июл 06, 2013 12:04 am

а еще - гюйс и беску! ;)
ты у нас из портового города - знаешь - о чем речь))) а в чем у вас там морячки ходят? ;)
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Лигурия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Сб июл 06, 2013 12:07 am

Свирель писал(а):валенки! :smile220: :D

:mrgreen: Моя подруга помрет от смеха :mrgreen: ...
Мне бы что-нить небольшое заказать - она все равно что нибудь мне везти будет(и другим подружкам тоже), поэтому проще сразу сказать что бы я хотела. Но трудные заказы не хочется давать - я даже не знаю сколько они там стоят, у вас.
Валь, знаешь, а я сегодня разговаривала с ребятам из твоего города :beer: ! У нас здесь регата проходит и несколько кораблей было из Санкт Петербурга :D !!! Я бы и фото выложила - но боюсь слетят :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Лигурия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Сб июл 06, 2013 12:10 am

Свирель писал(а):а еще - гюйс и беску! ;)
ты у нас из портового города - знаешь - о чем речь))) а в чем у вас там морячки ходят? ;)

У нас тут морячков мало, в чем ходят не знаю :roll: , но есть фото учебного корабля - там форма очень похожа на российскую :D .
У Дании мало кораблей, даже не знаю сколько, но совсем мало :roll: . У них же есть большой друг(Америка :mrgreen: ), зачем им корабли :mrgreen: ?
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лигурия.

Сообщение Свирель » Сб июл 06, 2013 12:13 am

да вроде все утряслось уже. но я бы на твоем месте тоже остереглась :lol:

слуш, мне стыдно, но пока кроме сувенирного адмиралтейства - ниче на ум не приходит. корюшка у вас там и своя бывает, наверно. или её только коренные питерцы любят. островитяне то меня с ней обсмеяли как-то. гурманы фиговы :mrgreen:
да ладно?? Дания - не морская держава? эх, неуч я неуч :oops:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лигурия.

Сообщение Свирель » Сб июл 06, 2013 12:23 am

Оль, на своих кошаков посмотрела.. ты ж у нас кошатница?? кота закажи! "невская маскарадная"!!! :smile41: :D

Изображение
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Лигурия.

Сообщение Aussie mate » Сб июл 06, 2013 9:46 am

Валя, а что на вашей фене означают " гюйс и биска"?
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Лигурия.

Сообщение ScepticForever » Сб июл 06, 2013 10:13 am

Моя подруга помрет от смеха

И напрасно. Нормальные валенки сейчас днем с огнем не найдешь - то, что продают выглядит очень стильно. Если в Дании бывает около нуля - самое оно.
но боюсь слетят

Не слетят. :evil:
гюйс и биска"?

Матросский воротник (не носовой флаг, конечно) и бескозырка.
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Лигурия.

Сообщение Aussie mate » Сб июл 06, 2013 10:23 am

Век живи, век учись. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лигурия.

Сообщение Свирель » Сб июл 06, 2013 12:24 pm

Джефф, не биска, а беска! :mrgreen: Вы ж и сами из портового города?? почему не знали? :D

вон Скептик, даром что сухопутный москвич - знает! :smile220:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Лигурия.

Сообщение Aussie mate » Сб июл 06, 2013 3:14 pm

У нас не коверкали могучего русского языка. Говорили- бескозырка белая , в полоску воротник. :D
А жителям культурной столицы я буду делать беседу: Я вами расстроен, Валя. Перестаньте мокнуть носом и исправляйтесь прямо среди здесь. Учитесь правильного речеиспускания у мене, воспитанному в приличном дому. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лигурия.

Сообщение Свирель » Сб июл 06, 2013 7:02 pm

:lol:

да, учитель! :beer:
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
rossoneri
Эксперт по памятникам
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 7:38 pm

Re: Лигурия.

Сообщение rossoneri » Сб июл 06, 2013 8:27 pm

Aussie mate писал(а): Учитесь правильного речеиспускания у мене, воспитанному в приличном дому. :D


Джефф. Вот обломал всю голову мучаясь ... на какой слог правильно поставить ударение в последнем слове ... :D
для гармоничного правильного звучания фразы :mrgreen:
Мы, совы, не всегда зашибаем вечерами, просто ложимся поздно ... (Kaheksa)

Аватара пользователя
Aussie mate
Махровый абориген - Последний герой, покоритель Мальвин, специалист по аргентинскому танго
Сообщения: 10848
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 9:37 am

Re: Лигурия.

Сообщение Aussie mate » Вс июл 07, 2013 3:31 pm

Игорь, не надо так напрагаться. Иногда я люблю пошутить барышню, поэтому просто ловите ушами моё слово - ударение неважно где ставить. От премены ударений смысл сообщения не меняется. :D
Дорогу осилит жующий.

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Лигурия.

Сообщение Natalia092006 » Вс июл 07, 2013 3:55 pm

Aussie mate писал(а):я буду делать беседу: Я вами расстроен, Валя. Перестаньте мокнуть носом и исправляйтесь прямо среди здесь. Учитесь правильного речеиспускания у мене, воспитанному в приличном дому. :D

Оооо.... :smile: перечитала несколько раз,
Наслаждаясь стилем! Говорите еще! :)
А вот еще это: я шучу девушку... Кто девушку танцует... :D песня!

Аватара пользователя
Катуся
Махровый абориген
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 5:57 pm
Откуда: Тольятти

Re: Лигурия.

Сообщение Катуся » Вс июл 07, 2013 8:13 pm

Ты-одессит , Оззи, а это значит.. :smile9: :laugh:
"Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя."(Oшо)

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Лигурия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июл 07, 2013 9:40 pm

Aussie mate писал(а):У нас не коверкали могучего русского языка. Говорили- бескозырка белая , в полоску воротник. :D


И у нас :D !
Но слова гюйс и беска тоже вроде как знакомы :smile: ...

Эх, товарищи, товарищи...
Вы представляете меня в ушанке, валенках, с бескозыркой в сумке и банкой квашеной капусты в руках :insane: ?
Я что-то не очень :mrgreen: ...
Нет уж, не уговаривайте :mrgreen:...

Валя, а кошка у меня своя здесь есть :? , не знаю куда ее деть, может с подругой тебе передать :mrgreen: ?
Не, я ограничусь сладостями :tongue: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Лигурия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июл 07, 2013 9:42 pm

Natalia092006 писал(а):
Aussie mate писал(а):я буду делать беседу: Я вами расстроен, Валя. Перестаньте мокнуть носом и исправляйтесь прямо среди здесь. Учитесь правильного речеиспускания у мене, воспитанному в приличном дому. :D

Оооо.... :smile: перечитала несколько раз,
Наслаждаясь стилем! Говорите еще! :)
А вот еще это: я шучу девушку... Кто девушку танцует... :D песня!


Плюсую много раз :smile9: !
Если бы я так умела, то по другому бы и не писала вовсе :beer: :mrgreen: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Лигурия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июл 07, 2013 9:45 pm

ScepticForever писал(а):Не слетят. :evil:

Это хорошо :D !
Но я еще пару дней подожду на всякий случай :wink: .
А потом у нас здесь такая замечательная погода стоит, ах :smile220: ...
Даже жаль у компа сидеть в такое время :smile: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
ScepticForever
Негоциант
Сообщения: 13782
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:52 am
Контактная информация:

Re: Лигурия.

Сообщение ScepticForever » Вс июл 07, 2013 9:48 pm

Но я еще пару дней подожду на всякий случай

Можешь не ждать. Точно говорю. :laugh:
Изображение РМЗС

Аватара пользователя
Natalia092006
Эксперт по литературе, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Наши надежды"
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 1:12 pm
Откуда: Обнинск

Re: Лигурия.

Сообщение Natalia092006 » Вс июл 07, 2013 10:01 pm

И не надо сидеть у компа, ели есть возможность! :D мы вот хотели в открытом кафе посидеть, в парке, так комары сожрали :mad: я их нненнаввижжжжу!!! :mad:

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Лигурия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июл 07, 2013 10:21 pm

От комаров разные хорошие средства есть :D !
А вот странное дело - у нас тут комаров нет совсем, я никогда не видела - хотя у меня в саду небольшой пруд с лягушками - они ведь что-то едят, комаров скорее всего :roll: ... Но они ни в дом не залетают, ни в саду ни разу нас не цапнули :D ! Я раньше думала поэтому что в северных странах комаров нет :smile: ...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лигурия.

Сообщение Свирель » Вс июл 07, 2013 10:29 pm

меня как-то комары тоже миновали :smile37:
у подружки на даче слепни лютовали.. но им больше её муж нравился - мы так, по касательной прошли :D
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))

Аватара пользователя
o_l_g_a_r_i
Бегущая по волнам
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:34 pm
Откуда: Из Дании.

Re: Лигурия.

Сообщение o_l_g_a_r_i » Вс июл 07, 2013 10:46 pm

Свирель писал(а):меня как-то комары тоже миновали :smile37:
у подружки на даче слепни лютовали.. но им больше её муж нравился - мы так, по касательной прошли :D


Во! И комары очень выборочно людей любят, ИМХО :D . У нас они обычно мужа грызут :mrgreen: . Но я все равно спать не могу если слышу комара в комнате :insane: - я пока его не прибью не успокоюсь :evil: . Я всегда езжу с полным набором :beer: - пару таких нагревателей с таблетками и пару бутылочек разных репелентов(плюс послеукусные)...
Хорватия
Уругвай
Алжир

Аватара пользователя
Северный эльф
Ангел-хранитель мой, Хозяйка Севера, Миссис Винтаж, эксперт по концертам, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2018 в номинации "Подвиг"
Сообщения: 36163
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 1:22 pm

Re: Лигурия.

Сообщение Северный эльф » Пн июл 08, 2013 10:05 am

островитяне то меня с ней обсмеяли как-то. гурманы фиговы

И меня с мойвой :mrgreen:
Гюйс лежал у меня в глажке четыре года :mrgreen: Только и слышала по понедельникам с утра: "Мама, где гюйс? погладь?" :laugh:
Это госы:

Изображение

Изображение
что хранила душа - того не отнять.
если не знаешь как поступить, старайся поступать так, чтобы количество добра в мире хотя бы не стало меньше

Аватара пользователя
Свирель
Миссис Островок, не Брут, эксперт по театрам и гонкам Героев, обладатель высшей театральной премии Островка "Золотой Маяк" 2016, 2017; 2018 в номинации "Зрительские симпатии"
Сообщения: 22727
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 12:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лигурия.

Сообщение Свирель » Пн июл 08, 2013 11:53 am

:smile37: а после училища в армию отправляют??
если меня в тихом месте прислонить... к тёплой... стенке!.. — со мной ещё очень-очень можно!... поговорить!)))


Вернуться в «Ах, Ваня, мы с тобой в Париже нужны - как в бане лыжи (отчеты о путешествиях по Европе)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей